Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Быстрый мужчина-реальный мужчина?

LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 21:39

Elena_K пишет:
Если ему нужны отношения с тобой, а не тратить время в Скайпе.Денег у него на поезду, думаю, достаточно. А приехать можно и на дня3-4.

Лена,без обид...тут то же все ясно..Не далеко от финна ушел :impossible: Начнем с того,что приехать можно..Только вот,где ОН,хламурный мужсинка из ГО, :impossible:
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 21:46

LeDi
всегда есть отговорка - бизнес! :prank:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 21:58

LeDi пишет:
Не далеко от финна ушел

не надо сравнивать несравнимое...в данном случае - одни фантазии...девочки, я почти забила на него, тока жду 30 сентября, чтобы написать в этой теме - финита ля комедия :gy:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 22:03

olalala пишет:
чтобы написать в этой теме - финита ля комедия

И тему переименовать в : быстрый мужчина не реальный мужчина, а фантастика :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 22:09

Elena_K пишет:
Если ему нужны отношения с тобой,

говорит что нужны...так ничего ж не делает однако - ждет от меня активных действий видимо, искренне не понимает - ну че я не ведусь ни на дом шикарный ни на квартиру роскошную ни на машину...от денег отказываюсь - так ведь мне это надо не на неделю...вот копаю я его вглубь - а у него почти один фасад да амбиции..не зачто зацепиться..скользит да выскальзывает

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

Мышка
:good:
ну весело было..без напрягов...ну спасибо - в душу не плюнул...прынцессой назвал -приятственно :gy:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 22:12

Скажи ему про наш менталитет - русский.
Мы всегда ждем активных действий от мужчин. Пусть докажет, что ты нужна.
Может зашевелится.
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 22:12

olalala пишет:
..девочки, я почти забила на него,
Какая же ты умничка!Очень мне нравится твоя позиция и чувство собственного достинства :good: А может,стоит ему урок преподать,что бы не повадно было? :good:Может,перед тем,как удалить окончательно...что-нибудь этакое придумать :scratch:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 22:15

olalala пишет:
так ничего ж не делает однако

olalala пишет:
а у него почти один фасад да амбиции..не зачто зацепиться..скользит да выскальзывает


а есть ли смысл копать? уже давненько подкоп идет, однако ж ничего не меняется. не жаль времени-то? пускай он "созревает" и, дай Бог, сделает что-то, но уделять ему внимание и вести бесконечные разговоры из пустого в порожнее...зачем? уже и так давно многое понятно. захочет изменить ситуацию и сложившееся мнение - милости просим, но пока что особого внимания я бы ему не уделяла.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 22:21

olalala
(тоненьким голоском) А я почему-то верю, что вы встретитесь. Мне он нравится и ты ему подходишь.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 22:22

Lisa
ой спасибо! :wink3:

Добавлено через 4 минуты 11 секунд

ПрЫнцесска пишет:
а есть ли смысл копать?

да я особо на него не трачусь..и особого внимания к нему нет..он меня просит - ну что ж ты мне смс не пишешь...я ответила - ой ты ж так по бизнесу занят - не хочу отвлекать ..сдается мне что он привык что женщины на него вешаются...так мы не таковские :g-blum:

Добавлено через 6 минут 6 секунд

LeDi пишет:
удалить окончательно

да я не буду его удалять - он меня не напрягает...глядишь сам отвалится..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 23:38

olalala пишет:
да я не буду его удалять - он меня не напрягает...глядишь сам отвалится..
То же верно..пусть наблюдает за перепетиями появлений новых контактов в скайпе olalala
Тока,очень прошу игнорируйте его вообще,Ну,а будет,словесами сыпать..а вы ему,мол, не до тебя!.Завтра у вас будет серьезный мен :good: :aga: ..Забудете всех,и этого виртуала в том числе :good:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 00:53

olalala
Что творится на просторах МД? Я просто в шоке! Уехала отдыхать, с надеждой, что тут любоФФ и все прекрасно, а тут... :unknown: Я так не играю(((
Вы молодец, что не пустили его в сердце.
Конечно, еще может все и случится, но тут время покажет.
В любом случае - удачи!
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 13:54

Бася
Спасибо большое за добрые слова!
Вот прочитала в соседней теме про изменения в миграционных законах Голландии и как то приуныла..а может быть все этим объясняется? ну и смысл тогда встречаться раз все так усложнилось.. :mda: я уж встречалась с одним - не потянувшим такие расходы...рвала потом поживому все свои чуйства..опять те же грабли чтоли

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

LeDi пишет:
Завтра у вас будет серьезный мен

да я оченно надеюся..и путь мне его пошлют из нормальной в плане миграции страны :good:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 16:48

olalala
предлагаю такой сценарий.прекращаешь вообще все разговоры кто к кому едет и зачем.общаешься-ни о чем.
например-я седня ходила в театр-смеялась до слез на комедии. :ho-ho:
ты должна показать-жизнь у тебя и без него-бурлит!
если САМ не засуетится-тогда объявишь финиту и там и здесь.
я уже предлагала твой вариант "временного отъезда"....
дай мужчине проявить инициативу или в ту,или в другую сторону.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 08:09

Kleo пишет:
я уже предлагала твой вариант "временного отъезда"....
дай мужчине проявить инициативу или в ту,или в другую сторону.

не общались мы как то 2-3 дня... потом он появился стал извиняться объяснять по дням где и че делал..так тему встречи он и поднимает все время сам - лежим мы друг у друга на скамейке запасных видимо :unknown:
Бася
Southerner
Ну есть еще страны... :la: тока я все время мечтала о голландии..просто с бывшим была я знакома прорву лет(он не из дейтинговых..) - даже не хочу озвучивать сколько, знаю о голландии и голландцах очень много, правда не была ни разу... както вот так получилось - не сподобилась..сначала боялась ехать..а потом после встреч в России - он "вдруг" понял - ну все хорошо, чуйства есть..комфорт есть..а вот баблосов не хватает...айда дружить :cray: (не общаемся сейчас - ну не могу..разругалась я с ним в пух и прах...а смысл дружить и тока кататься друг другу..а так разговор не клеется - все разговоры - воспоминания о встречах..потому как сердцу то не прикажешь...а как жить одними встречами - я лично не могу) Бася, это я о нем в твоей теме писала..и опять мне судьба голландца подкинула... :scratch:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 10:55

olalala
Все будет хорошо!!! Я проверяла!
А судьба - она играется. Чтобы Вам было потом чему улыбнуться, оглядываясь назад. Но это когда уже устроите свою семейную жизнь.
Так что - хвост морковкой!
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 12:00

Дожила до новой даты 15 октября. а я то как ждала 30 сентября шоб точку поставить в теме - ан нееет.. :gy: божится и крестится что к этому сроку все будет тип топ...главное я ниче не спрашиваю - он сам задает вопросы и сам же на них отвечает (ты не думай что я об тебе забыл - неееее) и кручинится "ну что это за клиенты..тааак медленно деньги перечисляют"..а перед этим хвастался - новую обувку прикупил (мне как то неприятно было - стоит она почти мою зарплату..). не хочу говорит быть серой мышью :gy: ну канешна - то как он одет и главноево что обут - это ж его хлеб и языком почесать - это его всЁ..ох ну и злая я стала :aga: ну на войне как на войне.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 13:13

olalala пишет:
а перед этим хвастался - новую обувку прикупил (мне как то неприятно было - стоит она почти мою зарплату..). не хочу говорит быть серой мышью


Мне, славатегосподи, такие не попадались. А у подруги точь-в-точь Ваш экземпляр в мужьях, так мне, будучи в гостях, каждый раз противно до невозможности слушать его постоянное хвастовство тряпкамиобувкамиаксессуарами. Но это мой личный таракан: считаю, что шмоточничество прерогатива исключительно женская.

Напомните, плиз, он не едет и переносит встречу из-за чего? Занят по работе?

Последний раз редактировалось Мышка 27 сен 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 13:22

Мышка пишет:
он не едет и переносит встречу из-за чего? Занят по работе?



Все деньги на обувь потратил? :gy:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 15:41

Мышка
Алена
Оченно занят по бизнесу :la: ....ну видела я сайт компании - он там один из старших - серьезный сайт...и про него инфу видела и фотку, образование у него хорошее, да и карьерный рост приличный в своей сфере - тока подтвердила то что я про него нашла в инете на профессиональном сайте. Сегодня опять начал зазывать к себе - все оплачу, приглашение пришлю.. приезжай как сможешь..вот стала я думу думать...это получается я изменю своим принципам - очкую я чето ехать к чужому дяде, да еще за его деньги... хотя с другой стороны - ну че годить то, когда год за три идет :gy: - вроде мужик серьезный.. а вдруг - мой? и потом ну не 20 лет мне и ему не 35 :gy: наверное ради c*ек*cа и на месте можно найти..причем за меньшие денюшки..ну, вот сижу вся на измене - че делать то, йо! :nails:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 16:01

olalala
Так ты возьми его так сказать на понт. Мол, не разговор - высылай, приеду. А там видно будет его намерения. А до того момента, что думать, гадать.
А вообще, почему бы не съездить. На месте всю ценность МЧ поймешь, на месте.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 16:06

Spring
Да я почти приняла решение - тем более он не первый раз говорит об этом..только я смогу не раньше нового года... :wink3:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 16:13

olalala пишет:
только я смогу не раньше нового года.

До НГ он в октябре еще явится :la:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 16:17

olalala пишет:
Да я почти приняла решение - тем более он не первый раз говорит об этом..только я смогу не раньше нового года...



Почему так долго?
Я бы уже 300 раз перегорела...
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 16:32

Алена пишет:
Я бы уже 300 раз перегорела


olalala
Быстрая женщина - реальная женщина (с) :gy: Давайте его сюда загоняйте :la:

А то до самого НГ его обувь рассматривать в скайпе день за днем :impossible:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир