Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Говорит, что отдаст деньги за билеты потом

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3624

Сообщение Добавлено: 19 июл 2021, 17:50

Eternity пишет:
Источник цитаты Хотелось сделать приятное. Ничего ему не сказала, хотела, чтобы сюрприз был.

Никогда не вкладывайтесь больше, чем мужчина, всегда женщина должна вкладываться чуть меньше, тогда будет баланс. Я все это проходила и дарила тоже подарки,. Не стоит это того, лучше себе подарите, пользы больше будет. Мужчина не полюбит вас от того, что ты даришь подарки, да, ему будет приятно, но не более. Любите и балуйте тех, кто вас любит и кому вы можете доверять, подарки мужчине еще надо заслужить.
Осваиваюсь

C 27 сен 2020
Спасибо сказано: 93

Сообщение Добавлено: 19 июл 2021, 18:48

Лакшми пишет:
Источник цитаты Любите и балуйте тех, кто вас любит и кому вы можете доверять, подарки мужчине еще надо заслужить.

Золотые слова... Почему-то всегда люблю что-то приятное делать тому, к кому есть чувства. Бывшему мужу тоже плакаты всякие рисовала, буквы вырезала, стихи писала... Наверное, хочется того же в ответ. Но с бывшем мужем было как раз хорошо, он понимал это все. С англичаном же полный аут. Только слова... Ой, а хочешь я тебе печеньки вышлю? (только дальше слов дело не идет). Как писал Джон Грей, чтобы понять какие проявления любви нужны человеку, достаточно понаблюдать как он выражает свою любовь. Вот и мне приятны мелкие знаки внимания ) Кстати, Джона Грея ему и подарила. Я ему советовала почитать, он все хотел ее приобрести.
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 5104

Сообщение Добавлено: 19 июл 2021, 19:03

Eternity
Очень сочувствую вам в вашем горе. И вижу, что вы очень мягкая и добрая женщина.
Но надо найти силы в себе и заблокировать вампира, который питается вашими чувствами. Просто вы одна сейчас видимо, никого в переписке нет, а тут какой никакой мч..это не чувства, а зависимость эмоциональная. Вы ж про него все знаете и быть с ним не сможете, так чего ж его боготворить? Надо забыть, вычеркнуть из памяти и продолжать жить спокойно, пока не придет время искать другого. Если есть деньги, то балуйте себя больше, чтобы меньше было грусти. У вас обязательно будет другой мч, лучше в что раз этого англика.
Дама в поиске
Осваиваюсь

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 275

Сообщение Добавлено: 20 июл 2021, 01:27

Eternity
Соболезную. Держитесь.
Вы сейчас уязвимы, не тратьте душевные силы на англика, только выбьет из колеи.
Вторая
Добро пожаловать!

C 11 янв 2021

Сообщение Добавлено: 20 июл 2021, 02:30

Очень соболезную вам, сама такое горе пережила.
Насчет мужчины, вы с ним на разной волне. Вы думаете о любви и семье, он - о том, что отпуск скоро и нужна компания. Вы хотели бы семью с ним, а для него семья - это его родственники, он вас не включил в этот круг. И вряд ли это изменится. Переключитесь на что-то, если есть возможность, поменяйте обстановку, побольше общайтесь с друзьями. Желаю вам найти настоящую любовь очень скоро!
Eternity
Осваиваюсь

C 27 сен 2020

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 06:45

Дама в поиске пишет:
Источник цитаты Вы сейчас уязвимы, не тратьте душевные силы на англика, только выбьет из колеи.

Я и сама понимаю это. Только вот разумом. А на сердце паршиво. Такая была сказка вначале... И главное сам не знает, почему все изменилось в Англии. А может и знает, просто мне правду говорить не хочет, пытается лазейку оставить для совместного времяпровождения и п*с*те*ли, видимо.... Ему это и нужно было. Думаю, все враки именно чтобы в по*с*тель затащить. Слишком уж все на эту тему сводится. Я дала себе слово не писать. Читаю блоги по манипуляторам и их играм. Он играет в "ближе-дальше". Я уж думала, что переросла все эти игры, как же мне повезло, что в жизни мне попадались достойные мужчины, а вот этот показал, что есть обратная сторона, где люди играют чувствами.
Хочу спросить совета. Может мне поговорить с ним серьезно? Сказать, что чувства еще теплятся, но он своим отношением это убивает и спросить прямо, чего он от меня хочет? Если просто потешить свое самолюбие, то заблокироваться его и уже забыть. Хотя с другой стороны, думаю, он мне врать будет до последнего. Он не искренен и я это знаю.
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 5104

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 09:35

Eternity
Вам надо прежде всего разобраться в себе, что вы хотите в вашей жизни? Если вы хотите замуж выйти, то ищите другого мч, честного и порядочного, ровесника или чуть старше.
Если вам не горит замуж, а просто проводить совместно отпуск и встречаться, так можно и этого использовать, быть парой так скажем на расстоянии и всегда иметь романтические отношения.
Как только для себя решите этот вопрос, тогда и всё остальное встанет на свои места. Вы должны решать, а не мч за вас.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 2299

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 09:54

Eternity
Я не хочу вас обижать но я не думаю что мч играет в какие-то игры. Просто вы для него ничего не значите а может и окучивает нескольких, ищет кто кроватку будет греть. Поэтому он ппосто написывает периодически: а вдруг согласится :g-sigh:
Не надо с ним разговаривать. Зачем? Мужчина остыл и это точка. Почему и как не важно. Может загорелся вначале или романтическая обстановка а потом стал таким какой он и есть. Скажите в душе ему спасибо за все хорошее и ищите дальше. Потом будите рады что не слржилось с мч настолько старше.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Fragola
Я не думаю что Eternity нужен мч для фана. Этот формат не для нее. Такие страдания по непойми кому :cray: мне прямо иногда так девочек жалко
Осваиваюсь

C 27 сен 2020

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 10:13

Southerner пишет:
Источник цитаты Такие страдания по непойми кому

Это потому, что я в принципе редко влюбляюсь, а страсть испытываю и того реже.... А тут все было. Такие чувства у меня были последний раз лет 15 назад. Не склонна я влюбляться, а тут такое. Поэтому и сложно отпустить. Что ничего не значу я итак вижу по поступкам, которых нет. Не тешу себя надеждами, скорее продляю свои страдания зачем-то. Сейчас чувствую, что хватит. Со смертью мамы понимаю, что жизнь конечна, а я трачу моральные силы на того, кто это не ценит... Фана я не ищу, я не того типа человек. Если бы у меня к этому мужчине не было такой эмоциональной привязки, может я его бы и рассмотрела в качестве кандидата для фана, но это было бы для меня чем-то новым. Когда чувства совсем обнулятся, подумаю над этим, а сейчас больно от осознания, что я проиграла.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Fragola пишет:
Источник цитаты Вы должны решать, а не мч за вас.

Проблема вот в чем. Так как присутствуют чувства, включается гордость. Это как внутренний диалог "Он меня не оценил, я уйду из его жизни и пусть найдет другую дурочку". Не было бы гордости и чувств, я бы мыслила рационально, вроде "На горизонте нет никого, к этому мужчине есть страсть, почему бы и нет", но гордость не дает... Мне 39, я всегда старалась жить без несерьезных связей. Может это было упущение.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 2299

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 10:20

Eternity
Ты такая молодая, все у тебя еще будет. И страсть будет и любовь. Он не последний мужчина на земле :aga: а страсть с мужчиной-ровестником или помоложе может быть более приятной и долговечной.
Мы тут живём!

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 5170

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 10:28

Eternity пишет:
Источник цитаты Может мне поговорить с ним серьезно? Сказать, что чувства еще теплятся, но он своим отношением это убивает и спросить прямо, чего он от меня хочет?

