Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Не пойми что....

Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 16:25

Алена пишет:
Надо переждать время

Не надо ничего пережидать. Надо расставить точки над "и", а не давать человеку надежду на продолжение отношений. Рвать нужно сразу, не разводя антимонии. ИХМО.
Kvittka
Вливаюсь

C 15 июл 2010
Сообщений: 304
Спасибо сказано: 237
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 16:33

Set пишет:
Надо расставить точки над "и", а не давать человеку надежду на продолжение отношений.

Я тоже так думаю.
Если ты не испытываешь к нему ничего и знаешь что продолжения не хочешь, нужно прямо сказать что после встречи ты поняла совершенно точно что вы друг другу не подходите и что ты надеешься что он уважает твое решение.
Продолжать эту тянучку, да еще и со скайпом каждый день - это "тешить свое самолюбие ненужным поклонником" или я чего-то недопонимаю. :unknown:
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 16:52

Я все же придерживаюсь своего мнения на счет психологической и психической адекватности мужчины. И я бы посоветовала Алене спросить совета у профессионального психолога. Описать ситуацию конечно более подробно чем тут. Есть приемы, как разговаривать, как себя вести.
Я уже в какой то теме писала что мне советы как себя вести и говорить помогли отвадить одну навчязчивую "подружку".
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 10 янв 2012, 18:55

Ой, ну пошла дева на шопинг по приезду..да, несколько странно, но и мч ее в аэропорту с роантиком и букетом вроде не встречал.. :gy: Друганы..и все у них по-дружески, да и приедет он по-дружески летом! :prank: МЧ сам денег выслал, его под дулм пистолета не держали...сам Васек. Можно подумать тут все такие ..ниразу мч не юзали за гостиницу и билеты..все расчитывают только сразу на любовь :g-blum: