О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Прилетает завтра, а я уже не хочу

Benedicta
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 93

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 09:59

Adel пишет:
He-lga слейся или скажи, что передумала. Они с нами не церемонятся, а иногда накануне встречи умирают, и ниче.

:gy: :good: класс!
А если серьезно, зачем же так, пусть встречается обязательно, тем более если мч специально приехал :)
Только , вот про разговоры о c*кcе , я бы забыла, и если он вдруг вспомнит, хотя надеюсь что нет, если джентльмен, съехать ,что конечно это была шутка :wink3:
Обаяния вам и удачи!
Bris
Добро пожаловать!

C 29 дек 2015
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 11:16

а то, что он русский знает это точно? может в переводчике посмотрел и написал по русски чтобы ты не напутала чего перед встречей? если русский знает и скрывал то конечно же это жирный минус. если из финки едет, то вообще близко, можно совесть свою не терзать, просто погулять. не из америк небось. и не давать в первую встречу. влюбится, еще раз приедет. про жесткий конечно на любителя, можешь расспросить поподробнее, думаю нормуль, если уже такой вопрос открылся. может там без оттенков йо!
Фиона
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1881

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 12:50

Benedicta пишет:
Встречайтесь обязательно!

Benedicta пишет:
пусть встречается обязательно,

Bris пишет:
и не давать в первую встречу.

Зачем встречаться если дева чувствует всеми местами, что не её мужчина,да ещё и лояльно ответил какой c*кc ему нравится? Он теперь будет думать, что она готова к этому сразу же, уже и c*кc обсудили.
Если ей такой вариант не подходит,зачем с ним встречаться то? Просто для статистки? Не вижу смысла.
Теперь наверное уже прилетел. Можно город ему показать...
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3096

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 12:52

Фиона пишет:
Теперь наверное уже прилетел. Можно город ему показать...

Девочки,кулаками после драки не машут!ТС,вооружившись советами,все правильно сделает :smile: Все будет хорошо.А мужчина увидит все достопримечательности Питера :wink3: и борщика поест,что тоже неплохо,сами знаете,в Финляндии скучно и Питер для него как глоток свежего воздуха.
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3244

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 13:17

Цитата:
Только что выяснилось-говорит-музыку русскую любит-поэтому слова знает...По каким песням учат слова "закажи такси и пусть оно у аэропорта подождет"-это где ж такие песни поются?

Да этот любитель русского фольклора знает Питер не хуже автора!
Держите с ним ухи востро и не ходите в отель. По музеям и домой! Грубый жесткий c*кc...кошмар какой. :uzhasss: Для первого свидания особо подходит..
Лунная
Вливаюсь

C 23 окт 2015
Спасибо сказано: 2213

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 14:07

я не понимаю, зачем ТС сама про c*кc заговорила? это вообще за гранью добра и зла (именно в таком контексте, как у неё прозвучало). я тоже своему про c*кc сказала перед первой встрече, но сказала именно " на c*кc не рассчитывай. ничё не будет". передумать-то женщине никогда не поздно, мужчина будет только рад... а вот давать какие-то авансы с намёком на c*кc - после этого любой мужчина будет настроен на c*кc...

вобщем, мой ответ - встречаться надо, поводить мужика, раз уж летит. но насчёт интима - смотреть по-обстоятельствам. тока если сильно захочет сама ТС. я б не стала в эту встречу развивать до этой стадии.
He-lga
Под наблюдением

C 29 янв 2016
Спасибо сказано: 97

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 17:41

Девочки, всем спасибо. Читаю одним глазом и глаза рисую.

Вопрос про с*кс- пару раз нарывалась на садо-мазо. Садо. Верхние до бишь. )То ли типаж у меня такой...располагающий. Хм...Но нарывалась не со случайными писателями в интернете а после нормальных дружеских отношений. Походы, рюкзак помочь нести и все такое. Так что теперь остерегаюсь, хотя все нормально закончилось-спасло имено что мы ДО c*кcа друзьями были. А заранее я угадать не могу. Никогда не знаю кто передо мной. Догадываться только можно-а на верняка..сюрприз..
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1869

Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 18:14

He-lga пишет:
На что рассчитывают когда такие очевидные вещи (как рост) скрывают? Думают, обойдется?

Кто что скрывает-кто рост, кто знание русского языка. Обычно финны знают русский язык или по работе (что редко) или у кого были жены (подруги) русские-и это чаще.

Думаю, все ж таки с*кс-турист ко мне едет . На ночь глядя. С опытом общения с нашими женщинами. И с зачитанным томиком "50 оттенков серого" на финском языке.

Думают, что обойдется, так и есть.

А про томик - что, неужели правда? )))
He-lga
Под наблюдением

C 29 янв 2016

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 03:25

Всё. Приехала со свидания.

Lissi
Не, про книжку это я так пошутить пыталась.

Ну что...рост оказался на полголовы ниже меня хотя должен был быть одного со мной роста. Ну это мелочи...Прихвастнул малость.))

