О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Скоро встреча на нейтральной территории

Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2015, 13:23

Ой,anet,такое сплошь и рядом был у меня один мэн даже тему про него создавала.
Там было еще круче, нет одни раз он приехал, а потом...' Обстоятельства 'визу в Россию постоянно делал и билеты бронировал, а в итоге. Но там было конечно 'жестко' с отцом присмерти. Но благодаря девочкам мы его раскусили.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2015, 14:45

Спасибо вам девочки!!! Наверное можно ветку закрывать)) Дабы будет ли продолжение истории с ним не понятно, а к румыну так не тянет, хотя общаемся с утра до вечера и мне с ним очень интересно))
Одесситочка
Добро пожаловать!

C 1 окт 2015
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 54
Поблагодарили: 37

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2015, 21:13

Цитата:
Ну поезда то в любом случае ходят, автобусы. Захочет - приедет.


Так нет, границы закрыты были. Может уже открыли, не знаю.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 22:46

Девочки, решила отписаться, может быть кому-то тоже помогу. Разоблачила я своего француза :gy: Оказался он женат, видимо поэтому с Римом не сложилось. Бог меня уберёг!
Сказала ему, что все знаю и чтобы забыл мой номер. Он посчитал нужным объясниться, сказал , что сепарейтид как и я. Я ему мол, дорогой у нас с тобой разные сепарейтид статусы видимо! Я через месяц диворсед буду, а ты с женой в сепарейтид в течении года отдыхать ездишь. Нормально это у них?? Он мне, да возможно мы разные сепарейтид, мы друзья типа и вообще все сложно! Мне прям статус в контакте напомнил... Все сложно у него... И жизнь сложная!
Надо было говорит мне раньше тебе сказать.. И хорошо, что не получилось в Рим приехать... Вообщем, у меня шок ! Пожелали друг другу счастья и засим распрощались....А на душе у меня гадко-гадко..... Нравился очень...
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 22:59

Muranofox пишет:
Пожелали друг другу счастья и засим распрощались....А на душе у меня гадко-гадко..... Нравился очень...

Не грусти :smile: тебе нравится его образ, а в реале может он бы тебе и не понравился бы) плюс зачем тебе мужчина, который не интересуется твоей жизнью. Радуйся, что не встретились, и что не успела увязнуть и быстро всё открылось, и встретишь свободного и заинтересованного мужчину)
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2015, 23:25

Muranofox пишет:
А на душе у меня гадко-гадко

  Сорри, оффтоп  
Просто неправильного мужчину выбрали изначально.Если будет время и желание,перечитайте главу 4 книги К.П.Эстес"Бегущая с волками",там как раз сказка о том,как правильно найти свою вторую половинку,очень меня эта книга вдохновляет.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 00:25

Muranofox пишет:
Я через месяц диворсед буду, а ты с женой в сепарейтид в течении года отдыхать ездишь.

Отдых с бывшей это конечно перебор, как и то, что не сказал о своём статусе. Но если ты замуж через МД хочешь, то не забывай разницу между Европой и "у нас" - там даже при очень большом желании и малом сроке брака (пусть он продлился даже 2-3 мес) придётся год развода ждать.. :g-sigh: За это время "у нас" можно как минимум 3 раза сходить замуж и развестись :ho-ho: Так что решай, МД тебе нужен или ОД. ))

ПыСы а как ты только сейчас инфо о его статусе нашла? :smile:
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 00:32

Сказал год сепарейтид, но веры у меня нет больше. Да и сепарейтидные совместные фотки с женой, очень счастливые. Может в этом и есть разница менталитетов? Они в Европе дружат, а мы поубивать готовы?
А Инфу просто так глубоко не копала, а тут как почувствовала
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 00:41

Muranofox, печально :g-sad:
Но вы сама себе придумали этого француза и ваши отношения, а на самом деле чувства были только с вашей стороны.
Читала вашу тему, и душа за вас болела: все было понятно изначально. Думаю, и не мне одной. Но форумчанкам не хотелось разрушать ваши иллюзии....
Держите себя в руках, не влюбляйтесь виртуально, если вам результат нужен, а не процесс.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 00:42

Muranofox пишет:
совместные фотки с женой, очень счастливые. Может в этом и есть разница менталитетов? Они в Европе

Ситуации разные бывают, не все готовы уб*и*вать, но и не все общаться готовы до встречи в зале суда... Если счастливые фотки вдвоём - я бы конечно не верила такому кадру :shake: Особенно учитывая то, как он тебя сРимом за нос водил (приеду, но задержусь на день или на два) - никуда он от жены своей видимо не собирался :g-sigh: Извини, знаю, что больно такое слышать, но лучше прозреть и в сад отправить..
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 00:44

Stellar пишет:
Читала вашу тему, и душа за вас болела: все было понятно изначально. Думаю, и не мне одной. Но форумчанкам не хотелось разрушать ваши иллюзии....

Очень хотелось,прекрасно помню сообщения типа"Забудь о французе с ним все понятно",но ТС упиралась и хранила верность.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 01:04

Ну ладно нападать девчонки!! :gy: Ну понравился сильно, бывает. А румын только что написал, что мечтает засыпать и просыпаться рядом со мной... И правду говорит, точно знаю! Так по жизни и живём в треуголках... Я одного, меня другой, а третий вообще не понятно кого и зачем :gy:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 01:08

Помилуйте, никто на вас не нападает :) Просто настраиваем реалистично.
Нравится вам витать в эмпиреях - да на здоровье :wink3: Чем бы дитя не тешилось.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 01:53

Цитата:
И правду говорит, точно знаю!
Muranofox, ну нельзя ж так верить каждому мужскому слову :wink3: Вы даже не виделись... какие засыпания-просыпания? Если не хочешь француза-дубль-два с незначительными вариациями, притормози и смотри на действия. В конечном счете, конечно, найдется он самый и все будет хорошо, но зачем же своими руками создавать себе лишние разочарования? Удачи! :inlove:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2015, 02:13

Наивная не по годам... Спасибо!!! :inlove:



Наивная не по годам... Спасибо!!! :inlove:
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 02 дек 2015, 12:39

С посвящением и well come в наш отряд боец! Не расстраивайтесь уверенна тут с многими так было. Больше постарайтесь не возносить мч до небес. А так ведь вы всё равно счастливы...это же не забываемый Рим грех быть там не счастливой

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения