Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Мое лето свиданий началось очень странно

Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 19:28

monbijou пишет:
она так обрадовалась что я русская ()


Почему, если не секрет.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 19:30

Она румынка, сказала что восточные женщины рулят :-)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 19:51

monbijou пишет:
При этом я не даю себе эмоционально влипнуть, сдерживаю свои мимишные порывы и все прочее, потому что понимаю, что если погрязну в любви, то потом может быть мучительно больно.

monbijou пишет:
Но если не будет предложения, через какое-то время я все равно пойду дальше, каким бы прекрасным он не был, потому что мне все же надо замуж и семью.

А будет ли предложение, если сдерживать свои порывы? Не все мужчины готовы всю жизнь любить того, кто их не любит, как в цитате выше. Некоторые хотят, чтобы сначала их полюбили, а потом предложение.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 20:07

monbijou пишет:
мацареллу в салат купила недостаточно дорогую:

вы сделайте закупки один раз вместе и потом ты будешь знать, что надо покупать. Хорошо, что он разбирается в продуктах - тебе легче жить, на продуктах не экономит, прекрасно!
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 20:16

monbijou пишет:
Единственное что мч напрягает это еда, я делала винегрет, так он спросил зачем я горошек купила консервированный, типа надо было свежий:-) мацареллу в салат купила недостаточно дорогую:-) короче у него куча своих пунктов по еде, но как нить справимся:-)


Мой тоже не любит продукты в банках :gy: Для него Оливье - это все из банок (горошек, огурчики, майонез), ему свежее надо=)) Ничего, привыкнешь, приноровишься :wink3: Держу кулаки, чтобы все хорошо было у вас!! :inlove:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 21:24

Ну если бы он мне еще денег дал на дорогие продукты...то было б вообще круто, а то выходит я должна за свои покупать то что хочет он
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 21:30

monbijou
Как это?Ты кормишь его на свои деньги живя у него? :scratch:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 21:43

Нет ну не кормлю, но если мне надо выйти чтото докупить то сама конечно
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 21:45

monbijou

Тебе в целом нравится жизнь вместе с ним?
Хотела бы, чтобы предложение сделал? :)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 22:06

monbijou пишет:
Нет ну не кормлю, но если мне надо выйти чтото докупить то сама конечно

Ходите вместе! Раз он так трепетно относится к продуктам, пусть помогает выбирать.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 22:08

Пока все нравится ттт хочу хочу
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 22:18

monbijou пишет:
то сама конечно


а почему ? Это типа твой вклад в домашнее хозяйство общее... Или это его позиция ?
Спрашиваю к тому, что когда будешь в "африке лежать у бассейна " на какие деньги будешь покупать бананы к обеденному столу ?
А это важно! Не всякая женщина умеет просить деньги .. и не каждый мужчина сам умеет их давать.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 22:21

Эстиния пишет:
Ходите вместе! Раз он так трепетно относится к продуктам, пусть помогает выбирать.

не только выбирать, но и ПОКУПАТЬ, он же работает и зарплату хорошую получает.
monbijou
Должен соображать, что у тебя денег нет (ты же не работаешь!)
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 22:31

Ну в субботу мы сходили и накупили все основное. Потом я решила кое-что докупить, логично за свои. Я правда просить не умею, вернее если бы речь шла о больших деньгах то попросила бы, но тут речь про 15- 20 евро, вроде не такая сумма чтоб просить.
Он меня сам не просил ничего покупать, так что мои личные идеи готовки. Как будет потом я совсем не знаю
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 21 фев 2014, 00:24

monbijou пишет:
Ну в субботу мы сходили и накупили все основное. Потом я решила кое-что докупить, логично за свои. Я правда просить не умею, вернее если бы речь шла о больших деньгах то попросила бы, но тут речь про 15- 20 евро, вроде не такая сумма чтоб просить.

Честно говоря, я считаю, что вы правильно поступили. Прямо на каждый шаг просить денег не нужно. Да и вообще я тоже не люблю просить. Поэтому я делаю так. Либо говорю "купи то-то", либо говорю "нам нужно то-то". И всё, сообщила и разговор закончен. А дальше пусть сам думает - идёт и покупает или даёт мне денег.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 21:23

А мч довел меня почти до клиники:-) он хотел как лучше, закармливал до отвалу в лучших ресторанах...и вот мой желудок дал маху после плотного воскресного ужина с сидром. Так мне плохо ночью стало, и вот только сегодня полегчало. Первый день пролежала дома, он вечером пришел, а я вся такая тихая с грустными глазами...он сварил мне риса и даже фруктину в по*с*тель почистил, только мне нельзя ее было. Потом я уехала к маме на кашную диету. Лекарств у мч дома вообще никаких, даже мазисспортивной, совсем пусто. В общем теперь диета, а он для меня два ящика этого сидра купил...сказала что очень люблю....
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1884
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 21:32

monbijou, держись! Главное, что МЧ заботливый!
Но ИМХО, не надо было к маме. Это ж проверка, возможность посмотреть, как он себя ведет, когда тебе плохо, как ты чувствуешь себя в его доме, когда тебе плохо, а не только, когда хорошо. Я понимаю, что хочется быть бодрой и красивой с ним, но это жизнь... Опять же показать, что он тебе нужен в трудный момент. Эх, возвращайся к МЧ быстрее :wink3: и скорейшего выздоровления!
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 21:47

к маме это зря... а если что-то посущественнее случится - опять к маме?
а зачем тогда семья с кем-то еще, в горе и в радости? по логике - и не нужна :gy:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 22:20

Да к маме было по расписанию, я два дня в неделю к ней езжу, завтра назад. Мне уже лучше, но теперь на диете и никаких ресторанов:-)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 22:24

тогда ясно :)
а ваш МЧ молодец, показал себя заботливым, щедрым и вооообще.... :aga:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 22:35

Да он чем дальше тем с лучшей стороны раскрывается ттт
Планов только никаких, уезжать скоро уже...
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 19:50

Ой девы, завтра уезжаю, так грустно. Хотя я уже и планы в москве нарисовала на ближайшие дни, чтобы не тухлить, но все равно.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 19:58

Ой, monbijou, как я тебя понимаю! :g-sad: Меня только сегодня накрыло. В конце встречи тоже планов себе кучу настроила, дел уйму надыбала... Так ничего и не начинала.
А сегодня у меня появилось такое стойкое ощущение, что буксую, как застрявший в глубокой канаве танк. Чем дальше в лес, тем больше дров. Дальше, похоже, будет только хуже :gy: Они не телятся, а мы бьем копытом) Держись!
Что тебе подсказывает шестое чувство: долго ждать каких-то конкретных действий с его стороны? Вы ничего такого не обсуждали?
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 07 мар 2014, 12:19

Вчера мч за бокалом шампанского объявил, что его отправляют в москву....вот и планы....все круто, только теперь хочет жить со мной в москве..все классно..а когда же жениться...приедет, буду ставить вопросы конкретнее. Для меня это значит, что могу спокойно искать работу
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 07 мар 2014, 12:28

monbijou пишет:
Вчера мч за бокалом шампанского объявил, что его отправляют в москву....вот и планы....все круто, только теперь хочет жить со мной в москве..все классно..

А где в Москве? Не рассказал?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.