Встретила в аэропорту, довезла до гостинницы, объяснила что ночевать с ним не буду. Почему? Потому что время из аэропорта до центра не достаточное для знакомства. Но честно говоря, даже я, ничего не имеющая против c*кcа на первом свидании была удивлена...ну не в первые ж пол-часа то. А поговорить??? Он разозлился. Реально. Глаза такие...прям не приятно было. Пошли говорю, может есть хочешь с дороги, поедим. Пошли. Шел злой как собака. В общем звал он меня звал -типа мы просто поговорим, c*кcа не будет, чессно слово.))) Короче , мне надоело извинятся перед ним за то что он такой классный а я не дала ему сразу у дверей аэропорта. Сказала что не хочу и заставлять себя не буду. Хочет общаться-пожалуйста-завтра музеи, театры, вся культ.программа к его услугам. Вообще удивляюсь-приехал всего на двое суток. Такой замечательный город. Не был здесь со времен СССР. И ничего не интересно кроме c*кcа...При чем я самая обыкновенная-не первая у него и не последнняя, ничего волшебного в постели предложить не могу. И ничего не интересно мужику. И ведь не юношеская гиперактивность. Дяденьке на минуточку уже 55...

Разозлился. Побежал к себе в гостиницу. И всё. Даже до свидания толком не сказал. Надеюсь, что завтра он не позвонит. Правда деньги на такси дал. Я в пригороде живу. Дороговато ехать...

Ну вот как то так...Такой вот неуклюжий дейтинг получился...Не хотелось человека обижать отказом и так вот сама все усугубила и запутала. :g-sigh:
He-lga
Под наблюдением

C 29 янв 2016

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 04:01

А вообще очень мне помогла тема эта. Вернее не тема а все советы. Очень оказались нужными!

Monsen пишет:
прости дорогой, ты, конечно, замечательный, но химии не возникло.

Спасибо за фразу. Так примерно и сказала.

Маэра пишет:
Вы ему ничего НЕ должны.

Да. Это я тоже постаралась запомнить. И в дальнейшем не забывать...
Benedicta пишет:
Единственное я так и не поняла, вы его рассматривали в качестве кого?
Гипотетического будущего мужа, просто друга или любовника?

Да я вообще не ожидала что он поедет. Их с локалки фиг сковырнешь-все по-ближе хотят, по-удобнее. Я и общалась с ним в основном о музыке. Он музыку любит и я могла поговорить-достали уже одинаковые письма -а тут хоть какое то разнообразие было. И тут рраз-еду! Ну едь...

Теперь приглашать буду осторожнее.)
Gertruda пишет:
Вот тебе и романтика

Не..я не романтична. Это факт. И даже не пытаюсь.

Adel пишет:
Они с нами не церемонятся

Да уж...Это точно. Поганцев хватает...
Bris пишет:
про жесткий конечно на любителя, можешь расспросить поподробнее

Не...я не по этой части. Я спросила-полное несовпадение интересов. Просто выяснила я это когда он уже практически в самолете сидел. А так то все было бы просто. Нет-так нет.
Фиона пишет:
Если ей такой вариант не подходит,зачем с ним встречаться то? Просто для статистки? Не вижу смысла.

Теперь буду умнее. Все учту. Чтоб и человека с места не дергать и чтоб мне в этом интерес был.
Anna пишет:
ТС,вооружившись советами,все правильно сделает

ДА. Я вооружилась советами. Очень помогли мне все. Правда!
IrinaPS пишет:
По музеям и домой!

По музеям не захотел. Ну да и ладно...Музеи им не интересны...как буд то баб сто лет не видели!
Лунная пишет:
это вообще за гранью добра и зла (именно в таком контексте, как у неё прозвучало)

Ну вообще то я здесь контекст смягчила, учитывая что читать будут разные барышни.

В общем-СПАСИБО. Помогли и поддержали. Сижу дома. Глажу кота.Пью чай и не чувствую себя виноватой.

Всем теплого и солнечного (и чуть-чуть мартовского-ну весна же!!!))) настроения. :inlove:
Monsen
Как дома

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1294

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 04:40

He-lga пишет:
Сижу дома. Глажу кота.Пью чай и не чувствую себя виноватой.

Ну и правильно! После такого поведения, я бы с ним больше не встречалась даже если позвонит. Раз решил быть хамом, пусть сам себя и развлекает. Тут я за совет Адель! Нервы дороже...
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 543

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 08:22

Вы все правильно сделали. Я бы тоже не встречалась с ним ещё раз...и всё таки интуицию нужно слушать, вы писали "c*кc турист" таким мч и оказался
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4956

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:31

Однако, какая нехватка женской ласки в финнских селеньях!:-)
Мне эта ситуция напомнила сюжет из сериала "Бальзаковский возраст", где героиня Жанны Эппле убегала от дядечки, который виагры наелся :-)
Может, и тот тоже в самолете подготовился, вот ему и невтерпеж было :gy:

Правильно, что вы не расстроились и восприняли все просто, как опыт!
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9081

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:38

Смешно получилось)
  Сорри, оффтоп  
У меня приблизительно так же было с первым иностранцем. Ничего отлично оправился, потом поехал куда то по стране, и потом написал мне злобное письмо, что другим женщинам важна душа, а не внешность.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Зато у окна посидел в самолете. Смена обстановки, водки купит, матрешку))
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1869

Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 11:54

Ничего бедному мужику не досталось - ни поезда с картинками, ни окна в самолете, ни c*кcа. :gy: