Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Скоро встреча на нейтральной территории

Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1441
Спасибо сказано: 1217
Поблагодарили: 1167

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 09:05

А почему вы хотите поехать В страну к человеку, который сильно в вас заинтересован, а не наоборот? Любой интерес становится очевидным только в действиях мужчины, но уж никак невозможно словах
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 09:45

Esty, он планирует приехать в Россию в мае, в свой отпуск. А я просто думаю как я могла бы провести свои январские каникулы) Билеты на самолет я не покупала, отель забронировала на всякий случай. Кто знает, какой поворот будет дальше. Может я вообще решу остаться дома :gy: Я вообще сейчас уже ничего не планирую и пустила на самотек. А про действия мужчин согласна, их и будем ждать! :gy:
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 20:40

Ифа пишет:
Ты в МД не новичок, а переживаешь точно так же за МЧ, которые даже встретиться не предлагают.

Ну это ты в точку попала :good:, сама советую и сама же делаю те же ошибки. Просто в своём котле сложней разобраться чем в чужом. А помочь хочется...

Lesya пишет:
Но тут все так поддерживают автора и вселяют надежду, что мне как-то неудобно было сказать прямым текстом то, что ты сейчас написала.

Ну мож он ещё объявится...подождём...

Muranofox пишет:
Что творю, сама не понимаю!? В голове иногда проскакивает мысль, какие еще иностранные женихи? На фиг они тебе вообще сдались? Но почему-то эти два мэна появились в моей жизни, значит для чего-то это нужно!? Для чего, думаю пойму позже!

Вот сто процент мои слова! Не важно для чего главное, что у вас настрой позитивный и что вы прям красотка всех красоток теперь. Теперь только берите себя такую красивую и прямиком в Рим
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 21:53

Девчонки, я же правильную стратегию выбрала? Что затихла перед встречей и жду его шага?)) Мне кажется, правильную! Надеюсь, он не расценит это как потерю интереса с его стороны)
Одесситочка
Добро пожаловать!

C 1 окт 2015
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 54
Поблагодарили: 37

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 22:37

Цитата:
Девчонки, я же правильную стратегию выбрала? Что затихла перед встречей и жду его шага?)) Мне кажется, правильную! Надеюсь, он не расценит это как потерю интереса с его стороны)


Может расценить это как "хммм я ей нафиг не нужен! Ну и ладно, не поеду в Рим!"
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 22:48

Одесситочка, ну а как найти эту грань тогда? Чтобы и чрезмерное желание его увидеть не показать и чтобы не подумал, что мне он сто лет не нужен?))
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 22:49

Одесситочка пишет:
Может расценить это как "хммм я ей нафиг не нужен! Ну и ладно, не поеду в Рим!"

Он 100% так и расценит. И не важно, собирался он ехать или нет, в обоих случаях любой нормальный человек расценит именно так. Если планировалась встреча, а перед ней человек изменил своё поведение и перестал писать, как ещё это понять? Самое простое - пропал интерес.

Я бы посоветовала сделать контрольный и один раз написать, что "ух, всего 4 дня осталось, не могу дождаться". И хоть трава не расти. Как минимум не будет сомнений, что сама виновата, отпугнула. А от одного сообщения корона не упадёт.



Muranofox пишет:
Чтобы и чрезмерное желание его увидеть не показать и чтобы не подумал, что мне он сто лет не нужен?

А у тебя желание вообще есть? Оно чрезмерное? Самый лучший вариант всегда - говорить правду и быть собой. Если есть желание, покажи его. Если нет - не показывай.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 22:58

Ифа, желание есть и очень большое. Но мужчины народ пугливый... С другой стороны, может вообще в лоб спросить, милый друг, ты вообще-то в Рим собираешься или передумал?))
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3506
Спасибо сказано: 3062
Поблагодарили: 5216

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 22:59

Muranofox пишет:
Зато подготовка к возможной встрече пошла на пользу мне. Солярий,маникюр, стрижка, свежая покраска волос..Сама от себя тащусь сейчас! Хороша до невозможности :gy:

Muranofox, напиши всё-таки французу, не сливпйся вот так... или голосовое сообщение наговори, или фотку с собой свежей и красивой.. :good: мужики тоже люди, им тоже приятно почувствовать волнение перед встречей и интерес к себе :wink3:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:00

Muranofox пишет:
Ифа, желание есть и очень большое. Но мужчины народ пугливый... С другой стороны, может вообще в лоб спросить, милый друг, ты вообще-то в Рим собираешься или передумал?))

Ну знаю, кто придумал глупость, что мужчины пугливые. С чего ему пугаться, что он кому-то нравится? Людям наоборот приятно нравиться. Пугает преследование. Или может быть неприятна симпатия противного тебе человека. Не слышала ни разу, чтобы мужчина испугался интереса в свою сторону.

Спроси в лоб. Это нормальный вопрос, в нём нет ничего особенного.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:03

Euphoria, фотку отправила без слов правда)) Оценил)) я вот думаю, неужели нормальный мужчина, который 3 месяца вёл разговоры о встрече и желании меня видеть, передумает когда встреча уже через 3 дня намечена?))
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3506
Спасибо сказано: 3062
Поблагодарили: 5216

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:08

Muranofox пишет:
передумает когда встреча уже через 3 дня намечена?))

Зря смеёшься, кстати. И такое может быть... Он погружен в работу и молчит, ты дуешься и отмалчиваешься в ответ - ноу конекшн - ноу митинг (встреча всмысле :ho-ho: )
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:13

Euphoria, думаю, что так и есть кстати) Короче, написала ему вопрос в лоб, и о том, что жду-недождусь))) пока в Вотсапе отключён, будем ждать ответа)) А я ещё и нервничать видимо))
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:14

Muranofox пишет:
неужели нормальный мужчина, который 3 месяца вёл разговоры о встрече и желании меня видеть, передумает когда встреча уже через 3 дня намечена?))

А почему нет? Он тоже думает, что может ты передумала и не приедешь. Вон и молчишь, значит тебе не надо всё это. И так же отзеркалит - неужели нормальная женщина за 3 дня до встречи не проявляет интерес ко встрече вообще?

Я считаю, что ни к чему эти игры. Чувствовать интерес к человеку не стыдно. И показывать его не стыдно. Даже наоборот.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:18

Ифа, спасибо!)) сама игры не люблю! Но моя искренность в проявлении чувств редко заканчивалась хорошо, поэтому, учусь держать себя в руках)) Вообще, ненавижу неопределенность, прям бесит)) Я люблю конкретику, да-да, нет так нет
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:24

Muranofox пишет:
моя искренность в проявлении чувств редко заканчивалась хорошо

Вот уверена на 100%, что дело было не в искренности. Наверняка в чём-то другом. Искренность лучше лживости всегда. Только есть ещё масса условий сверху. Искренний интерес, если ты его не вываливаешь на голову как преследователь, никого не оттолкнёт. Интерес к себе наоборот вызывает ответный интерес, так человек устроен. Не бойся ничего, говори смело. Ну, только не переборщи, конечно, и чувство такта не теряй. Тогда всё будет окей.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1887
Спасибо сказано: 2009
Поблагодарили: 2229

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:35

Цитата:
А почему нет? Он тоже думает, что может ты передумала и не приедешь
Мне казалось, что он давно знает, и что виза получена и билеты куплены, и на когда, и какая гостиница? Разве нет? От него же никаких конкретных данных вообще, да еще и не пишет первым!
Ну, в крайнем случае вытрясет автор то него, что он приедет, а накануне кто-нибудь из родственников срочно "заболеет". Девочки, ну вы ж умудренные опытом. К кому-то приезжал мужчина, ничего не забронировавший за 3 дня?

Последний раз редактировалось Desolina 10 ноя 2015, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:39

Lesya, на счёт меня он знает все) и о визе, и название отеля и даты моего визита в Рим. Он мне только скинул ссылку отеля, где он любит останавливаться. Забронировал ли он его или нет, ничего не знаю) Только решили, что мне будет лучше поселиться в том же районе, он в самом центре, удобно до всего
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2015, 23:56

Ох, девчонки! Чтобы я без вас делала?) Ответил мой француз, что очень хочет прилететь и постарается быть там во вторник) Те у меня будет без него 3 дня и с ним 2,5 дня... Если он не на день прилетит конечно) Вот если бы не написала, по прилету была бы уверена, что он не собирается) Спасибо вам!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 00:20

Lesya пишет:
Девочки, ну вы ж умудренные опытом. К кому-то приезжал мужчина, ничего не забронировавший за 3 дня?

Ко мне приезжал.
Muranofox пишет:
Ответил мой француз, что очень хочет прилететь и постарается быть там во вторник

Странно слышать "постарается", но новости хорошие. :good: Выдыхай и настраивайся на отдых. Вне зависимости приедет он или нет.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 00:25

Ифа , ну у него какая- то запара по работе. Надеюсь выясню , что за работа такая! Я даже рада, что не в один день со мной планирует. Я там уже освоюсь, высплюсь, приведу себя в порядок и в должном виде буду ждать его в Риме)) Надеюсь, доедет!))
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 00:31

Muranofox пишет:
Я даже рада, что не в один день со мной планирует. Я там уже освоюсь, высплюсь, приведу себя в порядок и в должном виде буду ждать его в Риме

Умница! Удачной тебе поездки. :g-sigh:
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 09:35

Ну что, девчонки! Завтра лечу в Рим :gy: Потом отпишусь, состоялось ли свидание :gy:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1303
Поблагодарили: 4215

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 09:53

Не забудь Чемодан и Отличное настроение! :inlove:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Lia
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 152
Спасибо сказано: 21
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 10:03

Хорошего настроения и отличных впечатлений!