О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Скоро встреча в моем городе

Murrka
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Спасибо сказано: 379

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 22:26

Joggi
Контракт начался. Пока живет в отеле и ищет жилье на долгий срок.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18457

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 22:37

Murrka пишет:
Источник цитаты надо быть лёгкой, веселой и радостной. Пытаюсь улыбаться и шутить, но настроение как будто надо сделать какое-то важное дело..

Будь просто спокойной.Ничего изображать не надо.Встречаешь туриста,возможно приятеля. На твоей территории ты в безопасности.Пообщаешься. Надеюсь не у тебя будет жить?
Murrka
Вливаюсь

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:10

Frufru
У меня жить не будет. Остановится в отеле в центре. Покажу ему город в светлое время суток и сходим в итальянский ресторан, где нормальная публика.
Tash
Как дома

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 4776

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 23:44

Murrka пишет:
Источник цитаты А вот "замуж сходить" - это и прям этакий "пунктик". Иногда думала пусть ненадолго, но "отметиться",

Не могу решить, чего больше хочется: то ли по голове тебе настучать, то ли обнять покрепче.
Желаю тебе обрести свои ориентиры, а то ты как маленькая лодочка посреди шторма в океане.
И ищи работу, а на коллегах тренируйся говорить «Нет». Тогда и жизнь покажет новые, интересные грани.

C 15 май 2017
Спасибо сказано: 753

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 00:20

Murrka пишет:
Источник цитаты В нашем примере женщина, скорее всего, остается рядом с незначимым мужчиной, потому что он «любит ее», потому что «жаль его», потому что «нельзя разбрасываться такими», и потому что «другого пока нет».

Мурка, милая, я каждый раз, читая твою тему, порываюсь тебе написатЬ, но каждый раз от обилия мыслей бросаю) Раз ты так увлечена Эволюцией, то постарайся хотя бы ее понять. Она наоборот никогда не говорит, что нужно хвататься за всё подряд. Процитированный тобой кусок - это ирония с ее стороны. Она наоборот всегда подчеркивает, что лушче быть одной, чем с тем, кто тебе ну совсем никак. Не нужно быть (выражаясь ее терминологией) Рапунцель, которой только идеальных принцев подавай, но и хватать всё подряд она не учит :shake: Кроме того, мужчина из твоей истории пока что просто намеревается приехать. Никакой любовью из твоих сообщений о нем там и не пахнет, ну не так себя ведут влюбленные мужчины, совршенно не так!
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Настроение: Мажор в миноре
Спасибо сказано: 4281

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 01:11

Муррка, мы тебя всем форумом отговаривали от его приезда, но раз уж не получилось и он едет, то постарайся хотя бы минимизировать ущерб :aga: Во-первых, раз уж ты думаешь, что он такой влюблённый( в чём я очень сомневаюсь), то постарайся использовать это на всю катушку - пусть ОН тебя кружит, завоёвывает, делает подарки, а ты смотри и оценивай, если что не по тебе, тут как раз и потренироваться можно как говорить твёрдое "нет", в общем при желании можно найти положительные моменты в его приезде.

Раз уж ты в него не влюблена( и слава богу!), так и тренируйся на нём как проявлять своё самоуважение, учись отделять зёрна от плевел(с), давать нужные реакции в нужные моменты, не прогибаться под чужим давлением,с холодной головой это должно быть по силам. В общем, прими это не как стресс, а как тренировку на "кошках". Если ты будешь выдавать правильные реакции, глядишь, и он раскроется под другим углом, тогда и тебе и твоей родне будет яснее и понятнее что перед вами за человек и стоит ли за него цепляться или лучше отпустить на все четыре стороны? Главное, не будь удобной девочкой, будь девушкой, которая себя любит и ценит и за которую надо ещё побороться, чтобы получить!

Удачи тебе!
Альстер
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2704

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 09:04

Tash пишет:
Источник цитаты ты как маленькая лодочка посреди шторма в океане

Очень хорошо написала. У меня такие же ассоциации. Как маленькая лодочка, которую несёт течение)
Murrka, я всем сердцем за тебя и очень хочу, чтобы ты встретила своего мужчину. Надёжного, ответственного, обеспеченного, чтобы ты, наша "маленькая лодочка", наконец-то нашла свою пристань))
Просто не торопись, пожалуйста. Будь более разборчива и требовательна к своему избраннику. Поверь, ты обязательно встретишь своего мужчину, который не будет вызывать у тебя раздражения и с которым у тебя не будет сомнений, твой это мужчина или не твой.

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:49

В общем, все прошло хорошо. Город ему понравился и он понравился моим родственникам.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14539

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:50

Murrka
а тебе понравился? ты бы хотела продолжать отношения? это же самое главное, не родственникам с ним жить. просто ты писала что раздражение у тебя уже заранее.
Вливаюсь

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:51

Альстер
Мне мужчина понравился тем, что его отношение ко мне совсем не такое, как было у моих бывших (которые не были влюблены). Поиски мне тоже порядком надоели.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Esmer
Я нервничала ещё из-за окружающей обстановки. Город большой, но все же провинциальный и внимания, как мне показалось, было больше, чем в Москве. Возможно, это просто мое субъективное восприятие. Но в столице вообще никто ни на кого не смотрит.
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la mia vita è bella
Спасибо сказано: 3887

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:55

Чем МЧ понравился родственникам?
Murrka
Вливаюсь

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:58

Fragola
Своим отношением ко мне. Тем, что образованный и интеллигентный.
Все сказали, что видно сразу - влюблён.
У меня до этого в МД было несколько невзаимных историй(где влюблена была только я). Его отношение очень сильно в лучшую сторону отличается от всех тех, с кем я встречалась.
_budur_
Имею мнение

C 3 фев 2018
Настроение: выбираю лучшего
Спасибо сказано: 144

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:04

А о себе подумать? Родственники довольны, МЧ доволен ( еще бы-молодая, образованная, без запросов). А о себе ты ни слова не написала. Ты в своем репертуаре - всем угодить. А про МЧ хочется написать цитату моей подруги (Она мне это говорит, когда я выбираю не тех) - не ссытся и ладно.
Сорри, если резко. Хочется тебя встряхнуть почему то.
Anet
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Чудеса начинаются!
Спасибо сказано: 1270

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:07

Murrka пишет:
Источник цитаты Своим отношением ко мне. Тем, что образованный и интеллигентный.
Все сказали, что видно сразу - влюблён.
У меня до этого в МД было несколько невзаимных историй(где влюблена была только я). Его отношение очень сильно в лучшую сторону отличается от всех тех, с кем я встречалась.

Если так все хорошо, то это хорошо. :wink3: Но я так понимаю, что вопрос его гражданства и финансов так и остался в воздухе. А без этого воссоединение не возможно... :unknown:
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8048

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 12:08

Murrka пишет:
Источник цитаты Все сказали, что видно сразу - влюблён.

По каким поступкам это видно?