О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Как напомнить об оплате билета и отеля?

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:03

Corban пишет:
С моей самооценкой все в порядке уж поверь

Ты же недавно писала в какой-то теме, что у тебя с ней проблемы и ты даже с психологом работала. :unknown: Да и Фрейя про свою пишет же, не про твою.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:05

Ифа пишет:
Просто тебе хочется всем доказать, что это нормально вот так отвечать. Но нет, не нормально.

доказывать что-то и кому-то Совершенно не благодарное дело. :gy:
Я лишь высказываю свою точку зрения, и читаю другие...
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:08

Corban пишет:
Значит я по меркам нормальности, не совсем нормальная, т.к. сама задала этот вопрос, понимая, что любой ответ будет не приятен

Блин, я прямо не знаю, как ещё написать, чтобы ты услышала, а не на свой лад переделала. Ладно, давай ещё раз. Дело в том, что ОН ответил на вопрос. Не в вопросе, не в факте c*ек*cа. А в том, как человек реагирует на вопрос. Не о твоей нормальности речь, а о том, что человек осознанно тебе отвечает неприятным фактом. Правда это, не правда, мог соврать, не мог соврать. Это не в фокусе. Тут важно что человек, который хочет с тобой отношений говорит тебе неприятную вещь. Вот это важно, остальное я не рассматриваю сейчас. Пусть он парится был ли нормальным твой вопрос. На здесь волнует только его ответ.
Я вообще предельно прямо выражаюсь тут. Нет никакого подтекста. Всё, что хотела сказать, я сказала. Никакого двойного дна, скрытых выводов, между строк. Ничего такого. Вот буквально что написала, то и хотела написать. Не ищи подвох.

Проблема в том, что мужчина осознанно говорит неприятное тебе в лицо. В то время, когда должен тебя беречь и имеет возможность беречь. Он выбрал сказать в лицо гадость. Вот в этом дело. Ни в чём другом. (Ну, кто-то может о другом говорит, я только об этом)
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:18

Corban пишет:
Но когда у женщины пмс она и не такое может спросить....


Не хочу ничего навязывать, но приличный мужчина нашел бы как уйти от ответа на глупый женский вопрос. Именно списав на пмс, дурное настроение или вообще что блондинка. Я тоже любительница по-скорпионьи свое жало любопытное везде засунуть. И про количество женщин сдуру могла спросить, и когда было последний раз....Особливо раньше...счас уже поумнела))) Но если б мне последовал такой ответ - увы, укус был бы смертельным. Потому что это не от простоты или от честности мужчина такое может озвучить. А от неуважения к женщине. А мне, как скорпиону, неуважение - смерть. А уважающий мужчина уйти мог бы легко от ответа....если б захотел...так что на честность я б не списывала... :g-sad:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:21

Ифа
Спасибо :gy: , я тебя услышала. вот правда услышала :good:

Да, я писала, что после развода, у меня были проблемы с восприятием мира и возможно с моей самооценкой, т.к. время действительно было не простое... хотя, вот даже на это в моей теме никто не обращал внимания и кидали в меня помидорами :gy: , ну да ладно...

Сейчас я чувствую себя лучше, успокоилась и стараюсь не заморачиваться сильно и наслаждаться жизнью.
Надеюсь объяснила понятно :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:27

Brunette
Ну теперь он еще не приличный :gy:
Если интересно он пытался уйти от ответа, но я упрямая и умею добиваться чего хочу...

А вообще убедили...
В топку не приличного мч! :wink3:
Еще раз всем спасибо за комментарии.
Думаю больше обсуждать нечего.

p.s. Найду европейца напишу :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:34

Corban пишет:
на это в моей теме никто не обращал внимания и кидали в меня помидорами

Такое свойство на форуме есть, действительно большинство не старается лить сироп в уши, а говорит как есть. Но ты вроде же ценишь правду, для тебя это только плюсом должно быть.

Я ещё раз посоветую почитать тему про мусульман и вообще другие источники о мусульманах. Ты совсем не понимаешь, что это такое. Уж я-то насколько неспециалист, но даже мне видно, что ты вообще не пыталась разобраться, что за звери такие. Это другой мир. Стам и Мартиника не от злобности тебе говорят правду про турков.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:52

Ифа
Ифа пишет:
Я ещё раз посоветую почитать тему про мусульман и вообще другие источники о мусульманах.

Вот читала, правда!
И имею представление.
И читала не только темы на форуме, но и худ. литературу, кстати мне очень понравились "записки ..." не помню точно кого.
Но , во -первых Я никуда не переезжаю, и пока не думаю даже об этом. Не вижу смысла.
Во-вторых, даже мое маленькое общение, с 2 мч из турции, показывает,что они совершенно разные по восприятию жизни, хотя одного возраста и статуса. Оба получали образование не в турции, имеют хороший достаток и работу.
К чему меня пытаются подготовить? Я не знаю...
просто пока, мой дейтинг по неведомой мне силе тянет меня в Стамбул...только и всего.
Еще раз повторюсь, я не ищу специально мусульманина, наоборот.
И хорошо, чтобы вы не так сильно за меня переживали :gy: , если станет вопрос о чем-то серьезном... уж поверьте я тщательно стану изучать этот вопрос... пока смысла не вижу.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 14:59

Corban пишет:
уж поверьте я тщательно стану изучать этот вопрос... пока смысла не вижу.

А вот мне интересно - если Вам правда надо будет тщательно изучить этот вопрос, то как Вы поступите? Зададите вопрос на форуме? Но Вы уже указали нашим форумским девочкам чего их мнение стоит и сомневаюсь, что у них будет энтузиазм делиться своим опытом. Наймете эксперта? Это стоит денег, а качество информации Вам не проверить? Купите книжку? А какую и где?

Вообще это действительно так, что самое дорогое в этом мире - это информация. А Вы уже закрыли несколько информационных источников. Вы думаете, что только щелкни пальцами - и у Вас уже досье на столе?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 15:01

Добавлю свои 5 копеек. Турция вообще, на мой взгляд, страна удивительная и люди там действительно удивительные. Иногда в хорошем смысле, иногда в плохом. И фраза про Стамбул-город контрастов прям не в бровь, а в глаз.
Многих вводит в заблуждение то, что страна светская и очень много турков, которые заявляют о своей светскости, оторванности от религии, а еще круче, когда говорят о том, что учились в Европе и за границей, но это всего лишь шелуха. Они сами хотят верить в свою "европиоидность", а на деле они азиаты. Я это говорю со всей любовью, да они азиаты, нет не ар*бы, а азиаты.
С арабами все понятнее, с турками - все сложнее. Кажется, что с ними много позволено, они сами многое позволяют, но это капкан.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 15:15

Frejja
Frejja пишет:
если Вам правда надо будет тщательно изучить этот вопрос, то как Вы поступите?

Будет вопрос - буду искать ответ :wink3:
Frejja пишет:
Но Вы уже указали нашим форумским девочкам чего их мнение стоит и сомневаюсь, что у них будет энтузиазм делиться своим опытом.

По-моему я со всем уважением отношусь ко всем форумчанкам, и кстати не только я выразила свое мнение, что некоторые высказывания были слишком грубыми, со стороны дев.

В любом случае, я уважаю мнение всех и ко всем отношусь с доброжелательностью. :wink3: :)
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Репутация: 241 Что это?
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 15:59

не знаю, почему все сводится к его национальности. меня месяц назад датчанин, инженер-конструктор какой-то дьявольской машины, мужчина с абсолютно серьезными намерениями, как мне сначала показалось, спросил, когда я рассталась с бывшим МЧ. я ответила в марте, не увидев в этом вопросе ничего крамольного. а он меня прямо в лоб спрашивает. и когда ты выживаешь? дилдо или одноразовый c.ек.c с незнакомцами?

так что, дело не в цвете паспорта и не в религии, дело в самом человеке.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:04

Модная Швабра
  Сорри, оффтоп  
у меня был такой итальянец, все спрашивал про c.ек.c и всякие подробности :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:24

Corban пишет:
просто пока, мой дейтинг по неведомой мне силе тянет меня в Стамбул...только и всего.
Еще раз повторюсь, я не ищу специально мусульманина, наоборот.

Ну какая неведомая сила, я тебя умоляю. Турки пишут всем. Я когда ещё имела вконтакт, мне пришлось поставить себе там мужской пол, чтобы меня не находили по поиску и не писали в личку турки и ар*бы. Это не неведомая сила, это просто ты им отвечаешь, а у всех остальных на них блок стоит или тупо не читают. Никто тебя никуда не тянет.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:35

Ифа
Тебе конечно виднее :wink3:
Только я из неизвестного количества ответила только двоим, по своим причинам, с которыми и общаюсь.

А так конечно они пишут всем и всегда :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:49

Corban пишет:
Тебе конечно виднее

Ну, да, виднее. :unknown: Это ни для кого не секрет, что турки пишут всем в огромных количествах. И курортные и обычные. Тогда выходит, что всех женщин неведомая сила тянет в Стамбул. Как-то очень мощная сила, раз она тысячу турков подняла на то, чтобы они присылали тысячи сообщений. То, что ты ответила кому-то из турков, это не сила, а твой сознательный выбор. Ты же не шла-шла, а вдруг проснулась и турок рядом.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 дек 2015, 16:55

Ифа пишет:
Ты же не шла-шла, а вдруг проснулась и турок рядом.

:ho-ho:
  Сорри, оффтоп  
а такое тоже бывает? :good:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения