О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Прилетает завтра, а я уже не хочу

Benedicta
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 93

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 09:59

Adel пишет:
He-lga слейся или скажи, что передумала. Они с нами не церемонятся, а иногда накануне встречи умирают, и ниче.

:gy: :good: класс!
А если серьезно, зачем же так, пусть встречается обязательно, тем более если мч специально приехал :)
Только , вот про разговоры о сексе , я бы забыла, и если он вдруг вспомнит, хотя надеюсь что нет, если джентльмен, съехать ,что конечно это была шутка :wink3:
Обаяния вам и удачи!
Bris
Добро пожаловать!

C 29 дек 2015
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 11:16

а то, что он русский знает это точно? может в переводчике посмотрел и написал по русски чтобы ты не напутала чего перед встречей? если русский знает и скрывал то конечно же это жирный минус. если из финки едет, то вообще близко, можно совесть свою не терзать, просто погулять. не из америк небось. и не давать в первую встречу. влюбится, еще раз приедет. про жесткий конечно на любителя, можешь расспросить поподробнее, думаю нормуль, если уже такой вопрос открылся. может там без оттенков йо!
Фиона
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1890

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 12:50

Benedicta пишет:
Встречайтесь обязательно!

Benedicta пишет:
пусть встречается обязательно,

Bris пишет:
и не давать в первую встречу.

Зачем встречаться если дева чувствует всеми местами, что не её мужчина,да ещё и лояльно ответил какой секс ему нравится? Он теперь будет думать, что она готова к этому сразу же, уже и секс обсудили.
Если ей такой вариант не подходит,зачем с ним встречаться то? Просто для статистки? Не вижу смысла.
Теперь наверное уже прилетел. Можно город ему показать...
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 2833

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 12:52

Фиона пишет:
Теперь наверное уже прилетел. Можно город ему показать...

Девочки,кулаками после драки не машут!ТС,вооружившись советами,все правильно сделает :smile: Все будет хорошо.А мужчина увидит все достопримечательности Питера :wink3: и борщика поест,что тоже неплохо,сами знаете,в Финляндии скучно и Питер для него как глоток свежего воздуха.
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3266

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 13:17

Цитата:
Только что выяснилось-говорит-музыку русскую любит-поэтому слова знает...По каким песням учат слова "закажи такси и пусть оно у аэропорта подождет"-это где ж такие песни поются?

Да этот любитель русского фольклора знает Питер не хуже автора!
Держите с ним ухи востро и не ходите в отель. По музеям и домой! Грубый жесткий секс...кошмар какой. :uzhasss: Для первого свидания особо подходит..
Лунная
Вливаюсь

C 23 окт 2015
Спасибо сказано: 2152

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 14:07

я не понимаю, зачем ТС сама про секс заговорила? это вообще за гранью добра и зла (именно в таком контексте, как у неё прозвучало). я тоже своему про секс сказала перед первой встрече, но сказала именно " на секс не рассчитывай. ничё не будет". передумать-то женщине никогда не поздно, мужчина будет только рад... а вот давать какие-то авансы с намёком на секс - после этого любой мужчина будет настроен на секс...

вобщем, мой ответ - встречаться надо, поводить мужика, раз уж летит. но насчёт интима - смотреть по-обстоятельствам. тока если сильно захочет сама ТС. я б не стала в эту встречу развивать до этой стадии.
He-lga
Под наблюдением

C 29 янв 2016
Настроение: Выхожу из зоны комфорта. Замуж.
Спасибо сказано: 97

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 17:41

Девочки, всем спасибо. Читаю одним глазом и глаза рисую.

Вопрос про секс- пару раз нарывалась на садо-мазо. Садо. Верхние до бишь. )То ли типаж у меня такой...располагающий. Хм...Но нарывалась не со случайными писателями в интернете а после нормальных дружеских отношений. Походы, рюкзак помочь нести и все такое. Так что теперь остерегаюсь, хотя все нормально закончилось-спасло имено что мы ДО секса друзьями были. А заранее я угадать не могу. Никогда не знаю кто передо мной. Догадываться только можно-а на верняка..сюрприз..
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1708

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 18:14

He-lga пишет:
На что рассчитывают когда такие очевидные вещи (как рост) скрывают? Думают, обойдется?

Кто что скрывает-кто рост, кто знание русского языка. Обычно финны знают русский язык или по работе (что редко) или у кого были жены (подруги) русские-и это чаще.

Думаю, все ж таки секс-турист ко мне едет . На ночь глядя. С опытом общения с нашими женщинами. И с зачитанным томиком "50 оттенков серого" на финском языке.

Думают, что обойдется, так и есть.

А про томик - что, неужели правда? )))
He-lga
Под наблюдением

C 29 янв 2016

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 03:25

Всё. Приехала со свидания.

Lissi
Не, про книжку это я так пошутить пыталась.

Ну что...рост оказался на полголовы ниже меня хотя должен был быть одного со мной роста. Ну это мелочи...Прихвастнул малость.))

