Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Скоро две встречи

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 14:59

Lissi пишет:
тогда я не знаю, как мягко отреагировать.


Как в анекдоте: а вы с какой целью спрашиваете? :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 15:06

Я паспорт всегда с собой ношу за границей. Паспорт плюс мед. страховку.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 15:25

Что-то вы рано паникуете..Ну зачем почти незнакомому МЧ на первой встрече и вдруг листать паспорт дамы?

У меня за все встречи никто никогда не просил, не спрашивал и даже когда в отеле давала уж точно никто не листал и ничего не выискивал.
Как-то в голове не укладывается, что такое вдруг случится :scratch:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 16:10

IsabelleS пишет:
Я паспорт всегда с собой ношу за границей. Паспорт плюс мед. страховку.

а зачем носить с собой паспорт,если можно носить его копию?я читала много историй когда туристы проводили свой отдых в полицейском участке,потому что у них или отрезали карман или вырвали из рук сумку.в ожидании оформления протокола,переводчика.к примеру в Италии полиция не всегда говорит на английском. и даже почти-никогда не говорит :ho-ho:
пока выпишут справку,свяжутся с консульством уйдет и время, и нервы.оно надо?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 16:17

Kleo
Именно паспорт нужен при контроле полиции. Не копия. Уже ни раз этот вопрос выясняла.
_______________________
Style is the answer to everything.
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Спасибо сказано: 374
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 17:38

Я паспорт ныкала.А что тут поделаешь?Тупо ныкала..И в косметичку клала,когда в душ шла.Ну чтоб он не видел,разумеется.И вообще в руки не давала. :gy: Вот фото ужасное и вообще,ну как то не хочется..Он спросил,я ответила нет :uzhasss: Это документ,я буду переживать.Он конечно,глянул обалдевший и подумал,что у меня не все дома то..Но надеюсь,что списал на разницу менталитетов..Неее,а что поделаешь то?Когда я была в другой стране,а ему писала,что на работе в России сижу.Это жизнь.Иногда жизнь-это боль :prank:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 17:43

Агриппина пишет:
фото ужасное

А что, это один из доводов для упрямцев, которым вот кровь из носа, покажи да покажи. Сказать, фото настолько ужасное, что даже родной матери не показывала :gy:
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Спасибо сказано: 374
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 17:46

Нуууу,я так психанула и замахала руками :gy: Что ты,что ты!!Там такое фото,ты меня разлюбишь!Он подочумел ,а потом грит"Ну да,женщины.Все вы такие".Пока я нежненько так паспорт из рук вытягивала..
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 18:13

DolceBallerina пишет:
Они оба знают, что никаких бизнес-встреч у меня не было и быть не может))


DolceBallerina пишет:
Они оба знают, что у меня денег на такие поездки - чисто погулять - нет...


что-то мне кажется не совсем осмотрительным до первой встречи доводить до сведения мужчин всю эту информацию. Это же руки связывает, не оставляет никакого пространства для манёвра. Получается, что без содействия мужчин свободы передвижения вообще нет, полная зависимость в этом плане. А если и в будущем возникнет необходимость с ними двумя еще раз встретиться?
Я бы постаралась переломить эту ситуацию, дав мужчинам понять, что иногда могу себе позволить самостоятельные выезды - бонус на работе дали, командировка неожиданная...
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 18:45

Агриппина пишет:
Нуууу,я так психанула и замахала руками Что ты,что ты!!Там такое фото,ты меня разлюбишь!Он подочумел ,а потом грит"Ну да,женщины.Все вы такие".Пока я нежненько так паспорт из рук вытягивала..


Агриппина, спасибо, твой совет пока лидирует :gy: Спасибо за минуту искреннего хохота :gy:


Там один товарищ реально любопытный и настырный (каждый раз с упорством маньяка выпрашивает у меня ссылку на наш форум, якобы об итальянцах почитать))

Последний раз редактировалось DolceBallerina 10 июн 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 18:49

  Сорри, оффтоп  
DolceBallerina пишет:
каждый раз с упорством маньяка выпрашивает у меня ссылку на наш форум об итальянцах почитать

Вы ему про форум рассказали?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 18:55

DolceBallerina пишет:
каждый раз с упорством маньяка выпрашивает у меня ссылку на наш форум, якобы об итальянцах почитать


О, с такими товарищами ухо востро. Чем меньше информации, тем лучше. лучше его слушать, а не самой говорить.

Еще допишу - лучше рассказывать, какие цветы нравятся, духи, шоколадные конфеты... люксовые бренды. И так, пристрастно :gy: Например, чем сумки Furla отличаются от сумок Valentino, и что означают все эти цветные полосочки на последних :roll:

Последний раз редактировалось Lissi 10 июн 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 18:56

DolceBallerina
на этом форуме нельзя о иностранцах почитать- тут чисто бабское общение про рецептики, диеты, гороскопчики. Это всё,что им надо знать :aga:
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Спасибо сказано: 374
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 18:58

  Сорри, оффтоп  
[/][quote="DolceBallerina"]Там один товарищ реально любопытный и настырный (каждый раз с упорством маньяка выпрашивает у меня ссылку на наш форум об итальянцах почитать))[/Скажи,что стыдно такому мачистому мужику под женскими дверями подслушивать.Это как разговоры в девичьей спаленке слушать и уши греть.Что вот не ожидала и удивлена его такому странному интересу.Сидим,шемчемся,по девичьи.Болтаем о мальчиках.Ему это знать без надобности.Он не поймёт и не надо ему этого.Цветами лаков для ногтей он тоже будет интересоваться?Женское это,не его.Какая ему разница,что там другие девушки пишут?Почему у него такой интерес к разговорам других девушек.Я б ещё и сцену ревности могла :inlove: Пусть тебя только слушает и твоим мнением интересуется,а не другими там.ишь чего надумал.Пусть извинится..Обязательно.Виноват, :g-sigh: извинись.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
а что форум секретное место какое?Тайное сборище?и я рассказываю.Особенно непонятка какие и подозрения у меня..а что тут такого?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 22:05

Подсказка Модератора
Кто рассказывает про форум своим мужчинам - будет вечный бан.
Агриппина - кандидат, будем решать на совете модераторов.
DolceBallerina - кандидат номер два.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 22:23

DolceBallerina, вам надо первую встречу устраивать с наиболее симпатичным кандидатом, тогда может на вторую вообще не придётся ехать и выкручиваться с паспоротом.
  Сорри, оффтоп  
у меня так было - планировались в течение месяца 3 встречи с кандитатами. а нравился больше всего один (мой нынешний МЧ), хотя познакомилась с ним позже других. ну так я его поторопила насчёт встречи,само собой карт не раскрывая. в итоге, поняла, что это - моё, и вернувшись домой остальным отказала.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 22:39

Никто и никогда не просил мой паспорт. :shake:
Автор, сначала, пусть эти встречи состоятся... а потом уже будете думать над этой темой. Но все таки не пойму, в чем проблема. Вы могли просто приехать в страну, сами по себе. Не придумывайте проблем там, где их нет, лучше определяйтесь с выбором мужчин. Удачи!

Мне один из МЧ как то доверил свой паспорт, чтобы я сняла деньги в Сбербанке, на всякий случай..но он конечно не пригодился, так как сняла в банкомате. Я воспользовавшись моментом посмотрела возраст и вообще американский докУмент. Хоть это был второй американец, который приезжал. Первый не прятал, но и не давал специально.. но честно говоря, я и не думала его изучать.. Мой же паспорт вообще никого не интересовал. Никогда. :uzhasss:

Последний раз редактировалось Live 10 июн 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 22:57

DolceBallerina пишет:
А что, ни у кого не просили, не листали?

Никогда!Это вообще из ряда нахальства. И Вы имеете право не давать свой документ,сказав,что просьба не корректная.
Я листала паспорта мужчин тайком,если они клали их в мою сумку для сохранности. :gy:
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 22:58

Тоже не вижу проблемы особой. Вообще, с трудом представляю, чтобы вменяемый мужчина стал требовать посмотреть паспорт на первой встрече.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 23:00

Frufru пишет:
И Вы имеете право не давать свой документ,сказав,что просьба не корректная.


Именно так. Лучший, на мой взгляд, ответ.
_______________________
Style is the answer to everything.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 23:02

summertime
некоторых интересует, как выглядит виза их страны (меня, например, американец просил показать- и это был не "кандидат в МЧ", а просто мимо проходил, в кафе посидели и разошлись, даже как зовут, не спрашивала)
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 23:16

Duda Volescu
Вопрос. Говорят что можно, а были случаи когда при получении нового аннулировали старый. DolceBallerina
А давай подумаем , у тебя виза какой страны и город первый ( ну в который едешь) какой?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 23:20

Так можно открыть страницу и показать визу,но отметки о прилёте и вылете ставят на других страницах,которые не обязательно показывать. :wink3:
А вообще проблема притянута за уши. Кому какое дело,куда и когда свободная девушка изволит ездить?
В Европе адекватные мужчины не ревнивые и уважают личную жизнь.Это мы привыкли по своим обо всех мужчинах судить... :unknown:
Lia
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 152
Спасибо сказано: 21
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 23:24

У меня некоторые меч смотрели паспорт, просто из интереса, визы посмотреть
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 10 июн 2016, 23:52

Frufru пишет:
Так можно открыть страницу и показать визу,но отметки о прилёте и вылете ставят на других страницах,которые не обязательно показывать.

Нет, как раз все на одном развороте - сама виза и все въезды и выезды по ней.
У меня была, например, итальянская 2-х годовая, и тут же рядом штампики поездок в Италию, Германию, Испанию, которые по этой визе совершались... :g-sigh:

А на отдельной (самой последней) странице ставят штампы наши родные пограничники - о выезде и въезде в Россию.

Так что лучше МЧ-кам визу не показывать. Я бы отшутилась как-нибудь, типа "Нет, паспорт это слишком интимно, мы еще слишком мало знакомы! Ха-ха-ха. Шучу!" А паспорт тем временем убрать подальше и тему перевести.