О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Скоро встреча в моем городе

Murrka
Как дома

C 16 окт 2015
Спасибо сказано: 440

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:15

Приезжает уже скоро.

Я не могу понять, что со мной, но с самого утра меня все раздражает. Саму себя не понимаю. Может, мандраж перед встречей, но раньше такого не было.

Пью успокоительное, пытаюсь привести себя в порядок и в нормальное состояние. Хочу радоваться, но пока не могу...

Последний раз редактировалось Murrka 10 окт 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 3449

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:23

Murrka Наверно вы его не хотите видеть на самом деле, поэтому и состояние не предвкушения, а раздражения. Может я ошибаюсь.
Murrka
Как дома

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:28

Санечка
Я сама с трудом понимаю, почему нет воодушевления. Говорю себе, что если позвала, то назад пути нет, а значит надо быть лёгкой, веселой и радостной. Пытаюсь улыбаться и шутить, но настроение как будто надо сделать какое-то важное дело..
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:31

Murrka Раз он приезжает, желаю вам чтобы вы хотя бы не нервничали.
Вот ещё момент, может вы уже чувствуете что он просто друг/знакомый, а он то готов к большему (и рассчитывает на c*кc), а вам оно совсем не надо. Отсюда может быть раздражительность. Как неприятие ситуации.
Murrka
Как дома

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:57

Санечка
Скорее всего. Я очень хотела бы ответить на его чувства, но не получается. Приходится делать видимость. Не могу заставить себя чувствовать.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:03

Murrka Я надеюсь если он вдруг, сделает вам предложение, вы откажетесь, "стерпится - слюбится", явно не этот вариант.
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la mia vita è bella
Спасибо сказано: 4055

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:14

Murrka
Когда встречаешься с мужчиной, которого хочешь видеть, совсем другие эмоции. Раздражение- потому что все существо твое против его приезда, но ты сама себя заставила, чтобы он приехал.
Murrka
Как дома

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:21

Санечка
Он собирается это сделать в ближайшем будущем.

Один раз две недели назад я уже хотела отменить его знакомство с родными. Но потом меня стало заедать чувство вины.

Вот отрывок из Эволюции, описывающий мое состояние.

Представим себе мужчину с Д(-) и его женщину с Д(+). Если значимость партнера очень низка, но женщина остается в отношениях, значит ее удерживает в этих отношениях соображения какой-то полезности. При Д(-) в отношениях удерживает кайф (любовь, счастье, тепло, страсть и т.д) при Д(+) в отношениях удерживает польза или долг (который тоже польза, просто не для себя, но человек считает себя обязанным ее обеспечить). В нашем примере женщина, скорее всего, остается рядом с незначимым мужчиной, потому что он «любит ее», потому что «жаль его», потому что «нельзя разбрасываться такими», и потому что «другого пока нет».
Вот точно так я себя и чувствую. Я загнала себя в эту ситуацию своими же щипцами и страхами остаться одной.

А сейчас меня словно рвёт на части. С одной стороны "вот он шанс и он влюблен, вдруг так больше относиться не будут". С другой - "нет кайфа, но надо, надо быть мудрой". Еще говорю себе, что любовь проходит и радости мне не принесла(когда я была влюблена), поэтому надо присмотреться, вдруг будет чудо и я в него влюблюсь и буду писать здесь счастливую историю. Или просто стараюсь убедить себя, что взаимная любовь - редкость и бывает не у всех.

Какое-то нагромождение психзащит...

Последний раз редактировалось Murrka 10 окт 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15358

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:22

Муррка, да оставь ты эту Эволюцию уже...
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7541

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:24

Murrka
Видимо, тебе нужно пройти по собственным граблям. Но это слишком дорогая плата за иллюзии на пустом месте.
Как дома

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:25

Esmer
Эволюция почти как аддикция. Сегодня опять полезла читать. Вроде, немного успокоилась.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Николь
Может, те же грабли, но дисбаланс в другую сторону. Родные очень сильно убеждают присмотреться. А меня это все раздражает, но ругают себя за раздражение. Ведь человек хороший....И чувство вины здесь, и стремление его полюбить.

Ведь я же когда-то мечтала, чтобы влюбленный в меня мужчина приехал поздравлять меня с днем рождения...Вот и сбылась мечта.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:33

Murrka Я один раз сделала как ты, потому что человек хороший и мне было уже за 30 и может так меня любить и относится никто больше не будет. Это был ужас. Никакой любви не появилось, а стало только хуже. Я помню сижу на диване, а он напротив в кресле и смотрит на меня, я вижу его взгляд и он меня бесит. Я ходила на улице до поздна лишь бы не возвращаться домой, потому что там был он. Я безумно радовалась его командировкам и мечтала чтобы он уехал на подольше. При этом он меня очень любил и старался изо всех сил. Я выдержала 4 месяца совместного проживания, при чем c*кcа у нас не было уже через 2 недели после совместного проживания.
Все, все, моя мама, моя сестра крутили у виска, говоря что я больше никогда не встречу человека, который будет меня так любить. А меня тошнило. Я и его просто выгнала. Он долго ходил к моей маме, надеялся что она на меня повлияет. Представляешь как мне мозги промывали? Это же был мой лотерейный билет. Отстали от меня когда я начала кричать. Потому что все разговоры были только о нем. Потом я жила одна и была очень счастлива, потому что одна. Ну и продолжение в моей счастливой истории :) .
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7541

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:36

Murrka пишет:
Источник цитаты чтобы влюбленный в меня мужчина приехал поздравлять меня с днем рождения...Вот и сбылась мечта.
А в чём проявляется его влюбленность, почему ты так уверена в этом?
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 965

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:38

Murrka
Я вот не понимаю зачем себя заставлять? Хорошо, я могу понять брак по рассчету и притворяться чтобы удачно выйти замуж. Но притворятся выйти замуж за человека без ничего, зачем?
Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Настроение: Весьма вероятно наступление невероятного :-)
Спасибо сказано: 2645

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:39

Murrka пишет:
Источник цитаты Родные очень сильно убеждают присмотреться. А меня это все раздражает, но ругают себя за раздражение. Ведь человек хороший...
Меня всегда просто поражает самоуверенность таких родных и знакомых. Как только не боятся брать на себя ответственность за такие советы? :impossible: Откуда они знают, что человек хороший? Когда мне так говорили в свое время, я терялась обычно, но хотелось спросить, кто будет ответственным, если я вместо своей интуиции послушаю этих советчиков и ввяжусь в лучшем случае в несчастливый брак, а в худшем... лучше не думать. Причем советуют часто люди, которые с мужчиной вообще не знакомы и судят чисто поверхностно: ухаживает, звонит все время, квартира и машина у него... Все, пора за свадебным платьем :cray:

Последний раз редактировалось Desolina 10 окт 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.