Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

"Можно я поживу c тобой в твоей комнате?":)

Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 23:33

Мохито, ау, ты в порядке? :scratch:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Mojito
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 21 июл 2010
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 08:09

Всем привет! Я снова с вами!
Что рассказывать, если рассказывать не о чем?
Как человек парень мне очень понравился - добрый, вежливый, воспитанный, спокойный. Очень старался, чтобы мне Нью Йорк понравился. Вот прямо в глазки заглядывал:"Ну, как?" (Пишу и ловлю себя на мысле - написать ему, что ли? Ох, бабо-дуро...)
Улетел он Первого января и мне так тоскливо стало - без слез не обошлось. Летел он в Сан Диего не прямым рейсом, с пересадками, смски отовсюду слал.
Утром я улетела в Пуэрто Рико и умотала в круиз. Смски от него прекратились. Я пишу - не отвечает. :cry: Круиз мне уже не в радость,"только мысли все о нем и о нем"(с) :g-sad:
То, что мне вообще ни от кого смски в это время не приходили - я и не заметила. Я больше ни от кого и не ждала! Да и время такое - посленовогоднее, на Родине у всех "День Сурка", о чем писать?
И вот на Арубе решила я в интернет-кафе почту проверить и благодаря бывшему мужу узнала я, что смски ко мне не доходят. "Спасибо" компании МТС!
В круизе был у меня попутчик-собутыльник (мы в разных каютах жили, и кроме любви к путешествиям и выпивке нас ничего не связывало). Он работает в другой сотовой компании и 300 баксов в месяц может тратить на сотовую связь за счет работодателя. Поплакалась я ему и телефончик попросила в аренду.
С его номера отправила я смску, что смски ко мне не доходят, и что послезавтра вечером из Сан Хуана я позвоню.
Позвонила... Телефон сначала не отвечает, потом включается автоответчик. И так три раза... :cray:
Естественно, вся на эмоциях пишу смс, что звоню, он не отвечает - ок, больше тревожить не буду. Тут же прилетает ответ:"babe it was not ringing".
:unknown: Приятель мой сказал:" Как-то непонятно... Если на звонок не отвечал - зачем отвечать на смс? Может и правда: что-то со связью? Ты бы не делала выводов поспешных..."
Ну, а я ж написала - не потревожу. Больше и не тревожила. И он меня тоже :wink: . Из контактов в скайпе мы друг друга не удаляли, и когда онлайн - друг друга видим.
Иллюзий не строю. Если мужчине женщина не безразлична, он он найдет способ с ней связаться.
Желания с кем-то опять знакомиться пока не нахожу.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 08:44

Мохито..ну что сказать? Спасибо тому,что было, добро пожаловать тому,что придет....Отлично провела время в приятной компании - это тоже позитивный опыт...Нет желания знакомится - не надо. Сделай вдох-выдох, отдохни, разложи что надо по полочкам, а что не надо - выброси в мусорное ведро..
ЗЫ А жизнь-то хорошая штука.. :wink:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 08:50

Да уж...странные они эти мужчины... :mda:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 10:11

Mojito
так вы же вроде бы и не планировали ничего серьезного и осознавали это.....а теперь удивляетесь? понятно, что тяжело и "попала", но ведь это было почти предсказуемо и вы так все и понимали, когда вы с ним договаривались о встрече..... :Rose:
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 14:04

а может в конце вы просто друг друга не поняли ? Один сказал - не потревожу... Другой тоже подумал, что тревожить не надо.. Каждый думает- "может он/она мне первым напишет" ...
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 14:59

Слава Богу, ты появилась, мы переживали.
Это
Mojito пишет:
Телефон сначала не отвечает, потом включается автоответчик. И так три раза...
Естественно, вся на эмоциях пишу смс, что звоню, он не отвечает - ок, больше тревожить не буду. Тут же прилетает ответ:"babe it was not ringing".
Приятель мой сказал:" Как-то непонятно... Если на звонок не отвечал - зачем отвечать на смс? Может и правда: что-то со связью? Ты бы не делала выводов поспешных..."

имхо, ни о чем не говорит, абсолютно. У меня сколько раз так было - телефон на беззвучном режиме, естественно не слышу, но он то мигает! И было так, что кто-нибудь звонит-звонит раз 10, и я в конце концов замечаю, что экран мигает. Поэтому вполне вероятно, что он тоже заметил мигающий экранчик - когда пришла смска. А до этого, может, в другой комнате был.
Mojito пишет:
Ну, а я ж написала - не потревожу. Больше и не тревожила. И он меня тоже

А это мне не нра. Мог бы быть и понастойчивей.
А в общем, если человек понравился - можно и написать. Вполне возможно это было недоразумение.
Малинка
Добро пожаловать!

C 24 апр 2011
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 15:00

А может проблема в финансовом плане, ведь он изначально предлагал вам время провождение за ваш счёт, точнее за ночлег. Любовь любовью, а серьёзные отношения предполагают серьезные растраты. Вот он подумал и решил голову ни себе, ни вам не морочить. :unknown:
Аватара пользователя
Mojito
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 21 июл 2010
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 15:10

ПрЫнцесска
Нечего добавить :Rose:
Coffee_woman
Возможно. Но с вероятностью процентов 20, не более.