Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Как ему сказать, что обстоятельства изменились?

Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 22:14

Фрау Фау пишет:
Ты думаешь еще актуально спрашивать?

я подумала, что ты ему сказала про билеты, а потом нашла на сайте.
Конечно уже не актуально
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 23:18

Adel
Что-то мне подсказывает, что даже моря она не увидит :gy: будет билет отрабатывать. Хотя я никого не осуждаю, если у девы есть такое желание, почему бы нет. Все мы разные.
А прикинь согласится мне оплатить? Куда его потом девать?
Amstella
Спасибо! Я тоже верю и надеюсь :)
IrinaPS
На сайте есть конечно! Куда ж он денется. Написал, я не ответила и ушла в Вотсапп с другим. (Коварная женщина)
А в Вотсаппе он мне сам не пишет, видимо не настолько скучает или забыл, что я у него там есть :gy: запутался в девах.
Koriandr
Ничего я покупать не буду! Во-первых денег на это нет, во-вторых желания, в-третьих, это дело я могу у себя в городе сделать, проще, быстрее и даже из дома можно не выходить.
  Сорри, оффтоп  
Француз реально странный


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Жужелица
Морская
Не поверите, у меня за 4 месяца МД и комп полетел, и телефон ломался, и мама и бабушка в больницу угодили, и я без работы осталась, и сессия была, и деньги нужны, и Скайп не пахал. Короче я хрестоматийный скаммер! :gy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 10:37

Продолжение истории.
Я решила не писать ему, ушла с сайта (на самом деле я просто уехала на дачу в инете была с телефона, а пароль от своей почты, где пароль к сайту, вспомнить не смогла), на второй день объявился в Вотсаппе: Как дела, как день. Через несколько часов снова: Эй, как дела? Новости? Ответила: Прости, занята, сумасшедшая неделя. Он: Я понял Хани, удачи, береги себя, целую. Я не ответила. Он объявился опять с дежурными вопросами и спросил что по визе. Я написала: Ужасно, я потеряла работу. Он: О! Что случилось Хани? Пффф, ужасно! Я: Кризис, буду искать новую. Он: Пфффф, ужасно, Ржущий смайл, смайлы с языком и поцелуйчики.
Короче, меня не покидало ощущение, что я общаюсь с Эллочкой-людоедочкой! В итоге товарищ в саду.
Спасибо всем девочкам, кто советовал поговорить про деньги, я заикнулась про работу, но сразу все стало понятно, вопрос денег и поездки стал не актуален.
Но хорошо то, что хорошо кончается! :wink3:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 17:09

Фрау Фау пишет:
Я написала: Ужасно, я потеряла работу. Он: О! Что случилось Хани? Пффф, ужасно! Я: Кризис, буду искать новую. Он: Пфффф, ужасно, Ржущий смайл, смайлы с языком и поцелуйчики.

Какой-же не воспитанный,мягко говоря...
Ищите порядочного,они есть. :aga:
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 18:50

[ b]Фрау Фау[/b]
Спасибо за тему ну надо же и такое бывает. С самого начала темы меня не покидало гадкое ощущение торгов на восточном базаре причем торги велись со стороны мч мол "стока дам а стока ты давай и при этом c.ек.c давай и вообще доказывай и срожайся блин за мои чувства, а я такой весь горячий парень буду ждать тебя у моря" жесть конечно. Вот с самого начала была уверенна, что встреча не выгорит. А вы еще горевали, что билеты повысились да радоваться надо было. Все что не делается всё к лучшему...
Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 16:59

Уж извините, не смогла дальше двух страниц комментов осилить, если ситуация еще актуальна, скажу следующее: мой мэн и денег прислал, и даже больше чем нужно, и у нас хани-киссы-миссы-лавы и прочее чуть ли не с первых дней, и встреча прошла классно, и планируем дальше жениться, но! Уже после встречи он мне как-то признался, что отправка денег мне была тестом. Проверял, как восприму такое быстрое присылание - я тест, судя по всему, прошла - сразу сказала, что не ожидала пересыла - ибо даже и не просила, и что если друг друга не устроим, я ему деньги эти верну. Потом проверял, куда я эти деньги потрачу. Я получила деньги, на след день забронировала, еще через день выкупила билеты. И была искреннейше счастлива - отчасти оттого, что билеты даже дешевле обошлись, чем планировала, я невозвратные смогла урвать. А уж он-то как! Теперь уже понимаю, что был рад и потому, что я оказалась порядочной и честной. Ну и третий тест прошла, когда привезла с собой энную сумму (по факту равную той, что он оплатил за билеты-отель-питание). Он конечно всей суммы не видел, но стопочке хрустящих стодолларовых удивился. Правда, даже разменивать их там не пришлось, он платил везде сам, как и обещал.
Поэтому мой Вам совет - если всерьез его рассматриваете, наизнанку вывернитесь, но найдите несчастные деньги на билет. Это будет действительно показателем серьезности Ваших намерений. Боюсь, сольется он после просьбы побольше денег прислать/потратить. Он Вас, считай, уже предупредил об этом, сказав про алчность.
КрисМисс
Осваиваюсь

C 20 фев 2016
Сообщений: 96
Спасибо сказано: 28
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 17:51

Лиличка пишет:
Поэтому мой Вам совет - если всерьез его рассматриваете, наизнанку вывернитесь, но найдите несчастные деньги на билет. Это будет действительно показателем серьезности Ваших намерений. Боюсь, сольется он после просьбы побольше денег прислать/потратить. Он Вас, считай, уже предупредил об этом, сказав про алчность.

Совсем с вами не соглашусь, по вашей логике, ваш мужчина не должен был высылать вам денег и на встречу вы бы поехали на свои несчастные...Это проблема мужчины не доверять женщинам. Ваш доверился вам (тест устроил), проверил на честность и замечательно, если мужчина не доверяет, помогать в общем деле у него желания нет, то извиняйте... В мд не очень приветствуется , если женщина на свои деньги к мужчине на встречу ездила, когда он сам ее приглашает. Мое мнение, если у девы нет возможности приехать к мужчине и мужчина не желает помогать (из недоверия), пусть сам приезжает.
Если вы прочли тему хоть немного, то ТС ясно изложила, что она без работы, денег у нее нет на данный момент.
Для них 300 долларов это относительно небольшая сумма, у нас в России у кого-то зарплата в таком размере. Предлагаете автору залезть в долги, поехать еще к незнакомому мужчине, который не желает участвовать и вкладывать в отношения, а если не сложится?! Приехав домой зализывать раны и считать сколько нужно работать, чтоб отдать долг?
И просить у мужчины никто не советовал, а сказать : "Осталась без работы, билет подорожал. Ты можешь приехать ко мне или мы должны перенести встречу на лучшее время". Вот в такой ситуации, нормальный мужчина, либо сам бы приехал, либо помог женщине приехать, если бы очень хотел...Остальные сливаются, туда им и дорога...
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 19:32

Лиличка
Ну ничего себе совет,нужно вывернуться наизнанку, что бы купить самой себе билет и этим самым доказать мужчине серьёзность намерений. :uzhasss: Да ни за что и никогда.И даром такой не нужен! И то что кто-то проводит тесты,это вообще что-то запредельное :prank:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 20:08

Юху! Моя тема оказывается живее всех живых :gy:
Frufru
Согласна, есть нормальные, смысла тратить себя на таких :uzhasss: никакого!
Zoumrad
Спасибо, рада, если на своем примере кому-то помогла увидеть ситуацию! Действительно, со стороны обычно лучше видно, можно оценить ситуацию в целом, не создавая избыточные потенциалы и не вкладывая лишние эмоции. Действительно, по прошествии меньше, чем недели я очень рада, что так произошло, если бы тянула там дальше, то вполне могла бы пропустить кого-то важного в своей жизни :wink3:
Лиличка
Спасибо! Тема уже не актуальна :)
  Сорри, оффтоп  
Очень рада, что у вас все так здорово сложилось, читала вашу темку! И радовалась, что встреча прошла удачно и намечается продолжение


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

МЧки конечно все разные, кто-то будет торговаться за каждую копейку или проверять деньгами на предмет алчности, а кто-то спросит про удобные даты и через полчаса вышлет билет на почту. Самое главное найти своего человека, с которым будет взаимопонимание и согласие по основным условиям, будь то деньги или что-то другое. Тот кандидат оказался не кандидатом и слетел бы в любом случае, сейчас уверена на 100% что он и свою половину денег не выслал бы.
КрисМисс
Действительно, сказала, что потеряла работу и МЧ ушел в небытие. Я верю, что когда закрывается одна дверь, то непременно открывается другая. Просто это была не моя дверь! Я очень рада, что все так вышло :)
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 21:18

Лиличка пишет:
Поэтому мой Вам совет - если всерьез его рассматриваете, наизнанку вывернитесь, но найдите несчастные деньги на билет. Это будет действительно показателем серьезности Ваших намерений. Боюсь, сольется он после просьбы побольше денег прислать/потратить. Он Вас, считай, уже предупредил об этом, сказав про алчность.

Лиличка,дорогая,ты сама-то часто покупала билеты к мужчине,который приглашал?У тебя вообще большой опыт встреч в МД?
Ты вот на путевку денег у мужчины просишь,с которым еще тогда не встречалась.Это ли серьезно со стороны девы,которая ему никто?
И пусть сливаются все.Кто действительно заинтересован-не сольется и не пожадничает на билет.
У меня был случай.Мне мужчина выслал билет за 560 евро.За три недели до вылета я сломала запястье руки.
Написала,объяснила.Он не раздумывая на следующий день пошел в агентство,доплатил еще 60 евро и поменял мне билет на другие даты.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий