О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем
Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как понять - жадный или бедный?

Elfy
Живу я здесь

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 77

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 17:13

Jane air пишет:
Я так понимаю, что мне оправдываться надо?

о_О
Я всего лишь вспомнила твои восторги после общения с ним в Швейцарии.
Sorry.
Jane air
Живу я здесь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 223

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 17:19

Эльфи пишет:
твои восторги после общения с ним

Он, безусловно интересная личность. Иначе бы я и не начинала общаться.
Но интересная личность в интересной стране - к сожалению не являются гарантией моей счастливой семейной жизни.
Lana
Живу я здесь

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 17:32

Jane air пишет:
Я испугалась. Я сама себя испугалась, что не смогу полюбить его, как мущщина он меня не цепляет, да и силы у него не те. А обманом и самообманом я заниматься не собираюсь.

Cистра! Как знакомы мне твои сомнения. :Rose: Южная Франция - тоже прекрасное место,но ..... Я б сейчас была замужем в Тулузе :g-blum: Только у моего француза детей не было,старше меня только на 7 лет и контракты он не предлагал(хотя может после и предложил бы :scratch: ).
Давай успокоимся и подождём "по-настоящему наших" мужчин.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Настроение: прекрасное
Спасибо сказано: 1593

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 17:51

Эльфи пишет:
сильно - молодая, красивая, известная художница

Эльфи пишет:
она взяла и показала другую сторону своего характера

По-моему она еще ничего не показывала, а это всего лишь практические вопросы...вообще не понимаю значит о контракте можно говорить, что мне достанется, а вот ей говорить о своем благополучии в его стране низя.Ей ведь извините шило вообще на ничего менять не хочетца, хотя бы на мыло...а он и мыло как я понимаю не предлагает :g-sigh: Она ж не солнцем питается и сын ее, это Она и ее сын. А не как он думает...она отдельно а сын отдельно.И извините она уже дала согласие на его предложение...чего уж тут боятся. если он так боится мог бы и подождать и на нее подольше посмотреть, на ее поведение.
Я не думаю, что Jane air как то бедствует у себя на Родине ведь она
Эльфи пишет:
известная художница

, а вот как бы ей бедствовать там не пришлось с таким то мужем и нервы трепать, вечно выбивать что-то.Пока человека переделаешь, сума сойдешь, а оно вообще надо...Сказала, не понял,еще раз сказала, опять не понял=> досвидос, чего нервы себе трепать-не понимаю .Конечно, понятно такая эйфория, кто-то сдлеал предложение, я не одинока, есть любимый человек. Но по-моему он сделал это только, чтобы вас как -то удержать и заинтересовать...на большее не способен, те заинтересовать перспективами такими как учеба сына и ваша пусть и небольшая независимость.

Добавлено через 12 минут 23 секунды

ох,Jane air, если после вашего разговора он как-то кардинально меняться не будет, то как бы потом не получилось как у Фловер...Удачки тебе.
Эльфи пишет:
молодая, красивая, известная художница

И вообще таких тоже мч не понимаю, которые пытаются прыгнуть выше головы, а потом дрожат и боятся и паника у них . Ну и искали бы себе подстать-ровесниц, обычных женщин с обычными профессиями и некрасивых и были б спокойны, что его добро никто не упрет и она никуда не сбежит от него
Elfy
Живу я здесь

C 11 апр 2010

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 18:08

Elenitsa пишет:
По-моему она еще ничего не показывала

Значит, я неправильно поняла вот это и додумала то, чего не было
Jane air пишет:
у меня был ПМС ,когда он приезжал, я вела себя естественно, мне было откровенно плохо.Он сказал, что я такая ему не нравлюсь.

когда у меня ПМС - ховайся все, кто может :g-crazy:
Jane air
Живу я здесь

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 18:24

Lana
Я не раз вспомнила твои рассказ. Я тогда тебя не поняла. А теперь - пока сам не пройдешь определенные моменты, не поймешь.

Elenitsa пишет:
извините шило вообще на ничего менять не хочетца, хотя бы на мыло

Ну как то примерно так. Мне нужна переспектива. Через несколько лет он будет официально пенсионером. А я тока через 20 лет. На одну его пенсию мы стока не протянем. Значит мне придется работать(если не накоплено). ( а я не хочу, но может быть и захочу)
Вопрос всего лишь в том - есть ли где-то накопления на нормальную жизнь и учебу ребенка. Вот и все.
Отделим мух от котлет.
Следующий вопрос - алтарь любви. Разгорится ли на нем костер?Туда надо дровишки подкидывать в виде конкретных дел. На это надо время, желание и деньги. Наберемся мудрости и терпения. Но поскольку мы оба люди амбициозные и обидчивые, это пока плохо получается, хотя никто не знает, может у других еще хуже? Семя ведь на разных принципах может быть построена.
У меня совсем нет опыта семейной жизни. Я очень строптивая. У него - 27 лет за плечами. Если так полюбил, наверное надо дать всем время на развитие и понимание ситуации.

Добавлено через 5 минут 3 секунды

Elenitsa пишет:
Ну и искали бы себе подстать-ровесниц, обычных женщин с обычными профессиями и некрасивых и были б спокойны, что его добро никто не упрет и она никуда не сбежит от него

Я валялсо :haha: Действительно. В следующий раз так ему и скажу - иди ищи себе пенсионерку некрасивую :g-crazy:
Anuyta
В бане за нарушения

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 18:40

Elenitsa пишет:
Ну и искали бы себе подстать-ровесниц, обычных женщин с обычными профессиями и некрасивых и были б спокойны, что его добро никто не упрет и она никуда не сбежит от него

:lol: В этом то их трагедия :lol: Их ровесницы и не красивые, и никто не упрет, но они не прогибаются, потому как к его возрасту у них какой-никакой счет в банке, соц.обеспечение и самооценка на уровне, сбегают от них только так) Они хотят молодую, с социальным статусом, красивую, но платить за ето несогласныя...Ну жаба душит....просматривается такая тенденция.
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4177

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 18:41

Elenitsa пишет:

А точно, что некрасивые пожилые женщины обычных профессий ничего не упрут и не убегут?
Elfy
Живу я здесь

C 11 апр 2010

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 18:46

Нина пишет:
А точно, что некрасивые пожилые женщины обычных профессий ничего не упрут и не убегут?

Точна. Пасматри на мну. :g-crazy:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 18:52

Jane air пишет:
Я валялсо Действительно. В следующий раз так ему и скажу - иди ищи себе пенсионерку некрасивую

А чё!? :gy: Я бы поставила такой эксперимент...посмотрим, что он скажет :roll:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5268

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 19:49

Нина пишет:

Дык они быстро бегать уже не могут! :lol: И бежать некуда. А вот обобрать могут, т.к. законы хорошие - все для бедных.

Jane air пишет:
Ну так В Швейцарии он мне такого и не говорил - ни про туризм, ни про характер. Он там старалсо очень.

Jane air пишет:
Он сюда когда ко мне приехал, я кой-какие другие его какчества наблюдала, он тоже в экстремальной ситуации был и показал себя с разных сторон.

Я почему-то думала, что все наоборот. В гостях мужчины стараются, пыль в глаза пускают, а дома у себя расслабляются и показывают во всей красе. А твой вот такой - наоборот старательный.
Зато может поймет, что раз он был в стрессе за границей, то и ты наверное была в стрессе за границей, но тем не менее вела себя прилично с ним.
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4177

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 19:59

Jane air, мне кажется ты правильно расставила вопросы. Если проясниться первый:
Jane air пишет:
Вопрос всего лишь в том - есть ли где-то накопления на нормальную жизнь и учебу ребенка. Вот и все.

то вполне можно
Jane air пишет:
Если так полюбил, наверное надо дать всем время на развитие и понимание ситуации.
Просто Дуся
Живу я здесь

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 88

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 20:06

Elenitsa пишет:
то как бы потом не получилось как у Фловер...

У каждого своя жизнь и свой путь, давайте никого не будем делать "именем нарицательным" и упоминать в подобном ключе, это ведь очень неприятно.

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 20:07

Joggi
Он и здесь пытался стараццо. Но наша жестокая реальность его победила. Он, романтик, требовал с меня погружения в мой мир, так я ему тут "все прелести нашего быта" показала, без иллюзий. Оч экстремально получилось для человека, прожившего в раю (по нашим понятиям) всю свою жизнь. Что бы лучше мою "загадочную русскую душу" понимал. :g-crazy: В последний день запросился домой, бежал, как грится, роняя тапки.
Даже мой ребенок сказал : не надо было ему сюда приезжать, все испортил. А с другой стороны, испытания или укрепляют, или разрушают.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 20:10

Jane air пишет:
все прелести нашего быта" показала, без иллюзи

Jane air пишет:
бежал, как грится, роняя тапки.

Что это ты ему такое показывала? на троллейбусе не бось катала :roll: