О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Моё знакомство на Баду, он приезжает через 2 недели

Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2323

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 17:18

ну а что, мужчина явно обозначает свои намерения на данном этапе. не очень привычно для тех кто в МД, согласна. в МД все чаще обсуждения "как быстрей толкнуть этот ржавый паровозик в правильную сторону"

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10299

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:16

Stam пишет:
мужчина явно обозначает свои намерения на данном этапе

И какие намерения он обозначил? Да никаких. Он не сказал, чего ждёт от отношений, планирует ли семью или просто секс. Просто хорохорится, что от него не отделаться. Какие тут намерения?
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:29

Ифа
какие-какие. все, что мужчина может сказать правдиво на таком этапе - хочу узнать тебя (во все смыслах), остальное уже от лукавого.

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:36

Stam пишет:
хочу узнать тебя (во все смыслах)

Такое и в МД все без исключения обозначают.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:56

не, в МД ребятки хотят сирьозных отношений)) годами причем и от разных. тоже не врут, кстати :gy:
вообще, чужой флирт - это такая интимная зона :unknown: я иногда недоумеваю, подружки там чо рассказывают, но те умиляются, им нравится, хорошо)
Солнечный ветер

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1768

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 19:28

Тут наехали на Диму, я ваапще не понимаю, чем он провинился. Со стороны ТС я не заметила никаких чувств к нему. Ну может просто симпатичен. При этом - есть он рядом - так уж и быть, нет - ну и ладно.
Тут всем форумом подталкивали на первый шаг к Диме.
Зачем? :unknown:
Если женщина несколько раз отказывает в свиданиях парню, причем отказы больше похожи на "отмазки", это уже знак, что ей он не очень то и нужен.
А мечтала бы о встрече - забила бы и на посиделки с приятелями, корпоративы и что-там было, и полетела бы к нему как на крыльях.
На мой взгляд, Дима нужен просто в качестве способа утереть нос бельгийцу. Насколько это хорошо/красиво по отношению к Диме - не мне судить. Но развития романа я здесь не вижу :mda:
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 11985

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:06

Честно говоря, Дима симпатий не вызывает.. Вы тут его парнем зовете, но он уже мужчина между 30-ю и 40-ка. И Пикика вообще-то мужа себе ищет.
ИМХО, не ведут так себя серьезные мужчины. По человечески было бы позвонить, пригласить куда-нибудь, договориться о времени, устраивающем обоих. Это если есть желание встретиться.
Серьезно заинтересованный мужчина еще бы и звонил просто так каждый день, хотя бы минут на 5 спросить как дела, хорошего дня пожелать, ему бы хотелось этого.
Дима занял позицию: заскочу в перерыв, предложу вместе поужинать, если какие-то другие планы обломались, иначе почему бы не позвонить заранее?
НЕ вижу, что у него серьезный интерес. Возможно заинтересован в сексе, но и то не больно-то старается.
В общем: "не догоню, так согреюсь", на фоне "и не очень-то и хотелось".

Бельгиец хотя бы любит ее (хотя я за него и не агитирую тоже). А Дима не просто так без семьи и детей в свои годы. Либо таракашки немаленькие имеются, либо такой же порхатель по жизни, пока не готовый себя связывать с одной женщиной.
И эта его любовь вспыхнувшая в один день? Добьется Пикику, поставит себе очередную галочку. Ну может повстречается, какое-то время без обязательств. Не брачный материал.
Франсуаза
Солнечный ветер

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1768

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:42

Лорелея пишет:
Серьезно заинтересованный мужчина еще бы и звонил просто так каждый день, хотя бы минут на 5 спросить как дела, хорошего дня пожелать, ему бы хотелось этого.

Угу. То есть "он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела..." (с), а он должен обрывать телефон, потому что он серьезно настроен...
Ой девы, девы, снимайте корону...
Неужели вы думаете, что самолюбие должно быть только у женщин? Неужели мужчина-тряпка настолько привлекателен?
Лорелея пишет:
НЕ вижу, что у него серьезный интерес.

А у Пикики к нему есть?
У меня есть уверенность в том, что если бы Дима сутками стоял у её подъезда, носили её кофея в постель, задаривал бы подарками и вообще вел себя как герой-мечта из дамских романов, Пикике он все равно бы не подошел, и к чему-нить бы она придралась.
Потому что не нужен он ей. Она бельгийца любит :g-sigh:
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1607

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:55

Лорелея пишет:
А Дима не просто так без семьи и детей в свои годы.

Да многие тут из нас незамужние в свои годы, в т.ч. и Пикика. И конечно, не просто так. Но может быть не всегда это тараканы, порхатели по жизни или не готовые к серьезным отношениям. Может просто люди в поиске любви и достойного партнера?
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:00

Fay пишет:
Да многие тут из нас незамужние в свои годы, в т.ч. и Пикика. И конечно, не просто так. Но может быть не всегда это тараканы, порхатели по жизни или не готовые к серьезным отношениям. Может просто люди в поиске любви и достойного партнера?

Ну, всё-таки в наших странах мужчине найти серьёзную женщину, желающую семью, проще, чем сделать то же самое женщине. Да и просто женщин больше по количеству.
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:05

Ифа
Любовь статистике не подвластна.
Да и честно говоря, мы пока не знаем, что у Димы в прошлом. Может хотел семью, да не срослось.
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:06

Fay пишет:
Любовь статистике не подвластна.

Такая любовь, которая сразу же после первой встречи у взрослого мужика - точно неподвластна.
Араминта
Вливаюсь

C 11 янв 2015
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:09

Франсуаза дело не в короне и не в самолюбии,а в том,что мужчины устроены иначе и думают совсем по другому.В случае с Димой он пытается навязать свои правила игры и пробует тс на прочность.Позвони он в понедельник или среду с приглашением на свидание в выходные разве тс бы отказала?У них была бы неделя скорректировать время чтобы провести эту встречу вдвоем.В том-то и дело ,что он не планирует провести с ней время заранее,а изводит набегали и наскоками что вот он здесь выбегай или пиши здесь или вот ты позвонила и теперь не отвяжешься.Мужчина ухаживающий постарается заполнить собой пространство,напоминать о своем присутствии письмами,звонками.Он хорохорится и обращает на себя внимание вот он я такой весь для тебя.А вот в случае с Димой я этого брачного танца не вижу.
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:15

Ифа
Согласна, выглядит странно этот факт. Хотя он ее знал до этого, учились вместе. А вообще, у меня у самой любовь после первой встречи случилась, так что кто знает....
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 21:19

Да все уже про диму узнали. Как себя вести должен, на что настроен, где проблема. Доктор Хаус, который ставит диагноз по телефону-сущее дитя по сравнению с женским форумом, тут и без звонка и без фото психологический портрет и прогнозы готовы. :prank: