О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Моё знакомство на Баду, он приезжает через 2 недели

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:21

Fay пишет:
Хотя он ее знал до этого, учились вместе.

Вот именно! Тогда не влюбился, а тут вдруг с первой встречи и "теперь не отвяжешься". И бывшую припоминает вслух, какая она зараза.
Чем он так понравился девочкам? В сравнении с бельгийцем любой будет хорош, но не настолько же.



Stam пишет:
Да все уже про диму узнали. Как себя вести должен, на что настроен, где проблема. Доктор Хаус, который ставит диагноз по телефону-сущее дитя по сравнению с женским форумом, тут и без звонка и без фото психологический портрет и прогнозы готовы.

Во всех остальных темах никого это не смущает почему-то. Мы тут всегда гадаем на кофейной гуще. И довольно часто - успешно.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:22

Девочки, и правда, к чему наезды на Диму и придирки к словам?
Пока все нормально в его поведении и нет никакого унижения для Пикики.
То, что сказал " ты от меня не отвертишься" - так Близнецы ещё и не такое ляпнуть могут...а вообще, в чем криминал здесь? Обычная шутка юмора в близнецовской манере. Я бы посмеялась, да и все...
И не надо додумывать за него, что он там имел в виду. Скорее всего, ничего плохого или обидного.
То, что жениться не хочет...хм, а откуда вы это взяли, барышни? Ещё ж только всему начало, так что, мужик должен приклеить справку на лоб " Я серьёзный и собираюсь жениться"? :prank:
То, что шутки в стиле бельгийца...не скажите: бельгиец давно и прочно все границы приличий и уважения перешел, а тут ещё ничего не понятно и никаких обидных слов не сказано. Просто флирт.
Ну, Близнецы- мужчины - они все такие: мачо из себя мало кто из них строит и вообще они кажутся лёгкими и уступчивыми, особенно в начале отношений. Язык у них здорово подвешен - это да, и китайские церемонии разводить они не любят: могут и на 15 минут выскочить на свидание. И в других людях сложностей не приемлют.
Франсуаза пишет:
Она бельгийца любит

По- моему, тут отношения можно охарактеризовать по типу "и кушать гадко, и бросить жалко": вложена масса сил, потрачено два года времени - а желаемого результата ноль целых шиш десятых...непорядок! Мне кажется, получи Пикика сейчас покорного и готового на все бельгийца - тут- то её интересу к нему и конец!
Азарт - большое дело, батюшки и матушки :smile:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:28

Мне лично Дима не то что понравился. Просто для Пикики он очень вовремя встретился. Как напоминание о том, что есть мужчины помимо бельгийца. И может оказаться этот Дима в сто раз хуже, но лед тронется. Пикика начнет смотреть по сторонам.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:35

Я тоже хочу присоединится к сторонникам Димы. Нормальный мужик. И откуда берутся стереотипы, что если любит то должен звонить хотя бы на 5 минут каждый день и желать хорошего дня? И почему что бы его считали серьезным мужчиной он с первых дней должен выложить все свои планы, что он хочет и чего ждет от отношений?
Если какие-то мужчины делают так, то это еще не означает, что все должны. Люди же разные.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:37

Fay
Да, иногда в нужные моменты появляется мужчина-катализатор:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:48

Франсуаза пишет:
Угу. То есть "он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела..." (с), а он должен обрывать телефон, потому что он серьезно настроен...

А обрывать как раз ничего и не надо было. Ни обрывать, ни стараться подловить ее где-то в 101 неудачный момент...
Вполне хватило бы 1 (одного) раза просто позвонить и сказать, хотел встретиться с тобой, когда ты можешь?
Кому муж нужен, который не в состоянии решить такоооой сложный вопрос - пригласить понравившуюся девушку на встречу? Ну прямо вот никак не решаемая проблема. Будет лучше ее караулить около офиса в середине дня... И сообщения на фэйсбуке отправлять...
У нее ведь совершенно четкая цель - замуж выйти. А этот опять любитель поиграть словами и сомнительно пошутить.
Хотя Пикика пишет, что она сама в такой манере общается. Может быть в этом и есть причина, что такие мужчины на нее западают, или даже специально себя так ведут, чтобы соответствовать :unknown: А потом остановиться в этих своих словесных играх не могут и изменить шаблон общения - ни они, ни она.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:51

Лорелея пишет:
Хотя Пикика пишет, что она сама в такой манере общается. Может быть в этом и есть причина, что такие мужчины на нее западают, или даже специально себя так ведут, чтобы соответствовать А потом остановиться в этих своих словесных играх не могут и изменить шаблон общения - ни они, ни она.

Вот это, кстати, здравая мысль.
  Сорри, оффтоп  
Я как-то на таком же погорела, дошутилась-достебалась. :uzhasss:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 22:02

Лорелея
Имхо, реально придираешься. Я иногда звоню друзьям, пробегая в районе их офисов-как насчет выпить кофе вместе, и мне так же звонили, и никто не обижался. А тут прям китайские церемонии.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 22:23

При этом когда в МД мужчина говорит, что "буду в твоём городе, давай пересечёмся", за неделю (!), ему от ворот поворот, турист ты поганый. А на 15 минут мимо офиса пробегая - ну что такого, мужчина же влюблён всем сердцем, молодчина, что приехал.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 22:28

Ифа
Потому что тот незнакомый, а этот знакомый и нравится:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 01:17

я чье сообщение не прочитаю - так с той форумчанкой и согласна) затем опровержение от другой - и с ним согласна. Ну дела.
Есть новости :) мне Дима таки написал: "давай увидимся, как насчет завтра". Я не сразу увидела, и он еще раз повторил. Ну я выждала пару часов и согласилась.В каком формате - я еще не знаю. Но c*ек*cа не будет, у меня от витаминов Омега-3 (скорее всего от них, ничего нового не было) все т.ело покрылось сыпью.. Кстати, я поковырялась в его профиле и нашла его бывшую. Красивая девушка, спортивная, йогой занимается, и судя по взаимным комментариям, они остались в нормальных отношениях. Он, конечно, полная противоположность бельгийцу. Там виски с сигарой, потом стейк с кровью и картошка фри с вином из Бордо, фильм, потом если не сильно поздно - можно еще один, и с*пать, из физических упражнений - только лестница в их доме. Д. несколько лет назад на коммерческой основе вместе с другом занялся экстрим-туризмом по Украине (сплавы по реке, походы по горам), плюс айкидо, никаких сигарет, белки - углеводы и т.д. Бельгиец ненавидит музыкальные фестивали и вообще все места, где людно и может быть не комфортно, он, например, отказывался садиться в лифт в моем доме, он его боялся. Д. любит палатки, музфесты и всякое такое. Я - посередине между ними, но, ближе все же к Д. (хотя не люблю палатки и походы). Как человек я знаю. что Д. хороший, но как мужчину - я, конечно, все же близко его не знаю. Смущает, конечно, что он не хотел меня увидеть в среду, четверг и пятницу, а во вторник - только в обед прогуляться. Так же как таковой у нас переписки нет (хотя, это издержки моего пребывания в МД, наверное, местные не понимают, зачем переписываться). Не знаю, чего он хочет, вполне возможно, он и сам не знает. Когда я писала на форум неделю назад, у меня были такие сомнения: что делать, если и c*ек*cа хочется, и бельгийца не хочется терять. Имею ли я право, тварь дрожащая, c*кс*ом с Д. заняться? :) В общем, когда меня убедили, что имею, бельгиец пропал, и теперь я понимаю, просто так я не могу с Д. c*кс*ом заниматься, я захочу большего.
Бельгиец молчит. :scratch:
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 02:24

Пикика
Мне так кажется, что, судя по прошлому, бельгиец молчит потому, что ему глубоко по барабану, что происходит. Несмотря на то, что на словах он давал понять, что ты для него важна, всё его поведение сейчас просто кричит об обратном.
Просто-таки в пень его с таким отношением!
_______________________
Дыша духами и туманами...
Араминта
Имею мнение

C 11 янв 2015
Сообщений: 131
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 205
Поблагодарили: 178

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 02:48

А с бельгийцем точно все в порядке?Он бывает онлайн у себя в скайпе и соцсетях?Все-таки при его скупости так вложиться в отношения и резко обрубить все на корню это странно.Я бы подумала,что он попал в больницу,но вспоминаю его последнее сообщение тс с оскорблениями и думаю,а вдруг у него там появился другой вариант,как у автора с Димой.Жизнь ведь большая шутница
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 07:10

Brunette

бельггиец молчит, потому как ему сказали, что де нужно время подумать. Вот он и дает Пиккие время на обдумать. Или ему надо каждый день заваливать ее письмами с распросами - ну что, подумала?
Ему и невдомек, что он него ждут предложения руки и сердца. Он то в полной уверенности, что ее все усстраивает - а чо, 2 года же молчала.
Вобщем, сам он не догадается - надо в лоб.
Adrianna
Имею мнение

C 3 сен 2011
Сообщений: 125
Репутация: 22 Что это?
Спасибо сказано: 863
Поблагодарили: 271

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 09:57

Pampkin
У меня складывается такое ощущение, что бельгиец молчит как раз потому, что все понимает. Понимает, что Пикике надоел такой формат отношений и она хочет уже переходить на другой уровень, а ему и так все ок. Ему нечего предложить (или нет желания предлагать) вот и молчит :g-sigh:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 10:10

Бельгиец живет одним днем и ничего менять в своей жизни не собирается - ему и так комфортно. А собирался бы - давно бы уже что-то начал менять.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 11:03

Араминта пишет:
Франсуаза дело не в короне и не в самолюбии,а в том,что мужчины устроены иначе и думают совсем по другому.В случае с Димой он пытается навязать свои правила игры и пробует тс на прочность.Позвони он в понедельник или среду с приглашением на свидание в выходные разве тс бы отказала?

Араминта, вам всегда свидания за неделю раньше назначают? :queen: То есть, если он не предложил за неделю, то "навязывает свои правила игры"? Он уже её 4 свидания назначил - четыре!, и она ему отказала. Но все равно виноват он. Должен был за месяц график свиданий расписать и ей на утверждение принести? А ты говоришь, дело не в короне :gy:
Лорелея пишет:
А обрывать как раз ничего и не надо было. Ни обрывать, ни стараться подловить ее где-то в 101 неудачный момент...
Вполне хватило бы 1 (одного) раза просто позвонить и сказать, хотел встретиться с тобой, когда ты можешь?
Кому муж нужен, который не в состоянии решить такоооой сложный вопрос - пригласить понравившуюся девушку на встречу? Ну прямо вот никак не решаемая проблема. Будет лучше ее караулить около офиса в середине дня... И сообщения на фэйсбуке отправлять...
У нее ведь совершенно четкая цель - замуж выйти. А этот опять любитель поиграть словами и сомнительно пошутить.

Лорелея, а ты читала про три отказа до 15-минутного свидания?
Люди, я в шоке от вас. У них было одно прекрасное свидание, все по правилам. Оба довольны. Потом её приглашает на три, она оказывает, и при этом не говорит: ой, сегодня(завтра) не могу, но в выходные с удовольствием. :mda: Я бы на его месте уже на такую деву бы забила. Нет, коллективный разум настаивает, чтобы ему написать, хотя Пикика явно не хочет. Написала. МЧ пишет: "Буду рядом, очень хочется тебя обнять, сможешь выйти на 15 минут?" Я не вижу в этом ничего такого, чтобы падать в обморок. Если бы Пикике также хотелось увидеть его, как и он её, она бы этот вопрос не поднимала. Бельгиец прямым текстом оскорбления пишет - и ничего. Потому что она его любит. А здесь написал "за 15 минут" - как мог, негодяй? И вы её в этом поддерживаете. Для чего? Гордыню растить?
Цитата:
У нее ведь совершенно четкая цель - замуж выйти. А этот опять любитель поиграть словами и сомнительно пошутить

Чтобы мужчина захотел взять замуж, он тоже должен видеть заинтересованность женщины. И женщина должна тоже свой вклад в отношения внести.
(А насчет сомнительных шуток - не поняла. То что сказал, от меня не отвяжешься? И что? :unknown: Так он и не скрывал, что он к ней большую симпатию питает. Я тоже могу похоже пошутить: когда приглашают, могу сказать, я к вам как поважусь ходить, потом не отвяжетесь. Но это я говорю, когда вижу, что люди юмор понимают и не воспринимают буквально).
Не особо нравится Дима - зачем ему голову морочить? Хотя я понимаю. И ненужное бросать жалко. Мы девы, такие :metla:
Араминта
Имею мнение

C 11 янв 2015
Сообщений: 131
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 205
Поблагодарили: 178

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 12:25

Да,здесь многие негодуют,что Дима пробегал мимо и предложил встретиться на пятнадцать минут вместо того,чтобы назначить полноценное свидание.Потому,что у многих в жизни были такие Димы которые заскочат на пятнадцать минут и добившись своего с той же скоростью исчезают навсегда из твоей жизни.Ведь все эти правила как не звонить и не писать первой и не соглашаться идти если тебя выдергивают в последнюю минуту возникли не на пустом месте.Да,мужчина видя,что ты не легкая добыча может слиться,но это если он искал рыбку для развлечения.Но не будет так больно с другой стороны если он не пройдя оборону просто сбежит не успев разбить сердце.В случае с тс ее отказы заставили Диму пригласить ее на полноценное свидание и надеюсь,что все хорошо,ведь он долго добивался эту девушку встречая отказ за отказом и будет ценить то,с каким трудом добился согласия на свидание.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 13:06

Adrianna пишет:
У меня складывается такое ощущение, что бельгиец молчит как раз потому, что все понимает. Понимает, что Пикике надоел такой формат отношений и она хочет уже переходить на другой уровень, а ему и так все ок. Ему нечего предложить (или нет желания предлагать) вот и молчит


уверена на 100 %. Еще и обиженного из себя делает: Pampkin, понял он все, понял. Они не понимают сложноподчиненных намеков, а такие прозрачные, какие делала я..."Не хочу по турвизе, не могу по рабочей, предложи что-то еще", "Что с нами будет через год? Как ты видишь наши отношения?", "Кстати. расскажи, какой ты человек, почему ты никогда не говоришь о своем видении своей жизни, я даже не знаю тебя , вот что страшно мне. Что ты думаешь о детях, семье". Конечно, можно было подождать еще год, два, три, просто у меня "ожидалка" иссякла, по моим ощущениям я жду лет 7, а ему невдомек.



Араминта пишет:
А с бельгийцем точно все в порядке?Он бывает онлайн у себя в скайпе и соцсетях?Все-таки при его скупости так вложиться в отношения и резко обрубить все на корню это странно.Я бы подумала,что он попал в больницу,но вспоминаю его последнее сообщение тс с оскорблениями и думаю,а вдруг у него там появился другой вариант,как у автора с Димой.Жизнь ведь большая шутница

Его друг бы мне сообщил, плюс, он стал намного реже бывать онлайн, но вечерами на часик заглядывает.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 14:27

Adrianna пишет:
У меня складывается такое ощущение, что бельгиец молчит как раз потому, что все понимает. Понимает, что Пикике надоел такой формат отношений и она хочет уже переходить на другой уровень, а ему и так все ок.

Так и ему этот формат мог порядком поднадоесть. С самого начала отношений он объяснил, что он позволит с собой сделать, что нет. Не факт, что он пересмотрел свои убеждения за время пребывания в "проекте". А каких " брачных танцев" (с) ожидают от Димы, сводившего даму на тренировку, рассыпавшего комплименты после чая и пару раз позвонившего? Кроме того, его шутка по телефону, может быть только долей шутки, если уж он не глупый адвокат, разбирающийся в людях. Интуиция могла ему подсказать об опасности стать очередным "проектом". Имхо, конечно.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:24

Вау, вау, демоническая Пикика и ее проекты. Мой бельгиец не был для меня проектом, так можно и детей проектами назвать. Тогда да, я подтверждаю, дети, которые у меня будут - это тоже мои проекты. Все, в чем я хотела его "переделать" - это взгляд на финансовую сторону отношений, я готова вкладываться по мере сил, по мере своей зарплаты, которая в разы меньше его, а пополамит пусть с англичанками или бельгийками. Опять же, никто его в эти отношения не тащил, сам бегал за мной, как ненормальный, с первой минуты как увидел меня. Логично, что пара перед тем как стать парой, рассказывает еще на берегу, как это видит. Не говоря уже о том, что мой "проект" однажды подрался с бомжем ночью на улице Оксфорда, который разозлился, что бельгиец не захотел его угощать сигаретой. Они дрались до крови, мужчине моему сломали нос, и кровь бомжа попала на кровь моего мужчины. 72 часовую терапию после потенциального контакта тогда нельзя было делать, так как бельгиец температурил (хотя украинские врачи соглашались, в отличие от англ., но он тогда не успевал уже прилететь и уложиться в тот срок). И мы провели 2 или 3, не помню уже, месяца в ожидании, это инкубационный период, когда проявляется ВИЧ или гепатит. И тогда я провела много бессонных ночей, это ноябрь 2013, изучила все о дискретных парах (где один болеет, второй нет) и в затем приняла для себя решение, что останусь с ним, несмотря ни на что. В те месяцы мы пользовались презервативами, но нас тогда кто-то наверху пожалел и он не заразился. Когда остаешься с человеком, который болен - это проект или любовь? Вы что-то знаете о нем, Леля? Есть информация о его миллионах, машинах, домах или квартирах ? Так поделитесь же со мной.
Совести у вас нет, Леля, называть его для меня проектом. Я сказала вам все и больше ничего не хочу. Единственное, я хотела бы, чтобы вы не утруждали себя отвечать мне.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:30

Пикика пишет:
Совести у вас нет, Леля, называть его для меня проектом.

Пикика, не обижайся, ты же сама его так назвала. Вот:
Пикика пишет:
Мне так плохо от того, что проект, в который я вложила СТОЛЬКО сил, жизни - затухает.



Я уверена, Лёля не хотела тебя обидеть.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 15:43

Пикика, слишком долго вы были с бельгийцем в отношениях, чтобы вот так в один миг отрубить и забыть. Я английского не знаю, так что оценить его фразу, которая многих возмутила, не могу. Но! Я в бешенстве!! Как модно после всего молчать там и делать вид, что так и надо!
Восхищаюсь твоей стойкостью. Мне кажется, я бы через 1-2 дня уже попыталась устроить разбор полетов. Конечно, сфера человеческих отношений очень тонкая материя. Тут что не скадешь, всё будет мимо. Потому что эмоциональная сторона неполвластна мозгу в определенные моменты. В такие сложные моменты я уже давно не ищу негатив в другом человеке. Просто начинаю анализировать, чем он хорош или плоз не сам по себе, а конкретно доя меня. Возможно, ты Уже это проанализировала. Так бельгиец все же больше хорош для тебя, чем не совсем хорош в перспективе?
В начале темы, если я правильно помню, большинмсво дев было "против" бельгийца. По прошествии времени их мнение не особо изменилось. А сам бельгиец? Он изменился? В лучшую для Тебя сторону?
Исходя из исходных данных, мне кажется, тебе будет сложно двигаться дальше, не выяснив отношения с ним. Вот стоит ли? Этого я не знаю.. Ибо после - или взамуж, или адьё.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 11:22

Ой Пикика я прочитала вчера всю вашу историю от 1 до 61 страницы и скажу одно ну и намудрили вы со своей жизнь кажись сами уже не знаете где вошли и где выход. Так постораюсь не вдаваться в эмоции и быть объективной так как вы мне очень симпатичны потому что в некоторых моментах я увидела себя. Ну так вот 1) Бельгиец точно не ваш вариант у меня тоже был такой вот которого за уши тащить и переделавать и после этих моих переделок я поняла что в конце концов сама стала другая просто сломалась а он как был свободным кабелём так и остался и в конце концов таки изменил мне и тут же сообщил об этом и даже рассказ выслал который для другой написал (он был писателем) и при этом заявил что та другая его тоже бросила и сказал что ему нужно подумать возвращаться ко мне или нет это ему надо было подумать вы представляете так после этих его слов я так взбесилась что послала его ко всем чертям и это человек мне за всё то хорошее что у нас было за 2 года так что люди не меняются и надо выходить замуж только за того с недостатками которого ты согласна. И даже моя мама всю жизнь меняла отца так ничего и не добилась только очень нехорошие болезни заработала и плюс огромную нервозность и депрессию. 2) Дима ну если вы очень хотите попробовать пробуйте только не серьёзно а так для игры что то мне подсказывает что он тоже не ваш вариант я думаю ваш человек ещё не нашёл вас это однозначно и пожалуйста не влюбляйтесь прежде временно. 3) Не в обиду вам будет сказано я честно не хочу вас обидеть вы очень смелая и честная девушка но мне кажется что вы и сами на подсознательном уровне не очень то хотите семьи по этому вам и поподаются такие вот мужчины. И 4) Обязательно посмотрите фильм "Привычка бросать" там конечно другая ситуация но очень хорошо показаны разные отношения людей и девушка там тоже как вы находится в вечном поиске того самого и вступает в отношения с разными мужчинами и пытаясь их поменять сама меняется и в конце концов она встречает свою судьбу тогда когда перестаёт ждать её и отпускает всё на самотёк так что обязательно посмотрите думаю вам оно полезно будет. И 5) Не летите вперёд поезда и не забывайте улыбаться по утрам это очень полезно. И да чуть не забыла научитесь бросать это очень важно чем мучиться с тем что тебя не устраивает и доказывать всему миру что ты переделаешь перекроишь лучше бросить и найти того кто устраивает и прожить жизнь счастливо. Просто пока вы сражаетесь с обстоятельствами и отношениями ваше время тикает и как вы сами выразились биологические часики бегут так что лучше пересмотрите себя а не мужчин. А вообще я так поняла что вам совсем не нужна наша помощь вы и сами со всем справляетесь и вас очень даже устраивают ваши отношения ну если вы любительница острых ощущений и отношений с перчиком чили то думаю нет смысла нам тут с девочками вам помогать вы всё равно сделаете по своему просто мне 23 и я уже перенесла на себе вашу ситуацию причём сразу обе и мне как бы ещё не бежать за временем его у меня полно а вот ваше время мне честно очень жалко. А так вы очень сильная и умная. Решать вам и удачи вам во всем
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 мар 2015, 14:38

Ифа, ты просто не читала комментарии Лели с самого начала. Она периодически появлялась на этих страницах и гнула одну линию, а сейчас, после двух лет пребывания на форуме, вроде как имея здесь ник, делясь самыми своими сокровенными переживаниями, я оказалась "дамой" с "проектом".

Zoumrad пишет:
и вас очень даже устраивают ваши отношения

Нет ) я согласна со многим что ты написала, но мне точно не нравится что происходит.

Девочки, сейчас я расскажу о Диме. Если у нас все будет идти в таком направлении, то смысла писать о Д. здесь уже нет, все таки тема же о бельгийце. Возможно, я перейду в раздел "дневники", например.
Мы встретились вчера. Я говорила, у меня была какая-то сыпь, а утром в субботу и озноб начался, температура и слабость. Я перенесла встречу с 17-00 на 18-00, в итоге собиралась еле-еле и приехала на такси в 18-30. Я думала отменить встречу, но я боялась, что как в басне про пастуха и волков, он бы не поверил мне. В общем, залилась лекарствами и приехала. Вечер прошел хорошо. Он встретив меня, хотел сразу обнять, но я отстранила его руку. Он засмеялся, но промолчал и больше меня не трогал и не пытался. Я решила, что этот период, когда пара флиртует, но никто никому еще ничего не говорит, все читается между строк - он самый чудесный и я хочу его продлить. В общем, так c*ек*cа с ним хотела, что аж даже за ручки пока не держимся :) Хотя как же он классно выглядит мммм Где-то 1.85, голубоглазый с длинными ресницами, темно-русый, т.ело спортивное, хорошо одет и умныыыый ) Я уже нашим детям имена придумала, я, как правило, это делаю на второй-третьей встрече :)
Мы сидели в пабе часа четыре часа. Он рассказывал о своей семье, взаимоотношениях с родными, каких-то семейный нюансах, честно и откровенно, это все было интересно слушать и мне понравилось его отношение к семье. Личную жизнь друг друга мы не трогаем. Он такой без пафоса абсолютно, без наигранности, дерзкий онлайн, а рядом со мной - стеснительный.
Уже ночью, кода я была дома, он спросил меня, как я себя чувствую и что он может завтра "приехать навестить меня в рамках приличий". Живу я пока в старой уже не своей квартире (новая сдается только летом, а с моим покупателем мне жутко повезло - он опять на заработках и квартира ему сейчас не нужна), ехать ему ко мне больше полутора часов. Я ответила, что сомневаюсь, что он сможет оставаться в рамках приличий и поэтому не надо ) Утром сегодня тоже узнавал, как мое здоровье. Я сбросила ему смайлик в вайбере : "Роза", случайно, другой хотела и сказала ему, что случайно. Он выслал смайл "I miss you" и сообщил, что это тоже случайно. Через полчаса добавил : "хотя нет, это было не случайно" :inlove:
Вообще, конечно, скажу банальность, но расставаться с кем-то не совсем по своей воле, когда у тебя есть рядом кто-то, намного легче. Да и не появись Д. так резко, я бы не ответила бельгийцу : "не знаю". Есть еще момент, я, возможно, не поняла, что с бельгийцем все закончено, и поэтому я такая спокойная. Отложенный стресс это называется, вроде бы.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения