О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Скоро встреча в моем городе

Murrka
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Спасибо сказано: 379

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 20:54

Пеппита
Он наемный работник.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 11842

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 20:54

Murrka пишет:
Источник цитаты Он наемный работник.

Ты ж писала, что он сам на себя работает.
Murrka
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Спасибо сказано: 379

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 20:59

Tash
От начала общения до разговоров о встрече обычно проходит две недели.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3100

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 21:00

Девочки,читаю тему и зачем все сгущать в чёрных красках. :unknown: Murrkaты молодая,красивая,здоровая с профессией,сейчас и родные стены тебе помогают,молодец,что встречаешься и ищешь разные варианты(ты на территорию мужчины,он к тебе,или где-то ещё).Все это-твой неоценимый опыт!Все будет :good: просто ещё не пришло время.Не сдавайся и только вперёд,преодолевая мамин и некоторых форумчанок скептицизм.Если тебе нравятся мулаты и афро- жизнь одна и лучше прожить ее в своё удовольствие :ah: Парень этот пусть приезжает,сообщаешься с ним и САМА интуитивно все поймёшь!Удачи тебе,веры в свою звезду и позитива!Ни у кого гладко ничего не шло,жизнь она же полосатая. :wink3:
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1975

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 21:25

Murrka
Дейтинг как беременность, лучше о нем не распространяться, пусть все узнают уже по факту. Тогда не будет этого перемывания костей, давления со стороны, обсуждения кандидатов, поверь, от отсутствия прессинга тебе будет намного легче.
Не думаю, что твоя проблема в фото! Просто ты сама выбираешь таких мужчин. А вот почему ты их выбираешь это уже с психологом надо разбираться, форум проблемы самооценки не решит.
По зп, у меня муж айтишник в Германии, зп чуть больше 30€ в час, и это очень хорошая зп. Но мы живем в Восточной Германии, может быть в Западной части трава зеленее и 30€ не деньги, не знаю.
Смотри, такая зп это чуть меньше 5000€ брутто в месяц (В Германии средняя
зп брутто около 3700€, но сильно зависит от земли), т к твой кениец не женат, то на руки будет получать около 2500€, это неплохо для одного. Но нужно снимать квартиру, в зависимости от местности это может быть и 500€ и 2000€. Ну даже если так, возьмем 1000€ на квартиру и еду. За полгода он может накопить около 9000€, ни о какой квартире в Англии на эту сумму речь конечно не идет.
Присматриваюсь

C 29 май 2017
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 21:36

Читала-читала всю тему. Много чего хочется сказать. Самое главное. Муррка с этим мужчиной вы иммигрируете не в Англию, вы иммигрируете в Кению. Ибо во всем, что вы здесь описали прослеживается очень сильная культурная составляющая. В глубоко патриархальных культурах, подобных культуре вашего МЧ, мальчики единственная надежда родителей на человеческую старость, поэтому рождение мальчиков - радость и инвестиция. И потому определенное отношение к их воспитанию- им позволено если не все, то многое, их холят и лелеют, и в семье они не знают отказа, поэтому он не может понять вашего отношения- он же сказал, он хочет к овцам, и вероятно, искренне не понимает почему его желания не спешат в припрыжку удовлетворять, и продолжает давить, пока мягко ибо не имеет пока на вас реальных рычагов влияния, ваше желание не ехать к овцам им попросту игнорируется, ибо желание или нежелание женщины в семье это не то, что реально принимается во внимание, если противоречит желаниям мужчины.

Далее, на женщине все домашнее хозяйство, и это само собой разумеющееся, поэтому день рождение женщины это не повод вести ее в ресторан, это повод для женщины наготовить еды в промышленных масштабах, а если нац. кухня подразумевает какие то блюда, которые едят с пылу с жару, значит женщина весь праздник будет бегать с этими лепешками от плиты к гостям. Поэтому он так и рвется в домашние условия- аппартаменты с кухней, банкет с мамой. Он не горящий гормонами юноша, он хочет четко понимать каковы ваши таланты в домашнем хозяйстве. Здесь писали, что возможно это недостаток денег. Это может быть дополнительным фактором, а может и не быть. Независимо от финансов, суета женщины на кухне это преференция всем ресторанам вместе взятым.

Положение женщины незавидное на самом деле, но девушки рожденные в эту культуру с детства приобретают навыки и привычки, которые позволяют им сносно существовать, кроме того, у них другое отношение ко всему этому. А попасть в эту культуру извне- очень тяжело.
Тут кто-то писал, что вы как белая женщина являетесь сливками брачного рынка. Не верьте. Это фантастическая чушь. Белая кожа - это возможно предпочтения мужчины, который побыв далеко от родни решил себя побаловать. Для всей его родни, друзей и окружения- вы будете супермезальянс и чужак. И об этом вам не раз и не двас скажут в лицо в мягкой форме и не очень.

Я бы очень серьезно отнеслась к его заявлениям о старости в Кении, эти высказывания нельзя игнорировать. Скорей всего решение уже принято, и ваши соображения на этот счет в расчет приниматься не будут. Если он младший сын или, не приведи господь, единственный сын, скорее всего он вернется в Кению в ближайшие годы присматривать за родителями. В любом случае, купить в Англии дом, сдать его в аренду и жить у себя на родине на ренту- очень распространенная схема среди азиатов и африканцев.

Кстати, на счет ипотеки, я не буду категорично заявлять, что она невозможна, как это сделали предыдущие ораторы, но позиции его довольно слабые- возраст, контрактная работа, отсутствие жилья, которое можно продать, и нам не известно, что там у него с кредитной историей. Имеется? В любом случае ипотека или прямо сейчас, или уже вряд ли, он бежит за последним вагоном на самом деле.

Я, вообщем, то не увидела во всем сказанном, никакой информации о бедности МЧ. Вполне возможно у него с финансами нормально, ну ясно, что не богач. Но признаков нищесбродства не вижу. Но, мне кажется, это неважно на самом деле. Здесь культурная составляющая перебивает все выгоды проживания в Англии. Если вам нравятся темнокожие парни, надо выбирать иммигранта, как минимум во втором поколении, а лучше в третьем. И так, чтобы родители его тоже были европейски образованные люди. А иначе, вы будете смеятся, но я знаю девушек с докторскими диссертациями, которые не могут помыть голову когда хотят, потому как луна толи худая, толи полная, и луне конечно, есть дело, когда вы моете волосы, а еще больше дела вашей свекрови, которая и за луной следит и за волосами)).
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 11842

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 21:51

Lemon tree пишет:
Источник цитаты Тут кто-то писал, что вы как белая женщина являетесь сливками брачного рынка. Не верьте. Это фантастическая чушь. Белая кожа - это возможно предпочтения мужчины, который побыв далеко от родни решил себя побаловать. Для всей его родни, друзей и окружения- вы будете супермезальянс и чужак. И об этом вам не раз и не двас скажут в лицо в мягкой форме и не очень.

Вот меня тоже всегда удивляют подобные утверждения. На чем они основаны? Видимо, на «Хижине дяди Тома») У чернокожих очень специальное отношение к белым, и далеко не позитивное зачастую.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1870

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 22:05

Murrka пишет:
Источник цитаты Для профессиональной эмиграции нужно иметь определённую сумму денег на счете. За пару лет реально накопить.
Насчет фото. У меня все подобрано грамотно, никаких ню

Все замечательно, но не рассказывайте больше никому ничего. Это даже не битье по самооценке, а просто анти-воодушевление, деморализация. Им делать нечего, а Вам как раз есть чего. Никому не позволяйте менять Ваши цели.
Murrka пишет:
Источник цитаты Мужчины охотно приглашают к себе, но ко мне ехать не хотят.

Это не те мужчины, продолжайте поиск. Или встречайтесь в столице, в крупных городах, безвизовых Украине и Беларуси.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 799

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 09:41

Осилила всю тему. У вас одна большая проблема - вы не правильно мыслите, вам надо срочно менять свое мышление, т.е перестать думать о себе в негативе вы прямо на этом зациклились ( все таки рекомендую трансерфиг и не просто прочитать, а именно делать).
Вы думаете, что с вы достойный только таких мужчин,как данный кандидат,а про других считаете, что они к вам не доедут, а только вы к ним. Соответственно именно таких вы и притягивает. О чем думаем и на чем фокусируемся, то и притягиваем и видим.
Заведите себя тетрадь в которую пишите все свои негативные мысли и сразу пишите как можно было подумать об этом, но в позитиве.
К примеру,ко мне готовы приехать только мужчины, который старше меня на 15-16-17 лет и с низким доходом, пишим ко мне приезжают успешные мужчины старше меня на 3 года.
И так все негативные мысли меняем на позитивные. И постепенно убираем все негативные мысли,контролируйте свои мысли, ловите и убирайте негатив из своего мышления.
Научитесь видеть положительные моменты. Заведите себе тетрадь положительных событий, которые произошли в за день. Помните на чем фокусируемся, то и видим!
Заведите себе привычку каждое утро благодарить за, то что вы имеете и то,что вы хотите иметь ( вы должны это делать с эмоциями и верить в это). К примеру, благодарю за то, что у меня такие красивые и здоровые волосы ( и представляем, что это так), благодаря, за то, что у меня такой заботливый и любящий муж ( тоже представляем) и тд.
Как только вы поменяете мышление и отнашение к себе, то обязательно вы поменяете окружающую вас действительность.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1975

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:11

Я поняла, что меня коробит в этой теме больше всего. Не вранье или козы, и даже не явный мезальянс, а то, что именно ты, Murrka , в этих отношениях считаешь себя залежалым товаром, а у "жениха" с самооценкой, или точнее самомнением, все более чем гладко. Он подарок, а ты подстраиваешься.
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Чудеса начинаются!
Спасибо сказано: 1270

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:22

Сорри, оффтоп  
Муррка, извините, не хотела вас обидеть по поводу детей, больше писать не буду. :spasib:
Пеппита пишет:
Источник цитаты Вот меня тоже всегда удивляют подобные утверждения. На чем они основаны? Видимо, на «Хижине дяди Тома») У чернокожих очень специальное отношение к белым, и далеко не позитивное зачастую.
Я когда писала про сливки, то имела ввиду не для афроамериканцев :confused: , а вообще поиски хорошего адекватного мужа. :)

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2071

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 11:12

Moon_ пишет:
Источник цитаты К примеру,ко мне готовы приехать только мужчины, который старше меня на 15-16-17 лет и с низким доходом, пишим ко мне приезжают успешные мужчины старше меня на 3 года.
Хмм..звучит, как смешай краску номер 4, смешай с краской номер 7 и получишь такой бесподобный ровный цвет, как у всех звезд шоу-бизнеса. :scratch:
Мне думается, что человеку мнительному и попадающему легко под манипуляции других людей, такие советы с игрой психики не очень полезны. Так можно очутиться в ситуации параллельной реальности, с перекосом в другую сторону. И тогда другая проблема, не менее сложная - " я неотразима, на меня нереально не запасть на первой встрече " и т.п. в иллюзорном свете.
Мне кажется, что при такой неуверенности в себе нужно сменить окружение и приобрести поднимающий самооценку опыт в другом каком-то, не относящемся к любовным делам деле. Как этап преодоления себя. Например, работа по контракту в какой-то миссии далеко от дома, в кругу коллег из разных стран, где окружение - профессионалы, уверенные в себе люди, открытые, незашоренные...Это , как вариант, имхо.
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 799

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 11:44

Лёля
Вы видимо не внимательно читаете или читаете, то что хотите увидеть. Я же пишу как пример, смысл заключается в том, что надо менять негативные мысли на позитивные.
Это не игра психики это ваше отнашения к окружающему миру.
Избитая фраза ' кто в луже видеть звезды, а кто-то грязную лужу '
Именно Тс решать, что она видит звезды или лужу.
Oльга muza
Имею мнение

C 9 июл 2016
Спасибо сказано: 363

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 11:47

Лёля пишет:
Источник цитаты Мне думается, что человеку мнительному и попадающему легко под манипуляции других людей, такие советы с игрой психики не очень полезны. Так можно очутиться в ситуации параллельной реальности, с перекосом в другую сторону.

Да какая это игра с психикой? Это элементарные начальные уроки для построения счастливой жизни. Это она сейчас находится в ситуации с паралельной реальностью, когда ей все пишут, что она умная, симпатичная, молодая девушка, а она все ждёт неподходящих дедушек. Я считаю совет отличный. Без позитивного настроя и изменение собственного сознания никакая смена обстановки ей не поможет. И действительно трансерфинг мало читать его надо практиковать. Мне он очень помог в тяжелый период моей жизни пусть и для других он станет трамплином в новую жизнь!
Софи
Осваиваюсь

C 13 июл 2017
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 12:10

Где то читала, что психологи советуют при трансферинге негативные мысли как раз не записывать. а писать уже только позитив.