О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Моё знакомство на Баду, он приезжает через 2 недели

Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:30

Зарегистрировалась я на баду, обманным путем указав, что я из Лондона :) идею почерпнула в этом форуме :) Ну, в общем, это конечно сложно, каждый раз выкручиваться, почему я указала Лондон как место жительства. Отмазки для каждого мужчины были разные... На баду я по причине того, что врать ооочень неприятно, пробыла 3 неделю и удалилась, когда набрала приличную массу кандидатов :) Сразу в первую неделю познакомилась с 7-8 достойными кандидатами, все они попросила меня зафрендить их на **модерация**, а еще через неделю часть отпала (это понятно, парни ни сном ни духом, а я их вырываю из их "болота" и маню в МД). Но остались трое, и вот с ними я плотно общаюсь, каждого уверяя, что он единственный. И не стыжусь, и никому не советую стыдиться.

Так вот один из них, самый дорогой моему сердцу, приезжает через 2 недели :) Билеты купил через 3 недели общения по скайпу... Мало того, уж*с ситуации в том, что он купил их ....и на 2ю встречу также !! Т.к. в Англии через неделю после нашей первой встречи будет некий банковский выходной и он не может упустить эту возможность. Девушки, неправильно это, я знаю йо! Без меня, без моего согласия, уверяя, что он чувствует, что я та самая. В первый приезд будет жить в отеле, во второй он настаивает что у меня. Я согласилась. Пишет мне в день по 3-5 раз, в скайпе практически каждый день, он горит мною, это видно... Но... еще ни разу (3 иностранца и один наш, познакомились на **модерация**) мужчина из интернета в жизни мне не понравился. Я жутко переживаю. (Моя мама говорит. что это его проблемы, и я не должна переживать, что он потратил 300 евро на билет в Киев на вторую встречу, не мальчик, пусть сам думает). С этим человеком красных флагов нет (единственное, деньги очень считает, но я могу смириться с этим недостатком). У нас все совпадает, мы по всем пунктам на одной частоте... В общем, у меня начался предвстречный мандраж и решила поделиться с вами !!! Не знаю,чего я больше боюсь, то ли он мне не понравится, то ли того, что я ему. Он правда уже успел сообщить, что c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно, и как мы будем в п*с*те*ли и этих в общей сложности 7 дней в быту - для него покажет все.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:42

Пикика пишет:
Мало того, уж*с ситуации в том, что он купил их ....и на 2ю встречу также !!

Ну, по этому поводу не переживайте. Билеты можно сдать, если ехать передумает. Меня смущает, что ваш МЧ настаивает, что во второй приезд будет жить у вас, а вы в реальности еще даже не виделись.
Из моего опыта, на баду обитает очень много женатых мужчин и живущих в гражданском браке. :wink3:
Желаю удачи на встрече!
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:46

Мне нравится твой позитив и настрой.у таких женщин все получается, потому что потеряв сегодня.... она встает и с гордо поднятой головой идет жить дальше!Удачи!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:47

Пикика пишет:
c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно, и как мы будем в п*с*те*ли и этих в общей сложности 7 дней в быту - для него покажет все.


Он именно так тебе это и сказал?И ты веришь? :prank:
По-моему,секс-это единственное,что он хочет все эти дни.Быт в отеле? В отелях только кровати да ванные комнаты. И почему ты веришь или хочешь верить,что он влюбился? Я,кроме похоти,вообще ничего не вижу :)
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:49

Victoria
Меня тоже слегка смутили эти слова.. как то уж слишком по тест-драйвовски что ли.. не очень хорошо мне кажется.

Добавлено через 48 секунд

Victoria пишет:
Я,кроме похоти,вообще ничего не вижу

Хотя и вот так я пока что тоже бы не сказала :smile:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:53

Пикика пишет:
Он правда уже успел сообщить, что c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно, и как мы будем в п*с*те*ли и этих в общей сложности 7 дней в быту - для него покажет все.

Ой, что-то мне такие его слова не нравятся :shake:
Похоже, что парень почву прощупывает на предмет, обломится ему по приезду в Киев c.ек.c с автором или нет :mda:
Как бы с*кс-туристом не оказался...
Пикика пишет:
в близкий, дешевый и безвизовый Киев только лентяй не приедет
:aga:
Не хотелось бы, чтоб потом Пикика :scratch: и :cray:

Добавлено через 3 минуты 42 секунды

Victoria пишет:
Быт в отеле?

Правильно, в отелях не быт, а романтика.
По-моему, слова "в быту" - лишь прикрытие для того, что его действительно интересует больше всего: " в п*с*те*ли".
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:59

Пикика пишет:
c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно


т.е. c.ек.c для него даже важнее ,чем на первом месте ? И это значит, что не будь c*ек*cа он и не поехал бы ? Если это "архиважно" ...
что-то я тут слегка запуталась с местом c*ек*cа в его жизни ...
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Сообщений: 100
Репутация: 85 Что это?
Спасибо сказано: 230
Поблагодарили: 194

Сообщение Добавлено: 07 мар 2013, 23:59

То, что человек, который считает деньги, купил билеты на вторую встречу еще до того, как состоялась первая, мягко говоря, странно. И меня бы насторожило заявление про c.ек.c и про 7 дней в быту. Молодец мужик, сразу дал понять, что ни на какие платонические отношения рассчитывать не стоит и едет теперь уверенный, что все будет. Вы виртуально влюблены, это понятно, но мне ситуация видится так: МЧ познакомился на сайте с иностранкой, понравилась, решил устроить себе экзотические каникулы в Киеве со всеми возможными удовольствиями, о которых у себя дома он и думать не смел. Об украинской жене у семейного очага он не мечтал, от разговоров про "ту самую" до визы невесты мягко говоря неблизко. Волноваться вам надо не о том, как пройдет встреча, а о том, как избежать очередного разочарования.

  Сорри, оффтоп  
Я на баду провела вечер, наблюдения следующие: сообщений сотни, симпатичных много, умных меньше, желающих семьи еще меньше, и способных решиться на брак с иностранкой нет. Как говорят за бугром, "no marriage material". Больше туда не пойду, разве что самооценку поднять в случае чего.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Ярроу 08 мар 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Never settle for less than you deserve.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 00:00

Ева, согласна с твоими опасения, но я напомню, как мы с ним познакомились. Я обманула человека. Я написала ему, что нахожусь в Лондоне временно. А потом, когда переписка закрутилась, промямлила, что "не нахожусь, а планирую". А когда все стало совсем интенсивно, я опять начала пудрить мозги: "планировать то планирую, но не сейчас"
Представьте, девушки, как мое поведение со стороны выглядело ) Пока я выгляжу гораздо более подозрительной особой, чем он. Он даже в Лондоне с русскими не знаком. В общем, он был озадачен...Растерян. Но принял решение продолжать...
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 00:11

Пикика пишет:
Ева, согласна с твоими опасения, но я напомню, как мы с ним познакомились. Я обманула человека. Я написала ему, что нахожусь в Лондоне временно. А потом, когда переписка закрутилась, промямлила, что "не нахожусь, а планирую". А когда все стало совсем интенсивно, я опять начала пудрить мозги: "планировать то планирую, но не сейчас"
Представьте, девушки, как мое поведение со стороны выглядело ) Пока я выгляжу гораздо более подозрительной особой, чем он. Он даже в Лондоне с русскими не знаком. В общем, он был озадачен...Растерян. Но принял решение продолжать...

Пикика , ты его идеализируешь. Твой обман самого невинного свойства и уж точно ни в какое сравнение не идёт с тем, какой грандиозный обман он может тебе устроить, окажись он просто с*кс-туристом :aga:
Его решение продолжать отношения с тобой ровно ничем ему не грозило и не грозит ни сейчас, ни в дальнейшем. Особенно в том случае, если он на самом деле и не помышляет ни о чём серьёзном.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 00:23

Но девушки, они все хотят c*ек*cа, не важно, серьезные намерения у них или нет. А этот просто имел неосторожность сказать об этом честно. Мало того, он честно высказал мысль, которую я раньше слышала от многих мужчин: умные интеллигентные женщины часто не умеют быть раскрепощенными в п*с*те*ли, а тех, с которыми можно осуществить все, неудобно показывать друзьям. Сколько я читала на форумах про c*кc-туристов (я даже читала тот самый приснопамятный форум пикаперов американского турка RooshV, который потом даже книгу издал), они никогда не признаются в этом и пудрят мозги романтической фигней. Тема c*ек*cа для с*кс-туриста табу.
И еще такой момент. Я его не останавливала от этих разговоров. Мне интересно было его мнение и я включила ему зеленый свет. Через 2 месяца каждодневного общения. Он дал мне рабочий имейл, телефон, я вижу его в скайпе, он ждет меня всегда вечерами в скайпе (я принципиально не отказываюсь от прежнего образа жизни и в отличие от него, которые гуляет 1-2 раза в неделю, делаю это почти каждый день).
В общем, не знаю, может я не права, но другое меня гложит, другое. Та самая химия, боюсь, ее может и не быть.
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Сообщений: 100
Репутация: 85 Что это?
Спасибо сказано: 230
Поблагодарили: 194

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 00:40

Пикика пишет:
Я обманула человека.

Пикика пишет:
Пока я выгляжу гораздо более подозрительной особой, чем он.

У него собственно говоря был выбор - оборвать общение с вами или продолжать. Выбор он сделал, с этого момента он знал, на что шел. Оправдывать его тем, что вы поступили подозрительно, и значит, теперь он тоже имеет право поступать подозрительно - какой смысл? *шепотом - зачем вообще оправдывать мужчину? я еще понимаю себя любимую оправдывать, но мужчину?* Отношения это не "око за око", когда какое-то недоразумение позади, незачем к нему возвращаться.
Пикика пишет:
Но девушки, они все хотят c*ек*cа, не важно, серьезные намерения у них или нет. А этот просто имел неосторожность сказать об этом честно. Мало того, он честно высказал мысль, которую я раньше слышала от многих мужчин: умные интеллигентные женщины часто не умеют быть раскрепощенными в п*с*те*ли, а тех, с которыми можно осуществить все, неудобно показывать друзьям.

А кто он такой, простите, чтобы такие требования предъявлять? Если бы он был такой классный сам во всех отношениях, и интеллектуально, и внешне, и в п*с*те*ли, пошел бы он на сайт знакомств? Конечно они все хотят c*ек*cа, а мы все хотим любви и подарков, и цветов, и завтрак в по*с*тель, только почему-то если вы скажете, что для вас частые и дорогие подарки к примеру на первом месте, никто не кинется ваше желание исполнять, а вы почему-то не против вот так сразу к с*ек*су переходить. Ай остановите меня, сейчас поучать начну :gy:
Пикика, не обижайтесь, вы хотите слышать только хорошее о своем МЧ, и дай Бог чтоб он этих хороших слов на самом деле заслуживал, чтоб я ошибалась. Вы все равно будете его оправдывать, и при таком раскладе пытаться показать вам ситуацию с другой стороны - неблагодарное дело. Но подумайте сами, как ваше желание иметь семью соотносится с c*кс*ом на первом же свидании? Чего вы сами-то хотите, каких отношений, какого мужчину?
_______________________
Never settle for less than you deserve.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 00:44

Пикика пишет:
Но девушки, они все хотят c*ек*cа, не важно, серьезные намерения у них или нет. А этот просто имел неосторожность сказать об этом честно

По-моему, никакой неосторожности не было: он откровенен.
Пикика пишет:
Сколько я читала на форумах про c*кc-туристов (я даже читала тот самый приснопамятный форум пикаперов американского турка RooshV, который потом даже книгу издал), они никогда не признаются в этом и пудрят мозги романтической фигней. Тема c*ек*cа для с*кс-туриста табу.

Но тогда зачем он прикрывает тему c*ек*cа фиговым листком, добавляя "и в быту?" Похоже на наживку, однако...
Пикика пишет:
он честно высказал мысль, которую я раньше слышала от многих мужчин: умные интеллигентные женщины часто не умеют быть раскрепощенными в п*с*те*ли, а тех, с которыми можно осуществить все, неудобно показывать друзьям

Пикика, вчитайся внимательно в эти его слова и подумай, к какой категории женщин он отнесёт тебя после c*ек*cа с ним?
И вообще, с моей точки зрения, его высказывание в корне неверно: часто именно интеллигентные тихони оказываются самыми раскрепощёнными в c*к*cе. Об этом мне тоже мужчины рассказывали.
Пикика пишет:
другое меня гложит, другое. Та самая химия, боюсь, ее может и не быть.

Ну, если тебя интересует именно этот вопрос, то могу ответить, что до встречи вычислить вероятность возникновения пресловутой "химии" практически невозможно.
Узнать о том, есть ли контакт или нет, ты сможешь исключительно эмпирическим путём, т.е. только после встречи в реале. И внешность мужчины здесь абсолютно не главное: сужу по собственному опыту.

Добавлено через 8 минут 11 секунд

Ева Браун пишет:
до встречи вычислить вероятность возникновения пресловутой "химии" практически невозможно.

Здесь не соглашусь сама с собой: конечно, возможно и в онлайн-общении определить более-менее точно, понравится тебе мужчина или нет. Но не на все 100%.
Психологи говорят, что после виртуального романа первые 5 минут реальной встречи решают дальнейшую судьбу отношений.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 00:57

Пикика
Спасибо за историю, землячка, -интересно пишешь и с чувством юмора! :good:
Твой мандраж перед встречей-это абсолютно нормально, все проходили.
И , обычно, чем больше себе нафантазировала, чем больше позвонила себе влюбиться виртуально-тем больше мандраж! Не забывай первое правило дейтинга-не влюбляться виртуально, не идеализировать человека и не приписывать ему кучу качеств-которые есть ли-непонятно.
ЧТо касается химии-если ее не будет, ты никому ничего не должна, и тем более c*ек*cа, если сама не захочешь. Правильно мама говорит-его билеты на 2 встречу-это его проблемы, тыж его об этом не просила.
Мне кажется, нужно спуститься немного на землю, спокойно ждать жениха и наблюдать и оценивать его поступки.
Мне тоже не очень нравится давление на автора касательно жить в ее квартире-странно, очеь странно! :scratch:
Общение с другими кандидатами главное не прерывать!
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Репутация: 65 Что это?
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 01:24

сообщение удалилось :(
В общем, если кратко. Да, я согласна, что я предложила ему - и он в это "влез". Но меня все равно душит чувство, что я как факир змею заманила. Человек искал кого-то в радиусе 30 миль, об Украине ни сном ни духом, и тут бац - уже потратил 600 евро на билеты на 2 поездки и 150 на отель.

Ярроу, я хочу и семьи и c*ек*cа :) Он очень напористый, уверенный в себе, у нас 4,5 года разницы, один социально-культурный слой, он из тех. кто держит девушек в тонусе. Это все мне очень подходит. Но есть один момент. Мне также очень важен c.ек.c. Долгая прелюдия, чувственность, полная раскрепощенность, мне важно, чтобы мужчина хотел это делать часто и долго. Мне пока с такими не везло. Я прекрасно знаю. что если представить семью - бетонной конструкцией, то сваями выступает именно душевная привязанность, а не c.ек.c. Мне кажется, она у нас есть. Если я ошибаюсь опять как с французом - т.ела я ему не дам. Никаких больше карт-бланшей. Читая форумы, я часто встречала случаи, когда женщина вопреки тысячелетнему "кодексу поведения" соглашалась на c.ек.c в первую встрече и у них получалось все. Повторюсь, если я увижу, что он в скайпе и он в реале - это два разных человека, и что не менее важно, если я увижу, что он чувствует также !!!, если я пойму, что у нас все обнулилось и надо все выстраивать заново - я уеду ночью домой.

И вот этого последнего - что мне придется ехать ночевать домой, я боюсь больше всего :(
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 01:27

Ох меня тоже очень и очень смущает его рассуждения о c*к*cе :impossible:

Пикика пишет:
умные интеллигентные женщины часто не умеют быть раскрепощенными в п*с*те*ли, а тех, с которыми можно осуществить все, неудобно показывать друзьям.


Пикика пишет:
c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно, и как мы будем в п*с*те*ли и этих в общей сложности 7 дней в быту - для него покажет все.


Понятно, что все они о c*к*cе думают, мячтают и хотят, но !!! Здравомыслящий человек должен понимать, что сам c.ек.c как такой ставить во главу всего - в корне не верно. Ведь если не будет должного отношения к вам, или какое-то давление с его стороны (к примеру) или внешность опять же - в c*к*cе вы себя не раскроете так, как могли бы окажись с вами любимый и дорогой сердцу человек. :prank:

И к примеру, всё сложется и его высочеству устроит c.ек.c с вами, он будет считать, что вас нельзя показать друзьям? Чего ж это он такого там надумал вытворять-то, извиняюсь?

Ну и понятно конечно, что пока двое получают наслаждение от того, чем они занимаются в п*с*те*ли - ничего постыдного нету (тогда почему нельзя девушку показать друзьям? :scratch: ), но к таким отношениям ещё прийти нужно, что было и приятно и не стыдно, а в кайф. И не за пару дней... Раз уж он затронул тему чего -то ТАКОГО, то должен понимать, что ТАКОЕ не с каждым встречным вытворяется... дабы потом этот же самый кавалер не считал девушку хм "нельзя показать друзьям".. эх, надеюсь донесла мысль.
В общем, не нравится мне данный экземпляр, едет он, по-моему, только ради клубнички :mda:

Добавлено через 4 минуты 59 секунд

Пикика пишет:
другое меня гложит, другое. Та самая химия, боюсь, ее может и не быть.

у меня бы уже всё опустилось бы из-за такого давления с его стороны. Он ведь выстроил ситуацию так, как буд-то вы едете проверить как вы там в c*к*cе себя ведёте. По себе знаю, от одной этой мысли, у меня бы вероятность химии была бы примерно равна 0. Вам-то самой как от такого его подхода?
Если не смущает, то не берите в голову, не понравится внешне- ничего страшного. с*пать вас с ним никто не заставляет.
Этот момент я бы ему, к стати, озвучила обязательно!!! Реакция может быть непредсказуемая :prank:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 02:32

Даже если все будет хорошо, то узнать человека в быту за 7 дней это вряд ли. Немного не тот расклад, скорее уж романтик уикэнд. Классно вот так не терять оптимизма, но в данной истории уж очень много флажков.
Crazy пишет:
потом этот же самый кавалер не считал девушку хм "нельзя показать друзьям"

Может он документирует и потом излагает своим мейтам краткий курс :prank:
Возможно серьезные планы только у девы, а вот мч так не считает... Правда, если уже в категории герлфренд, то чего стесняться то?! Того что славянка? Вот такого не понимаю.

Последний раз редактировалось FreeSpirit 08 мар 2013, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 02:35

FreeSpirit
Нет,он имел ввиду,судя по всему,что ему встречались раскрепощенные девушки,исключительно,из той категории,которых изначально стыдно кому-то показывать
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 02:55

Пеппита пишет:
которых изначально стыдно кому-то показывать

в таком случае критерии в студию)
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 05:44

FreeSpirit пишет:
Пеппита писал(а):
которых изначально стыдно кому-то показывать

в таком случае критерии в студию)


МЧ как бы намекнул, что пока те закомплексованные интеллектуалки университеты заканчивали, раскрепощенные - занимались ударным постельным трудом, что сказалось на их словарном запасе и умении поддержать разговор в приличном обществе, а, возможно, также и на внешнем виде - может они выглядят вульгарнее, чем ему бы хотелось, выглядела его девушка.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 06:01

Пикика пишет:
Он правда уже успел сообщить, что c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно


Попадаются такие индивиды, да... он прямо как звезда - райдер свой заранее огласил. :gy:
Я вообще ничего против обсуждения c*ек*cа до встречи не имею, но вот таких заявлений не люблю. В первую очередь потому, что слышала мнения других (приличных, в т.ч. уже женатых) мужчин о том, что не стоит с девушкой о c*к*cе говорить до встречи, чтобы ее не отпугнуть и не навести на мысль, что ты с*кс-турист...
У некоторых, правда, есть ожидания, основанные на опыте с их местными девушками, которые знают что хотят и зачем они с мужчиной знакомятся (для c*ек*cа, собственно, и знакомятся) - и они удивляются почему наши девушки на них не набрасываются при первом удобном случае. :ho-ho:

У меня был один такой американец - заявлял себя как гуру c*ек*cа и что c.ек.c - это наше все... что не помешало ему провести 3 года в браке с дочерью какого-то местного миллионера, с которой у него c.ек.c случался 5 раз в год. Таки не на первом месте c.ек.c - деньги всегда на первом месте. :la:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 08:25

Ярроу пишет:
Я на баду провела вечер, наблюдения следующие: сообщений сотни, симпатичных много, умных меньше, желающих семьи еще меньше, и способных решиться на брак с иностранкой нет.

С моим будущим мужем я познакомилась именно на баду.. и для меня это был любимым и быстро стал единственным сайт. Мне категорически не хотелось общаться с теми, кто целенаправленно ищет русских. Но не смотря на то, что лично я для себя нашла там мужа, и, вообщем, встречала там много нормальных вполне мужчин, но соглашусь, что как правило, ищут там не брака, а c*ек*cа.. и там очень много несвободных мужчин, которые если и не в браке, то просто в отношениях, как это было и у меня в том числе. Но у каждого своя судьба и никогда не знаешь где её встретишь ))

Добавлено через 10 минут 40 секунд

Ярроу пишет:
Если бы он был такой классный сам во всех отношениях, и интеллектуально, и внешне, и в п*с*те*ли, пошел бы он на сайт знакомств?

Пошел бы! Мой же мужчина там был. А еще я на баду помню познакомилась с таааким красивым мальчиком.. ну таааким красивым! Ему правда вроде меньше 30 лет даже было и я с ним общалась просто как с другом. Просто нравилось смотреть его фото.. я люблю красивых людей. На **модерация** был он у меня, потом уж удалила.. Так вот он же тоже был на баду. При чем искал серьезные отношения на сколько я понимаю. Через какой то время, пока еще был он у меня в **модерация**, я увидела что он поставил статус "в отношениях" (с француженкой. Ведь на баду он был в своем городе и русских не искал тоже) и начал обмениваться словами любви на стене с этой девочкой. (девочка кстати была вполне так себе.. ничего особенного) А уж какой он красивый!! Это дествительно не передать! Картинка! Какой он интеллектуально и в п*с*те*ли я уж не знаю конечно )) Но внешне - вау! И почему-то же он был на баду! С девочкой своей я думаю он там и познакомился, потому что у неё другой город в профайле стоял. Недалеко от его.. но другой.

Ярроу пишет:
Но подумайте сами, как ваше желание иметь семью соотносится с c*кс*ом на первом же свидании?

c.ек.c на первом свидании это совершенно нормально. Ну по желанию конечно. И когда у нас тут проводился соответствующий опрос, выяснилось, что большинство девушек имели c.ек.c в первую встречу со своими мужьями. Меня скорее смущает его формулировка, но может быть автор неверно нам преподнесла? Хотя лично у меня перед первой планируемой встречей разговоров о c*к*cе не было.. и конечно же мне не ставили условий - будушь хороша в c*к*cе будет у нас все нормально.. а нет, на нет и суда нет. Мне цитата ниже именно таким образом представляется и именно вот это мне не нравиться. А не то, что на встрече c.ек.c случится.

Пикика пишет:
Он правда уже успел сообщить, что c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно, и как мы будем в п*с*те*ли и этих в общей сложности 7 дней в быту - для него покажет все.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 10:05

Пикика
то, что он билет уже на вторую встречу купил, может объясняться очень прозаично - была акция какая-нибудь и гигантская скидка при покупке двух билетов. Я вот что хочу Вам сказать - если мужчина на самом деле ориентирован на серьёзные, длительные отношения, то разумно, когда он на вторую поездку девушку к себе приглашает. Какой смысл ему в Киев ездить (кроме одного :smile:), жить- то Вы не в Киеве будете. Вы с ним поосторожнее, особенно в свете его заявлении о секасе. Он на самом деле может женатым оказаться или в отношениях.
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 217
Поблагодарили: 536

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 10:44

Пикика пишет:
Билеты купил через 3 недели общения по скайпу... Мало того, уж*с ситуации в том, что он купил их ....и на 2ю встречу также !!

Пикика пишет:
В первый приезд будет жить в отеле, во второй он настаивает что у меня. Я согласилась.

Пикика пишет:
С этим человеком красных флагов нет (единственное, деньги очень считает, но я могу смириться с этим недостатком).

Думаю , что флагов здесь уже достаточно. Не видел , не встречался и уже все распланировал. На второую встречу купил билеты,можно сказать паровозом, потому что дешево. И что бы не тратиться ,поставил вас в известность о том,что будет жить у вас. :scratch: Я согласна с девочками . Парень летить потусить , да еще и c*кс*ом бесплатным. Где бы он так в Лондоне погулялся? :la:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 10:54

Пикика пишет:
Он правда уже успел сообщить, что c.ек.c для него не на первом месте но и не на втором и если для других мужчин это очень важно, то для него архиважно, и как мы будем в п*с*те*ли и этих в общей сложности 7 дней в быту - для него покажет все.


Ну почему же на c.ек.c туриста не похож ? Очень похож. Он же не заводил тему c*ек*cа, профессионально пудрит мозги по поводу семьи. А секас какбэ так...вскользь.

Я бы на вашем месте дала ему понять что c*ек*cа не будет, что нужно время узнать друг друга лучше. Скорее всего желание приехать у него отвалится быстро. А если действительно у него чувства, то это не остановит.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения