О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Ваш иностранец какой-то ино-странный.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Датчанин меня немного пугает

zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012
Настроение: Если голова болит, значит она есть
Спасибо сказано: 2585

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 02:25

Интересно, а какое обычное поведение датчанина? Нет разницы молодого или не очень.
  Сорри, оффтоп  
Мой муж на 10 день после первого хай, билеты уже купил. И кстати видео у нас не было еще - только переписка и один раз типа разговора по телефону.
И он тоже меня приглашал или к себе в страну или в любую другую, которая мне была бы удобна.
Но так как у меня даже не было загранпаспорта, то ему пришлось ехать ко мне и встретились мы всего после 4 недель общения.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

На форуме девушки очень часто описывают что их зовут к себе на первую встречу потенциальные МЧ так, что это значит, что они все некоренные граждане тех стран куда зовут?
А по поводу того, что хочет заботится о ребенке - так половина датских мужиков воспитывает чужих детей как своих, а их детей соответственно так же воспитывает кто другой да еще некоторые умудряются дружить семьями.
Ксения—Валерия
Я ни в коем случае не агитирую ехать и так быстро-просто описала как было у меня и что меня это ни разу не испугало и не показалось странным.
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4919

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 07:37

zyzecka пишет:
Источник цитаты И он тоже меня приглашал или к себе в страну или в любую другую, которая мне была бы удобна.

Как говорится, найдите 10 отличий в приглашениях:

Ксения—Валерия пишет:
Источник цитаты на счет встречи в чехии он ответил что это плохая идея. Я должна приехать к нему и остановиться у него.

Автор, ничего вы ему не должны!
Прежде всего, встреча должна быть удобной для вас. Не бойтесь подробно спрашивать, общих ответов недостаточно.
Пусть обьяснит, что плохого в идее встречи в Праге. Предложите ему приехать к вам.
И обязательно посмотреть на мч по видео. Мало ли кто там сидит и в гости зазывает.
Мне кажется, что сладкие речи быстро закончатся, если не будете соглашаться на поездку к мч и предложите другие варианты.
ШефанГо
Вливаюсь

C 12 май 2016
Спасибо сказано: 496

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 10:05

Ксения—Валерия пишет:
Источник цитаты Не знаю что делать?

Как что? Продолжать общаться, спрашивать, уточнять и заботиться в первую очередь о своей безопасности.
Вы общаетесь всего-ничего, информации для какой-то оценки кандидата тоже дали очень мало. Вначале с видео пообщайтесь, сейчас это не проблема. Второе - никаких остановиться у него. В Чехии, Дании или в любом другом месте - только отдельный номер. Нормальный адекватный мужчина поймёт такое требование и не будет юлить. А там уж смотрите по реакции..