О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Загадочный австралиец

Aurela
Живу я здесь

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2839

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:33

Buby пишет:
Источник цитаты И вот был последний вечер, и он сказал " Я хочу увидеть тебя снова"

В принципе, это может значить что угодно, в том числе, он хочет встречи исключительно в свой отпуск и не планирует с вами что-либо серьезное.
Buby пишет:
Источник цитаты Начинать по свиданиям ходить не очень то и красиво...

Вполне нормально. Он же не обозначил как-то свое отношение, не говорил, что вы пара. Тогда почему некрасиво? Что вас с ним связывает, кроме отпуска и нескольких сообщений в неделю для связи? пока, кажется, ничего
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 11333

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:37

Buby пишет:
Источник цитаты Я окончательно запуталась. Прошло более 2 недель, он может молчать 4-5 дней. Я мозгом понимаю, что он интроверт и весь в своей науке, но неужели я ему не интересн

Buby
Мне кажется, что наоборот, всё встало на свои места. Его поведение говорит о том, что он видит Вас только как подругу для путешествий. Наука и интравертизм здесь непричем. Вы ведь в следующий раз договорились встретиться снова где то в другой стране, для совместного отпуска? Он Вас к себе не пригласил? Отпуск - дело хорошее (хотя было бы лучше, если бы он полностью финансирование на себя взял) , но если Вы замуж хотите, то время с ним теряете.
Aurela
Живу я здесь

C 2 мар 2013

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:39

Кармелита пишет:
Источник цитаты (хотя было бы лучше, если бы он полностью финансирование на себя взял)

Возможно, если девушка это озвучит, то и совместного отпуска не будет...
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5284

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:41

Buby пишет:
Источник цитаты Спросить, что у нас происходит, из разряда c*кc и отдых или ты что-то более думаешь, а если думаешь, то где ухаживания...

В таком формате я бы точно не спрашивала... Да и стоит ли спрашивать? Кмк, по его поведению можно и самой понять.
Buby пишет:
Источник цитаты Не смогу я с таким настроем 6 месяцев ждать не пойми чего.

Вот именно, и не ждите, знакомьтесь и ходите по свиданиям. И не думайте постоянно об этом мч, пишет - не пишет...пусть у вас будут другие занятия - контакты.
Buby
Присматриваюсь

C 25 сен 2018

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 14:03

Ясно, понятно. :sorry3:
Спасибо, что развеяли воздушные замки. :cray:
Как пришло, пусть так и уйдет.
На сегодня тогда подруги и вино.
Buby
Присматриваюсь

C 25 сен 2018

Сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 20:41

История продолжается, как оказалось.
Кенгуру- как прозвали его мои подруги, объявился спустя 5 дней. И тут меня понесло. И задала ему очень много вопросов.
"Где пропадал?" - у него отчеты и куча бумаг после работы.
" Я для тебя только с№кс отдых?" - нет. И я ему написала " А я считаю,что да!" и потом тишина, звонок и я слышу его голос. "Я влюблен в тебя, я прокручиваю в голове 1000 вариантов что бы с тобой увидеться вновь". Меня то уже несет, и я не могу свернуть с этих рельс гнева.
Спросила для чего хочет увидеться, ради c*кcа, почему не платил. И он сказал " А у тебя денег не было, почему ты не сказала, я бы все оплатил. Давай я приеду." И тут из тигра, я стала опять милой кисой.
Пусть приезжает, жаль на морозы -40 не успевает, но будем смотреть, может это он с пылу сказал и мозгами не подумал.
Aurela
Живу я здесь

C 2 мар 2013

Сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 21:07

Buby пишет:
Источник цитаты "Я влюблен в тебя, я прокручиваю в голове 1000 вариантов что бы с тобой увидеться вновь".

А один - приехать к вам - он не рассматривает? Ну, или пригласить вас к себе - второй. Зачем так много :gy:
Buby пишет:
Источник цитаты Спросила для чего хочет увидеться, ради c*кcа, почему не платил.

Ой, ну, это как-то с вашей стороны.... нехорошо. Вы так себя обозначили.... :confused:
Buby пишет:
Источник цитаты И он сказал " А у тебя денег не было, почему ты не сказала, я бы все оплатил. Давай я приеду."

То есть простая мысль самому оплатить в его головку не пришла.
Автор, а теперь внимательно смотрите, как быстро он начнет делать визу, покупать билеты и пр. Потому что ляпнуть "я приеду" это еще не значит приехать на самом деле.

C 25 сен 2018

Сообщение Добавлено: 05 фев 2019, 08:12

Aurela пишет:
Источник цитаты Ой, ну, это как-то с вашей стороны.... нехорошо. Вы так себя обозначили....

Тут вы абсолютно правы, но я была такой злой. И никак не хотелось через многие вопросы выяснять так оно или нет.

Aurela пишет:
Источник цитаты Автор, а теперь внимательно смотрите, как быстро он начнет делать визу, покупать билеты и пр. Потому что ляпнуть "я приеду" это еще не значит приехать на самом деле.

Вечно повторяю себе "Смотри только на поступки". Вот и посмотрим... :g-sigh: