О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В ваших отношениях что-то не так, можно ли исправить
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как расшифровать эту смс?

Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1945

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 16:49

Феечка пишет:
ну то есть когда мужики пытаются преподнести себя с гораздо лучшей стороны, привирая о домике у моря и яхте - это нормально?

Мечтать не запретишь.
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 485

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 16:54

Nadia пишет:
И по мне лучше без подарков, но к одному человеку, чем с подарками, но к нескольким, ИМХО

лучше. но он-то и не ехал именно к вам, о встрече упомянул об одной, какие тут претензии? встретились, увиделись и не более. по хамски себя не вел, как я понимаю, на интиме не настаивал, не ныл, что зря подарки привез, а тут ничего не заполучил, ну то есть вел себя как адекватный нормальный мужчина, нет разве? я так понимаю, что и про встречу вы уточняли-спрашивали, он не сильно прямо-таки горел желанием и уговаривал встретиться?

Феечка пишет:
ну то есть когда мужики пытаются преподнести себя с гораздо лучшей стороны, привирая о домике у моря и яхте - это нормально?))

все в одну кучу? )) насколько помню про эту ситуацию автора, как раз никто не врал и это мне и импонирует. а домик у моря и яхта - это из другой темы :wink3:

Феечка пишет:
он может просто без приукрашиваний сказать, что встретимся и там будет видно, а если дева не понравилась - сказать, прости давай будем друзьями) по крайней мере она все поймет.

да оно ему просто не надо. еще объясняться на тему "почему да как". к сожалению, не будут они задумываться о чувствах каждой встреченной девушки, что она подумает и как будет мучиться. а по мне - не позвонил, проигнорировал звонки-смс, собственно чего мучиться, более-менее все понятно. нужна - сам объявится, но надежды бы не возлагала. если кому-то хочется мучиться и месяцами искать подтекст, ну....не запретишь это бесполезное действо. (это я опять абстрактно, не о ком-то лично).

C 29 май 2010
Спасибо сказано: 79

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 17:21

ПрЫнцесска

На встрече вел себя образцово. Насчет горел-не горел встретиться - я уже и не знаю, что там было на самом деле. В курсе дел держал, письма-скайп на тему "Когда приеду" инициировал, то есть все же заинтересованность была. Но очень осторожно говорил, когда и где встретимся. То есть я пыталась развивать тему (которую не раз обсуждали до этого) "Ой, я наконец покажу тебе Москву во всем ее великолепии, погуляем там, сям, сейчас шикарная погода", но живого отклика у него она не нашла, так как "еду по бизнесу, сам себе не принадлежу, адженды пока не знаю, определюсь, когда уже буду в Москве".

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

ПрЫнцесска

Цитата:
да оно ему просто не надо. еще объясняться на тему "почему да как".

К сожалению, да - тут уже вопрос "лишь бы не мучиться" будет волновать только того, кому предстоит мучиться...

Так. Но я не буду мучиться. Все!
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 20:36

Девочки... Я только успокоилась... А он написал письмо, только что. :cray:
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3061

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 20:37

Nadia
Что пишет?
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 20:40

Adel

Ну... ниче хорошего. Я очень хочу скопировать письмо сюда, чтобы не было разнотолков, но это кажется запрещено правилами?
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 20:41

Nadia
думаю, что можно, только с переводом.
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 20:43

Adel

В том и дело, что письмо на франсэ, а я этот язык знаю средненько, читала через гугул переводчик. Но смысл общий поняла.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1945

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 20:45

Nadia пишет:
Но смысл общий поняла.

А можно и нам озвучить :la: ?

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 20:48

Мышка

Счас, только перевод сделаю.

Последний раз редактировалось Nadia 02 май 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 21:49

Перевод (уважаемый модератор, если этот пост против правил, я его удалю):
Цитата:
Дорогая Н,
мне надо тебе о многом сказать.
Прежде всего, я сожалею, что не написал тебе раньше. Это вовсе не означает, что я забыл о тебе или вычеркнул из памяти. Напротив, я очень часто думаю о тебе и той нашей удивительной встрече в Москве. Все это время я говорил себе, что мне надо написать тебе, чтобы ты не думала, что ты для меня больше не существуешь после нашей встречи.
Я все время думаю, что ты потрясающая девушка! Твой ум, твоя интеллигентность, твое чувство юмора и твоя жизнерадостность - все это было так приятно наблюдать!
Да, действительно, физически ты не совсем мой тип женщины, но, безусловно, ты очень красивая! Твоя красота+красивая душа=потрясающая ты!
Твоей вины в том, что я не стал развивать наши отношения, нет. Это только моя вина. Когда я увидел тебя, и после нашей встречи, я понял, что я не готов к серьезному. А заводить небольшую интрижку или просто c*кc с тобой я не хочу.
Уверен, что ты не желаешь больше обо мне ничего знать, и что я ранил твои чувства. Я прошу у тебя прощения.
Целую,
Мсье Х

П.С. Кстати, я встретился со своей бывшей. Все прошло хорошо, словно встретились два старых друга. И через два дня я почувствовал, что я исцелился! Призрак умер, сон возобновился, кошмар прекратился. Я ее больше не люблю.

В общем, вот. Честно сказать, меня так еще не сливали. Ну что ж, все когда-то бывает в первый раз! :gy:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1318

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 21:54

Nadia

Молодец он! :good:

И у Вас мыслей больше никаких нет, что, может, что-то еще можно сделать и т.п.

Можно со спокойной совестью в новый путь отправляться! :)
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 21:58

Nadia
Хорошо написал! Все бы были такими честными. Меня так сливали.
Паутинка
Живу я здесь

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 21:59

Nadia
Мужчина молодец! :good:
Побольше бы таких - правильных. :aga:
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2012, 21:59

Алена

Ну да. С одной стороны, только я успокоилась и решила, что он трижды женат и встречался тут с 10 девушками и мерзкий он тип, как пришло это письмо и опять разбередило душу - прочитать второй раз, что ты не понравилась мужчине как девушка, не очень весело. Но с другой стороны - я рада, что он написал, потому что, повторюсь, у нас сложились близкие виртуальные отношения, и мне было бы очень неприятно, после того, как человек заставил тебя раскрыть ему душу, получить такое вот внезапное молчание.

Но вообще мысли, что я сделала не так, есть... Например, что зря самоуверенно пришла в джинсах и кедах - надо было наверное шпильки и платье/юбку надеть. Что ржала, как конь - надо было держать себя томно и загадочно. И еще много, много подобных деталей! :g-sad:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Adel

Понимаю вас и сочувствую!

Добавлено через 2 минуты 16 секунд

Elena_K

Эх, к сожалению, да. Поэтому и зацепил так... :g-sad:

Последний раз редактировалось Nadia 02 май 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.