О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем
Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

В первом письме спрашивает о постоянном доходе

Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 08:42

Di ramo in ramo пишет:
Думаю, как ответить, девочки, что посоветуете? Просто промолчать не хочу, потому что дядя начнёт думать, как он ловко "скамершу" отпугнул, что вот они, меркантильные русские, сказал, что денег нет, они и разбежались.

Я бы не стала ничего отвечать. И какая разница, что он подумает...

Di ramo in ramo пишет:
Думаю, напишу правду о себе, что и доход есть, и недвижимость недешевая, но трачу тоже только на себя

Ну, может, он и ищет такую, которая приедет к нему красивому и будет сама себя обеспечивать и его ублажать заодно. Вас устроит?
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 716

Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 10:07

Di ramo in ramo пишет:
Просто промолчать не хочу, потому что дядя начнёт думать, как он ловко "скамершу" отпугнул

Тут он больше на скамера похож, он с порога начал спрашивать, есть ли у вас денежные средствА, а не вы :crazy:
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 180

Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 10:31

Alenushka пишет:
Я бы не стала ничего отвечать. И какая разница, что он подумает...

Таких как он надо учить, а то будет голову другим девам морочить и нервы трепать.
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 11:19

Петербурженка пишет:
Таких как он надо учитm

Чему учить? И как? Рассказав, что имеешь и тратишь только на себя? Да он женится на 3 день, а все имущество девы поделит... Он уже всему научен. Девушек нужно предупреждать, чтобы не велись на таких.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 180

Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 11:23

Alenushka пишет:
Чему учить? И как? Рассказав, что имеешь и тратишь только на себя?

Именно так. Объяснив ему принцип устройства финансовой системы, глядишь и задумается в следующий раз прежде чем задавать идиотские вопросы.
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4180

Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 15:48

Alenushka пишет:
Ну, может, он и ищет такую, которая приедет к нему красивому и будет сама себя обеспечивать и его ублажать заодно.

Мне в свое время писал один такой. Пенсионер из Флориды. Так прямым текстом и объявил: ищу обеспеченную женщину, которая любит удовлетворять мужчину посредством орального c*кcа, и сама будет платить за билеты и визы. С моей стороны-я предоставлю ей возможность жить в таком прекрасном месте, как Флорида, и иметь такого интересного мужа ( на фото-три волосины на два ряда, крашенные под "воронье крыло", тщедушная шея, узенькие плечи и выпученные от гордости за свою необыкновенную ценность глаза).
Паутинка
Живу я здесь

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 18:08

Мне на днях написал мужчина из Бразилии :) когда узнал, что я работаю в банке, спросил: у вас наверно, очень маленькая зарплата? :lol: :unknown:
Black Panther
В бане за нарушения

C 3 авг 2010

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 14:23

Нина пишет:
и иметь такого интересного мужа

Рыдаю от смеха :gy: Надеюсь, он был "уценён" по достоинству :g-crazy:
ksupendric
Живу я здесь

C 27 янв 2011
Настроение: Я счастливый как никто;)))
Спасибо сказано: 6938

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 14:39

Нина пишет:
на фото-три волосины на два ряда, крашенные под "воронье крыло", тщедушная шея, узенькие плечи и выпученные от гордости за свою необыкновенную ценность глаза

класс!просто фрик-шоу какое-то)Наверное слово "Флорида" должно было компенсировать все это. :g-crazy:
Di ramo in ramo
Осваиваюсь

C 14 апр 2011

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 23:15

Нина пишет:
Alenushka пишет:
Ну, может, он и ищет такую, которая приедет к нему красивому и будет сама себя обеспечивать и его ублажать заодно.

Мне в свое время писал один такой. Пенсионер из Флориды. Так прямым текстом и объявил: ищу обеспеченную женщину, которая любит удовлетворять мужчину посредством орального c*кcа, и сама будет платить за билеты и визы. С моей стороны-я предоставлю ей возможность жить в таком прекрасном месте, как Флорида, и иметь такого интересного мужа ( на фото-три волосины на два ряда, крашенные под "воронье крыло", тщедушная шея, узенькие плечи и выпученные от гордости за свою необыкновенную ценность глаза).

Ой, девочки, супер! Я валяюсь! :lol: Может, имидж славянской жены уже изменился в сознании западных мущщщин, а мы и не заметили, - и теперь славянская жена - это состоятельная дама, которая способна прокормить и себя, и европейского/американского мужа, обеспечить ему красивую жизнь в обмен на красивый паспорт и западный интерьер/экстерьер. При этом так помешна на оральном c*кcе, что готова покупать визы и билеты за тридевять земель. лишь бы припасть к источнику наслаждений! Однако, цены на нефть растут, может, и правда взять парочку форейнеров на содержание?... :scratch:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2079

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 23:22

Подсказка Ведущего раздела
Di ramo in ramo
Пожалуйста, почитайте , как правильно делать цитаты viewtopic.php?f=6&t=94 :smile:
Осваиваюсь

C 14 апр 2011

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 23:38

Да, извините, я как-то технически с цитированием не очень справляюсь. буду совершенстоваться!