Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Как ему сказать, что обстоятельства изменились?

Mora
Вливаюсь

C 22 мар 2016
Сообщений: 204
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 371

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 18:11

Фрау Фау пишет:
В остальном он очень милый и заботливый

Заботливый пока что на словах. Вот если б денюжек на билет выслал или сам приехал, а так - бла-бла-бла
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 18:12

Фрау Фау они все на словах заботливые.
Тот который в Молдове застрял, к тебе летит?
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 18:16

Mora
Adel
Да, пока только на словах. У меня пока все на словах, ни от одного реального дела еще не увидела.
Adel
  Сорри, оффтоп  
Нет, от бывшей герлфренд. Помнишь тему, как МЧ на свидании по туалетам другим девам писал? Вот я из таких туалетных подружек. Только там теперь все кончено, в разряд официальных перешла я :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Mora
Вливаюсь

C 22 мар 2016
Сообщений: 204
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 371

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 18:40

Фрау Фау
  Сорри, оффтоп  
Не надо его из аэропорта доставать, пусть сидит, следующий раз не будет куда попало летать! :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 19:21

Mora
  Сорри, оффтоп  
:gy: Я ему сказала уже, что нечего было сюда лететь, теперь ты понимаешь, почему Молдова не туристическое место? Поедешь еще? Он обещал никогда больше в такую дыру не попадать, а в следующий раз сразу в Новосибирск :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 616
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 19:41

Фрау Фау
Уж не знаю, как-то по моему опыту, все затевавшие разговоры про будущих детей в игривом тоне, оказывались не самыми лучшими кандидатами. Но это к слову. А вообще, зачем так перенапрягаться? "Хани, мне очень печально, но есть шанс не встретиться в ближайшее время. Цены на билеты по акции я купить не успела ,расхватали, на остальные у меня точно денег нет. А на работе сейчас начались сокращения. Не уверена .что готова все свои сбережения потратить на поездку, не зная к чему вернусь. Я в печали. Что делать-то?" Все, Ваша партия пройдена, дальше его слова. Вы ничего не просите, Вы констатируете факты, го*лые и беспощадные. И заодно показываете ,что головы не теряли от его дикого обаяния. Реально кандидат напряжется и оплатит как минимум билеты ,в любом случае начнет думать над решением вопроса. Тот, кто плавно сольется -не кандидат и был ,а без работы и с некандидатом хуже ,чем без работы и без мужчины, так как найти свежего проще получится.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 19:51

Фрау Фау пишет:
предложил оплатить 50/50, т. к. сумма была смешная, то я согласилась, он сказал, что для него это хороший показатель, он очень ценит, что дева готова платить, значит заинтересована именно в нем и не алчная, как большинство.


Я бы присматривала другого кандидата уже сразу после первых слов, если бы мне мужчина такое сказал про билеты и алчность. Просто удалять и забывать таких сразу.
Про заинтересованных и неалчных дев. Интересно, а как должен вести себя тогда заинтересованный мужчина? :confused:
Я бы вообще не думала, чтобы куда-то ехать к нему.
Аватара пользователя
DinaT
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 дек 2015
Сообщений: 79
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 187

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 20:29

как-то после фразы про тренировки он мне напомнил страстного влюбленного в Бизу мужчину, который в итоге прислал фото своей голой пятой точки :uzhasss:
тоже уже детей планировали, насколько я помню. Как-то серьезность его не вызывает большого доверия.
а если по теме-была я в подобной ситуации, еще и с маленьким ребенком-когда реально денег нет даже ситро дешевое купить дочке, поэтому, как человек переживший тяжелые времена, хочу посоветовать одно-ни в коем случае не ехать в кредит. да и за свои последние тоже. вы у себя одна, а таких любителей делать детей полно.
и, согласна с девочками,-не нужно просить, просто скажите, что цены выросли, придется поездку отложить минимум до сентября, пока не заработаете денег.
и посмотрите все-таки на мужчину еще раз без розовых очков-так ли он действительно хорош, чтобы тратить на него свои деньги и время (если отбросить внешность и красивые словечки)?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 20:42

700 евро - приличная сумма, чтобы тратить ее на встречу с незнакомым мужчиной, да еще и таким мутным.
Я на нейтралке встречалась только, если поездка мне копеечная и отдельный номер. Хотя тоже напрягало.
А уж 700 евро выложить.. ? :mda:
Я считаю, можно одной поехать и тур дешевле найт и будут номер отдельный, билеты в стоимости и ни от чьих прихотей не будешь зависеть. Взяли моду мужчину предлагать оплату билетов , еще и как одолжение, что на месте покормят.. :unknown:
Может, правда, яблоков с деревьев соберет и в корзинку положит у дверей и воды из-под крана нальет.
Человека же не видела, не знаешь, как себя поведет.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 17 июл 2016, 23:46

Фрау Фау пишет:
В остальном он очень милый и заботливый

Вот пусть и о главном позаботится ,то бишь о 100% оплате билетов.А быть милым и заботливым в виртуале за 1000 км...этого не сложно :aga:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 14:14

DinaT пишет:
скажите, что цены выросли, придется поездку отложить минимум до сентября, пока не заработаете денег.

Я бы не советовала называть какие-то сроки и тем более обещать заработать. Вот вообще ни за что и никогда :impossible: Скажет - ок. И дальше что? На сентябрь уже сейчас надо билеты брать, тем более из Сибири. Ну какой заработаю?
Констатировать факт - дешевые билеты разобрали, высокий сезон. И всё. Пусть решает, сам. Никаких обещаний заработать или ещё чего-то.
Вообще надо было к себе звать. Не хочет - его проблемы. Другие захотят. А таких Бандерасов, которые боятся алчных дев, бедненькие, позволяют себе отпускать шуточки ниже пояса в беседе с незнакомой девушкой, ну вот море таких, печалиться не о чем.
Тут не автор, а мч доказывать должен, из кожи вон лезть, что он достойный кандидат. Пока из написанного этого не видно вообще.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 14:38

Eva InHeaven
Ты права, он кандидат в лучшем случае на то, чтобы этих детей заделать, насчет всего остального очень сомневаюсь. Ну и надо ли оно мне тоже вопрос.
Wish
К счастью он был не единственных, хоть и нравился мне больше остальных, ключевое слово "нравиЛся"
DinaT
Спасибо, да, в кредит я не поеду и вообще что-то потеряла всякое желание с ним встречаться.
Алена
От меня в любую точку Европы 700 это самый минимум если повезет с билетами. В данном случае, с барского плеча 300 он согласен был оплатить, мне оставалось всего ничего, 400 :gy: плюс виза со страховкой (еще минимум 100), ну а яблоки с собой можно взять, ручная кладь до 10 кг, а больше я за неделю все равно не съем :gy:
Frufru
Ага, говорить, не мешки ворочать.
Cipollina
Согласна, кандидат не кандидат, у нас вновь открывшиеся обстоятельства :gy:

Короче, вести с полей, мы пообщались вчера днем, но пошел на море с племянниками, обещал думать обо мне весь день, а вечером, как обычно списаться. Попрощались. Последняя его фраза была: целую тебя нежно везде :uzhasss: я не ответила. Вечером у меня случился аврал с другим мужчиной, застрявшим в аэропорту Кишенева. Про голландца я честно забыла! Сегодня утром вспомнила, что он мне так и не написал, зашла на сайт, а вот он красавчик, сидит, мне написал только что, типа как твой день, у нас жарко, зато рядом с его анкетой появилась милая надпись: Здравствуйте милые дамы! Отправляйте мне свободно сообщения если вы заинтересованы! И анкета:
Цитата:
Сладкий, честный и надежный, трудолюбивый человек, который любит путешествовать, наслаждаться любовью вместе с красивой и сладкой женщиной.

Короче фу, выбрось каку!
Девочки, кто заинтересован в сладком подобии Антонио Бандероса из Голландии, готовом оплатить вам 300 евро за недельное оказание интим услуг, милости просим на Рашн Купид! С моей стороны кандидат абсолютно свободен! :wink3:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 14:42

Фрау Фау
перекрестись :gy:
Ты ему сказала, что не можешь купить билет?
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 14:45

Фу, мерзость какая! Я надеюсь, что с такой анкетой ему и будут попадаться только те, кого надо целовать Везде. На большее он не способен.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 14:52

Фрау Фау
видишь, наверняка ты попала в разряд алчных).
Зато хорошая проверка для него, и хорошо, что билеты подорожали и он отвалился сейчас, а то всегда тебе пришлось бы доказывать, что не верблюд.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 14:56

Саншайн
Ты думаешь еще актуально спрашивать? :gy:
IrinaPS
Ну на каждый товар найдется купец :wink3: у всех же в МД цели разные, может кто-то согласится на такого сладкого друга!
Esmer
Я не успела спросить! Программа выявила баг раньше!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 15:04

Фрау Фау
я ничего не поняла.. Ты же ему сказала про билеты? Не?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 15:30

Фрау Фау
Ты рисковая девушка. С тем платья покупала для приемов, ладно они хоть не пропадут. А с этим зачем? Ты без работы соглашаться ехать тратить 400 дол на дорогу к мену чтобы доказать что ты не алчная.
Первая встреча это риск, Да допустим. Он боится. Но тогда вклад в нее должен быть равноценным вашим доходам.
Скажем мой доход 300 долларов, я могу потратить 100 так и быть, в твоем случае делать визу, такси в аэропорт и подарки. Его доход предположим 2000, его вклад это как раз билеты.
Не может он столько заплатить, дорого. ок встреча на нейтральной территории.
В крупном городе, куда ты скажем можешь доехать на поезде.

  Сорри, оффтоп  
Про аиста и хочу иметь с тобой детей, это наверное модный тренд этого сезона. Мне тоже предлагают очень часто. Наверное им процесс нравится :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lia
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 152
Спасибо сказано: 21
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 15:49

Бедные девушки, сидят переживают, темы создают на форумах, а мужчины, как обычно, на сайтах развлекаются себе, посмотрим какая приедет за деньги ко мне домой((( надеюсь, нас читает большое количество девушек в мд. Пожалуйста, никогда не тратьте свои последние деньги, про кредит вообще молчу. Если у вас достаточное количество денег и вы едите в путешествие - можно совместить приятное с полезным, но не на последние деньги!!! Покупают и билеты и все остальное реально заинтересованные мужчины!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 15:55

Esmer
Не успела, я вчера с вами советовалась, хотела огорошить его вечером или утром, вечером не списались, а сейчас я вообще не хочу с ним вопрос встречи обсуждать.
Жужелица
400 не готова, а вот 150 могла от сердца оторвать :gy: сейчас уже и их не могу/не хочу, на самом деле подход странный, он так уж и быть потратить 1/10 зп, а я зп за 2 месяца, ну круто блин!
  Сорри, оффтоп  
Мне тоже процесс нравится и даже очень :wink3: но обсуждать его с незнакомыми мэнами это как-то :uzhasss: Был у меня друг, помешанный на футболе, в кругу друзей считался экспертом, мог часами дискутировать на эту тему, причем футбол он не смотрел, зато каждое утро шел в киоск и покупал газету "Советский спорт", вот и разговоры про поцелуи везде и делать детей по интернету с незнакомым мэном, это как увлекаться футболом, читая итоги матчей.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Lia
Да, я тоже думаю, что у него кастинг, а он торгуется, какая дешевле прилетит или вообще на свои полностью.
Желаю всем (и себе в частности :) ) встретить нормального, реально заинтересованного МЧ.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 16:21

Фрау Фау пишет:
Девочки, кто заинтересован в сладком подобии Антонио Бандероса из Голландии, готовом оплатить вам 300 евро за недельное оказание интим услуг, милости просим на Рашн Купид!
прям как объявление! ты вот смеёшься, а может другая дева и эти деньги рада будет получить, за неделю c*ек*cа и моря :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 16:23

Adel пишет:
прям как объявление! ты вот смеёшься, а может другая дева и эти деньги рада будет получить, за неделю c*ек*cа и моря

Так он ничего не даёт))это он столько в доставку девы готов вложить))если не хватит- остальное сама доплачивает:)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 16:24

Морская Из Москвы билет стоит столько же или чуть меньше. По крайней мере дева ничего не потеряет.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 16:46

Вот это поворот событий,какой прыткий Бандрос :shock: Автор,пожалуста,выше нос,ты достойна хорошего мужчины,который не будет делить билетик по кусочкам,как колбасу в магазине :buket:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 18 июл 2016, 17:10

Фрау Фау


Обязательно скажи! Будет тебе тренировка. :mda:

В след раз вопрос о финансах будет идти как по маслу.