О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Ваш иностранец какой-то ино-странный.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Странное поведение

Лето настанет
Добро пожаловать!

C 13 янв 2020
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 02:56

Добрый вечер! Всем привет.

Пришла поделиться своей ситуацией. Суть в том, что года примерно 3 назад я познакомилась с одним человеком, и езда на отдых к нему в его страну как туристка, познакомились на туристическом сайте. Надо сказать , что время провели мы хорошо, и вел он себя вполне как джентлемен, показал страну, опачивал все. Но как-то не сложилось потом, он меня помладше лет на пяток, внешне это незаметно, но как факт обозначим.
Итак, после моей поездки, он пару раз обьявлялся в ватсапе с порывом "ну как дела? Как ты? Я вспоминаю наши дни". Впрочем дальше этого не пошло. Он замокает, и на дальнейшее развитие темы уже не разоряется. Заглохо как-то все. И потом он окончатеьно провалился. Мне поначалу было очень жаль, хороший мужик, хотя немного туговат на характер, тяжеловат как по мне.
И вот, в декабре этого года приходит мне сообщение от него - привет, как у тебя дела. Упс. Это было вооще неожиданно. Собственно мои рефексии уже давно прошли, хотя приятно было снова поучить весть. Уж очень многое во мне переменилось благодаря встрече с ним, как-то даже взгляд на некоторые вещи изменился, но это уже другая тема.Может, просто такое совпадение. Итак, мы встпуаем в диалог. И он спросил что я где я, как дела. Я сказала, что в Мосве, вроде сама ничего, но хотелось бы лучших перемен. Тут он предожил приехать к нему: а, приезжай ко мне. Я говорит, сейчас учусь в Европе по квоте , есть где жить, я снимаю квартиру. Я очень обрадовалась, не скрою. Во-первых я действительно хочу перемен, хотя бы просто проветриться для начала, да и еще к человеку , который нравится - это слишком хорошо чтобы быть правдой. Я обещаю ему узнать возможности приезда, узнаю, что лучше получить шенген, и дейсвительно получаю его. На днях он мне пишет - как там с визой (о, на ловца и зверь бежит), я ему рассказываю. Начинаю согласовывать даты и тут такая фраза - ну я узнаю, мол, когда у меня удут свободные от занятий дни и дам знать. И отвечает как-то односложно и невпопад, как будто последних фраз и не читает. Потом присылает мне ближе к ночи свою фотку, и пишет - столько времени не виделись - а пришли мне свои. Я ему присылаю две , на мой взгляд нормальные не вычурные фотки, которые имхо были относительно пригодны для высылки (когда сам сея фотаешь, часто выходит крокодил ;-)) но здесь вроде вполне нормально. Никакой реакции на мои фото не было. Я так и не поняла норм или не норм. После чего пауза. Потом часа через три такая фраза: Ты помнишь как ты приехала первый раз в мою страну, это было 3 года назад. Я ему отвечаю: Да, 3 года назад. На самом деле не так уж давно. А ты помнишь? Ответ: Да, помню. Я подождала - дополнений не последовало и развития темы тоже. Что на это отвечать? Я ничего не стала. Беседа заглохла. Тема не развивается. И что это все значит? С фотками что-то не то? Но он "подтупливать" еще раньше фоток начал. Как себя вести теперь?
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15373

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 11:03

Скучно ему, сам не знает чего хочет, то ли встретиться, то ли нет. Перебирает свою адресную книжку.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5328

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 11:20

Может он просто так по привычке пригласил. Мужчины часто приглашают к себе. Не наездишься. :gy: Понравилось больше всего то, что студент не знает какие у него свободные от занятий дни. Если бы профессор так сказал, то было бы понятно. А как у студента могут быть свободные дни от занятий?
Вообще все так загадочно написано. Учится в Европе студент из курортной страны. Ни возраста ни национальности не знаем, конкретика помогла бы анализировать поведение. На кого он там учится? Может вообще беженец? Не может такого быть?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Лето настанет пишет:
Источник цитаты Беседа заглохла. Тема не развивается. И что это все значит?

А значит это то, что он график посещений будет согласовывать. Девы за свои катаются к мужикам сами. Классно пацан устроился. :shake:
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 5673

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 11:34

Лето настанет или это не он.
Или забыл и пытается вопросами восстановить цепь событий.
Возможно, ты одна из приезжавших. Он нашел номер, а кто это конкретно понял только после высланного тобой фото.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5328

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 11:40

Garda пишет:
Источник цитаты Возможно, ты одна из приезжавших. Он нашел номер, а кто это конкретно понял только после высланного тобой фото.

Не та Наташа. :prank: Тоже может быть. Уточнял же про три года назад.
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20890

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 11:46

Лето настанет
А может мужчина в тот период трехлетней давности встретился за короткий промежуток времени с несколькими женщинами? Такое впечатление,что конкретно не помнит образ кого палочкой пошевелил и с кем возобновилась переписка. Пришли фотки,Вы прислали и мужчина задумался...Отсюда и вопрос к Вам,помните ли встречу.
Ощущение,что мужчина идет в тумане и прощупывает дорогу :aga:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Garda
Одна версия :gy:
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 973

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 11:52

А он по имени к вам обращался в первых сообщениях? Или использовал что то типа «дорогая»? Если без имени, то возможно и контакты перебирал, как выше писали.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 106

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 11:59

Да зачем оно Вам надо? Смотрите - 3 года прошло, а Вы одна. А время идет, с каждым годом и мобильность уже не та, и вообще все становится сложнее с т.зр. отношений. Вообще, на мой взгляд, не надо на это все реагировать. Ну мало ли что у него там - написал от нечего делать. Зачем Вам к нему ехать? Если хочется проветриться, поезжайте просто в Европу, устройте себе тур по Вашим интересам, чтобы хоть позитива набраться. Неважно как он себя ведет - это вообще не вариант для времяпровождения. Жаль Вашего времени просто, сил. Смысл к нему ехать? Продолжения не будет - это очевидно. Да и что это у него самого за положение в Европе - учится по квоте? Он беженец?
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 109

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 12:18

Лето настанет пишет:
Источник цитаты Тут он предожил приехать к нему: а, приезжай ко мне.

Похоже, парниша кастинг устраивал. Как вы легко согласились, так и другие девы в желаниях перемен соглашаются (не сидел же он все это время в одиночестве, скучая по вам), а ему получается беспроблемный фан с доставкой на дом, из которого, вообще-то, он в любой момент может выставить неподошедшую-разонравившуюся.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1593

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 12:24

Согласна, что он фотки получил, и призадумался прозрев, парнишка :) попутал, скорее всего.
А так, три года прошло.. если тогда не вышло развития, зачем все эти тени прошлого? (
Inspiration
Вливаюсь

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 52

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 12:33

Лето настанет пишет:
Источник цитаты Как себя вести теперь?

Да никак, забейте, не думаю, что он тот, с кем возможны "лучшие перемены" для Вас. И радости Вашей, когда он написал, я не понимаю - 3 года тишина, а тут резко что-ли осознал, что теряет? Или что?
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1391

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 12:35

Лето настанет пишет:
Источник цитаты Беседа заглохла. Тема не развивается. И что это все значит? С фотками что-то не то? Но он "подтупливать" еще раньше фоток начал. Как себя вести теперь?

Какая разница что это значит?
Ясно, что мч не заинтересован, и вам это тогда зачем надо? :scratch:

На будущее, чтобы не было разочарования, лучше подождать конкретного предложения от мч , а желательно действия, и тогда уже визу открывать собирать чемодан :wink3:
Аваланж
Вливаюсь

C 20 авг 2018
Спасибо сказано: 771

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 13:30

Лето настанет
Не стоило бы вам к нему ехать. Студенты, они, конечно, парни веселые, особенно те, которые не работают на износ во время учебы. Но у них такой круговорот девушек. И местных хватает и наши девушки ездят, за свой счет, причем сами предлагают приехать, просить не нужно. То, что он о вас вспомнил случайно, я думаю, вообще не стоит принимать всерьез.
Лето настанет
Добро пожаловать!

C 13 янв 2020

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 13:49

Сразу скажу, что конкретные вводные не хочу давать, мир тесен, чьерт его знает. Так вот, товарищ из очень состоятельной семьи из своей страны, папа у него занимается перевозками и логистикой, в бизнесе естественно вся семья. Если что, в гостях была,знаю родичей, живут как в сериялах про богатых. Молодой человек в магистратуре учится, в той стране куда папа перевозки осуществляет. Это к вопросу о "беженцах". Все там нормально.
Теперь что касается моей ситуации. Не исключено, что товарищ прозванивает адресную книгу. Правда, меня немного смутило, что тупить он стал раньше фоток. Такое ощущение что еще раньше стал сьезжать с темы.
Кстати, за фотки мне не стыдно. Фотки как фотки, нормальные живые и естественные, а на Анджелины Джоли я и не претендую, у меня другая профессия.
По идее сегодня рабочий день, к вечеру если не обьявится, по логике- должен, будем вычеркивать. Хотя настроение все равно подпорчено.
Что до моего шенгена, тут я как раз даже благодарна ситуации, что дала мне пендаля, наконец сделать Шенген. Вне зависимости от дальнейшего развития планирую посещение страны шенгена Франции с удовольствием. И это единственный неоспоримый плюс в этой истории.
А вообще я вчера подумала, что для меня ценны были бы только безусловная симпатия со стороны М, равно как и с моей. Тогда отношения имеют ценность. Вот такие варианты с мямленьем после высылки фоток Прост о вообще расхолаживают. На фиг это Надо? Если бы была мужчиной у меня бы все упало, просто антисекс а не ситуация.
Что касается других женщин, я не исключаю что он пингует адресную книгу. Скорее даже возможно. Таких пингуюших полно наверно, новичок штоле? У меня полно знакомых коллег по бывшей работе, как выпьют так за телефон и давай всем наяривать , и коллегам и бывшим.
Мне прямо скажем не двадцать, видела я всяких, и все понимаю. Но конечно, когда это касается тебя лично, то по-любому чувствуешь разочарование. Еще бы, все воспитаны на "чуде" и на "золушке", это уже до конце жизни не выетрится, хе-хе :crazy:
Luckyluck
Присматриваюсь

C 4 янв 2020
Спасибо сказано: 58

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 14:01

Зачем он Вам нужен? Пусть и дальше шерстит свои контакты. Если хотел бы что-то серьезное, промежутка в 3 года не существовало. Какой-то "шалтай- болтай". Лучше зарегистрируйтесь на СЗ, там хоть больше вероятность найти посерьезнее кого-то. Пусть не отнимает Ваше время и энергию, думаю сей товарищ не стоит того, чтобы его читали, не то что приехать к нему.
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 423

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 14:20

Лето настанет пишет:
Источник цитаты вот, в декабре этого года приходит мне сообщение от него - привет, как у тебя дела. Упс.

Даже не забивай этим мч себе голову. Я тебе хочу сказать , что мне каждый декабрь на украинскую карту вапсап и Вайбер , приходит около 10-20 сообщений от разных мч. Скажу , что этот номер я никому не давала лет 5 , а то и более. Некоторые даже не помнят меня . Так , ради скуки , перебирают телефонную книгу и строчат . Как бы создают себе онлайн компанию рождественскую , что бы не быть одиноким(если совсем все плохо и нет родных людей рядом) :mda:
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1424

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 14:54

Парень ляпнул, не подумав, а щас немного прифигел от того, что Вы быстрехонько побежали визу делать.

C 13 янв 2020

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 15:17

Budur пишет:
Источник цитаты А он по имени к вам обращался в первых сообщениях? Или использовал что то типа «дорогая»? Если без имени, то возможно и контакты перебирал, как выше писали.

Да, с самого начала по имени
Лето настанет
Добро пожаловать!

C 13 янв 2020

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 15:28

Martinika пишет:
Источник цитаты Парень ляпнул, не подумав, а щас немного прифигел от того, что Вы быстрехонько побежали визу делать.

Ага, я такая. Сказала - сделала. :sarcasic:
Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 652

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 17:55

Вспомнил со скуки, сгоряча договорился, сам не зная о чем, а потом, как до дела дошло, горячка уже прошла и непонятно что делать. Короче, ляпнул, не подумав, а потом застрял - вот и причина его мямленья.
Ну потом решил фотками поживиться, - может, что загорится, - но не получилось.
Не тратьте на него время, т.к. ему ничего серьезного не надо.