Не надо с ним разговаривать. Учись читать по поступкам. У многих женщин с этим проблемы, у меня тоже. Мы всё время говорим, что мужчину надо оценивать по делам, а не по словам. А потом когда они совершают действия, которые говорят в открытую "мне на тебя наплевать", зачем то хотим чтобы мужчина сказал это словами :unknown:
И вообще, как ты видишь этот разговор?
- Мне кажется, ты манипулятор и играешь со мной в игру ближе-дальше...
- Да, прости, я так больше не буду. Выходи за меня замуж...
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2212

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 11:22

Eternity

Соболезную по поводу мамы ((.

Не вижу смысла о чем-то спрашивать мужчину. Еще не встречала того , кто бы честно признался в том, что просто развлекается. Будут юлить до последнего. Ты и сама уже все знаешь, его подтверждение не требуется. Все остальное иллюзия.

C 27 сен 2020

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 11:32

Garda пишет:
Источник цитаты И вообще, как ты видишь этот разговор?
- Мне кажется, ты манипулятор и играешь со мной в игру ближе-дальше...

Я, кстати, в последнем разговоре с ним говорила, что такое ощущение, что он играет со мной в какие-то игры, на что он перевел стрелки и сказал, что это я играю йо! Я понимаю, что правды не добьешься. Будь я на его месте, я бы тоже не призналась, это же рушит самооценку, да и выставляет его в невыгодном свете.
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Спасибо сказано: 903

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 12:03

Eternity пишет:
Источник цитаты он играет со мной в какие-то игры

да ни в какие игры он не играет. Вы думаете, что сможете разгадать эту игру и эта разгадка откроет перед Вами дверь к нему. А загадки-то никакой и нет. Или он не настроен на серьезное вообще, или не настроен конкретно с Вами, что лично Вам даст знание ответа на вопрос "почему"? Насколько я понимаю, он пропал с радаров в р-не НГ и возник в апреле. В ЮК был локдаун, ничего удивительного, сидел нудился дома, вспомнил, как зажигал в Турции, вот и написал. Когда начался первый локдаун, я тоже от скуки так хотела потыкать палочками в тех, с кем были когда-то положительные эмоции, другое дело, что мне это не удалось, т.к. я сразу блокирую и удаляю номер, когда понимаю, что МЧ не годящийся, чтобы не было соблазнов самой писать и чтобы не засоряли эфир, если сам решит написать.
Выходите из этих дум о нем, все просто как дважды два - он в Вас не заинтересован, ищите того, с кем совпадет интерес.

Соболезную по поводу утраты.
CrystalSoul
Мы тут живём!

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 6992

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 13:22

Eternity
Очень жаль, что в такой трудный момент жизни не оказалось никого рядом, кто бы смог вас поддержать...не обязательно мужчина...просто кто-то близкий.
Поэтому вы потянулись к абсолютно чужому скучающему мужчине. Вам показалось, что ваше знакомство вас отвлекло от тяжелых мыслей, но вы попали параллельно в эмоциональную зависимость от него.
Он, может и неплохой человек, но вы ему нужны гораздо меньше, чем он вам, извините (( Нет у него к вам тех теплых чувств, как у вас.
Лучше не мучайте себя, не анализируйте его поведение, просто вот сожмите волю в кулак и заблокируйте его номер.
Вам нужно его забыть и переключиться на другие занятия.

Очень сочувствую вашему горю.
Open-secret
Вливаюсь

C 24 окт 2020
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 21 июл 2021, 15:44

Eternity
Примите мои соболезнования. Пусть все пройдет.
По поводу мужчины вы и так все понимаете. Он не горит, а у вас нет никого чтоб отвлечься от мыслей о нем. Вам либо на сайты с головой, либо в работу, чтоб некогда было о нем думать.
По поводу поговорить с ним, можно и поговорить. По крайней мере спокойно, без драмы и каких-либо ожиданий, что он вдруг одумается, сказать все, что наболело. Можно даже конспект подобного разговора составить, чтоб не сбиться с намеченного курса. Вы носите обиду в себе, а это вредно для женского здоровья. Вот на него все и слить. Ну а в конце пожелать ему всего хорошего и уйти в закат.