Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Я слишком много хочу или это нормальные потребности?

Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:56

zyzecka пишет:
так можно и сейчас не ездить на море, а планировать свой отдых бюджетно

я так поняла все эти курорты - инициатива мч, у него сейчас сложный период, развод в разгаре, имхо, он так стресс снимает, катается по морям... варианты для встреч бюджетнее наверняка есть, но вряд ли они его устраивают.
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 20:06

Honey
не думаю, что видя недовольное лицо спутницы, желающей ту или иную мелочь он снимет стресс)
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 20:15

Для меня диковато,что мужчина,еще будучи в браке идет на сайты знакомств,встречает там женщину и уже планирует свадьбу,хотя не знает чем может закончиться его развод. После разводов мужчины похожи на общипанных петухов,добавим еще сюда и моральную нагрузку. Развод всегда есть и будет стрессовой ситуацией. Ему 100% не до сувениров сейчас, и дело не в цене, а в том, что он их в упор не видит.
Алла, в Вас он нашел какую-то отдушину,навязывать на него какие-то свои материальные проблемы равнозначны расставанию. Если Вы готовы переехать туда и жить первое время без большой кровати и другой быт. техники,то дерзайте,с любимым и в шалаше рай.Но не ждите манны небесной с неба, она Вам на голову с ним не упадет.Девочки правы, смотрите только на свои чувства,насколько сильно Вы его любите и готовы к трудностям :smile:

Добавлено через 41 секунду

Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 20:26

zyzecka пишет:
не думаю, что видя недовольное лицо спутницы, желающей ту или иную мелочь он снимет стресс

Но он же продолжает отношения, видимо помогает.
Да и на счет лица нам доподлинно не известно. :)
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 20:31

Alla74 пишет:
ylle писал(а):но что-то мне кажется, что данный мч - не тот вариант. Не даст он вам того, чего вы хотите. Лучше не мучить ни его ни себя.Объясните,пожалуйста,вы тоже считаете,что он жадный?

не обязательно жадный, просто он выше головы не прыгнет и он просто может не потянуть финансово вас и ваши запросы
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 20:42

Alla74

Не будет материально трудно, если развод затянется еще на года, а Вы без работы для того, чтобы иметь возможность видеться часто?


Сувениры можно было попросить купить, и только в случае конкретного отказа размышлять на эту тему . Ему они не нужны, вот, и не заходил в лавку. :wink3:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир