О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Обещал приехать, но что-то не так

IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7189

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 11:55

WhiteRook пишет:
А потом думаю: как-то невежливо просто уйти, наверное, надо сказать, почему, и оставить свой мэйл на случай если ошибаюсь...

Не делайте резких движений (если пока не готовы). Я думаю, все само на нет сойдет. Если реальных шагов так и не предпримет, смело блокируйте, даже ничего не объясняя.
Сhavez Ravine
Живу я здесь

C 29 окт 2015
Настроение: хочу перемен
Спасибо сказано: 539

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 11:57

WhiteRook пишет:
Единственное, что меня напрягало, что переписка только на этом сайте

вот таких скрытных товарищей сразу в сад, кто не готов ( пусть не в первом сообщении) сообщить своё имя, какие-то контакты оставить и тд

хотя по мне даже скайп мало, не люблю анонимные мессенджеры :mda:
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2057

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 11:58

Совершенно несерьезные персонаж, все эти разговоры о сексе, секс по приезду... Он что говорит, что ему на сайте нужно? А вы озвучивали, что вы ищете? Не циклитесь на нем, мне кажется, там перспектив нет. И не приедет, наверное. Он вам первый не пишет, сведений о себе не дал, ничего не говорит - автор, не пишите ему и увидите, что он тихо растворится в глубинах сайта... Ищите других мужчин, тех, которые вам нужны и которым вы будете искренне и сильно интересны.
Mora
Вливаюсь

C 22 мар 2016
Настроение: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
Спасибо сказано: 667

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 12:07

WhiteRook пишет:
А потом думаю: как-то невежливо просто уйти, наверное, надо сказать, почему, и оставить свой мэйл на случай если ошибаюсь...

Если бы ему был нужен Ваш мэйл, он бы у него уже был. Это же так прекрасно и романтично - раствориться в неизвестности :gy:

Кстати, две моих полненьких знакомых уже лет 15 счастливо живут замужем в Англии :aga:
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12890

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 12:10

WhiteRook пишет:

Я бы не стала ему ничего писать.
И блокировать в ближайшее время не стала бы. Просто надо отпустить ситуацию и заняться другими мч.
С виртуальными игривыми разговорами поаккуратней - вдруг запишет или фотку с камеры сделает. Пока не узнаете человека хорошо, лучше в такие игры не играть кмк.
Не расстраиватесь из-за него и не комплексуйте из-за фигуры - в Европе очень много неидеальных дам и многие мужчины относятся к этому нормально.
Согласна с Голубкой - не ждите, когда кто-то напишет Вам - пишите и ставьте лайки сама.
Удачи в поиске! :aga:
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 12:14

Ну что Вы так грустно все,право же?Зачем блокировать?Он вам никого и звать никак..Поболтали в сети..Да и все..Регистрируйтесь,ищите.
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Настроение: Жизнь прекрасна!!!
Спасибо сказано: 344

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 17:37

WhiteRook пишет:
у меня внешность, как бы это помягче выразиться. В-общем, я полная,

Я выходила замуж та еще красавица, как ни выражайся :gy: 82 кг, брекеты, из приданного - только 2 детей. Так что девы, хватит искать себе оправдания, пишите мужчинам сами, выбирайте достойных и выходите удачно замуж!
Присматриваюсь

C 30 апр 2016
Настроение: never say never
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 17:44

Последняя новость:
Сегодня вдруг написал. Что у него большие проблемы на работе, а именно его увольняют. И он вовсе не уверен, что сможет быстро найти новую работу и выделить деньги на поездку. Я так понимаю, что это тот самый слив, которого я ожидала.

Спасибо большое всем за теплые слова! Пошла лайкать дальше...

***Я, кстати, похудела уже на 6 кило, надеясь поразить его изгибом бедра при встрече... :ho-ho:
Milenia
Живу я здесь

C 11 сен 2013
Настроение: Sur la plage islamisée ...
Спасибо сказано: 4224

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 18:58

Ну, тогда пусть ищет новую работу . Когда найдёт, деньжат подкопит, тогда милости просим! А ты у себя одна. :inlove: Не трать на него время! Пусть мозг чарует кому нибудь другому. Ищи своего мужчину! Удачи :inlove:
Лунная
Вливаюсь

C 23 окт 2015
Спасибо сказано: 2040

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 19:01

WhiteRook пишет:
Я, кстати, похудела уже на 6 кило, надеясь поразить его изгибом бедра при встрече...

ну вот видите, и это неудачное общение пошло на пользу! а изгибом поразите "реального кандидата"
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2057

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 23:02

Ну вот, вы подготовлены. Не тратьте на него время. Продолжайте заниматься собой и будет больше уверенности, когда встретите своего мужчину.
Агриппина
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 01:32

WhiteRook
  Сорри, оффтоп  
Мы все девочки.Так вы вообще должны быть ему благодарны!6 кг..Это умереть,это 2 месяца на кефире.И то не добиться :) Вот видите,во всем есть плюсы.И слился интеллигентно,не то как иногда бывает :uzhasss: С почином,как грится :good: .

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Лайкайте,лайкайте.Они многие анкету смотрят,а сами общение не начинают,ждут когда вы лайкните..
WhiteRook
Присматриваюсь

C 30 апр 2016
Настроение: never say never
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 22:31

Агриппина
вчера открыла профиль, а их как набежало :gy: Но я пока не готова первой писать, каждого подсознательно пытаюсь сравнивать. Так что только лайки. Опять же, этот напряг первых фраз! Да по десять раз на дню! (Но это отдельная тема).

По герою темы.
Ответила ему на его рассказ о работе, что мне очень жаль, что мы не увидимся. А он написал, что обязательно увидимся, что не хочет меня терять, что постарается все уладить и таки приехать, потому что реально очень хочет... Я ему говорю, ты, главное, на билеты собери, а я тебе покажу хостелы по три евро за сутки и кафешку, где борщ по 50 центов :ho-ho: Вот уж не знаю, как то спасибо понимать - принял шутку или реально думает воспользоваться? :scratch: Прощаясь, сказал, что засыпая, будет мечтать обо мне :g-sigh:
Also
Вливаюсь

C 17 мар 2015
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 08:20

WhiteRook
По поводу полноты скажу одно (сама здоровски с лишним весом кстат и т счастливо замужем) - важно чтобы вам самой было комфортно. Если чувствуете себя некомфортно или неуверенно - постарайтесь вес сбросить, потому что эти ощущения ваши передаются окружающим в том числе и мч.
Уверена что у вас все сложится и согласна с девочками что нужно писать самой. Я кстати мужу первая написала.
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 564

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 11:24

Ну боец могу поздравить со вступлением в наше ряды. Не унывайте вы найдете того самого о ком мечтаете. В начале мд думаю у всех девочек были подобные казусы. Теперь бегом на сайты искать принца...и да на будущее товарисчи активно и много говорящие о сексе и семье не айс особенно если это до встречи, он просто разводил вас на вирт...ну даже если случится чудо и он дочапает до вас то думаю он и в этом случае окажется просто секс туристом. Ищите дальше. И да лишний вес вообще не проблема у меня подруга 90 кг при росте 173 и вот уже 5 год счастливо замужем а муж такой симпотяшка и худенький да и другие мч вокруг нее табунами ходят, а я вот стройная и одна да еще и брошенная...и не смотрит ни кто, так что ваша проблема не проблема