О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

И снова первая встреча - нужны советы

Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 21:59

Девочки, спасибо Вам за добрые слова, поддержку и ценные советы.
На сегодня мы уже попрощались, так как его пригласили на Babybier('у друга сын родился, мужчины отмечают) Вот и думаю, может написать коротенькое письмо с пожеланиями приятного и беспроблемного утро(ohne Kater) Мы про это как раз шутили. И придумаю, что про достоинства написать. У меня фантазия совсем иссякла :scratch: Может написать, что приятно вспоминать время, которое мы провели вместе?
Про круиз напишу как все фотки на нетбук загружу,я в этот раз умудрилась забыть зарядку для аккумулятора и фотографировала в основном на телефон. Постараюсь в эти выходные. Пока могу сказать, что мне очень понравилось. Карибы - это чудо!

С креветкой смешно получилось, конечно. Он так красиво и аккуратно ел(даже лобстера) А я креветку с вилки уронила плюс она еще была в каком-то соусе типа майонеза. Зрелище было еще то :confused:
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Репутация: 167 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 06 дек 2014, 00:21

Я люблю мужчин джентльменов, галантных, ведущих себя достойно. Мне одной встречи вообще мало, чтобы что-то возникло. Да и зачем спешить, пусть мужчина поухаживает :roll:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения