Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Быстрый мужчина-реальный мужчина?

Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 17:53

Алена пишет:
"Почему не купил?"


olalala пишет:
что он видел в магазине и хочет мне купить


Одежку и обувку мереть надо :g-blum:

olalala
Или что имеется в виду?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 17:55

Алена пишет:
Так ему отвечай: "Почему не купил?"

В милан зовет - милан не купишь и по почте не пошлешь (истерично смеюся)....

Добавлено через 2 минуты 54 секунды

Мышка пишет:
Одежку и обувку мереть надо

ну видит он шмотки и хочет мне купить...ну просто на дуру это все рассчитано - ну такая откровенная лажа...

ну была у меня уже ботва така - мч лазал по сайтам и шмотки мне искал..правда, потом он все мне привез, что мы вместе выбрали

Добавлено через 4 минуты 32 секунды

Elena_K пишет:
Пусть приглашение шлет, и билеты. Хоть что-то сделает за несколько месяцев!

А как двоих совместить,а? :smile:

Добавлено через 5 минут 32 секунды

Алена пишет:
Так ему отвечай: "Почему не купил?"

Приезжай говорит - все купим :unknown:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 18:06

olalala пишет:
А как двоих совместить,а?



Так вначале к одному, потом к другому:)
До НГ еще - октябрь, ноябрь, декабрь..
В ноябре - к одному, в декабре - к другому.. Или - в октябре к одному, в декабре - к другому...
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 18:15

Алена
вот тебе хорошо..ты легка на подъем, а я вот тормоз...но я с этим борюся.. :gy:
ну вот седня поговорим - посмотрим на что он реально готов, когда я озвучу свое желание :roll:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды

Алена пишет:
В ноябре - к одному, в декабре - к другому..


У меня ж еще работа как бы есть...я ж не планировала что поеду - даже мысли не держала...

Добавлено через 5 минут 49 секунд

olalala пишет:
а я вот тормоз

а он мне говорит, что надеется что я его успокою..угомоню его..
:friends:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 18:28

olalala пишет:
У меня ж еще работа как бы есть...я ж не планировала что поеду - даже мысли не держала...



Так ты ж не на месяц собираешься :ho-ho:
Есть выходные, плюсом к выходным берешь 3 дня в счет отпуска (они за каждый месяц положены)..
Итого: выезжаешь в пятницу, отдыхаешь сб, вскр, пн,вт, среда едешь обратно.. Четверг работаешь в обычном режиме :)
Ну, примерно, можно же варьировать дни ))
На самом деле сложности мы сами себе придумываем)))
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 18:34

olalala
читала-читала :zagruz:
У тибе их целых 2 и оба хотят, чтобы ты приехала?
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 19:01

Эльфи пишет:
У тибе их целых 2 и оба хотят, чтобы ты приехала?

один оказался быстрее :gy:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 20:40

Эльфи
события развивались параллельно и ставила я на голландца..как на более шустрого..а второй проворнее оказался - пока не хочу рассказывать..(тттт как бы не сглазить :ai:)

Добавлено через 4 минуты 55 секунд

ну вроде с голландцем договорились на новый год...сказала ему -давай шли доки и я буду визу делать...видимо Мышка права - это я - быстрая и реальная..блиин..мама дорогая..меня с работы погонят наверное :impossible: от такой авантюры...