Встретила в аэропорту, довезла до гостинницы, объяснила что ночевать с ним не буду. Почему? Потому что время из аэропорта до центра не достаточное для знакомства. Но честно говоря, даже я, ничего не имеющая против секса на первом свидании была удивлена...ну не в первые ж пол-часа то. А поговорить??? Он разозлился. Реально. Глаза такие...прям не приятно было. Пошли говорю, может есть хочешь с дороги, поедим. Пошли. Шел злой как собака. В общем звал он меня звал -типа мы просто поговорим, секса не будет, чессно слово.))) Короче , мне надоело извинятся перед ним за то что он такой классный а я не дала ему сразу у дверей аэропорта. Сказала что не хочу и заставлять себя не буду. Хочет общаться-пожалуйста-завтра музеи, театры, вся культ.программа к его услугам. Вообще удивляюсь-приехал всего на двое суток. Такой замечательный город. Не был здесь со времен СССР. И ничего не интересно кроме секса...При чем я самая обыкновенная-не первая у него и не последнняя, ничего волшебного в постели предложить не могу. И ничего не интересно мужику. И ведь не юношеская гиперактивность. Дяденьке на минуточку уже 55...

Разозлился. Побежал к себе в гостиницу. И всё. Даже до свидания толком не сказал. Надеюсь, что завтра он не позвонит. Правда деньги на такси дал. Я в пригороде живу. Дороговато ехать...

Ну вот как то так...Такой вот неуклюжий дейтинг получился...Не хотелось человека обижать отказом и так вот сама все усугубила и запутала. :g-sigh:
He-lga
Под наблюдением

C 29 янв 2016

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 04:01

А вообще очень мне помогла тема эта. Вернее не тема а все советы. Очень оказались нужными!

Monsen пишет:
прости дорогой, ты, конечно, замечательный, но химии не возникло.

Спасибо за фразу. Так примерно и сказала.

Маэра пишет:
Вы ему ничего НЕ должны.

Да. Это я тоже постаралась запомнить. И в дальнейшем не забывать...
Benedicta пишет:
Единственное я так и не поняла, вы его рассматривали в качестве кого?
Гипотетического будущего мужа, просто друга или любовника?

Да я вообще не ожидала что он поедет. Их с локалки фиг сковырнешь-все по-ближе хотят, по-удобнее. Я и общалась с ним в основном о музыке. Он музыку любит и я могла поговорить-достали уже одинаковые письма -а тут хоть какое то разнообразие было. И тут рраз-еду! Ну едь...

Теперь приглашать буду осторожнее.)
Gertruda пишет:
Вот тебе и романтика

Не..я не романтична. Это факт. И даже не пытаюсь.

Adel пишет:
Они с нами не церемонятся

Да уж...Это точно. Поганцев хватает...
Bris пишет:
про жесткий конечно на любителя, можешь расспросить поподробнее

Не...я не по этой части. Я спросила-полное несовпадение интересов. Просто выяснила я это когда он уже практически в самолете сидел. А так то все было бы просто. Нет-так нет.
Фиона пишет:
Если ей такой вариант не подходит,зачем с ним встречаться то? Просто для статистки? Не вижу смысла.

Теперь буду умнее. Все учту. Чтоб и человека с места не дергать и чтоб мне в этом интерес был.
Anna пишет:
ТС,вооружившись советами,все правильно сделает

ДА. Я вооружилась советами. Очень помогли мне все. Правда!
IrinaPS пишет:
По музеям и домой!

По музеям не захотел. Ну да и ладно...Музеи им не интересны...как буд то баб сто лет не видели!
Лунная пишет:
это вообще за гранью добра и зла (именно в таком контексте, как у неё прозвучало)

Ну вообще то я здесь контекст смягчила, учитывая что читать будут разные барышни.

В общем-СПАСИБО. Помогли и поддержали. Сижу дома. Глажу кота.Пью чай и не чувствую себя виноватой.

Всем теплого и солнечного (и чуть-чуть мартовского-ну весна же!!!))) настроения. :inlove:
Monsen
Как дома

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1318

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 04:40

He-lga пишет:
Сижу дома. Глажу кота.Пью чай и не чувствую себя виноватой.

Ну и правильно! После такого поведения, я бы с ним больше не встречалась даже если позвонит. Раз решил быть хамом, пусть сам себя и развлекает. Тут я за совет Адель! Нервы дороже...
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 684

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 08:22

Вы все правильно сделали. Я бы тоже не встречалась с ним ещё раз...и всё таки интуицию нужно слушать, вы писали "секс турист" таким мч и оказался
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4541

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:31

Однако, какая нехватка женской ласки в финнских селеньях!:-)
Мне эта ситуция напомнила сюжет из сериала "Бальзаковский возраст", где героиня Жанны Эппле убегала от дядечки, который виагры наелся :-)
Может, и тот тоже в самолете подготовился, вот ему и невтерпеж было :gy:

Правильно, что вы не расстроились и восприняли все просто, как опыт!
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 8525

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:38

Смешно получилось)
  Сорри, оффтоп  
У меня приблизительно так же было с первым иностранцем. Ничего отлично оправился, потом поехал куда то по стране, и потом написал мне злобное письмо, что другим женщинам важна душа, а не внешность.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Зато у окна посидел в самолете. Смена обстановки, водки купит, матрешку))
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1708

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:54

Ничего бедному мужику не досталось - ни поезда с картинками, ни окна в самолете, ни секса. :gy: