О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Загадочный австралиец

Aurela
Живу я здесь

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2845

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:33

Buby пишет:
Источник цитаты И вот был последний вечер, и он сказал " Я хочу увидеть тебя снова"

В принципе, это может значить что угодно, в том числе, он хочет встречи исключительно в свой отпуск и не планирует с вами что-либо серьезное.
Buby пишет:
Источник цитаты Начинать по свиданиям ходить не очень то и красиво...

Вполне нормально. Он же не обозначил как-то свое отношение, не говорил, что вы пара. Тогда почему некрасиво? Что вас с ним связывает, кроме отпуска и нескольких сообщений в неделю для связи? пока, кажется, ничего
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Настроение: Hakuna Matata
Спасибо сказано: 12719

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:37

Buby пишет:
Источник цитаты Я окончательно запуталась. Прошло более 2 недель, он может молчать 4-5 дней. Я мозгом понимаю, что он интроверт и весь в своей науке, но неужели я ему не интересн

Buby
Мне кажется, что наоборот, всё встало на свои места. Его поведение говорит о том, что он видит Вас только как подругу для путешествий. Наука и интравертизм здесь непричем. Вы ведь в следующий раз договорились встретиться снова где то в другой стране, для совместного отпуска? Он Вас к себе не пригласил? Отпуск - дело хорошее (хотя было бы лучше, если бы он полностью финансирование на себя взял) , но если Вы замуж хотите, то время с ним теряете.
Aurela
Живу я здесь

C 2 мар 2013

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:39

Кармелита пишет:
Источник цитаты (хотя было бы лучше, если бы он полностью финансирование на себя взял)

Возможно, если девушка это озвучит, то и совместного отпуска не будет...
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5470

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 13:41

Buby пишет:
Источник цитаты Спросить, что у нас происходит, из разряда c*кc и отдых или ты что-то более думаешь, а если думаешь, то где ухаживания...

В таком формате я бы точно не спрашивала... Да и стоит ли спрашивать? Кмк, по его поведению можно и самой понять.
Buby пишет:
Источник цитаты Не смогу я с таким настроем 6 месяцев ждать не пойми чего.

Вот именно, и не ждите, знакомьтесь и ходите по свиданиям. И не думайте постоянно об этом мч, пишет - не пишет...пусть у вас будут другие занятия - контакты.
Buby
Присматриваюсь

C 25 сен 2018
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 14:03

Ясно, понятно. :sorry3:
Спасибо, что развеяли воздушные замки. :cray:
Как пришло, пусть так и уйдет.
На сегодня тогда подруги и вино.
Buby
Присматриваюсь

C 25 сен 2018

Сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 20:41

История продолжается, как оказалось.
Кенгуру- как прозвали его мои подруги, объявился спустя 5 дней. И тут меня понесло. И задала ему очень много вопросов.
"Где пропадал?" - у него отчеты и куча бумаг после работы.
" Я для тебя только с№кс отдых?" - нет. И я ему написала " А я считаю,что да!" и потом тишина, звонок и я слышу его голос. "Я влюблен в тебя, я прокручиваю в голове 1000 вариантов что бы с тобой увидеться вновь". Меня то уже несет, и я не могу свернуть с этих рельс гнева.
Спросила для чего хочет увидеться, ради c*кcа, почему не платил. И он сказал " А у тебя денег не было, почему ты не сказала, я бы все оплатил. Давай я приеду." И тут из тигра, я стала опять милой кисой.
Пусть приезжает, жаль на морозы -40 не успевает, но будем смотреть, может это он с пылу сказал и мозгами не подумал.
Aurela
Живу я здесь

C 2 мар 2013

Сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 21:07

Buby пишет:
Источник цитаты "Я влюблен в тебя, я прокручиваю в голове 1000 вариантов что бы с тобой увидеться вновь".

А один - приехать к вам - он не рассматривает? Ну, или пригласить вас к себе - второй. Зачем так много :gy:
Buby пишет:
Источник цитаты Спросила для чего хочет увидеться, ради c*кcа, почему не платил.

Ой, ну, это как-то с вашей стороны.... нехорошо. Вы так себя обозначили.... :confused:
Buby пишет:
Источник цитаты И он сказал " А у тебя денег не было, почему ты не сказала, я бы все оплатил. Давай я приеду."

То есть простая мысль самому оплатить в его головку не пришла.
Автор, а теперь внимательно смотрите, как быстро он начнет делать визу, покупать билеты и пр. Потому что ляпнуть "я приеду" это еще не значит приехать на самом деле.

C 25 сен 2018

Сообщение Добавлено: 05 фев 2019, 08:12

Aurela пишет:
Источник цитаты Ой, ну, это как-то с вашей стороны.... нехорошо. Вы так себя обозначили....

Тут вы абсолютно правы, но я была такой злой. И никак не хотелось через многие вопросы выяснять так оно или нет.

Aurela пишет:
Источник цитаты Автор, а теперь внимательно смотрите, как быстро он начнет делать визу, покупать билеты и пр. Потому что ляпнуть "я приеду" это еще не значит приехать на самом деле.

Вечно повторяю себе "Смотри только на поступки". Вот и посмотрим... :g-sigh:
Шелест
Вливаюсь

C 20 апр 2018
Спасибо сказано: 784

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 09:25

Buby пишет:
Источник цитаты Вечно повторяю себе "Смотри только на поступки". Вот и посмотрим...

Как у вас успехи в этом деле? :)
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 945

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 10:50

Aurela пишет:
Источник цитаты И он сказал " А у тебя денег не было, почему ты не сказала, я бы все оплатил. Давай я приеду."То есть простая мысль самому оплатить в его головку не пришла.

Ну, почему ему такая мысль должна прийти в голову? Автор ездила в Израиль, оплачивала. Была встреча - она сама оплачивала. То есть в принципе для него ситуация выглядит как будто деньги у нее есть.
Вы знаете я все-таки не понимаю, когда есть деньги (понятно, что они не лишние) чтобы оплатить отпуск, то почему не оплатить его для поездки к любимому? То есть сказать, что денег нет гордость не позволяет, а вот принимать деньги, даже если есть свои - то куда она только эта гордость девается?
Buby
Присматриваюсь

C 25 сен 2018

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 16:27

Шелест пишет:
Источник цитаты Как у вас успехи в этом деле?

Ох, сколько времени прошло то. На 14 февраля организовал доставку. Поздравил с днем рождения и 8 марта.
Цитата:
Вы знаете я все-таки не понимаю, когда есть деньги (понятно, что они не лишние) чтобы оплатить отпуск, то почему не оплатить его для поездки к любимому? То есть сказать, что денег нет гордость не позволяет, а вот принимать деньги, даже если есть свои - то куда она только эта гордость девается?

Я что-то запуталась. У меня деньги отдыхать есть, и я настолько юна в МД, что и не имела понятие,что мужчина должен что-то оплачивать. К себе еще не звал, и как лететь то.

Общая картина такова. Будет вторая встреча в Тайланде, на Самуи. *Сейчас в меня полетят камни* Оплачиваю все свое сама. Мне так комфортно, я никому ничего не должна. Летим в июле на 3 недели. Если все будет хорошо, то он прилетит ко мне. Вот моим студентам веселье будет. Переговорили его молчаливость, он сказал,что это первое его общение в он-лайн и ему тяжело. Я попросила стараться и он начал, раз в 2-3 дня, каждую неделю видео.
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 4555

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 17:20

Buby пишет:
Источник цитаты *Сейчас в меня полетят камни* Оплачиваю все свое сама. Мне так комфортно, я никому ничего не должна.

Это Ваше личное дело. Никто не имеет права кидать камни :wink3:
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1444

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 18:39

Buby пишет:
Источник цитаты Кенгуру- как прозвали его мои подруги, объявился спустя 5 дней

Смеюсь, не могу... :)
Что то не пойму, а вы встречались уже раньше?)
Buby
Присматриваюсь

C 25 сен 2018

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 19:09

Itka пишет:
Источник цитаты Смеюсь, не могу...
Что то не пойму, а вы встречались уже раньше?)

Познакомились в Москве (2 недели), потом полетела на Бали (11 дней) и вот хотим 3 раз на 21 день в Тайланд.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20020

Сообщение Добавлено: 03 апр 2019, 00:57

Buby
Вы девушка самостоятельная и на чьи деньги ездить с мужчиной в отпуск сами разберетесь,но будьте прозорливей.Ведь мужчина Вам нужен не просто для отпуска,а с мыслью о замужестве и переезде,а там то Вы точно сядете на его шею на время адаптации и может быть большой сюрприз для мужчины,что он полностью должен финансировать Вас .Поэтому целесообразно его уже сейчас изучать,на сколько он способен и желает тратить свои ресурсы на Вас.