Добавлено через 6 минут 33 секунды

Elena_K
оффигеть одним словом :gy:

Добавлено через 8 минут 46 секунд

Алена
ну ты меня так поддержала..я б не в жизнь не собралась ехать...канешна еще не факт что все получится - ну главное у меня в голове чето повернулось - и правда, ну че сидеть..чай не девочка :gy:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 21:00

olalala пишет:
у меня в голове чето повернулось - и правда, ну че сидеть..чай не девочка

olalala,
ладно, не рассказывай сейчас, не будем "глазить". Но по приезду -то расскажешь? я уже фся заинтригованная сижу, вернее, мне не сидится - подскакиваю в кресле от нетерпения :la:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 21:26

Эльфи
Все расскажу - как на духу..обещаюся! :smile:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:34

Опять нарисовался мой "вечный жених". (уже подумываю изменить название темы :gy:) на мой вопрос - а когда пришлешь приглашение он выдал -теперя он посоветовался с бухгалтером и тот сказал, что для его налогов лучче ежели он ко мне поедет и оформит это как бизнес поездку...но для него оба варианта подходят - либо я к нему ..либо он ко мне..и ваще он сегодня мне выдал - нам надо пожанится уже в этом годе (видимо это опять выгодно по налогам :g-blum: )...приезжай ко мне на 3 месяца, выучишь язык, сдашь экзамен ... :gy: прямо как в кино - вы привлекательны..а я чертовски привлекателен..чего тянуть...ну нету у бизнесмена времени на ухаживания :unknown: я так смеялосся...wow! ну вот как це называеццо? ага ща..штаны тока подтяну и вылетаю вечерней лошадью..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:36

olalala пишет:
ну нету у бизнесмена времени на ухаживания

Таки ты ему разъясни, что в интернете есть сайты, где можно виртуально пожениться, и получить виртуальное свидетельство о браке. Его по всей видимости устраивает вот такая вот жизнь, без реала, она у него в голове проходит, ну и скажи, чего зря деньги-то тратить? Давай поженимся в интернете, и в интернете станем жить! :gy:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:37

чето мне это напоминает тему о Боливии..с одной лишь разницей в странах..а так ..я вот тож должна чумаданчик собрать и рвать когти без вопросов видимо... :metla:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

Петербурженка
:good: точно, может подскажешь какой нить сайт? ей бо..посоветуюю
хотя он клятвенно и обещался в пятницу окончательно решить вопрос о встрече :gy:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Мечта

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:40

Может быть он вас боится Олала,или просто виртуалят.У меня виртуальщики одни,за полгода сидения на дейтинге.Одни письма только и обещания...
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:41

olalala пишет:
что для его налогов лучче ежели он ко мне поедет и оформит это как бизнес поездку

Да уж прям для налогов это лучше! Для его кошелька :wink3: По ходу пьесы все расходы фирма ему возместит, а Вас то в случае приезда содержать надо на кровные :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:42

olalala пишет:
точно, может подскажешь какой нить сайт? ей бо..посоветуюю

Ой, а я и не знаю... Слыхала про такие, сама не видела... Может пусть его бухгалтер поищет? :gy:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:55

Мышка
Петербурженка
Чем дальше чем все сказочнее и сказочнее :la: ну забавит он меня - вижу вот на работе за компом и хихикаю как дурочко :gy:

Петербурженка пишет:
Ой, а я и не знаю

да он с компом на ВЫ, а самой искать лень и правда пусть его бух поищет.

Мышка пишет:
По ходу пьесы все расходы фирма ему возместит

ага...и меня наверное на баланс таже фирма возьмет..ну жучара -ну молодец..как мужуки умеют по жизни устраиваццо..

а он мне все про совместный бизнесс впаривает..а я говорю - могу тока деньги тратить..и какой из меня бизнесвумен..даже п*pн* и то не возьмет :gy: почти в тираж вышла :la:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 14:59

olalala пишет:
могу тока деньги тратить


Купите, на балансе фирмы сидючи, столько же обуви от всех известных дизайнеров, и непременно из кожи питона амазонского, как и у него :la:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 15:03

Мечта пишет:
Может быть он вас боится Олала

я чего меня бояццо..я така белая и пушистая..чисто принцесса :queen: да и он уж вышел из возраста чтоб женщин пугаццо

Добавлено через 2 минуты 52 секунды

Мышка
ОБещает все мыслимые и немыслимые блага :gy: ну хоть бы одну пару пощщупать в реале :gy: ..оххх насмешил..ну ладно - ведь не плачу от любви и жило не тянет и на том великое спасибо..мы странно встретилися и так же странно видимо и разойдемся

Добавлено через 3 минуты 47 секунд

да я очкую к нему ехать если чесна...не понять че от него ждать :scratch:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Moppy
Осваиваюсь

C 21 сен 2011
Сообщений: 57
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 16:34

olalala пишет:
и ваще он сегодня мне выдал - нам надо пожанится уже в этом годе (видимо это опять выгодно по налогам :g-blum: )...


