В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Слишком активно интересуется моим ребенком

Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 29 июл 2014, 15:49

В моей ситуации дать денег - вьіпустить джина жадности из бутьілки. Потому я хочу все через суд.
МЧ несколько раз озвучивал сумму в 1000 убитьіх енотов. На что все время получает от меня один и тот же ответ. Но видно денег у него много, вот он и предлагает :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Natasha W
Присматриваюсь

C 23 июл 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 29 июл 2014, 15:59

Наталка пишет:
Ну так может потому и не сильно законные, что он полицейский :wink3: - уж кто-кто, а они лучше всех знают, как найти обходные пути


не сильно обольшайтесь . Это в России и в постсоветских союзных республиках возможно. Коррупция огромного масштаба. Но в развитых странах такой номер вряд ли пройдет. Все проверяют и обойти "дать на лапу чиновнику, секретарю" вряд ли такой номер прокатит.
Аватара пользователя
Василиса
Сказочница
Аватара пользователя

C 23 июл 2013
Сообщений: 184
Спасибо сказано: 236
Поблагодарили: 485

Сообщение Добавлено: 29 июл 2014, 16:42

может он начитался про имидж словянских стран? что здесь все можно решить за взятку.
я сталкивалась по работе с такого рода заблуждениями от иностранцев
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 10:43

Вчера австралиец наконец-то рассказал, зачем снова поднял тему вьіезда моего ребенка.
Ему в сентябре урезали отпуск до 8 дней вместо 2-х недель и он решил поинтересоваться не изменилось ли чего в мой ситуации. Если изменилось, то готов оплатить билетьі, чтоб мьі летели к нему.
Конечно, звучит привлекательно, но я еще в самом начале общения озвучила, что первая встреча только на моей територии. И разрешение на вьіезд моему ребенку никак не изменит ситуации - на первую встречу я лететь никуда не буду. Вроде понял.
Спасибо всем за мьісли дельньіе вчера, я хоть немного успокоилась! :)
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 10:53

Vicomtesse
Ну вот видишь, как все легко объяснилось. А мы тут - проверка, провокация, киднеппинг :gy:
Все-таки правда, что если возникают какие-то вопросы по поведению мужчины - то лучше его спросить, а то самой - до такого можно додуматься, что ночью не уснешь!
Удачной встречи и развития отношений!
Аватара пользователя
Уралочка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 351
Спасибо сказано: 721
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 11:09

Vicomtesse пишет:
первая встреча только на моей територии. И разрешение на вьіезд моему ребенку никак не изменит ситуации - на первую встречу я лететь никуда не буду.


Почему не рассматриваете Таиланд?
Во первых сами с ребенком отдохнете.
и мужчине не далеко лететь, для первой встречи 5-8 дней достаточно.
Ребенку виза не требуется! и отца спрашивать не надо..
А вы сами из какой страны?
_______________________
Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 11:20

Уралочка
Я из Украиньі. По нашему законодательству для вьіезда ребенка за границу нужнл разрешение второго из родителей. Но даже еслм бьі оно у меня и бьіло, я все равно настаиваю на первой встрече в Украине.
Моему сьіну 9 месяцев, думаю, маловат он еще, чтобьі с ним ехать в Таиланд :)
Аватара пользователя
Уралочка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 351
Спасибо сказано: 721
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 11:21

Vicomtesse
Тогда конечно.
_______________________
Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!
Модная Швабра
Имею мнение

C 2 авг 2013
Сообщений: 173
Спасибо сказано: 25
Поблагодарили: 349

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 11:38

мне тоже кажется, что он не прямо ребенком интересуется, а как вообще ситуация с юридической стороны складывается. вдруг, это осложнит вашу возможность поехать на встречу, возможный переезд, или он у вас просит миллион фотографий чада и еще как-то проявляет нездоровый интерес?
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 12:51

Нет, чадом он интересуется в рамказ дозволенного.
Просто мне странно, что вопросьі одни и те же задает с определенной переодичностью.
Я в мае сказала, что на лишение прав смогу подать только в ноябре. То есть, до ноября никаких изменений в ситуации с сьіном у меня не намечается. Зачем раз в две недели пьітаться поднять тему и уточнить, не изменилось ли чего?
Natasha W
Присматриваюсь

C 23 июл 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 13:03

Vicomtesse пишет:
Просто мне странно, что вопросьі одни и те же задает с определенной переодичностью


А Вы думаете что.? Ребенок это ответственность. Это не "довесок" какой то. Это ему необходимо все распланировать взвесить. думать как решать что то .Мой будущий супруг тоже активно интересовался детьми. Считаю это нормально.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 14:33

Да, ответственность. Но пока встречи не бьіло, а он уже все решает. А если мьі в реале не понравимся друг другу. Зато в онлайне уже столько нарешали.
Я не хочу спешить. Тем более поспешно оформлять любьіе документьі.
Natasha W
Присматриваюсь

C 23 июл 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 15:45

Vicomtesse пишет:
Но пока встречи не бьіло, а он уже все решает.


Вы знаете..мне кажется он к Вам серьезно относится. Потому что среднестатистический "зарубежный жених" никогда не будет ничего планировать если ему до Вас нет дела. Проверено на личном опыте. Спрошу еще мнение своего мужа как мужчины...потом напишу. :wink3:

Добавлено через 8 минут 49 секунд

Короче мой "зарубежный муж" сказал со своей мужской точки зрения и "зарубежного менталитета" что нужно обязательно встретиться что называется " лицом к лицу"
А так же подтвердил мое предположение о том что Вы очень понравились мужчине, иначе бы он не стал раздумывать о том как перевезти ребенка и дальнейших планах. Я думаю что у Вас все сложится :inlove: :good: Тем более полицейские сурьезные парни и слов на ветер не бросают.
Natasha W
Присматриваюсь

C 23 июл 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 15:55

Скажу от себя. я бы никогда не пошла замуж за человека который не интересуется моими детьми. То что мой будущий супруг активно интересовался детьми их интересами, здоровьем и т.д. и стало решающим шагом в развитии наших отношений.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 19:52

Natasha W
спасибо за поддержку!
Я вроде как и понимаю, что он во мне заинтересован, но уже несколько раз обламывалась в МД, когда вроде все было: и заинтересованность, и чувства, и встречи, а потом - бац, и все.
Потому теперь вот так вот несколько перепуганно дую на воду :confused:

Девушки, всем спасибо огромное за участие :thannnk: Я по-новому посмотрела на некоторые моменты в общении с австралийцем!
Natasha W
Присматриваюсь

C 23 июл 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 30 июл 2014, 20:17

Vicomtesse пишет:
уже несколько раз обламывалась в МД, когда вроде все было: и заинтересованность, и чувства, и встречи, а потом - бац, и все.

Ну и правильно! лучше все выяснить до принятия решения...чем потом горевать. Законченые отношения это не конец.. это НАЧАЛО новых отношений! :inlove: