Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Как напомнить об оплате билета и отеля?

Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 14:47

Corban пишет:
Только я пока проживаю В замечательной стране РБ, и менять это место жительство пока не планирую


А, ну если Вы сами хотите только развлекаться, то отличный вариант, почему нет. Страна теплая, фрукты, море. Супер. Я поэтому и спросила, что Вы хотите.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 14:50

А какая женщина на 100%знает,что она хочет? :la: Сегодня халву,завтра пряники. :wink3: Я тоже считаю,что загадвать ничего не нужно,она же не платок одевает и религию меняет,она просто общается.Для хорошего настроения и позитива. :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 14:53

Anna
вот +100
Все правильно написала :good:
Мы пока, только один раз встретились...
Я не из тех, кто влюбляется безумно после первой встречи, и на вторую едет обсуждать дальнейшую семейную жизнь :gy:
Каждому свое...
Да и как можно строить какие--то прогнозы...
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 15:00

Марципанка пишет:
Турцией не интересовалась. Вполне возможно, что все может быть там очень даже здорово. Но менталитет никуда не денешь

Турция - светская страна уже 100 лет. Они не живут по шариату и этим все сказано. Менталитет сильно отличен от арабского.
Если не искать мужа на Востоке страны, то можно вполне себе неплохо там устроиться.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 15:05

Налюбилась!
Хочу чтобы меня теперь любили!
А вообще для меня важнее уважение, взаимопонимание, забота...
понятно,чтобы человек был интересный, ну и обеспеченный.
Не так уж и много :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 18:59

Corban пишет:
порой серьезно лезу туда ,куда можно было и не лезть...

Вот ни убавить, ни прибавить.
Мне показалось по твоим постам, что ты девочка немножко ведомая жизнью. Появился еврей, не совсем то-но почему нет. Вот турок, тоже можно. Играешь себе с огнем потихоньку и пока везение тебе не изменяет-не обжигаешься.
Мужик тебе прямо сказал-сплю с другой, ты проглотила. Ифа у нас по мусульманам не спец, но совершенно права-тебе показали твое место.
А по цитате-лезешь ты в сложный мир с*кcyальной фрустрации. Дело это приправлено религиозными мотивами, если реально нужны радости жизни, лучше уж курортный турок. Это, конечно, не совет, а размышления вслух просто.



Corban пишет:
А вообще для меня важнее уважение

Тебе в нем вчера как раз отказали.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:53

Stam
А в чем собственно неуважение?
Я совершенно не считаю, что меня чем то унизили...
Он должен был соврать? Или что?
Если кому-то приятно сладкая ложь, чем правда. ...ну ок.личное дело каждого
Я предпочитаю правду.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:57

И где моё место?
Мы только познакомились....была первая встреча...ау....всего лишь первая)
Ещё раз повторюсь. ..я никуда не тороплюсь...и чётких планов ещё не имею ни на него, и не на кого другого...
На мч не прыгаю...веду себя достойно...
В чем дело то?
А мне уже место определили, унизили, и платок одели...Что-то я не заметила ничего )
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 21:58

Corban пишет:
Я предпочитаю правду.

ну вот, ты ее получила :unknown: правда в том,что он не боится задеть твои чувства. ты ему тоже рассказала о своих каких-то личных делах?
_______________________
Всем лучей добра!
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Сообщений: 145
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 295

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:02

Corban
Цитата:
А в чем собственно неуважение?

Ну если вам все так приятно и получили правду,которую предпочитаете, зачем тогда на обсуждение вынесли данную деталь?
Мне показалось, что в вашем сообщении стоял недоумевающий смайл, ну а если все так прекрасно, то и нет темы для обсуждения...
_______________________
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:03

Ой всё!
Он самый ужасный , курортный турок, а я ...ну а что я...глупая и не опытная видимо...ну или вы сейчас с эпитетов тоже поможете )
Ещё раз всем спасибо за комментарии, особенно объективные.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:07

Corban пишет:
Что-то я не заметила ничего )

и не заметишь. Неуважение проявил, это да, сплю и потом,конечно же,с*пать не буду, почему и был причислен к типажу курортных, они тоже любят в таком духе песнопения. с тобой якобы не с*пал по причине уважения к твоим чувствам. понимаешь, почему мы начали говорить эти неприятные вещи? это не потому что все какие-то злобныя и турок не любят.
он бережет твои чувства насчет c*ек*cа (ой брееед, прости уж), а насчет своих похождений не стесняется, чо уж там
он про еврея в курсе? я спросила, потому что там из-за присутствия азербайджанца вон курсы бросают.
и если честно, меня очень настораживает история с этой милой девушкой. хотя она, безусловно, одна из самых интересных турецких историй, которые я слышала за последние годы. раньше в этом хит-параде у меня были история про побег нелегалкой через границу с ребенком, история про ночку в турецкой тюрьме за связь с женатым и любовь крутой московской юристки с торговцем из Лалели. Вот еще один вариант появился, как бывает, оказывается
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:44

Stam, у тебя вот такие страшилки присутствуют, у меня совсем другое окружение, никто никуда не бегал через границы, нормальные светские семьи. Никто не принуждал одевать платок, менять религию. Если у одних в семье это есть, не значит что будет у других. И да, я тоже всегда говорю девушкам держите ушки на макушке с мч мусульманами, что пойму я, они могут не понять. И вообще мне кажется немного перегибаете с комментариями, про беготню с чаем и тд. ТС тоже не 15 лет, никуда не торопится, розов очков нет, вполне трезво рассуждает. А там время покажет какой мч на самом деле. Если к кого-то был печальный опыт с турками, это вовсе не значит что все турки одинаковые. Да , я тоже читала на турец форуме разные истории, с побегами и тд, но это может случиться в любой стране, с любым мч.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:52

Esmer
я вообще-то и не говорю, что так будет. :unknown: это мой личный хит-парад историй, которые показались мне необычными.и согласись,что история с религиозным браком без гражданского - она нетипична. люблю все нетипичное
никто тут турецкими страшилками пугать не собирается. любви нет, взгляд трезвый, никто никуда не идет,в общем
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 22:58

Stam, для меня религиозный брак не брак. Все эти смены религий я тоже не люблю. Хоть я не религиозная, но менять не буду ни ради кого и ради себя тоже настаивать не буду. Если выбираешь человека с другой религией будь добр мирись, знал же кого выбрал.как- то так.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 23:04

Esmer
так и для них тоже не признается, разве что в каких-то отдаленных областях. это необычно для русской девушки. потому и запомнилось
самых типичных историй 3 вида я знаю
1. Он аниматор,я люблю его, девочки, переведите пожалуйста рус-тур " я приеду к тебе и буду работать, мы будем очень счастливы"
2. Мой мужчина очень продвинутый и европейский, ой а кто эта женщина в парандже - о, это моя мама, она прекрасная женщина, целуй ей руку
3. Ну и самый веселый - это когда люди любят друг друга, а противоречия в культуре сглаживаются ударом сковородкой по башке турецкого мужа и освоенным в конце концов умением вертеть долму.
_______________________
Всем лучей добра!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 23:07

  Сорри, оффтоп  
Есть еще вариант с турком-любовником,который открыл любимой бизнесс в России. :wink3: Все довольны и счастливы.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 23:24

Anna
ну это немножко про другое история) и уж точно не типичная
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 23:44

Если МЧ автору нравится, и она, как я вижу не планирует ничего серьезного с ним, то все вполне хорошо))Судя по теме Corban,ты пока не сильно озабочена, почему выбираешь не тех. В принципе раз не хочешь пока Мч для семьи- то какая разница-покататься в Стамбул, хорошо провести время)
Если рассматриваьь его в серьез-то смущает как брат с девой себя ведет, понятно, что и у Мч будет подобная модель поведения. Ну и то, что он сказал про c.ек.c, девушке которая хочет чтобы ее рассматривали в серьез, такок на данном этапе лучше не спрашивать, ну и его ответ говорит сам за себя,уровень отношения.
А вообще на твоем месте я если бы начинала близкое общение с турками, то озучила бы для начала особенности менталитета, и подумала хорошо, сможешь ли ты принять особенности.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 09:30

Морская
спасибо )
Ну не пойму никак, что в его ответе не так?
Я спросила (понимаю спрашивать не нужно было, но это особенность моего характера)...
Что он должен был ответить?
"Милая, как только я увидел твои чудесные глаза, мой инстинкт пропал на 2 месяца, ну ничего конечно, что мы не пара и просто общались, да и планов никаких вообщем-то не строили , и даже не смотря, на то что я нормальный здоровый мч ,но я никого не хотел и буду ждать только тебя"
Так что ли?
Или просто соврал мне?
Что не так-то? :scratch:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 09:46

Corban

Если у вас свободные отношения без обязательство ради фана и c*ек*cа, то, наверное, в этом ответе ничего такого и нет. Но если вы рассматриваете данные отношения на более серьезном уровне, то это неуважение чистой воды. Я тебя люблю, но сплю с другими, ибо мой слабовольный бамбучок хочет пускать ростки на разных землях.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 09:56

Модная Швабра
так в том т и дело, что после нашей первой встречи, он не я, он озвучил, что с этого момента, как так сказать... ну мы не спим больше не с кем, и ждемс друг друга...
Опять что-то не так?
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 10:35

Corban пишет:
Опять что-то не так?

я не пойму, кого ты спрашиваешь. тебе-так, ты и общайся.
у людей разные представления о любви и этике, то что тебе норма, необязательно должно вызывать такой же отклик у других.
в мои такое плохо укладывается
Модная Швабра пишет:
Я тебя люблю, но сплю с другими, ибо мой слабовольный бамбучок хочет пускать ростки на разных землях.

швабра, посмеялась от души)
_______________________
Всем лучей добра!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 10:38

Stam он с*пит с другими, она с*пит с другими. Никому не обидно!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 10:44

Adel
Правильно подвела резюме :gy:
Stam
А вот серьезно... вот ты веришь, что ты познакомилась с мч, вы просто общаетесь и он до встречи с тобой, одевает с первого письма что ли пояс верности ? :gy: И ты тоже?
Если учесть,что первая встреча в среднем через 1,5 -3 месяца...хммм...интересненько... :scratch:
Ну ... опять же каждому свое...

Ситуации разные бывают... я 1мч почти пол года ждала, и он якобы тоже, смотреть ни на кого не мог( хотя нельзя же туркам верить :gy: , забыла.... если говорят , что был c.ек.c - вранье, если говорит ,что не был - тоже вранье)
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.