Не знаю, как где, но в Германии, если женился, например, в декабре, положен пересчет налогов за весь текущий год. А женатые платят меньше налогов, чем неженатые. Особенно, если жена не работает. Так что мужик может совершенно серьезно настроен :gy:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 16:59

Moppy пишет:
в декабре, положен пересчет налогов за весь текущий год. А женатые платят меньше налогов, чем неженатые. Особенно, если жена не работает

Теперь я знаю, когда мужики охотно женятся. В налоговый период . Надо торопиться! :gy:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 19:25

Moppy
Мдааааа..Не знаю как в Голландии по поводу женитьбо - я шутила про налоги..знаю только что если жена не работает положено примерно 200 евро в месяц...может мне действительно поспешать надо - заводить лясопед и в путь собираться :gy: жду пятницо - решать говорит будем..ты пока думай - ты женщина умная, вот я как Чапай думаю сейчас :think:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 19:32

olalala пишет:
ну вот как це называеццо? ага ща..штаны тока подтяну и вылетаю вечерней лошадью..



Знает, что откажешься.. Вот и предлагает..
Попробуй согласиться (сама про себя понимая, что проверяешь его :wink3: ), согласись и огласи все, что тебе для поездки на 3 месяца требуется, ну и смотри на реакцию...
Ох, уж эти "вечные" женихи.. От меня мой "не пойми что" отлепиться не может :aga: Я уже его даже глупцом и дураком называла, он мне все "я бы поехал, я бы приехал, ох, я заслужил называть себя так... я хотел бы жениться, я хочу отношения, но куча всяких почему не могу" :gy: Буууээээээ.... Нормальные мужчины лапшу на уши не вешают про женитьбы, а просто едут и все.. А потом уже. когда реально готовы, то и предлагают, а не сопли разводят..
Так что, соглашайся на все и смотри, как он будет реагировать.. :ho-ho:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 19:49

Алена пишет:
Так что, соглашайся на все и смотри, как он будет реагировать..

Так я ужо на все согласная :gy: ..говорит - сам приеду - отвечаю - приезжай, говорит - ну неее..давай лучче ты ко мне - я - -как скажешь милый :inlove: ...так он опять мудрует - теперь он рассматривает оба варианта.. :scratch: в который уже раз..лыко мое мочало :P все денюшки считает - выгадывает..ну чтоб на 3 месяца ехать, я хочу его ..ну хоть один раз в реале увидеть..мне интересно с ним, мы хорошо понимаем друг друга и легко - он умный и образованный (я первый раз общаюсь с мужчиной у которого университетское образование...),...чуйств конечно нет..для этого надо встретиться. обещано много, но действий никаких нет :prank: поэтому я не заморачиваюсь..так..веселюся - а вдруг че выйдет из этого, кто знаеть..хотя ехать туда - несколько очкую, ну все мечется он - то ты ко мне..то я к тебе..нет..давай ты ко мне..ой постой..не погоди....ну ё - моё с июля то месяца пора бы ужо как то определиться
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 20:13

olalala пишет:
что для его налогов лучче ежели он ко мне поедет и оформит это как бизнес поездку

он реально на этом сэкономит. Обеды - как представительские расходы, билеты - как деловая поездка :gy:
Умен :wink3:
Ждем до пятницы, и обязательно нам сообщи :la: