О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Попросила его заказать два номера

Алиса с чудесами
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8747

Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 20:01

MyMay
MyMay пишет:
Окончательно, не знала, что можно анкету скрыть. Недолго там "провисела", естественно, отшила параллельных женихов:)

Ну скрыть можно если только ваш МЧ удалился с СЗ , а если нет , то на fdating ваша переписка с ним остается и даже если скроете он будет видеть вас на сайте .

MyMay

а МЧ был до этого женат и есть ли дети от бывших отношений . Платит ли он алименты ?
Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2715

Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 20:05

MyMay пишет:
Потом после моего недоумения возникла версия ресторана национальной кухни, который он откроет:)
После этого особо серьезно анализировать и нечего, по-моему. Наговорил сказок, а как дошло до дела... :prank:
MyMay
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1580

Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 20:06

Алиса с чудесами
Да, платит и очень хорошо. И не только алименты, и обучение, и аренду квартиры взрослой дочери оплачивает. С одной стороны, это его как отца хорошо характеризует, но с другой, у него только 2, 5 тыс.евро, по его словам, каждый месяц на детей уходит, не считая оплаты их поездок к нему (они в другой стране живут). И еще долго будет так, пока младшие дети не вырастут.

Lesya
Не знаю, что и думать. Отношения выяснять не хочу. Надо было развивать отношения и с другими мужчинами, много было на первый взгляд интересных и неглупых.
Как дома

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 23:22

Расстались сегодня. Как говорится, следующий:) Хотя почему-то больно.
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12397

Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 23:47

MyMay пишет:
Расстались сегодня. Как говорится, следующий:) Хотя почему-то больно.

а что произошло?
Конечно какое-то время будет осадок, всё таки была встреча и интерес. Начинайте общаться с другими сразу, чтобы отвлекаться)
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 10054

Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 23:58

MyMay пишет:
Расстались сегодня

На самом деле не сегодня. Расстались раньше, он все равное не собирался продолжать, приезд был на неопределенное время, скорее никогда, тебя приглашал путано, из серии будете у нас на Колыме, милости просим.
Так что ты не рассталась, а просто подбила итог, того что и так было ясно.
Телевизор сломался уже давно, сегодня ты вынесла его на помойку.
MyMay
Как дома

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 00:04

Как я писала раньше, перед отъездом домой я почувствовала его охлаждение на интуитивном уровне. После возвращения и пару дней игнора, снова человек заскучал, как давал понять. Еще два дня назад звал отдохнуть на море вместе в одной стране и собирался в Россию. Сегодня получила сообщение: о том, что он думал о нас и анализировал мои слова о том, что он изменился.И он беспокоится, что его чувства ко мне не так сильны, как он изначально думал. И он недостаточно скучает по мне (здесь уже мне бумеранг, я ему говорила, что мой критерий чувств к мужчине открывается с чувства-скучаю я по нему или нет ), ему нравится быть со мною, но когда он один, то он не скучает (мои слова после встречи в Праге с ним :smile: ). Он ценит то, что мы понимаем друг друга хорошо, но что-то не так с ним, в общем он не чувствует того, что, по его мнению, он должен чувствовать. Далее попросил выйти в Скайп, но я этого не сделала, потому как начала рыдать. И, наверное, не от того, что он первым это сказал (когда я была в Германии, я даже репетировала прощальное письмо в мыслях, но в последний момент неожиданно что-то торкнуло меня и я поняла, что смогу скучать), а от того, что задушило очередное разочарование в человеке, так старательно планировавшем нашк "счастливую"жизнь вместе.

Я его поблагодарила за проведенное время вместе и везде заблокировала все контакты с ним, несмотря не его предложение остаться друзьями. У меня таких "друзей" из бывших - целый список мертвых душ, которые периодически ностальгируют по нашим отношениям. Хватит.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 00:12

MyMay
Так бывает. По меньшей мере он чказал честно и пытался объяснится в скайпе, а не стал молча сливаться или придумывать себе больных родственников.
Хочешь его можно попробовать вернуть.
Написать что тебе очень больно от его слов, ты сама не ожидала, что ты ему благодарна за все что было, и он отличный человек и ты искренне сожалеешь что к него ушли чувства к тебе, но ты справишься со своими чувствами сама и не будешь ему причинять неудобств.

Пусть он мучается.
MyMay
Как дома

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 00:21

Жужелица
Написала подобное письмо, на что получила ответ, что он не хочет меня терять и готов быть другом. Нафиг с пляжа- как говорит моя подруга. Уверена-уже мучается. Из моего опыта, они все возвращаются...только когда уже не нужны. И этот попытается.
Я хотела попробовать построить отношения по рассудку, без всеми любимой "химии", учитывая доброе отношение мужчины ко мне....а вышло, как всегда....

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 1011

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 12:31

MyMay пишет:
Я хотела попробовать построить отношения по рассудку, без всеми любимой "химии", учитывая доброе отношение мужчины ко мне....а вышло, как всегда....

А по-моему все как раз и наоборот...
через 2 недели знакомства и личной встречи в несколько дней вы хотите, чтобы человек кардинально перевернул свою жизнь... но при этом сами ему говорите, что не уверены, что готовы это сделать.
Ведь ваша встреча это был своего рода отпуск. Подумайте трезво как долго и сильно вы скучаете за отпуском, когда возвращаетесь из него.... скорее наоборот - первое время рутина и обычные дела затягивают так, что иногда и думаешь, а был ли он, отпуск?
так что если человек вам действительно нравится и вы сами представляете себя рядом с ним в будущем - оставьте его в друзьях (они никогда не помешают в любом случае) и поддерживайте отношения. Самые прочные браки - это когда муж и жена друзья, а вот любовь - даже если она не вспыхнула как спичка, но хотя бы затлела - она вырастет в отношениях.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:05

MyMay пишет:
Написала подобное письмо, на что получила ответ, что он не хочет меня терять и готов быть другом.

Надо было контрольный еще. Написала бы что нет, что ты хотела создать с ним семью, а никак не дружить.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1437

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:08

Жужелица пишет:
Надо было контрольный еще. Написала бы что нет, что ты хотела создать с ним семью, а никак не дружить.

:uzhasss:

Ой, зачем это?

Мужчине когда надо, сам все предложит.
А тут просто может воспользоваться тем, что женщина себя сама предлагает.

Я тоже всегда переживаю, даже если мужчина не подходил, и я понимаю это. Всегда вкладываюсь эмоционально, мне есть что дать, в плане энергетики. Поэтому восстанавливаюсь потом долго.

Автор, все будет хорошо! :)
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:11

Алена пишет:
А тут просто может воспользоваться тем, что женщина себя сама предлагает.

Чем пользоваться то? Уже 2 встречи были и расстались. Но так у него остнется чувство что он бросил девушку влюбленную и почувствует себя редиской.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:13

Жужелица

И из жалости подберет?

:uzhasss: :g-sigh:
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:18

Алена пишет:
И из жалости подберет?

Ну и мысли у тебя Шарапов :gy:
Так бы просто надавила, поплакала и мужик уже тут как тут.
Нет она уйдет, а он начнет терзаться что обидел хорошего человека, упустил что-то, потом вспомнит как он ее любил вначале и горел, и потом уже можно на него смотреть.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:20

Жужелица

Мне кажется, проще, когда мужчина уговаривает: "Я ж тебя так любил, так старался для тебя, чтобы оценила меня..."..
А когда женщина в ногах ползает в самом начале, когда еще толком-то и ничего не было, чтобы такие прям оды мужику петь..
Мне кажется, мужчинам неприятно обычно такое поведение женщин, потом только наглеют.
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la vita è sempre bella
Спасибо сказано: 4758

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:22

MyMay
Зачем рыдать ? Не вижу повода и причин. У тебя есть выбор, иди на сайты и ищи лучшего, чем этот с кучей детей и расходов. Одобряю твою решительность, заблокировала и вперед в поиск.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:25

Алена пишет:
А когда женщина в ногах ползает в самом начале, когда еще толком-то и ничего не было, чтобы такие прям оды мужику петь..

Какие оды? Сказать что ты в дейтинге ищещь мужчину для создания семьи. И поэтому дружить с тобой не буду.
Я не считаю это ползаньем в ногах.
Как по мне, тяжелее бросить мужчину который тебя любит, симпатизирует тебе, его ты запомнишь надолго, чем парня который скажет, нет и не больно то и хотелось.
Думаю у мужчин тоже так.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12397

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:30

Жужелица пишет:
Как по мне, тяжелее бросить мужчину который тебя любит, симпатизирует тебе, его ты запомнишь надолго, чем парня который скажет, нет и не больно то и хотелось.
Думаю у мужчин тоже так.

Мне кажется у мужчин другая природа.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 13:31

Жужелица

Если действительно была бы любовь, мужчина бы для женщины много чего делал, действительно были бы долгие и крепкие отношения, надежность свою мужчина бы проявил не раз, если были бы чувства у обоих, бабочки бы летали, хорошо было бы вместе, это оба бы помнили, то можно и сделать и комплименты мужчине при расставании... Тогда было бы что терять и за мужчину стоило бы побороться...

А тут-то чего перед ним прыгать и унижаться? По сути он охладел, женщина не нужна оказалась, не выдержал начальный этап отношений.
Он уходит, а она будет: "Нет! Ты мне не как друг нужен! остановись, опомнись!"
:uzhasss:
Мужчина обернется и пнуть ведь может позже ту, которая за ноги держит человека, который уходит.

Да ну такие игры.

Можно взять паузу и вообще никак не реагировать на него.
На моей практике мужчина обычно суетится начинает, если женщина спокойно воспринимает разрыв и начинает ее дергать.

А если женщина дергает, то ничего хорошего не будет потом.