О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Моё знакомство на Баду, он приезжает через 2 недели

Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 03:17

так, рассказываю.
Бельгиец молчит. Невероятно. При чем я знаю, что любит ...как может ) и позволяет себе игнорировать мои нужды. В мозгу не укладывается, ведь у него то ко мне претензий нет, ни одной. Единственная его претензия: чтобы к нему у меня не было претензий. Как говорят у нас "всруся, але не підкорюся". :mda:
Кстати, я вот нашла свою же тему здесь, все верно, проблемы начались год назад:

Цитата:
"Устала от отношений на расстоянии. Все в целом хорошо, виделись уже 8 раз за неполный год (вот только вернулась из Оксфорда), но вместе мы раньше чем через год не будем, боюсь. Плюс, прошла (у меня так точно прошла) влюбленность, которая заряжает круче наркотиков (наверное, не пробовала). "
"не знаю..у нас уже несколько встреч на полгода вперед запланированы, мы даже на юбилей его папы в августе летим. Но, с др. стороны, что-то меня не прикалывает уже так вот просто встречаться. Но он явно никуда не спешит. У нас есть возможность видеться часто, соответственно, вот этого вот момента : "так, все, давай жениться, я больше не вынесу разлуки в полгода" у нас нет. Плюс, он еще сам не понимает, где хочет жить. Я подгонять его не буду. Но он так же четко мне дал понять, что видит будущее именно со мной. Соответственно, мне сейчас скучно в этом межсезонье. Любить - любит, жениться пока не жениться, мне неинтересно уже. "


Кстати ! Насчет мужчин. Николь писала выше, что украинец появился, как только я созрела. Хмм...Николь, я даже не могу тебе описать масштабы бедствия для амбициозных образованных самодостаточных женщин от 27 лет, творящегося в Киеве, например. Навскидку, я насчитала в своем окружении около 50-55 девушек, которые одиноки, и еще около 9-11 - находятся в отношениях, но не могут довести до брака. В браке 4 девушки, две несчастны. Есть еще 3-4 л.ес.би. Все, это все мое окружение (это друзья, то есть первый круг, и приятельницы). Это я еще не прошлась по френдам моих френдов на **модерация**. Сказать, что мужчин "нет" - не могу. Есть, даже в равном количестве. Здесь другое: их, простите, качество или готовность (вернее, ее отсутствие) к отношениям. Не хотят парить себе мозги "серьезными отношениями". Я девушка общительная, знакомых у меня очень много, и я возьму на себя смелость сказать: моя выборка - вполне репрезентативна.
Вот, кстати, вам показательна реакция моей подруги на мое сообщение о последних событиях. Смешно, что она в ужасе пишет об очевидных давно для меня вещах, потому что в отличие от меня редко выходила в люди, мне все это давно известно и потому я держалась за него:
"8 марта был тотальный """"""" в заведениях, потому что вокруг были одни девушки они пили веселились и дарили друг другу цветы и говорили всякие приятные тосты и я офигела....Это жутко, вот честно. Так почувствовала дефицит мужиков!! Умоляю, не делай этого сейчас ! Не дело это мужика бросать, пока замену не нашла ! Да и он правда хороший даже среди укр мужиков!"
Здесь надо сказать, что я с ней не согласна с тем, что он "даже среди украинских мужиков" хорош, я бы сделала другой акцент, но сейчас не в этом дело. Так вот, встречаться и общаться с ним было несложно, а даже легко: гладь за ушком - получай нужный результат. Легко до примитивного. Поэтому если создается впечатление, что я была "терпила", то это не совсем так (и наш стиль общения меня устраивал абсолютно, я люблю такой хардкор, просто потом я поняла, как выше уже говорила, что долго так шутить у меня времени нет ) Просто есть вещи, мне неподвластные: качество нашего c*ек*cа, он перестал быть половым гигантом, и отсутствие предложения. Я поняла, что я не получаю ни бонусов легких отношений (регулярный классный c.ек.c), ни бонусов серьезных. Не его характер, а именно вот эти два момента сломали мне крылья. Я грущу, что до сих пор мне не удалось создать семью...как рыба об лед.

Так, теперь о Д. В общем, вчера было недоразумение с 15 минутами. А сегодня он молчит и молчит.
А я находилась с утра в таком благодушном настроении, ни о чем не переживаю, жду. Накануне мне приснилось, что я беременна (от бывшего, а Д. решил отморозиться, узнав об этом и ребенка чужого не хочет) и меня тяготит эта беременность в этих обстоятельствах и я думаю...отдать ребенка своей маме. уж*с. Затем я проснулась, заглянула в сонник: в общем, если в отрыве от сюжета, а взять только то, что я была беременна, то это "замена непродуктивного поклонника на нового продуктивного либо скорая беременность". Затем я узнала, что Д. родился 16 июня (а я 15го), плюс еще то, что наша с ним встреча была 21 марта, как и с бельгийцем, только с разницей в 2 года, в общем, сижу такая блаженная, знаками обложеннная) Но затем ...случилось следующее. Оказывается, в обед, находясь в кармане пальто, мой телефон решил его набрать :uzhasss: Видимо, он не поднимал трубку, так как я получила от него смс: "я в метро, не могу говорить, пиши здесь". Я офигела, разобралась, и ответила "сори, случайно ) " . Но он эту смс сразу от меня не получил и через 2 минуты перенабрал меня. Я не нашла ничего лучшего, как не ответить (ну, думаю, смс ты с секунды на секунду получишь, что мне тебе сейчас говорить). Получив смс, он написал: "смотри, а то так наберешь случайно, а потом не отвяжешься от меня". Я : " да уж, похоже на то )" Он: " но тебе это ведь нравится". Я минут 30 не знала, что ответить, и решила писать честно "этот баттл за тобой. 1-1 )) ". Все, весь день он был в сети, до самой ночи и не писал. Ну, девочки, здесь уже никакой адвокат его не отмажет :) Его пыл угас, или что-то незаконченное есть, и дело не в моей "холодности" и "отказах" все же.
Я успела сходить в ресторан, пожаловались друг дружке с подругой на мужиков, и она с удивлением отметила: "ты какая-то до странности спокойная, я не могу даже понять, почему" Вот я тоже не могу понять, почему :) Может, весна, может, в 33 ты уже на все спокойнее реагируешь, а может, у меня стресс отложенного действия, не пойму пока.
Ну ладненько, я с*пать, девочки, спасибо вам за участие, держу вас в курсе!
п.с. Кстати, я получила ответ на свой вопрос здесь. Если помните, я задавала вопрос об измене, меня очень волновал вопрос (я не знала тогда, что бельгиец отпадет), что будет, если у нас все получится с Димой и имею ли я вообще моральное право поступить так, как я хочу. Я отметила единодушие в этом вопросе на форуме, это дало мне ответ на мой вопрос (правда, оказалось, что спрашивала я фальстартом), спасибо.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 07:32

Пикика
Почему бы не зарегестрироваться опять на сайтах. Мир не заканчивается украинскими мужчинами, не желающими жениться.
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 10:43

Действительно, почему бы не вернуться на сайты?
Извините, вашем бельгийце ничего хорошего не вижу. Ни в нем, ни в его отношении к вам.
А что хочет Дима - это вопрос. Не факт, что он хочет жениться...
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 10:47

как участник Группы Поддержки Димы, хочу заметить, что отношения пока еще на стадии флирта. и все возможно, любой вариант развития событий. со строптивым бельгийцем же направление задано, пока оно ведет увы, в никуда. :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 12:44

Пикика, вчера всю твою тему прочитала, а вот сейчас после последнего поста многое понятно стало. Оба МЧ Близнецы, :uzhasss: для женщины-Близнеца нет более худшего и неподходящего знака, увы. Говорю, как Близнец, хлебнувший с Близнецами, хотя зодиакальной манией не страдаю совершенно. В большинстве своем очень скользкие типы эти мужики, инфантильные, мнительные и неспособные к ответственности за женщину.

упс, бельгиец не Близнец, как-то не так я прочитала( Извини.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 12:52

Пикика пишет:
"смотри, а то так наберешь случайно, а потом не отвяжешься от меня". Я : " да уж, похоже на то )" Он: " но тебе это ведь нравится"

Почему каждый раз, как читаю цитаты диминого флирта, так липко-противно становится. Блин, ну что это? Взрослый вроде бы мужик. Ты от меня не отвяжешься, тебе же это нравится. Как-то неестественно всё это, наигранно.

В общем, ищи третьего.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 13:06

Мда, как-то дима после шуток из разряда "приезжай и сделай мне предложение" теряте свои позиции... :g-sad:
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 13:12

Мне тоже кажется, что о Диме еще рано какие-то выводы делать. Знаки , конечно, это хорошо, но голову желательно не терять, чтоб впоследствии не потерять время, если что пойдет не так.

Ифа пишет:
Почему каждый раз, как читаю цитаты диминого флирта, так липко-противно становится. Блин, ну что это? Взрослый вроде бы мужик. Ты от меня не отвяжешься, тебе же это нравится. Как-то неестественно всё это, наигранно.


Да ладно, что так сразу то? Как может так и флиртует
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 13:17

Bukowa пишет:
Да ладно, что так сразу то? Как может так и флиртует

Один как может, так и флиртует. Второй как может, так и любит. Может уже пора выбирать кого-то, кто действительно что-то может, а не корячится "как может"?
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 13:27

Ифа пишет:
Может уже пора выбирать кого-то, кто действительно что-то может, а не корячится "как может"?



В идеале да. Но в данной ситуации пока же такого нет, хотя может Дима еще проявит себя в хорошем смысле (я надеюсь) :scratch:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 13:40

Nepridumala пишет:
Мда, как-то дима после шуток из разряда "приезжай и сделай мне предложение" теряте свои позиции... :g-sad:


по-моему это бельгиец так шутил, а не Дима)
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 13:49

Морская
Естественно, так шутил бельгиец.
А теперь и Дима начал шутить в стиле бельгийца.
Араминта
Имею мнение

C 11 янв 2015
Сообщений: 131
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 205
Поблагодарили: 178

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 15:15

Меня смутило то что Дима так грубо сказал,что ты от меня уже не отвяжешься.Тут не поймешь то-ли он имеет в виду отвяжись от меня и не приставай,не навязывайся :unknown: .То-ли намекает продолжай в том же духе.Но вот он уточнил,что тебе это нравится,не ему.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 16:22

ойойой
не надо ковырять нежный бутон зарождающегося чувства ржавым гвоздем подозрений. со стороны да под пристальным взглядом даже ласковые прозвища в паре, типа "Буся" или "Хрюнедель" кому-то покажутся идиотскими, а люди живут себе и без привычного "Буся (Хрюндель), я на работу" свой день не представляют.
а со стороны представляю комментарии в этом стиле- "я бы возмутилась. если бы меня назвали буся, неужели так мало воображения. Буся- это что? Намек на автобус, хочет сказать, что ты толстая? Как ты это терпишь? Гони его!" :prank:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 17:12

На самом деле всё это кусочки психологического портрета. Ты от меня не отвертишься, тебе же это нравится - это слова человека определённого типа. И называть девушку Бусей будет тоже человек определённого типа. Так что мелочи мелочами, а выводы сделать лучше раньше, чем позже.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 17:18

ну а что, мужчина явно обозначает свои намерения на данном этапе. не очень привычно для тех кто в МД, согласна. в МД все чаще обсуждения "как быстрей толкнуть этот ржавый паровозик в правильную сторону"
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:16

Stam пишет:
мужчина явно обозначает свои намерения на данном этапе

И какие намерения он обозначил? Да никаких. Он не сказал, чего ждёт от отношений, планирует ли семью или просто c.ек.c. Просто хорохорится, что от него не отделаться. Какие тут намерения?
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:29

Ифа
какие-какие. все, что мужчина может сказать правдиво на таком этапе - хочу узнать тебя (во все смыслах), остальное уже от лукавого.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:36

Stam пишет:
хочу узнать тебя (во все смыслах)

Такое и в МД все без исключения обозначают.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:56

не, в МД ребятки хотят сирьозных отношений)) годами причем и от разных. тоже не врут, кстати :gy:
вообще, чужой флирт - это такая интимная зона :unknown: я иногда недоумеваю, подружки там чо рассказывают, но те умиляются, им нравится, хорошо)
_______________________
Всем лучей добра!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 19:28

Тут наехали на Диму, я ваапще не понимаю, чем он провинился. Со стороны ТС я не заметила никаких чувств к нему. Ну может просто симпатичен. При этом - есть он рядом - так уж и быть, нет - ну и ладно.
Тут всем форумом подталкивали на первый шаг к Диме.
Зачем? :unknown:
Если женщина несколько раз отказывает в свиданиях парню, причем отказы больше похожи на "отмазки", это уже знак, что ей он не очень то и нужен.
А мечтала бы о встрече - забила бы и на посиделки с приятелями, корпоративы и что-там было, и полетела бы к нему как на крыльях.
На мой взгляд, Дима нужен просто в качестве способа утереть нос бельгийцу. Насколько это хорошо/красиво по отношению к Диме - не мне судить. Но развития романа я здесь не вижу :mda:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:06

Честно говоря, Дима симпатий не вызывает.. Вы тут его парнем зовете, но он уже мужчина между 30-ю и 40-ка. И Пикика вообще-то мужа себе ищет.
ИМХО, не ведут так себя серьезные мужчины. По человечески было бы позвонить, пригласить куда-нибудь, договориться о времени, устраивающем обоих. Это если есть желание встретиться.
Серьезно заинтересованный мужчина еще бы и звонил просто так каждый день, хотя бы минут на 5 спросить как дела, хорошего дня пожелать, ему бы хотелось этого.
Дима занял позицию: заскочу в перерыв, предложу вместе поужинать, если какие-то другие планы обломались, иначе почему бы не позвонить заранее?
НЕ вижу, что у него серьезный интерес. Возможно заинтересован в c*к*cе, но и то не больно-то старается.
В общем: "не догоню, так согреюсь", на фоне "и не очень-то и хотелось".

Бельгиец хотя бы любит ее (хотя я за него и не агитирую тоже). А Дима не просто так без семьи и детей в свои годы. Либо таракашки немаленькие имеются, либо такой же порхатель по жизни, пока не готовый себя связывать с одной женщиной.
И эта его любовь вспыхнувшая в один день? Добьется Пикику, поставит себе очередную галочку. Ну может повстречается, какое-то время без обязательств. Не брачный материал.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:42

Лорелея пишет:
Серьезно заинтересованный мужчина еще бы и звонил просто так каждый день, хотя бы минут на 5 спросить как дела, хорошего дня пожелать, ему бы хотелось этого.

Угу. То есть "он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела..." (с), а он должен обрывать телефон, потому что он серьезно настроен...
Ой девы, девы, снимайте корону...
Неужели вы думаете, что самолюбие должно быть только у женщин? Неужели мужчина-тряпка настолько привлекателен?
Лорелея пишет:
НЕ вижу, что у него серьезный интерес.

А у Пикики к нему есть?
У меня есть уверенность в том, что если бы Дима сутками стоял у её подъезда, носили её кофея в по*с*тель, задаривал бы подарками и вообще вел себя как герой-мечта из дамских романов, Пикике он все равно бы не подошел, и к чему-нить бы она придралась.
Потому что не нужен он ей. Она бельгийца любит :g-sigh:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:55

Лорелея пишет:
А Дима не просто так без семьи и детей в свои годы.

Да многие тут из нас незамужние в свои годы, в т.ч. и Пикика. И конечно, не просто так. Но может быть не всегда это тараканы, порхатели по жизни или не готовые к серьезным отношениям. Может просто люди в поиске любви и достойного партнера?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:00

Fay пишет:
Да многие тут из нас незамужние в свои годы, в т.ч. и Пикика. И конечно, не просто так. Но может быть не всегда это тараканы, порхатели по жизни или не готовые к серьезным отношениям. Может просто люди в поиске любви и достойного партнера?

Ну, всё-таки в наших странах мужчине найти серьёзную женщину, желающую семью, проще, чем сделать то же самое женщине. Да и просто женщин больше по количеству.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения