О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем
Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Нужен совет

Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 19:43

Что-то забрела на свою давнюю тему и откровенно говоря ,- удивилась!!
Как давно это было! И сколько событий за это время случилось!
И вот опять хочу спросить у вас совета или пожаловаться! Ну не знаю даже как это назвать.
Французская тетка потеряла надежду вернуть моего мужчину в свои объятия.
И теперь она решила действовать методами шантажа и интриги.
Вчера она наконец таки забирала у него свои вещи.Потому что в предверии моего приезда он потребовал это.
Так вот мой мужчина жаловался: забрала все что могла унести и увести.Короче оставила мужика в голом доме :prank:
Сказала что еще приедет 10 июня за мебелью.Он в шоке.Но не перечит ей,потому что чувствует свою вину за то что бросил ее. :blush:
И представляете эта стерва заявила что я взяла ее какие-то туфли новые (когда была во Франции). И еще она заявила ему что я звонила ей на телефон и показала мой номер. :cray: Я вообще не знаю ее номеров и координат.Только ее имя :gy:
Интересно как она могла это сделать в своем телефоне? Моя дочь говорит что есть специальные программы в интернете.С их помощью можно сделать так что ты будто звонил на этот номер.Короче она сделала так как будто я ее набирала.Бедняжку!!! Да еще и украла ее туфли!!! :lol: Я вчера была в шоке!!! В ауте!! У него бедного все отняли да еще и меня опорочили. И это все при том что брака у них не было.Только совместное проживание.
Теперь я чего-то уже боюсь ехать в эту страну с интриганками!
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4180

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 19:57

Flover, знаешь, я бы старалась не вникать глубоко в то, что там происходит с их, или ее вещами. Ведь ты не знаешь, кто там что покупал, и что кому принадлежит. И кто на что имеет право, как они договаривались во время совместного проживания, кто что покупает? Ты уверена, что твой МЧ абсолютно честен? Ну я не то хочу сказать, что он врун, но ведь он дядечка очень эмоциональный, может что-то забыл, что-то преувеличивает.
Flover пишет:
Короче оставила мужика в голом доме

Ну ты вроде писала, что мебель тебе не очень-то и нравилась, так что вот теперь под твоим чутким руководством он купит новую мебель! :wink:
Flover пишет:
Теперь я чего-то уже боюсь ехать в эту страну с интриганками!

Свет, да брось ты! Все уляжется.
Meseda
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Настроение: На полях туман, в голове дурман...
Спасибо сказано: 1909

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 19:58

В нашей стране таких интриганок тоже немало, я столько историй знаю, такое вытворяют , ни одной француженке не приснится !!!

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:07

Насчет мебели я очень рада,что она ее заберет.Тогда уж точно ему придется раскошелиться.Да и ихние манатки меня не волнуют.Волнует то что она меня с грязью смешала.Она решила действавать другим путем,посеять зерно недоверия между нами.Типа:" как ты собираешься жить с русской женщиной,которая украла мои вещи да еще и названивала мне"
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:14

Flover пишет:
Она решила действавать другим путем,посеять зерно недоверия между нами.Типа:" как ты собираешься жить с русской женщиной,которая украла мои вещи да еще и названивала мне"

Ну так зерно-то может и не взойти, если МЧ все-таки не верит в эти бредни. Как он отреагировал? Вот что важно!
Meseda
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Настроение: На полях туман, в голове дурман...
Спасибо сказано: 1909

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:18

Flover, не позволяй ей омрачить твое счастье !!! В таких стуациях выигрывают более спокойные и стрессоустойчивые люди. Не переживай , а она пусть побесится и на твоем фоне будет выглядеть истеричкой.

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:26

Я вначале очень сильно расстроилась и пришла в ужасное негодование.Мужчина по гороскопу Овен,поэтому что на уме то и на языке.Он дал мне полный отчет,но совершенно не думал что меня это так ранит.Потом до позднего вечера слал смс и звонил чтобы успокоить меня.Он сам понимает что она это делает специально,чтобы поссорить нас.Но ведь ему это тоже неприятно слышать.И видимо у него комплекс вины за то что он ее бросил :aga: Поэтому готов на все лишь бы это быстрее закончилось.Но эта стерва специально назначила аудиенцию за мебелью на 10 июня....чтобы посмотреть на меня. :g-crazy: Может что-нибудь опять предъявит!
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:33

Flover пишет:
Он сам понимает что она это делает специально,чтобы поссорить нас.

Вот это главное! :good:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 21:31

Flover пишет:
10 июня

Пусть отправит ей контейнером до 10 июня :gy: , а ей квитанцию по почте вышлет, у нее повода ехать не будет! :gy:
Мила
Живу я здесь

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 110

Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 00:49

Света, да не бери ты в головы их разборки! Что еще можно ожидать от обиженной женщины? ты спроси какого размера у нее туфли были и скажи , что у тебя нога на 3 размера меньше :ho-ho: