О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Скоро две встречи

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 15:37

Кармия пишет:
При этом, вы не обязаны ему показывать ничего!

На первой встрече 2 по сути посторонних человека никто никому ничем не обязан.
Кармия пишет:
Обязательно простите мужчину показать вам документ, удостоверяющий его личность и постарайтесь как можно больше подстраховать себя. Не будьте слишком доверчивой.

Мужчина также не обязан ТС показывать ничего.
Дело добровольное. В совместном проживании с незнакомцами всегда есть риски, причем у обоих сторон.

DolceBallerina
Прости, еще вопрос, а если ты узнаешь что у второго мужчины до тебя за месяц приезжала в гости девушка с сайта, то как отреагируешь?
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:28

Жужелица пишет:
а если ты узнаешь что у второго мужчины до тебя за месяц приезжала в гости девушка с сайта, то как отреагируешь?


Абсолютно спокойно :) И даже в том случае, если он приедет ко мне. а передо мной ездил еще к кому-то - тоже. Потому что мы еще друг другу никто. А еще мне важно персональное ко мне внимание. Пока я его чувствую - всё ок. Если почувствую перемену (а такие вещи женщины считывают моментально), тут же исчезну сама. Я не из тех, кто смотрит, сколько раз он заходил на сайт и т.п. Придерживаюсь принципа "Меньше знаешь, крепче спишь". Пока я вижу, что наше общение нужно ему...

Девы, спасибо за советы. Я полагаюсь на свой опыт общения с мужчинами, он у меня не маленький. Опасность, исходящую от МЧ, считываю на раз-два. Человек, знающий пять языков, читающий хорошую литературу и т.п. не может быть опасен, имхо. Из-за того, что мы общаемся на русском, общение более глубокое, я его чувствую лучше...К тому же, с ним, у которого дом, встреча последняя в очереди :) До нее еще так долго...
Но я спрошу его адрес и телефон ближе к делу.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 19:14

Цитата:
Но я спрошу его адрес и телефон ближе к делу.
Вы же сказали, что билеты уже куплены. Вы их видели? Билеты куплены, а адреса и даже телефона вы не знаете? :uzhasss:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 19:34

Lesya пишет:
Вы же сказали, что билеты уже куплены. Вы их видели?


Они у меня на электронной почте, конечно, видела :ho-ho: А зачем спрашивать заранее телефон и адрес? :) Спрошу перед поездкой.
Я не парюсь из-за всего этого, а доверяю жизни, судьбе и людям. Ничего со мной не случится, 100%. Я мужчин вижу насквозь, к тому же эти два прошли через строжайшие критерии отбора, так что всё ок :cool:
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:27

DolceBallerina пишет:
А зачем спрашивать заранее телефон и адрес?
Ну, телефон обычно сами мужчины спрашивают у женщины, они ж хотят и поговорить, и вообще для связи, мало ли что... раз речь уже об общих планах и поездках. А адрес - чтобы хоть краем глаза глянуть, куда едете, в гуглмаппе полюбопытствовать опять же, если уж речь не идет просто о проверке мужчины на адекватность реальность. Но раз билеты есть и все в порядке, то уж вам виднее, конечно. :wink3:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 10:48

В общем, прошла я боевое крещение :) Всё в первый раз. И, конечно, не всё пошло по моему сценарию, к тому же, сложно заранее все предугадать, когда едешь в полную неизвестность с нулевым опытом! Но сейчас я думаю, что лучше бы уж никуда не ездила и сидела в своем болоте... Уж слишком сказочно прошли эти дни... Сочетание природы южной Италии с чудесным мужчиной, который смотрит на тебя восхищенными глазами... Это настолько было необычно, настолько волшебно, что сейчас у меня жесткая депрессия...
К слову, про паспорт мой никто не вспомнил, лежал он себе в чемодане и лежал :)

Второй МЧ перенес встречу на неопределенное время, ему не дали отпуск, теперь, может, осенью, а может, и никогда. Но мне уже не так хочется... а если и увидимся, точно будем, как друзья, потому что для меня это уже слишком...

Но я в полной неопределенности теперь. Слишком трудно и дорого организовывать эти встречи, слишком большие расстояния, слишком долгие перерывы между встречами... Девы, я не знаю, как вы это всё выдерживали!!! Я ни на что не надеюсь, не строю уже никаких планов. Если бы я жила в одном городе с МЧ, всё бы получилось! Но сейчас он и сам не знает, что делать, потому что такой опыт у него тоже впервые. Он не искал специально иностранку, всё получилось случайно. И много всяких НО.
Мы сошлись на мнении, что оба хотели бы увидеться еще раз. Но пока никаких дат, никаких перспектив на горизонте...А сердце он мне разбередил, сердце, на котором, казалось, навсегда затянулись старые шрамы...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 11:07

DolceBallerina пишет:
А сердце он мне разбередил, сердце, на котором, казалось, навсегда затянулись старые шрамы...


ты сама себя не береди, а лучше будь очень внимательной к тому, что последует за этой встречей от данного МЧ. Ведь прогулки ваши, обнимашки и даже c.ек.c, еще ни о чем таком сильно серьезном не говорят. Для него большой удачей было получить этот c.ек.c, да так быстро. Здесь дамы по 2-3 месяца мурыжат мужика, пока кучу подарков не подарит и только потом снисходительно допускают до т.ела. Я понимаю, что для женщины иметь c.ек.c с мужчиной это по меньшей мере иметь положительные эмоции и легкая влюбленность в МЧ, но о любви говорить еще очень рано. c.ек.c - это вовсе не любовь.
Так что береги свое сердце, не береди его понапрасну. Рада за тебя, что поездка тебе понравилась и что МЧ вел себя хорошо.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 11:11

DolceBallerina
Вот вот. Я рада :gy: Ты попалась.

А когда тебе говорили, а если ты на первой влюбишься, то как со второй поступишь, что ты отвечала, я уже старая женщина, я не влюблюсь :gy:
Видишь не кажи гоп.

Супер!
Любовь это важно
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 14:13

Жужелица
Ну, я же знала о чем спрашивать женщину, которая связалась с итальянцами!.. :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения