Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Сомнения перед первой встречей

Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 09:50

Фиона
И от поисков устала, точнее наскучило, как-никак 5 лет 29 июня как на первом сайте зарегистрировалась. И Новосибирск не самый романтичный город при всей объективности. Девочки накидали столько интересных идей :inlove: Вчера просто спросила Мч чем он хотел бы заняться и что посмотреть. Ответил, чтобы я не делала себе стресс, он приедет увидеть меня, а не город смотреть. Вообщем я предупредила чтобы брал кэш в евро, а не в кронах(куда их потом ), поменял в Шереметьево хотя бы минимум на рубли. А потом можно и в банк с нормальным курсом сходить, ибо в обменнике отеля курс самый отвратительный в городе.
А дальше война план покажет :)
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 09:56

Janna

Готовьтесь к встрече! Не хворать! :)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 11:28

Janna пишет:
Девочки накидали столько интересных идей :inlove: Вчера просто спросила Мч чем он хотел бы заняться и что посмотреть. Ответил, чтобы я не делала себе стресс, он приедет увидеть меня, а не город смотреть. Вообщем я предупредила чтобы брал кэш в евро, а не в кронах(куда их потом ), поменял в Шереметьево хотя бы минимум на рубли. А потом можно и в банк с нормальным курсом сходить, ибо в обменнике отеля курс самый отвратительный в городе.


Janna, вы слишком много с ним общаетесь - от этого и усталость...не представляю, как общаться каждый день в скайпе вообще с кем либо, а тут не знакомый по сути пока человек. И даже если он говорит, что едет не на город смотреть - всё равно накидайте себе, в уме хотя бы, план прогулок, походов и тд , прям по дням, хотя бы на несколько первых дней, а дальше видно будет) По поводу обмена евро - когда приезжал МЧ, как ни странно в аэропорту оказался отличный курс, один из лучших по городу, так что тоже можете посмотреть, вдруг и у Вас так.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1884
Спасибо сказано: 2009
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 11:32

Цитата:
Зачем ежедневно разговаривать по Скайпу? Я не удивляюсь, что Вы устали. 
Согласна, скайп каждый день - это не очень просто даже уже с близким человеком. И если бы дело было раньше, я бы тоже советовала сократить. Но до встречи десять дней, и, наверное, не стоит уже делать резких движений. Мужчина же тоже нервничает, и если девушка резко перейдет с ежедневного общения на два раза в неделю, будет у него стресс перед дальней поездкой к медведям. :ho-ho: Думаю, что тут уже лучше потерпеть и оставить, как есть, до встречи. Попросить просто "выходной" раз или два, придумав причину типа встречи с друзьями или родственниками, заранее МЧ предупредить, и самой отдохнуть и расслабиться.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 16:08

ежедневно скайп - и нет точек соприкосновения? :gy: Я не представляю. Меня утомляет и скайп, и письма порой. Каждый день я бы не выдержала. Учитывая, что вы не виделись.
А Новосибирск очень романтический, по моим впечатлениям :) Просто он не такой растиражированный, как Питер, например. Но оочень классный! :good: Я уверена, что мч понравится :aga:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 18:06

Janna пишет:
А дальше война план покажет

Janna, все правильно!
Подумайте -новая встреча - это ведь еще одно приключение!
Смело и без сомнений идите навстречу ему!
Если уж дошло дело до встречи - значит, это не просто так: в мире случайностей не бывает, зачем-то и МЧ, и Вам это нужно.
Тем более, Вы в своём городе, что уже само по себе проще и удобнее для Вас.
У Вас все козыри в руках сейчас.
А там, действительно, война план покажет :wink3:
Ваши чувства естественны для опытной дейтингистки.
Ну, еще, наверное, мужчина из тех, кого называют " правильными" - с ними обычно скучновато на первых порах :)
Перед встречей с моим мужем меня не было иллюзий и бабочки не порхали беспорядочно - просто чувствовала себя спокойно и уверенно ( правда, в аэропорту все- таки нервничала :) ), и ещё было такое приятное ощущение приключения. :la:
Lesya пишет:
до встречи десять дней, и, наверное, не стоит уже делать резких движений. Мужчина же тоже нервничает, и если девушка резко перейдет с ежедневного общения на два раза в неделю, будет у него стресс перед дальней поездкой к медведям. Думаю, что тут уже лучше потерпеть и оставить, как есть, до встречи.

Согласна. Встреча уже скоро, поэтому не нужно резко менять режим общения на более редкий - МЧ может это понять как то, что Вы не заинтересованы во встрече.
Вот после встречи и решите, как дальше общаться - там уже ясно видно будет.
Удачной Вам встречи!
Пускай все сложится наилучшим образом!