О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В ваших отношениях что-то не так, можно ли исправить
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Вот и со мной это случилось....

Goldic
Вливаюсь

C 21 дек 2010
Настроение: Хорошо там,где нас нет)))
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 10 июл 2012, 17:38

Aunna пишет:
Пришла моя мама, "а.к.а." Шерлок Холмс, все ей рассказала, и она выдала мне следующее

Да,твоя мама,Aunna,как всегда со стопроцентным попаданием.Помню про нее ты писала в другой теме.А может нужно больше делиться с ней?Мама ведь плохого не пожелает,тем более она у тебя очень мудрая.Меня мама очень сильно поддерживала и после предательства ИМ(сначала нож в спину ,а потом рассуждения как хочет однажды со мной встретится и поговорить с глазу на глаз в каком-нибудь кафе),и когда писали деды и инвалиды на голову,и когда алкоголики приезжали.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3256

Сообщение Добавлено: 10 июл 2012, 18:55

Lenchik
,это показалось... Я намеренно спрашивала про варианты с США и встречи там или где угодно, потому что
сразу решила,что буду постить весь разговор здесь на форуме, и чтобы вопросы были пусть навязчивые,
но зато давали полное представление и том, что творится и ни слова не выкинула. В общем, действовала,
как следователь, задав все возможные вопросы, чтобы не было разночтений в плане " А вот надо было его
еще так спросить..." или " Почему ты не задала вопрос в лоб". Он знал,что я не стремилась выехать любой
ценой - потому что живу в своем большом доме с садом, и когда рассказывала ему о том, какой тут делается
ремонт, он был озадачен:" Ну вот, теперь там у тебя все настолько хорошо, что боюсь,ты не захочешь сюда ехать".

Добавлено через 5 минут 10 секунд

Goldic
Да, все так, но обычно я не говорю маме всю информацию, потому что она всегда начинает заранее переживать,
не хочу ее нагружать лишний раз. Да и ей вообще не хочется, чтобы я куда-нибудь уезжала, поэтому без восторга относится к моим поискам.А уж когда она была в курсе того,что я на встрече с иностранцами, то звонки от нее поступали каждые 20 минут " Але, проверка связи, тебя еще не похитили в с*ксуальное рабство?Быстро домой!". :gy: Теперь ничего не рассказываю.
Она в курсе только общей ситуации...