О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Скоро встреча в моем городе

Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2116

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:34

Murrka
Так ты больше не тяготишься им? Твой внутренний дискомфорт прошел? Как ты чувствуешь себя наедине с мужчиной без родственников и соседей?
А какие планы мужчина озвучивает? Есть уже конкретные предложения по следующей встрече?
Мне немного печально читать, что ты так и не влюблена и готова этим пожертвовать, но мотивы и правда у всех разные, как и представления о том, какой должна быть семейная жизнь.

C 16 окт 2015
Спасибо сказано: 382

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:35

Ещё немного не в тему, просто рассуждения.
От природы я человек стеснительный, не люблю к себе повышенного внимания. В юности носила яркий макияж и рваные джинсы, чтобы преодолеть робость. :gy:

В общем, в течение этих трех дней я чувствовала себя словно на сцене, в свете софитов. По сравнению с Москвой, настолько повышенное внимание. В столице, когда гуляла с иностранцами или ездила с ними на метро, никто лишний раз даже не смотрел. Чувствовала себя спокойно. Но здесь повышенное внимание "витало в воздухе".

Несмотря на мою робость, у меня такие "нестандартные" для России вкусы. Приходится преодолевать себя в некоторых ситуациях.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Фрау Фау
Наедине с ним мне комфортно. Если жить вместе в Европе, а не в российской провинции, должно быть нормально. Познакомил со своими родными по Скайпу, планирует следующую встречу зимой.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Лёля
Планы на будущее самые радужные. Мне кажется, что мы очень далеко уже зашли.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2116

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 15:52

Murrka
Твой внутренний комфорт это главное! У меня любовь к мужу возникла не сразу (А где-то в середине второй встречи), но с самого начала было чувство абсолютного эмоционального комфорта и принятия, просто как в домашних тапочках, когда не нужно было строить из себя кого-то, пытаться казаться лучше, чем я есть, подбирать слова. Возможно в тебе это чувство тоже постепенно созреет и выльется во влюбленность и любовь. Просто настрой свой внутренний камертон на то, как тебе с этим мужчиной, не маме, не подружке, а именно тебе, если хорошо, то при его любви и заинтересованности есть большой шанс, что это вырастет в чувства с твоей стороны.

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 16:11

Фрау Фау
Я думаю, что прошло ещё мало времени, поэтому сложно окончательно сказать, насколько мне комфортно с ним в повседневной жизни.
Здесь дискомфорт был во многом из-за большого количества внимания на улицах. Когда я была с ним на отдыхе, гулять было намного комфортнее, просто из-за того, что не чувствовала себя словно на витрине или на сцене. Отдых был в Европе.
Сима
Присматриваюсь

C 3 сен 2017
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 01:18

Как и многие девы здесь, я отношусь к вашему МЧ скептически. Но несмотря на все ”но”, что-то же притягивает вас к этому мужчине, заставляет с ним встречаться, возможно вы знаете лучше всех тут советующих, что на самом деле вам нужно.
Murrka пишет:
Источник цитаты Планы на будущее самые радужные. Мне кажется, что мы очень далеко уже зашли.
Murrka пишет:
Источник цитаты планирует следующую встречу зимой.
Простите, я не поняла, МЧ уже переехал в Германию?
У вас же открыт шенген? Я бы вам посоветовала приехать к нему пожить вместе, хотя бы на неделю-две. Чтобы не он к вам, а именно вы к нему, и попробовать с ним пожить как будто вы семейная пара. Может после такого совместного проживания вы от него побежите как от чумы. Или наоборот утвердитесь в своих чувствах к нему, и это поможет разрешить вашу дилемму.
Murrka
Вливаюсь

C 16 окт 2015

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 14:06

Сима
Он сейчас находится в Германии. Собираюсь поехать на 2 недели в декабре и посмотреть, как мы с ним поладим.
Шенгена пока нет. Будем пробовать сделать его по неофициальному приглашению со стороны мужчины.
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 571

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 14:10

Murrka очень верное решение!
Имею мнение

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 297

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 15:03

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты У меня любовь к мужу возникла не сразу.
Возможно в тебе это чувство тоже постепенно созреет и выльется во влюбленность и любовь.
при его любви и заинтересованности есть большой шанс, что это вырастет в чувства с твоей стороны.

простите, но а что если ВДРУГ не возникнет и не выльется? Мч как, до свадьбы ждать будет, пока мы определимся и почувствуем, екает наконец-то или нет? По сути, это называется выйти не по любви, а из чувства комфорта, надеясь, на " авось" слюбится... Ничего не имею против, но мч ведь мало вероятно такой вариант сделает счастливым. ( моя ситуация один в один)