Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Сама напросилась...

Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 12:35

Olalala пишет:
и где мне это купить???

Посмотри здесь : http://www.pupik.com.ua/category/brasleti/ Цены вполне демократичные .
Мой МЧ никогда не " колится " , когда я его пытаю о желаемом подарке , но искренне радуется любой ерунде от меня . :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 13:45

Ну ситуация да уж....
Я бы сказала \
"Привет, только сегодня открыла твое письмо. Классный браслет! Тебе пойдет, в твоем стиле ! Только такое ты и у себя там можешь купить- к нам от вас везут ! А что-то такое, чисто-русское,то, чего нет у вас ? Может матрешку? Классную водку в оригинальной бутылке? альбом с фото ?"
Вроде бы и от слов своих не отказалась, но и с дорогой покупки спрыгнула
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11745
Спасибо сказано: 3400
Поблагодарили: 5851

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 14:23

Galka-Bird пишет:
Я запретила самой себе дарить мужчинам что-то на первую встречу.

я тоже так считаю! Тепрь это мой принцип! Подарки только со второй встречи! А уж родственникам вообще никаких подарков! Joggi правильно по этому поводу говорила!
Olalala
попроси его озвучить что-нибудь попроще! а вообще, нечего глупых вопросов задавать! ты думала, что он магнитик попросит или матрешку?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 14:39

А, может, он и не ждет, что ты его будешь одаривать? Он же замялся вначале в самом?
Может, отправил такой заказ специально, чтобы впредь подобных вопросов не задавала мужчинам? :wink3:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1202
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 15:28

Olalala
Ты меня прям убила. Я бы сейчас ему просто написала, что тебе пришла в голову другая идея с подарком. Мне вот просто стало интересно, а на какую сумму Мч рассчитывает?
Подобрать подарок и так всегда трудно, а бегать и искать что-то определенное в принципе чужому человеку вообще жесть.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2026
Спасибо сказано: 1538
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 16:50

Olalala Скинь ему ссыль на какойнить красивунный компелктик ювелирки. :wink3:
Мечта, типо! А что - бриллианты лучшие друзья девушек. :wink3:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7745
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 8481

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:21

Lovely пишет:
Скинь ему ссыль на какойнить красивунный компелктик ювелирки.


Он не предлагал ничего подарить вроде :ho-ho: . Как-то глупо теперь ерничать автору , если сама спросила, что мен хочет, и получила честный ответ.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1292

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:42

Девочки это я первый и последний раз маман послушалась.... :prank: ето ее идея - я с дуру брякнула, не знай в каком порыве...ааа я вспомнила - перед сеансом в скайпе я махнула пива, ну немного, я почти не пью, но тормоз отпустила видимо - он отказывался :gy: сказал - нет небходимости, он ваще сказал - браслет из кожи :prank: а я еще переспросила - а какой? ну вот он и прислал...У меня он не спрашивал че я хочу в подарок :roll:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:44

Olalala пишет:
У меня он не спрашивал че я хочу в подарок



Тогда замни тему. :gy:
Мужики так же иногда делают, ляпнут, а потом не исполняют..
Будь женщиной, думай как мужчина! :good: Книжка даже такая есть. :la:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1292

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:46

Мышка
вот не знаю скоко оне стоят на картинке - в инете видела от 600 р до 1500 р, тока понятно что пока заказ дойдет, не успею получить.
Сегодня зашла в магазин - видела браслет весь из стали за 3450 р, почти такой как на картинке...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд

во как опростоволосилась!! да нее он не настаивает - просто привел в качестве примера, что ему нра...он любит украшения, у него и кольца и цепь... и браслет был - точно помню на одной фотке . А еще видела турецкий - тоже по 700 р, тока думаю что он облезет :gy:

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

Алена
Да видимо так и сделаю - подарю матрешку :good:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4134
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2779

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:50

Olalala пишет:
видела браслет весь из стали за 3450 р, почти такой как на картинке...

Деньгами тут разбрасываться пока непонятно на кого.... :mad3: :ai:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:51

Olalala пишет:
А еще видела турецкий - тоже по 700 р, тока думаю что он облезет



Я бы не стала вообще заморачиваться.
Во-первых, он - мужчина. Вначале пусть он себя проявит.
А во-вторых, не стоит просто дешевкой отделываться лишь бы подарить. Проще замять и подарить чисто символический сувенир.
Ты же еще не знаешь, стоит ли мужик таких вложений или нет. :wink3:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1202
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:52

Olalala
Шла с учебы и случайно в витрине увидела подобный браслет, стоит всего 12 евро. Зря мы уж так на мужичка накинулись . Ничего дурного он не замышлял.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1292

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:55

Adel пишет:
ты думала, что он магнитик попросит или матрешку?

да ниче я не думала... :gy:

Добавлено через 44 секунды

Mmariha
ну вот...тока здесь мне его не купить... :scratch:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1660
Спасибо сказано: 2412
Поблагодарили: 2835

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:57

Olalala
Нашла я верхний браслетик на сайте
http://www.herensieraden.com/c-821577/heren-armbanden

37 евриков, не так, чтобы дорого, но и не матрешка:)
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1292

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:57

Алена пишет:
А во-вторых, не стоит просто дешевкой отделываться лишь бы подарить.

+500!

Добавлено через 38 секунд

madlenka
ой спасибки! пойду посмотрю...

Добавлено через 3 минуты 8 секунд

мда....видать много лапши на ушах у меня... :gy: да мне и самой нра эти браслеты

Добавлено через 4 минуты 40 секунд

одно радует - я действительно не могу купить... :la:

Добавлено через 7 минут 15 секунд

я и другой браслет там нашла - 33 еврашек

Добавлено через 9 минут 23 секунды

ну честно говоря хочу сделать подарок, потому что тоже хочу вложитцо, а то чувствую себя не очень..за все платит мч.

Добавлено через 10 минут 20 секунд

ну закидайте тапками :gy:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:10

А мне кажется ,что это какой-то личный подарок.
Матрешки-кружки это именно сувенир представляющий страну женщины
Своими руками сделанный альбом или свитеро-шарфик- представляет женщину и её умения
А вот кулончик с первой буквой имени , часы с надписью, браслет на руку - это уже больше личный подарок. Представляет собой чувства женщины ... Я это вижу так . Иначе говоря либо дарить что-то подобное по своей инициативе .... Либо какой смысл ? У него не день рождения !Это не будет подарок из России, не будет подарком именно от Олалала... А просто предмет который он и сам у себя там может купить...
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:31

Так цены то на эти браслетики ни о чем вообще! Особенно по его понятиям.. Наверное он наоборот думал что делает как лучше предлагая ей подарить ему такой дешевенький подарочек. Я б подарила! А матрешки между прочим у нас не меньше стоят! И это еще если знать где искать подешевле! В центральных магазинах 5 или 7 местная матрешка вполне может стоит 100 евро! Я везла в подарок две матрешки, потому что мне так понравились обе что не знала какую выбрать, но нашла тут самый дешевый прайс и в итоге две матрехи стоили мне 50 евро. Матери в подарок везла павло-посадский платок стоил он 40 евро! И еще блюдо декоративное с видами Питера и кружки с видами Питера. И сыну в подарок диск музыкальный за 15 евро.. вот и считайте. А встреча первая у меня была тоже. Я считаю все должно от души быть! Хочется подарить - дари и не считай (ну разумеется учитывая свои возможности финансовые) а жалко потратится на подарок - так заем тогда? И не нужно себя нас*ил*овать.. все равно не от души будет!

Добавлено через 3 минуты 9 секунд

P.S А как можно купить на этом сайте, а? как они доставку осуществляют? Я б своему б тоже пару браслетиков прикупила бы! Ему такие нравяться я знаю.. И мне некоторые тоже!
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:41

Ишь ты какой шустрый МЧ :gy: Мало того ,что браслет,еще и показывет какой хочет. На такое не каждая девушка способна.Такое ощущение,что капризулькин уверен в том,что вы на все готовы. ВЫ должны быть на ЕГО месте,а тут все наоборот :confused:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1202
Спасибо сказано: 1931
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:44

Victoria
Да не , а мне сейчас наоборот кжется, сам всю голову сормал , что Автору привезти в подарок. Решил так облегчить ей жизнь ,тем более сама спросила . Он может, наоборот, хотел приятное сделать, типа буду всегда носить вещь, которая напоминает о тебе.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1292

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:48

Mmariha пишет:
Он может, наоборот, хотел приятное сделать, типа буду всегда носить вещь, которая напоминает о тебе.

Да, так он и сказал.. :confused: думаю, будет, потому что любит украшения, носит кольца и цепь у него из Перу с каким то там талисманом..

Добавлено через 56 секунд

я просто в шоке была от той цены, что увидела в ювелирном магазине. :aga:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:50

Все может быть,но мне это напомнило тему об арабских скакунах.Лучше перестраховаться,чем потом под флюидами "неземной любви" влазить в долги,лишь бы "солнышку"было хорошо. :wink3:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1292

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:53

ну, хочу сделать подарок на память..сложится или нет время покажет, мне с ним очень комфортно общаться - пусть это будет для него памятью обо мне. :) ну 37 евро - не большие деньги вообщем-то. Одно тока смущает - не успеют доставить, да и купить я с этого сайта видимо не смогу :g-sigh:

Добавлено через 2 минуты 18 секунд

madlenka
Спасибо йо!!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:56

Олялюша,ты на том же сайте выбери себе что-нибудь и напиши ему,а я типа вот энто хочу,и тоже память будет :wink3: Вот и посмотришь,как он поведет себя :gy:
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1660
Спасибо сказано: 2412
Поблагодарили: 2835

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:56

Olalala

Купить то можно без проблем, там пэйпал принимают, ток вот доставки в Россию походу нет. А жаль , мне там тоже некоторые штучки понра:)
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)