Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Непонятный австриец

Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13919
Спасибо сказано: 16903
Поблагодарили: 18105

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 15:19

Права ТС, симпатия должна быть хотя бы. А с собственным отвращением бороться, это путь в никуда.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1284
Спасибо сказано: 934
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 15:31

Lunasol тебе пора перерыв с дейтингом делать, а то тебя уже все раздражают. Смысл сидеть себе нервы накручивать и злиться на всех? Сделай себе период книг/кино/гулянок или что ты там ещё любишь. Отдохни целиком и полностью, на всю катушку. Когда потянет в дейтинг с другими эмоциями то иди в бой)
И знаешь, вот все равно ты очень скачешь. Чужие истории, это чужие жизни. А это потёмки.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7047
Спасибо сказано: 12058
Поблагодарили: 8691

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 15:43

Lunasol
ну вот ты столько причин написала почему НЕТ, ну и все переключайся на других, тем более пишешь есть на кого :ah:

По поводу квартиры , мне тоже не все равно, я сейчас живу квартире, в которой мы будем жить всего 2 года, и то мы с сестрой и потолки белили, и обои сменили, и перекрасили все, и на пол коврики, конечно двери новее не стали от того что мы их покрасили, но хотя бы чисто. Я не говорю жить в шикарных условиях, но хотя бы чуточку привести жилье в порядок.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7047
Спасибо сказано: 12058
Поблагодарили: 8691

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 15:43

повтор
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1339
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1346

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 16:05

Lunasol
А как ты сама лично ощущаешь, стоит взять перерыв в дейтинге или переключится на земляка или других товарищей? Как бы тебя новые не раздражали мч.
Я тебя кстати очень понимаю у самой такое было в этом году, что мч бесили и раздражали. Но мне пауза помогла и мч появился. Потому советовала тебе отдохнуть от дейтинга, не удаляться с сайтов пусть анкеты висят, но паузу б выдержала. Но ты смотри по внутренним ощущениям. Как чувствуешь и как лучше тебе в данный момент.
Прокофья
Вливаюсь

C 2 ноя 2016
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 16:42

Joggi пишет:
Источник цитаты Но ты вот посмотри на свой текст со стороны. Занудно

Вот, соглашусь.
Вы так развернуто отвечаете на все сообщения, но для меня это выглядит переливанием из пустого в порожнее. Даже тут, на сайте, вы этого австрийца кружите.
Если вы с ним также общаетесь, то понимаю почему он вялый.
Много занудства из-за ничего. Все ИМХО.
Аватара пользователя
Lunasol
Как дома
Аватара пользователя

C 9 апр 2016
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 471
Поблагодарили: 259

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 17:20

Белоснежка пишет:
Источник цитаты А как ты сама лично ощущаешь, стоит взять перерыв в дейтинге или переключится на земляка или других товарищей? Как бы тебя новые не раздражали мч.

Ну вот сейчас я переписываюсь с другими, пока не раздражают, смеемся, комплиментим потихоньку, о жизни спрашиваем (и даже отвечают), намерения озвучены четко, дальше поглядим. Собственно, цель - найти не раздражающего. На сайтах это для меня трудновато, но я таких вполне себе встречала. Не знаю, вроде и кандидатов терять не хочется, ну я активно пока не буду бегать по страницам, этим поотвечаю не заморачиваясь, если что - забуду хоть на пару недель обо всем этом дейтинге, у меня сейчас другие заботы.

ваЛенок пишет:
Источник цитаты Вы так развернуто отвечаете на все сообщения, но для меня это выглядит переливанием из пустого в порожнее. Даже тут, на сайте, вы этого австрийца кружите.
Если вы с ним также общаетесь, то понимаю почему он вялый.

Как бы то ни было, я сделала всё, что могла, и очевидно, что мы с данным МЧ друг другу не подходим. Он не мой, я не для него.
И кстати, в сравнении с ним я просто гений общения. И если нет отклика - ну не сходимся, не то. С некоторыми мужчинами общение идет совсем по-другому, с кем-то не идет вообще, а с кем-то - так вот мутно, с вариациями. Я не хочу разбираться, что у него в голове. Их слишком много чтобы с каждым разбираться. Пусть себе свой пазл ищет чтоб сошелся.

ваЛенок пишет:
Источник цитаты Много занудства из-за ничего. Все ИМХО.

Знаете, я еще на разных людей по-разному реагирую. Может, мы так друг на друга среагировали, что нам невесело. Мне уже как-то неинтересно даже. Я пыталась до последнего. Учитывая, в какой эмоциональной яме я сейчас пребываю, я еще молодцом держалась, столько веселья и юмора напродуцировала, ну как могла старалась. Но ему я по-любому не подхожу. Также период неудачный. Но я сделала всё, что могла. Жалею только что раньше в сад не отправила. И кстати, я рада, что завела эту тему, помогло осмыслить. Мне намного легче стало когда я с ним попрощалась.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8097
Спасибо сказано: 9326
Поблагодарили: 8932

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 17:22

ваЛенок пишет:
Источник цитаты Если вы с ним также общаетесь, то понимаю почему он вялый.

Нет не так. Он вялый изначально, и ждет чтобы его кружили, если его что-то не устраивает, ему никто не мешает тихо слинять.
Он хочет разговаривать раз в неделю, именно потому что не зацепило, но вроде как девушка хорошая. Влюбился бы, загорелся, вел бы себя активнее.
Но скорее всего он такой по характеру, если он живет в некомфортной квартире и уже давно, то он возможно изменений не любит и не хочет.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2405
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3619

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 18:02

Тебе практически все твердили, что пора завязывать! Что такое раздражение не спрячешь. И вот наконец.

Lunasol

Lunasol пишет:
Источник цитаты Отправила в сад подробным письмом с просьбой не отвечать.


Ты считаешь он это заслужил? Тебя с ним никто не заставлял общаться кроме тебя самой. В итоге негатив у тебя, и у него.

Lunasol пишет:
Источник цитаты Ну я человек вежливый


Лучше такой вежливости это осознавать свои потребности и оперативно на них реагировать.
Аватара пользователя
Lunasol
Как дома
Аватара пользователя

C 9 апр 2016
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 471
Поблагодарили: 259

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 18:58

Grosella пишет:
Источник цитаты Ты считаешь он это заслужил? Тебя с ним никто не заставлял общаться кроме тебя самой. В итоге негатив у тебя, и у него.

Ой да ладно. Он там себе на уме, ему ничего не надо, но мозг кушает таким общением. Только время мое тратит, хотя ясно ведь обоим уже всё, смысл меня уговаривать? Я пыталась уйти, просто хотела выяснить, не ошибаюсь ли. Я просто думала, скайп сделает общение легче и динамичнее, что я пойму, что не так, может, поняла не так или еще что. Ну вот...всё не так, и мне такое не надо. Теперь точно знаю. И я не считаю, что должна перед вами или кем-то еще оправдываться. Письмо ему написала очень вежливое, просто сказала, что не подходим. Тут я больше переживала, как и что.

Grosella пишет:
Источник цитаты Лучше такой вежливости это осознавать свои потребности и оперативно на них реагировать.

Ну как могла быстро выяснила. Он мне сам сказал, что если б я спрашивать не начала, он бы мне про еду еще 10 писем писал. А я всё понять не могла, вот и начала копать. Ну как могла быстро...осознала и отреагировала. Он вот вообще или не понял до сих пор, или лукавит и мне мозги пудрит (думаю, последнее). Я сделала что могла и как могла.

Всё, любезные дамы, ситуация исчерпана, прошу меня не клевать, мне всё понятно и так. Не понимаю смысла мне говорить такие вещи, что я там недостаточно быстро среагировала, всё индивидуально, мужчину вы почему-то оправдываете. Там нечего оправдывать. Два человека друг другу не подошли. Мужчина не горит. Я в себе тоже разбиралась, изначально был какой-то интерес, ну не срослось, что ж теперь? Некоторые годами пишут и верят, что еще что-то срастется. Я еще быстро справилась и вовремя осознала, я считаю.