О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Ваш иностранец какой-то ино-странный.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Странное поведение

Лето настанет
Добро пожаловать!

C 13 янв 2020
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 19:51

Zvezda пишет:
Источник цитаты Вспомнил со скуки, сгоряча договорился, сам не зная о чем, а потом, как до дела дошло, горячка уже прошла и непонятно что делать. Короче, ляпнул, не подумав, а потом застрял - вот и причина его мямленья.

А на фих ему было самому через месяц о визе спрашивать? Ну завял и завял бы. Я же ничего не писала. Не знаю, все-таки странно.

Сегодня по идее он должен типа узнать "свободные часы от занятий". Ведь как раз сегодня академические часы у него есть, и график узнать явно можно и есть у кого. Подожду пожалуй, уже ради интереса :think:
Оставляю небольшой шанс, что я ошибаюсь и сей флегматик медленно, верно немногословно что-то узнает о нашей встрече.
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 301

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 20:14

Лето настанет пишет:
Источник цитаты Вот такие варианты с мямленьем после высылки фоток Прост о вообще расхолаживают.

У меня сегодня мужчина попросил фото выслать (хотя они у него есть и на сайте тоже). Я спросила: "Зачем"? Он: "Ну просто так". Я ответила, что просто-так ничего не делаю. Ответа не последовало. Думаю, разговор исчерпан. :gy:

C 13 янв 2020

Сообщение Добавлено: 13 янв 2020, 20:30

FromSiberia пишет:
Источник цитаты У меня сегодня мужчина попросил фото выслать (хотя они у него есть и на сайте тоже). Я спросила: "Зачем"? Он: "Ну просто так". Я ответила, что просто-так ничего не делаю. Ответа не последовало. Думаю, разговор исчерпан.

Угу. Теперь уж не знаешь с этими фото. И вообще от этого какой-то переборчивостью пахнет. Просьба о фотках - а самим всматриваться чуть и не с лупой. И это "мой"товарищ меня видел в реале. А когда и не видел, Бог знает что его воображение дорисует с непонравившегося, например, ему ракурса. Лучше приглашать в скайп, где нет эффекта селфи и длинного или грушевидного лица
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2354

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 17:10

Лето настанет

У нас тут была тема про пропадашек. Выяснили, что:
а) они всегда возвращаются (с)
б) построить отношения с ними еще никому не удавалось

Так что на будущее, если у вас появится еще такой подснежник через год, два и даже три... Не бегите к мужчине с распростертыми объятиями, у него обострение наплыва чувств, это временное.
Лето настанет
Добро пожаловать!

C 13 янв 2020

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 21:09

Russian Wind пишет:
Источник цитаты У нас тут была тема про пропадашек. Выяснили, что:
а) они всегда возвращаются (с)
б) построить отношения с ними еще никому не удавалось

Так что на будущее, если у вас появится еще такой подснежник через год, два и даже три... Не бегите к мужчине с распростертыми объятиями, у него обострение наплыва чувств, это временное.

Спасибо! Я думаю, если этот именно через год появится, то точно пойдет в сад. Года у нас нет, либо сейчас либо уже никогда.
Я вот честногря в недоумении что это было. В телефоне тишина. Умом-то все понимаешь, но все равно настроение ниже ноля. Ну вот зачем так поступать.?
Ну и ну :shake:
Райка
Добро пожаловать!

C 7 авг 2018

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 22:40

Лето настанет пишет:
Источник цитаты Я вот честногря в недоумении что это было. В телефоне тишина. Умом-то все понимаешь, но все равно настроение ниже ноля. Ну вот зачем так поступать.?

Да не переживайте Вы так. Понятно же, что если в телефоне тишина, то он про Вас и не думает. А Вы расстраивайтесь. Переключитесь на кого нибудь другого, на француза какого-нибудь, раз во Францию собрались :)