О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Я слишком много хочу или это нормальные потребности?

Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 12:20

Девочки, и меня терзают сомнения по поводу моего МЧ,помогите,пожалуйста,разобраться..
Недавно вернулась со второй встречи в Арабских Эмиратах и ломаю себе голову-что это было? скупость или все-таки немецкий менталитет? Расскажу по порядку,будет много букв..
Предыстория-первая встреча была в январе в Питере,я сама оплатила билеты на поезд из моего города,он забронировал отель и билеты через 7 дней знакомства, признался во влюбленности после первого видео-чата в скайпе,мне он тоже понравился по фото и скайпу.Первая встреча прошла в абсолютной романтике и любви,придраться было почти не к чему. МЧ привез мне в подарок смартфон,мешок конфет и шоколада и отдал деньги за мои билеты,больше,чем я потратила, 250 евро,т.к. у меня тяжелое материальное положение,он знает,что я потеряла работу. И еще до встречи он все рвался мне прислать денег,помочь..я вот не пойму-он может быть,думает,что достаточная помощь это 50 или 100 евро. А у меня на следующий месяц все стало так плохо,что я попросила у него 300 евро и он разрешил потратить из той суммы,что он выслал для брони нашей третьей встречи в Турции. Вобщем насчет первой встречи-мне не понравилось только,что мы проходили мимо всех магазинов в Питере,но я подумала,что наверное,это перебор-хотеть от него еще и шопинг сейчас :ho-ho: В ресторанах всё оплачивал,чаевые оставлял везде,продуктов в номер для завтраков покупал много.
После возвращения МЧ сразу прислал мне 1000 евро для оплаты моей путевки на март в Арабские Эмираты и себе забронировал из Германии,таким образом у нас получилось два номера и мы ночевали то в одном,то в другом :)
На вторую встречу в Дубаи я прилетела в мой день рождения и мне сразу же,вечером,было испорчено настроение,чего я совсем не ожидала от своего всегда милого МЧ :gy: В скайпе предварительно он спрашивал,что я хочу в подарок на ДР и я сказала,что хотела бы выбрать что-то вместе с ним и я хочу пройтись по магазинам. Он согласился,сказал,что это "хорошая идея". но в итоге вручил мне привезенный подарок,упакованный в коробочку с ленточкой (видно,что ему нравится делать подарки) - духи Дольче энд Габбана,совсем не мой запах,я бы такие не выбрала для себя. И опять привез большой мешок конфет и шоколада.Еще по мелочи-шампанское,масло для душа,крем от солнца,про которые я ему говорила,чтоб купил для нас двоих. Вскользь спросил,хочу ли я праздничный ужин в ресторане в честь моего ДР,я была не против..но тут последовал неприятный для меня разговор с расписанной калькуляцией на листке бумаги,из которого следовало,что его расходы за четыре месяца нашего знакомства превысили расходы. Мне было объявлено,что "его аккаунт в банке минус 500 евро" и у него почти нет нал.денег с собой. То есть мы не сможем ездить на экскурсии и питаться в ресторанах. В тот день мы никуда не пошли и перекусили бутербродами и фруктами,которые были у него с собой. Хорошо,что я не хотела есть,я вообще мало ем..
Продолжение следует.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 12:34

Жадность - это когда есть деньги, но ты их жмешь.
А если нет денег, и ты в минусе, а кто-то ждет больших трат, то нормально сказать, что денег сейчас нет и возможности тратить, т.к. в минусе.

Это не жадность, а констатация факта.

Alla74 пишет:
Мне было объявлено,что "его аккаунт в банке минус 500 евро" и у него почти нет нал.денег с собой.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 12:48

Согласна с Аленой. Причем тут скупость и менталитет, если мужчина тратил не считая, пока мог... 100% оплатил первую встречу, даже больше денег оставил, подарил дорогой подарок, потом помог деньгами, оплатил еще 2 встречи... Просто он не может себе позволить такой уровень расходов и такую интенсивность поездок.
Понимаю, что вам неприятно было, когда он с бумажкой вам это объяснял. Это как раз можно списать на менталитет. Тщательно все посчитать и вам показать, чтобы не быть голословным. Он хотел, чтобы вы действительно поняли, что он не может, а не не хочет.
Как он в остальном? Если мужчина хороший, и чувства есть к нему, я бы снизила "расходность" встреч. Он озвучивал какие-то планы? Жить вместе, например, менее затратно, чем ездить туда-сюда.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 12:49

Я,конечно,была в шоке от того,что мне вообще все это преподносится,у меня нет опыта общения с иностранными мужчинами. Мне вообще показалось,что он хочет слиться, потом я сама захотела слиться :ho-ho: Я сказала ему (возможно,неправильно),что вообще отношения с иностранкой - это дорого и что все женщины ищут мужчин без проблем и я не исключение. И меня пугает жизнь без денег,как с БМ..МЧ отвечал все логично,я и сама знаю,что он сейчас сепарато и платит почти половину зарплаты бывшей жене с дочкой. Он уговаривал меня,что после сентября,когда он получит развод, эти расходы уменьшатся и нам будет на все хватать в "нашей новой семье"..Вобщем,в тот вечер он подумал,сходил в душ и вышел оттуда окрыленный :gy: идеей-мы все-таки поедем в Дубаи на экскурсию,раз я так этого хочу и там он в ресторане и где еще надо,будет тратить деньги со своей кредитки,ведь он имеет право сделать на ней "минус 4000 евро" :ho-ho:
Я так подробно расписываю все ситуации,девочки,пока я еще все хорошо помню,и сама хочу понять тоже..
А потом была эта несчастная экскурсия в Дубаи. Из нашего эмирата Рас-Эль-Хайма оказалось ехать ехать достаточно далеко и таксист,которого нашел МЧ,запросил 100 евро за поездку. Я не совсем поняла,о чем они договаривались на английском языке,я пока еще не очень в нем. МЧ просил таксиста показать красивые места в Дубаи,и тот кивал головой.Но когда въехали в город,я начала называть места,которые хочу посмотреть,а таксист сказал,что это очень далеко и будет стоить дороже,если мы туда поедем. В итоге он высадил нас на 1,5 часа в каком-то торговом квартале,где была куча магазинчиков и стоящие около каждого магазина арабские мужчины говорили мне по-русски "Шубы,дубленки,часы,заходите к нам,не проходите мимо" :ho-ho: Мой немец начал тихо закипать. Спрашивал,что они мне говорят,почему они говорят с нами по-русски? возмущался,что они все смотрят на меня,аха,я ж блондинко..Вцепился в мою руку,словно кто-то мог меня там украсть..
В итоге мы купили там продукты для ужинов и сели в свое такси.Приехали в Дубаи-Молл,я хотела посмотреть поющие фонтаны,о которых много читала в интернете.
Оказалось,что их надо ждать полчаса,они включаются на три минуты каждые полчаса. И тут произошло то,что нас поссорило. Я предложила зайти в ресторан,мы зашли,почитали меню и мой МЧ гордо подняв голову сказал,что ему тут не нравится и он не хочет есть! Цены там были невысокие,я хотела сидеть в помещении,чтобы не мерзнуть у воды,ожидая включения фонтанов. Ок,я тоже гордо покинула помещение и перестала разговаривать с МЧ. Так молча мы простояли посмотрели два включения фонтанов,я окончательно замерзла,был холодный ветер с воды,и потребовала ехать в отель. Всю дорогу мы не разговаривали,и теперь я знаю,как мой МЧ ведет себя,когда он в ярости :prank:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:01

Alla74
Так мне жалко вашего МЧ стало что-то :(
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:01

Alla74 пишет:
Вобщем,в тот вечер он подумал,сходил в душ и вышел оттуда окрыленный идеей-мы все-таки поедем в Дубаи на экскурсию,раз я так этого хочу и там он в ресторане и где еще надо,будет тратить деньги со своей кредитки,ведь он имеет право сделать на ней "минус 4000 евро"


Хммм... :mda:
т.е. Вы думаете он серьезно это сказал?
Мне почему-то кажется, что здравомыслящий человек будет избегать больших долгов.
Может, это была ирония? Мол, ок, не проблема, сделаем, как тебе хочется, родная, потратим кучу денег на все экскурсии, ерунда, я могу и еще влезть в долг до 4000 евро.. :g-sigh:
Почему Вы не остановили его?
Мне кажется, нормальной реакцией было бы женщины, если бы она сообщила ему, что не нужно увеличивать задолженности по карте, можно просто погулять по городу, купит еды, провести время вместе, оно дороже, чем выброшенные деньги на экскурсии, тем более сейчас с деньгами напряг.

И зная, что у него с деньгами проблемы, Вы предложили ему ресторан?
Alla74 пишет:
И тут произошло то,что нас поссорило. Я предложила зайти в ресторан,мы зашли,почитали меню и мой МЧ гордо подняв голову сказал,что ему тут не нравится и он не хочет есть!


Я его понимаю.
Вы же сами безработная и с финансовыми проблемами. Представьте, что пошли бы в город с подругой гулять, Вы были бы без работы, без денег, а она бы повела Вас в дорогой ресторан, чтобы перекусить, потому что долго еще автобуса ждать на остановке. Вам было бы комфортно?

Мне тоже непонятно, почему столько путешествий, если с деньгами напряг. Дешевле было бы Вам к нему прилететь и побыть в его стране, в его жизни, чем ему столько тратить на путешествия обоих не в самые дешевые страны, когда и так денег мало.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:04

Вобщем,в тот вечер он сам пришел мириться,повторял,что он "стьюпид,а я умная и права во всем"..я объясняла ему,что эта экономия 100 дирхамов на ресторан-просто нелепость и не исправит общей ситуации,когда "аккаунт в минусе". Говорит,что вроде все понял и больше такого не повторится..
Но мне теперь все равно так страшно..что он не потянет,что мы втроем с моей дочкой опять должны будем экономить,когда поженимся..он мечтает об этом и постоянно говорит,то все будет хорошо,потому что мы любим. Но я знаю,что от любви денег больше не станет :impossible: Боюсь,что не сможет помогать мне ежемесячно,а ведь я не иду устраиваться на работу,потому что мне нужно ездить на встречи с ним.И вообще-боюсь,что он затеял все это не потому,что нет денег,а чтобы не помогать мне деньгами,вот не могу отделаться от этой мысли..а для меня именно это-доказательство любви. Я наверное,слишком многого хочу от иностранца,мне уже нужен аутотренинг "Иностранные мужчины не дают денег подружкам".. :scratch:
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:04

Аллочка, мне что-то не нравится твое неумение жить по средствам и соотносить свои потребности с возможностями МЧ, не имея при этом своих денег.
Вот правда.
Ну надо было оно тебе,этот соседний Эмират с его фонтанами, чего там настолько уж этакого,чтоб во что бы то ни стало ехать смотреть?Ради трех-то минут журчания воды с музыкой!
Уж прости, но как ребенок, которому раз показали Диснейленд, то хоть на одной карусели - но покататься.И сладкой ваты чтоб купить обязательно!
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:06

Алена пишет:
Мне тоже непонятно, почему столько путешествий, если с деньгами напряг. Дешевле было бы Вам к нему прилететь и побыть в его стране, в его жизни, чем ему столько тратить на путешествия обоих не в самые дешевые страны, когда и так денег мало.

Вот именно,когда он организовывал столько путешествий,ни слова не сказал,что это для него дорого. Для меня был сюрприз в Дубаи.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

Aunna пишет:
Ну надо было оно тебе,этот соседний Эмират с его фонтанами, чего там настолько уж этакого,чтоб во что бы то ни стало ехать смотреть?Ради трех-то минут журчания воды с музыкой!

Да конечно,я уж сто раз прокляла ту поездку :no: Совершенно дурацкая ситуация и я понимаю,почему он был взбешен. "Зачем таксист привез нас в торговые кварталы,когда у меня нет денег?"
все понимаю..и все равно страшно..
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:10

Цитата:
а ведь я не иду устраиваться на работу,потому что мне нужно ездить на встречи с ним.И вообще-боюсь,что он затеял все это не потому,что нет денег,а чтобы не помогать мне деньгами

Просто не верю, что ты это серьезно.
Цитата:
мне уже нужен аутотренинг "Иностранные мужчины не дают денег подружкам"

Нет, тебе нужен совершенно другой аутотренинг " Как не услышать " Ауфвидерзеен" из-за собственной лени и где купить закаточную машинку".
:gy:
Ну-ка быстро, отшлепать себя тапком и поставить голову на место. Будешь работать - получишь лучшее к себе отношение. А если нужно будет уехать - возьмешь недельку за свой счет. А о более счастых и продолжительных визитах уже пусть МЧ думает и старается.

Последний раз редактировалось Aunna 13 апр 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:12

Alla74 пишет:
Вот именно,когда он организовывал столько путешествий,ни слова не сказал,что это для него дорого. Для меня был сюрприз в Дубаи.


Ну, так даже после того, как он озвучил свои проблемы с деньгами, Вы повели себя как капризная девочка, которая только о себе думает.
Вам расходы его показались ерундой, да и 100 чего-то там не делали бы погоды при его долгах. Уже если влез в долги, то и пусть еще будут... :g-sigh:
Это ужасно..
Извините, но думаю, что мужчина вернется, эйфория пройдет, угар от начинающегося романа, он все прокрутит в сознании, отношение к нему, его проблемам, решит, что нужно искать другую женщину.

Это даже не женский эгоизм, а не знаю, что.. Вообще какое-то равнодушие к человеку, его проблеме, когда он прямым текстом говорит, что денег нет, Вам все равно мол "Ну и что? Уже же влез. Трать еще ! А как хотел?"

:g-sigh:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:13

Alla74
Мужчина в вас очень заинтересован, это очевидно. И даже более того - влюблен. Ему очень хочется выполнить все ваши желания, но он не может. Вам нужно решить, если вы ищете мужчину более финансово свободного, то этот не ваш вариант. С этим придется считать (и после сентября тоже), что вы можете себе позволить, а что нет. Не будет ни поездок "куда и когда хочу", ни шоппинга с безлимитной кредиткой. Решайте.
Мужчина производит очень хорошее впечатление.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:15

Aunna пишет:
Просто не верю, что ты это серьезно.

Ну конечно я и не хочу работать на строгом графике,у меня есть свой бизнес,но сейчас все стало намного хуже,магазин пришлось закрыть..Анна,а как бы я ездила,если б работала? у нас встречи расписаны еще в декабре:
Январь,март,май,июль. Какой работодатель стал бы отпускать так часто?Во-вторых,мы с дочкой переезжаем в Питер в июне,она будет поступать там в колледж и не было смысла устраиваться работать в моем городе на короткое время.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:19

Вот именно, мне этот МЧ очень нравится, и видно, что любит тебя - но смотри, как бы его рациональность не победила эмоции.

Нет мужчин, которые бы любили расточительных женщин, не заботящихся о ( возможно, семейном) бюджете.

Короче, теперь твоя очередь говорить,что " Ты был во всем прав, ты умеешь считать деньги" и давай начинай производить на него впечатление
надежной и рачительной будущей жены! :g-sigh:
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:21

Katyusha15 пишет:
С этим придется считать (и после сентября тоже), что вы можете себе позволить, а что нет. Не будет ни поездок "куда и когда хочу", ни шоппинга с безлимитной кредиткой. Решайте. Мужчина производит очень хорошее впечатление.

Вот это и пугает. До ноября,пока я работала,у меня был хороший доход и я не хочу снижать уровень жизни..Пугает история подруги,живущей в США, не имеющей ни копейки своих денег,вынужденной экономить на всем..Я не хочу такого замужества для себя. Посещает мысль,что МД вообще нет мужчин с доходом,который хотелось бы :cray:
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:23

Aunna пишет:
отшлепать себя тапком и поставить голову на место.

Aunna пишет:
Ну-ка быстро, отшлепать себя тапком и поставить голову на место.

Как иногда говорит мой муж- чем больше стараешься для женщины, тем больше она требует.Но это он ,когда уж ссоримся и он злится.
Но в вашем случае, извините, все так и есть. Не нюхала ты ещё пороха.
Такой классный парень, а ты капризуля.
Мозги включите, если не хотите его потерять.
Хотела написать больше, но девчата тут хорошо сказали

Aunna пишет:
Ну-ка быстро, отшлепать себя тапком и поставить голову на место.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:25

Aunna пишет:
Короче, теперь твоя очередь говорить,что " Ты был во всем прав, ты умеешь считать деньги" и давай начинай производить на него впечатление надежной и рачительной будущей жены

Не могу понять,как мне теперь вести себя в Турции? опять никаких экскурсий,никаких магазинов? если захочет что-то мне купить,отказываться? :ho-ho:
уже сказал,что хочет мне чемодан на колесиках новый купить,а то мою сумку мне тяжело носить.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:31

Alla74, чтобы в Турции чемодан купить нет необходимости заходить в магазин - пряма на улице навалены и не дороже нашей тысячи :smile:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:31

Alla74 пишет:
Не могу понять,как мне теперь вести себя в Турции?


А почему ты к нему уже не хочешь поехать в гости?
А потом с деньгами получше будет и полетите на море.
Почему опять какой-то курорт?
Он со всеми долгами рассчитался-то?
Он вообще не приглашал к себе?
Вы запланировали встречи на длительное время? И в какой по счету раз ты должна лететь к нему? Планировали ли посещение тобой его страны вообще?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

У меня сейчас вообще другая ситуация. мужчина предложил курорт, а я не хочу. :ho-ho:
Хочу в Европу (в его страну), но не могу. :gy:
По времени.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:36

Алена
Турция запланирована еще в начале февраля была,у меня тогда еще даже загранпаспорта не было,я его в начале марта получила и никакие визы не успела бы сделать. На июль да,он мне прислал уже приглашение,буду оформлять в своем городе,а полечу в Германию уже из Питера. Это будет четвертая встреча,на две недели.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Алена пишет:
Он со всеми долгами рассчитался-то?

После зарплаты в этом месяце его банковский счет не должен быть в минусе..
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:38

Alla74 пишет:
Это будет четвертая встреча,на две недели.


Ну, удачи в Турции тогда. :)
Не испорть окончательно о себе мнение, а то четвертой встречи можно не дождаться, если будет, как в Дубае все.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:39

Alla74 пишет:
Не могу понять,как мне теперь вести себя в Турции?

А будет ли Турция,Алла? Пока что ты производишь не самое лучшее впечатление, прости уж...ты привыкла к другому уровню жизни?Это неплохо! Так попробуй обеспечить его себе сама, как и было до появления мужчины в твоей жизни...мужчины они сама знаешь - уходят-приходят...А если завтра не будет ни Турции ни мужчины - на что жить будешь? Мне кажется, у вас с мужчиной взаимные обиды от неоправданности ваших ожиданий (все взаимно).
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:51

Блэк пишет:
А будет ли Турция,Алла? Пока что ты производишь не самое лучшее впечатление, прости уж...ты привыкла к другому уровню жизни?Это неплохо! Так попробуй обеспечить его себе сама, как и было до появления мужчины в твоей жизни...

Турция будет,все давно выкуплено.
Я вижу на этом форуме много женщин,которые устали себя обеспечивать и хотят найти надежное (иностранное) мужское плечо,не я одна стремлюсь тут к лучшей жизни.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Блэк пишет:
Мне кажется, у вас с мужчиной взаимные обиды от неоправданности ваших ожиданий (все взаимно).

Ну правда,девочки,нет у меня опыта!Я 16 лет была замужем.
Что он ожидал от меня,когда сказал,что нет денег?что я не буду хотеть есть?
а вы как бы себя вели в таких ситуациях?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:56

Alla74 пишет:
Что он ожидал от меня,когда сказал,что нет денег?что я не буду хотеть есть?
а вы как бы себя вели в таких ситуациях?


Ну, вы же с ним купили еду для ужина в магазине? Голодной ведь не собирался Вас держать?
К тому же поехал гулять в город с Вами, можно было бы и просто погулять в городе и подождать фонтаны. Перекусить что-то параллельно в городе, пока бы ждали фонтаны. Тоже ведь романтично. Необязательно было дорогой ресторан выбирать. :wink3:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 13:58

Alla74 пишет:
Я вижу на этом форуме много женщин,которые устали себя обеспечивать и хотят найти надежное (иностранное) мужское плечо,не я одна стремлюсь тут к лучшей жизни.

Не обижайтесь, но надежное мужское плечо не тождественно понятию "толстый банковский счет". Искать именно такой счет имеет право каждая. Но не для всех его сумма является sin qua non, (кажется, так по латыни пишется, извините, не помню точно). Так что подумайте: действительно ли Вам нужен именно этот мужчина? что-то ни звука про чувства, которые он вызывает, только про шоппинг да чемоданы...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения