О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Как ему сказать, что обстоятельства изменились?

Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:20

Здравствуйте, девы!
Мне опять нужна ваша помощь! :) Ситуация такая, МЧ предложил встретиться в его стране. Посмотрела билеты, написала ему. Билеты были по очень удачной цене, настолько вкусной, что даже не верилось! МЧ обрадовался, но предложил оплатить 50/50, т. к. сумма была смешная, то я согласилась, он сказал, что для него это хороший показатель, он очень ценит, что дева готова платить, значит заинтересована именно в нем и не алчная, как большинство. Предложил оплатить сумму в евро, которая на тот момент составляла 3/4 стоимости билета. Мне оставалось всего ничего+виза и страховка, подумала, что потяну. Хотя я не работаю и сумма все-таки не маленькая.
Я восстанавливаю карточку, чтобы ему было куда прислать деньги на билет, поэтому попросила пока с билетом притормозить.
За это время общение перешло на новый уровень, местами даже очень интимный :confused: с ежечасными Ханями, киссами, миссами, обсуждениями нашего отпуска и сильным желанием встретиться с обеих сторон.
Сегодня ночью я полезла смотреть билеты :uzhasss: цена взлетела больше, чем в 2 раза! Даже с учетом его денег я не могу выкупить билеты, а учитывая, что встреча всего через месяц, то и заработать эти деньги не получится.
Как попросить его оплатить билеты? Мне очень стыдно объяснять свою ситуацию с деньгами соврала, что работаю и просить его оплатить полностью. Боюсь, что он решит, что я алчная и просто хочу отдохнуть на море. :impossible:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:26

Фрау Фау
Не нужно просить оплатить. Объясни ситуацию, что цены изменились и сейчас я не могу оплатить и смотри дальше, что он предложит. Но мне не нравится его заявление о про алчные большинство, как бы ты туда не попала
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:34

Считаю, что вам не стоит бояться показаться алчной. Просто расскажите ему о ситуации, как рассказали ее нам. Если человек действительно дорожит вами, он поймет. Но а если "обидится" и посчитает алчной.. ну что ж..решать вам. Но уж точно, ни в коем случае, не лезьте вон из кожи заработать эти деньги, и тем более просить у кого в долг. Это мой совет!.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:36

Esmer
Спасибо! Я ему писала, что денег у меня на всю поездку (билеты, виза, гульки, шоппинг, такси и сутки пересадок в аэропортах) не больше 200 евро, он сказал, что на месте могу ни о чем не беспокоиться, но вот билеты для него показатель. Поэтому действительно боюсь попасть в категорию "алчных дев из России"
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:37

Фрау Фау пишет:
сумма была смешная, то я согласилась, он сказал, что для него это хороший показатель, он очень ценит, что дева готова платить, значит заинтересована именно в нем и не алчная, как большинство.

Девочка моя, бросьте каку! :)
Немарьяжный король, вот ей-ей...
Смотрите сами: если даже ВАМ сумма показалась смешной, то для него она должна быть вообще... бесплатной раздачей слонов! И он считает показателем, что дева готова платить?? Вот эту копеечную цену... Я уж не говорю о том, что вообще смотреть на желание девы чего-то там оплатить, чтоб проверить не голддиггерша ли - это глупо, так у вас уже и встреча не первая! я не ошибаюсь? уже давно мог бы усвоить им девушка интересуется или деньгами... А тут еще если сумма смешная - вот прямо, если девушка заплатит тебе 50 евро, значит любит точно!
ИМХО: он мало того, что "немарьяжный", так еще и Blöd... (по-немецки вроде не так резко звучит, как по-русски? :confused: )
Объясните ему все прямо: в конце концов, на сайте компании он сам может увидеть, что цена изменилась. Но мне кажется, надо Вам марьяжного короля поискать. Немцы - ребята классные (личные впечатления :ho-ho: Я теперь кому угодно могу смело их рекомендовать! :ho-ho: ), но он же не последний немец в Германии?
Фрау Фау пишет:
но вот билеты для него показатель. Поэтому действительно боюсь попасть в категорию "алчных дев из России"
__________________________________________

Простите, а это не один фиг, что он там о Вас подумает? прям принц на горошине!

Последний раз редактировалось Fotina 17 июл 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:37

Фрау Фау
А он видел предыдущую цену?
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:40

Фрау Фау, ты допустила несколько ошибок: обманула МЧ с работой и слишком рано перешла на "местами даже очень интимный :confused:" уровень.
Мужчина у меня вызывает много сомнений. Обвинение большинства женщин в алчности никуда не годится.
А где бронь отеля? МЧ ждет девушку на дом с билетом смешной стоимости, поделенной пополам? Плюс кисы- мисы. Имхо это развлечение.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:45

Подсказка Модератора
Фрау Фау
Это новый МЧ или о нём уже есть тема?
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:47

Фрау Фау

Я платила за себя в первую встречу сама и там тоже такая была история, что надо было снять деньги и оплатить в турфирме наличными. Плюс это был новый год и банкоматы у нас обычно без денег. Мч вообще не понимал, в чем проблема, потому что для него надо просто нажать кнопку на компьютере и эта многоходовка с мешком наличности по моим рассказам вызывала у него недоумение. Но ничего потерпел все нг праздники, т е полмесяца.

Поэтому что сказать - только правду. Скажите что работаете на непостоянном контракте и сейчас работу не дают, денег вот было столько и есть и больше нету. Давай типа ждать и копить.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:48

Фрау Фау
Я б на него забила.Мужчина подозревающий женщин в алчности должен сидеть дома и не лезть в МД.Не смей тратить деньги на такого.Можно потратить,когда вы пара.И то,смотря на что...Скажи прямо-словами.Боишься потерять его что ли? :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:49

Live
Если он обидится и не будет платить, то на этом все и закончится. Я и так уже залезла в кредитку, усугублять долг еще на приличную сумму не хочу
  Сорри, оффтоп  
с работой сейчас швах и перспектив никаких найти ее в ближайшее время


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
заработать эту сумму за месяц не реально, учитывая мою ситуацию, да и на месяц на приличную работу (даже если она и достанется мне) не устроиться.
Просто мне бы не хотелось, чтобы все так закончилось. Я не влюблена, но очень заинтересована в нем.
Fotina
Встреча первая :confused: вот прямо вообще-вообще. Поэтому такая неуверенность в вопросах финансов.
Могу его отправить на сайт, но он ничего там не поймет, русского не знает. Да и вообще, боюсь, что скажет, в чем проблема? Ну доплати ты эти 300 евро + остальное сама, ты же тоже хочешь меня видеть. (Ну это мои игры разума, он так не говорил)
  Сорри, оффтоп  
Он не немец :confused: так получилось. Он молодой голландец с внешностью Антонио Бандереса


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Frejja
Нет, только с моих слов! Еще удивился, что настолько дешево и переспросил-Точно? Детка, это просто подарок!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:51

Фрау Фау пишет:
Детка, это просто подарок!



Ну, так и сделал бы подарок. :)
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:54

Залезть в кредитку, чтобы увидеть Антонио Бандероса.... :scratch:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:56

Фрау Фау пишет:
Детка, это просто подарок!

Ну да, ему подарок! Подарок - это же то( в данном случае дева), что достается бесплатно, те даром :gy:

Последний раз редактировалось Саншайн 17 июл 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:57

Фрау Фау пишет:
Встреча первая вот прямо вообще-вообще. Поэтому такая неуверенность в вопросах финансов.
Могу его отправить на сайт, но он ничего там не поймет, русского не знает. Да и вообще, боюсь, что скажет, в чем проблема? Ну доплати ты эти 300 евро + остальное сама, ты же тоже хочешь меня видеть. (Ну это мои игры разума, он так не говорил)

Сорри, попутала с Вашим предыдущим, но все равно: если девы-де алчные, то пусть идет на голландские локалки, там ему объяснят, какие-такие феминистки за себя платят. Немецкоязычные фрау объясняют это на раз-два, и думаю, что голландки от них мало отличаются. А на сайтах авиакомпаний всегда есть выбор языка, пусть нажмет на кнопочку рядом с английским флагом и читает, что почем там.
Но я бы все равно бросила: он, видите ли подозревает Вас в алчности, а почему Вы не подозреваете его в жадности?? если он смешную сумму не может оплатить... Обещает. что все остальное за его счет? Ога... обещать, не значит жениться оплатить. Может, эта оплата "всего" будет означать, что он Вам чупа-чупс на обед будет покупать?

З
Цитата:
алезть в кредитку, чтобы увидеть Антонио Бандероса...


Да, кстати, хотите я Вам фото Бандероса бесплатно вышлю?

ЗЫ. Вы этого голландца видели в скайпе или только на фото? А то я Вам сейчас вышлю изображение Сабины Пётцль двадцатилетней давности, и скажу, что это - я... :blush:

Последний раз редактировалось Fotina 17 июл 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Tais
Имею мнение

C 2 май 2015
Сообщений: 146
Репутация: 274 Что это?
Спасибо сказано: 639
Поблагодарили: 1110

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 12:58

Фрау Фау
Опускаю все наросшие детали, вроде "это просто подарок, детка"(но половину все равно оплати :unknown:)
Я не сторонница теории "пущай он об землю разобьется в кровь, а я королевна". Но вот а какой вариант, кроме сказать прямо, что не могу, ханни, обстоятельства изменились?
При слове "кредитка" у меня аж спина заледенела. Надеюсь, ты же не полезешь в кредиты на билеты к нему? Пожалуйста, ну....не нужно.
Говори, как есть. Вот прямо вот так, как сказала. Цены взлетели. Факт. И смотри, чего будет говорить Антонио :)
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:02

IrinaPS
С работой грешна, начиталась форума, что мужчинам не нужны девушки с проблемами и рассказала про предыдущую работу (в прошедшем времени), а он решил, что я там до сих пор. Тем более, я в поиске, вдруг нашла бы через неделю наивная. Интим для меня это все эти киссы, хаги и прочее, с другими я себе такого не позволяю, а тут прямо самой башню сносит и хочется ему такую мерзость писать.
Про алчность проскользнуло только однажды вскользь, но у меня это пунктик, поэтому в голове держу и раздуваю.
Про отель я сама предложила не снимать. Мы будем в его городе всего пару дней (у него большой дом), а потом поедем на море в гостевой дом его родителей. Там много комнат, он обещал мне выделить одну :)
Николь
Нет, это совсем другой :)
Frejja
Когда он предложил встретиться, я сказала, что не получится, т. к. с сентября учусь и не выездная, а на лето денег нет. Он сказал: Без проблем! Помогу. Правда потом предложил билет поделить. Я ответила, что попытаюсь найти деньги (сумма с учетом той цены была не критичная)
Kleo
Легко тратить деньги, когда они есть, сейчас просто нет от слова совсем. Но я же уже сказала, что его 300 евро достаточно, в итоге сама в свой капкан и попала. Потерять не боюсь, но очень не хочется. У меня в разработке еще есть мужчины, но этот на 2 головы выше, нравится.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:05

Фрау Фау
В алчности можно обвинить человека, если он говорит одно о доходах, а сам много тратит. Например ходит к косметолог или покупает люксов одежду. Поэтому уровень доходов и расходов должен быть одинаков, тогда никто не обвинить в алчности. Откуда взять деньги - нету.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:15

Алена
Как ему-то об этом сказать? :gy:
IrinaPS
Уже залезла и даже не из-за него. 3 месяца без работы (если к нему поеду, то 4), деньги перестали размножаться почкованием и появляться в тумбочке самостоятельно, но ему ведь так не скажешь.
Саншайн
Ему экономия :gy: в предыдущей теме меня ругали, что я требую от незнакомого мэна выложить мне на билет 700 евро, вот и подумала, что скромнее надо быть, вложиться в билеты.
Fotina
Про алчность я уже сама накрутила. Он просто порадовался, что я сама готова платить, значит он интересен, а не деньги.
У меня тоже возникают сомнения, что будет водить по дорогим ресторанам, но голодом заморить не должен. В конце концов купить себе еды будет дешевле, чем еда+билеты.
Видела, хорош :inlove: Правда фото с сайта конечно не совсем свежие, но он стал даже симпатичнее :wink3:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:16

Цитата:
Про отель я сама предложила не снимать.

Ну видишь, какая ты удобная...50/50, отель не надо, деньги есть( он думает). И на кисы- мисы тоже согласна.
А с лица ведь воды не пить.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:16

Фрау Фау пишет:
в предыдущей теме меня ругали, что я требую от незнакомого мэна выложить мне на билет 700 евро, вот и подумала, что скромнее надо быть, вложиться в билеты.

Кто это ругал, если большинство сами за чужие деньги ездят, просто берут с собой и свои, чтобы в случае чего, гордо кинуть в лицо? :gy:

Последний раз редактировалось Саншайн 17 июл 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:19

Фрау Фау пишет:
У меня в разработке еще есть мужчины, но этот на 2 головы выше, нравится.

Фрау Фау
Чем он выше на 2 головы? По мне так "неправильные пчёлы, неправильный мёд".
Фрау Фау пишет:
Про отель я сама предложила не снимать. Мы будем в его городе всего пару дней (у него большой дом), а потом поедем на море в гостевой дом его родителей. Там много комнат, он обещал мне выделить одну

То есть ты приедешь к нему заплатив 50% за билет, будешь жить в его доме или в доме его родителей, а он тебя там так и быть покормит. У нас тут дамы рассказывают про яблоки на лавочках, почитай. Парень неплохо утроился!
Землячка, советую срочно поменять установку в МД. Я тоже бывшая сибирячка и знаю, что если из Москвы к примеру в Европу билет стоит 300 евро, то к нам все 800, в лучшем случае. Но это ничего не меняет! Если мужчина заинтересован, то ему это не помеха. Это я из своего опыта говорю, поверь. Когда я в МД пришла, я была лет на 15 старше, чем ты. И в анкете стояло что у меня 2 детей. И ничего - прилетали сами как миленькие в страшную Сибирь. Я никогда не летала на первую встречу к мужчине, всегда приглашала к себе. Если кто-то не хотел и предлагал нейтральную территорию - то это и было его приглашение, со всеми вытекающими финансовыми обязательствами. Как-то как само собой разумеющееся вытекало. Уж не знаю, почему. Наверное потому что у меня была внутренняя установка, что я не полечу за свои деньги, у меня просто не было свободных 800 евро, а если бы и были - я бы нашла им лучшее применение для себя и своих детей. Так что меняй установки! Ты молодая-красивая-образованная, судя по всему не вредная и не алчная, ты достойна лучшего!
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:19

Фрау Фау пишет:
но вот билеты для него показатель

Это должно быть показателем для женщины,но ни как для мужчины. Вы изначально поставили себя в неловкую ситуацию. Девы правильно Вам посоветовали,сейчас только объяснить ситуацию с повышением цены за билет и ждать реакцию мужчины.И не бойтесь потерять его расположение.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:23

Tais
Может как-нибудь помягче? Со стороны подойти? Понимаю, что кроме Хани, вышли денег на билет! ничего сказать не могу, но тут прямо потребительство в чистом виде.
В кредиты уже лезу на пожрать, если еще и на билеты, то как потом отдавать-то? Нет конечно.
Frejja
Для него я живу по средствам. Объяснила, что денег в притык, на дорогу будет трудно найти. Но постараюсь. Постаралась (устроиться на работу), не получилось. Может так и написать, типа ну совсем никак, всей душой к тебе рвусь, но не смогла найти сумму. У него доход хороший, он меня в принципе понять не может, как денег только на пожрать хватает.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 13:26

Фрау Фау
я всегда за то, чтобы говорить правду:"Хани, прости меня пожалуйста, но билеты очень подорожали и я не могу позволить себе оплатить даже часть их стоимости. Приезжай ко мне." И жди его реакцию, она скажет тебе о многом....
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения