О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Скоро встреча с финном в Петербурге

Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 22:17

Ева пишет:
Спасибо, что поделилась. Ты еще найдешь свое счастье! (или может уже нашла, в поездке?)

Спасибо, по крайней мере счастье в виде сверхудачного отпуска точно нашла :la:
Жужелица пишет:
Девочки, а представте если он такой честный и после c*ек*cа, он тебе говорит, ну в принципе не плохо, но вот живот мне твой не понравился, дышишь ты противно. Не зацепила короче. Но в принципе я буду через 4 месяца в твоей стране, можем попробовать еще раз, ты потренируйся пока.
:gy: повеселила. А ведь и правда, вдруг "большого огня" с обеих сторон побольше бы возникло, что для c*ек*cа хватило бы, а он бы и начал про "живот и дышишь". И хорошо, если бы это после c*ек*cа сказал, а не во время него,а этот товарищ, чую, мог бы :ho-ho:
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 22:45

Алена пишет:
МЧ не захотел встретиться на территории Финляндии. Не похож на серьезно заинтересованного.
В России нужна компания для выгула.
В Питере цены смешные для финна.
А в Фи уже подороже ему свидание выйдет .

Ну я тут упрощенную версию выкладывала, чтобы не утяжелять излишними подробностями, но в принципе был вариант, чтобы я к нему в город сама приехала, и тогда ему пришлось бы меня развлекать по финским ценам, ну или не кормить) Но от варианта на первую встречу самой ехать я отказалась, тк при таких вводных данных не хотелось быть "с доставкой на дом" еще и за свой счет)
Itka пишет:
Да это не честность даже. А простота. Та, которая хуже воровства.
да,я тоже считаю, что в данном случае это такая вот простота нехорошая)
Жужелица пишет:
Ага пользуясь терминами соседней темы, как бы это отреагировал на встречное письмо. Ты мне понравился на 37%, считаю такой процент симпатии нецелесобразным для продолжения близкого знакомства. Но в тоже время я могу дать тебе шанс меня заинтересовать. К твоему приезду в Питер у меня состоятся 3 встречи с греком, американцем и исландцем
Пиши когда приедешь, я рассмотрю твое предложение. Ваш номер в очереди 4
:gy: Самое интересное, что уверена, что он спокойно бы к такому отнесся (хорошо, что эта простота его в обе стороны работает, а не так, что это только ему можно, а я должна говорить только то, что ему приятно). Ведь по сути я ему так и сказала на стадии переписки, когда он сказал, что та другая женщина уже занята, и поэтому подошла моя очередь быть номер один. Я ему на это ответила, что он уже не номер один, а два, поэтому пусть ждет, пока я схожу на свидание с другим и по его результатам сообщу ему, пойду его выгуливать в Питере или нет :ho-ho:

CandyfromMoscow пишет:
По мне ты все правильно увидела и всё правильно поняла. Даже добавить нечего. Я с Жужелицей согласна на 100%, все свои флаги мужчина показал в переписке. Некрасиво, что не додумался сам заплатить за проезд твой, а ситуация в ресторане с кофе и колой вообще дичь для меня. 

Вообще мужчина странный какой-то. То ли он излишне прямолинеен, то ли троллит, то ли немного не в себе.

Счастливая, спасибо, что поделилась! Тебя очень приятно и интересно читать. Пиши еще
Да, я сама удивлена неприятно была. Ну ладно за проезд, может, растерялся, там народу много было, мы стоя ехали, троллейбус мотало как-то особенно сильно, новая обстановка и всё такое - тут я еще смогла придумать ему оправдания. Но вот в пабе - уже нет, заказать себе одновременно три напитка, а девушке ни одного при том, что видел, что я уже полчаса как вертела в руках пустой бокал из-под вина - это как-то... :shake:

Я думаю, что просто слишком прямолинеен и в отношениях, боюсь, всё так, как нафантазировала Жужелица))

Спасибо) Как только - так сразу)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 авг 2017, 23:04

Счастливая
Мужчина простой как лапоть.

Приехал в Питер развлечься. И компания нужна была.
Думаю, не сильно был заинтересован. Поэтому такое поведение.

По деталям ощущение, что МЧ не очень зрелый и жадноватый. Хотя , возможно, не воспринимал еще как свою женщину, не осознавал, что надо платить, не имел такого опыта.

Но свидание прошло вроде не ужасно. Бывают ужаснее встречи в МД. Тут вроде такого нет.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 25 авг 2017, 02:39

Алена, ну да, тут с этим МЧ всё понятно, хотел-не хотел,а всё,что надо оплатил,пусть и с подсказками, но дело не в деньгах,конечно,а в отношении. Так что главное, что в данной ситуации с моей стороны "большого огня" в его сторону не возникло)) А по поводу свидания в целом - да, оно в любом случае лучше прошло по всем статьям, чем с французом, так что это плюс)
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 22:23

Не то чтобы продолжение истории, но просто забавный штрих. Два года от МЧ ни слуху ни духу, не считая того раза, когда я поставила свежую фотку в вотсапе, и он написал, что если я и дальше буду ставить такие красивые фото, то он приедет в Питер раньше, чем собирался)))

И вот два года от него ничего слышно не было, пишет сейчас, привет, как дела, не вышла ли еще замуж, встречаешься ли с кем-то? Я ответила, что на данный момент у меня нет отношений. На это он ответил, что неделю назад был в Питере и гуляя по одному из дворцов, вспоминал меня, как друга :prank:

Я не для совета рассказываю, а так, что вижу, то пою :crazy:
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 22:53

Счастливая
Странноватый парень. Он из деревни?
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 23:13

Virgo пишет:
Источник цитаты Странноватый парень. Он из деревни?
Из города, но странный, да. И спустя два года такой же странный, как и был :crazy: Спросить у девушки, не замужем ли она для того, чтобы сообщить, что неделю назад был в ее городе и думал о ней, как о друге - это за гранью моего понимания))
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 23:37

Счастливая
Как раз таки эта фраза нормальна для финна. Он прощупывает обстановку, можно ли опять встретиться, видимо вы в его рейтинге занимете высокое место.)) то что он напитком не поделился выглядит по-детски, не привык ухаживать, но может быть за два года научился.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 23:53

Virgo, по мне так логичнее прощупывать что-то до поездки, а не после нее)
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 06 авг 2019, 23:57

Счастливая
Приедет ещё раз, если будет заинтересованность встретиться с вашей стороны.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 08:30

Счастливая

Лучше бы сказали, что вы в счастливых отношениях.) Понятно же давно, что с ним ничего не будет.
Вспоминал как друга - значит, в романтических отношениях не заинтересован.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 09:17

Счастливая
Счастливая,
Да ну эти вспоминания. Если бы так нужна была вспомнил бы, когда был в Питере. А так похоже, что приехал с кем-то на встречу, что - то не сложилось, ну и он А была же Счастливая, а ну ка напишу. Таких вспоминальщиков у многих было два вагона три прицепа :) и где они. :aga:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 09:31

Счастливая
По общайтесь с ним по-дружески, может быть у него есть друзья поинтересней.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 09:47

Счастливая
На такие вопросы нельзя отвечать ни да ни нет, оба варианта странно звучат. Лучше уж смайлик отправить и пусть понимает как хочет или четче обозначает свои намерения.
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 10:03

Жужелица
Так намерения дружеские, он озвучил. А про замужем или нет, он спросил, чтобы проблем не было с ревностью супруга.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 10:10

Счастливая пишет:
Источник цитаты И вот два года от него ничего слышно не было, пишет сейчас, привет, как дела, не вышла ли еще замуж, встречаешься ли с кем-то? Я ответила, что на данный момент у меня нет отношений. На это он ответил, что неделю назад был в Питере и гуляя по одному из дворцов, вспоминал меня, как друга

Нет в таком контексте как описано нельзя отвечать. Можно просто проигнорить сказать привет, у меня все хорошо, как ты.
Как пионер сразу докладывать я одна, ну в сад. Нарваться на ответ, а я вот женился и приехал с женой в Питер.
Сомнительное удовольствие
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 10:17

Жужелица
Как то вы все усложняете. Если бы он женился, то не звонил бы. Он простой парень, даже слишком.)) Финляндия рядом, три часа поездом от Хельсинки. Финны обычно любят ездить группами. Он может приехать с друзьями и познакомит Счастливую и её подруг со своими друзьями. Это лучше, чем на сайтах чудаков отлавливать.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 10:20

Virgo пишет:
Источник цитаты Это лучше, чем на сайтах чудаков отлавливать.

Ага, а этот мч совсем не чудак?! :g-sigh:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Счастливая
Не обращай внимания на него и не отвечай больше.
Только энергию зря в трубу....
Общайся с нормальными, инициативными.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 10:30

Virgo пишет:
Источник цитаты Он может приехать с друзьями и познакомит Счастливую и её подруг со своими друзьями.

это ты как-то усложняешь. Поддерживать контакты с каким-то чудиком, в надежде что у него есть нормальные друзья... :no:
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 11:02

9 часов пеших прогулок было посвящено этому чудику, а теперь форум запрещает даже отвечать.))
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 11:13

Virgo пишет:
Источник цитаты Он может приехать с друзьями и познакомит Счастливую и её подруг со своими друзьями.

Ага именно так и поступают пропадашки через 2 года. Ты ни с кем не встречаешься, я хочу тебя познакомить со своими друзьями.
Если твой бывший спрашивает что у тебя с личной жизнью то мне все время кажется это не из чувства заботы о тебе.
Если хочет познакомить то так и надо писать, показал твою фотку бобу, он тебе нра, если ты одна можем пересечься и выпить кофе
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 11:17

Virgo пишет:
Источник цитаты 9 часов пеших прогулок было посвящено этому чудику, а теперь форум запрещает даже отвечать.))

В том то и дело, целых 9 часов! И толку?! :g-blum:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 11:18

Mrs Darcy
9часов- это перебор. Где загадка, где возможность завоевать?
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 11:21

Virgo пишет:
Источник цитаты 9часов- это перебор. Где загадка, где возможность завоевать?

  Сорри, оффтоп  
Эти вопросы точно ни ко мне :gy: , у меня кардинально другая тактика поведения с мч


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 11:32

Жужелица
Он возможно для себя, за два года сравнил с другими, оценил скромность и положительные качества Счастливой /наверняка попадал под раскрутку прст, там они кишат в отелях и ресторанах/, и парню наверное жениться надо, мама внуков ждёт. Одна из версий.))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения