Туристические, студенческие, гостевые визы в США
Виза в США

• Гостевые визы в Америку, оформление приглашений.
• Туристические визы в Америку, требования к документам.
• Студенческие и рабочие визы в США.
• Просьба строго соблюдать тематику.

Ведущий раздела: Петербурженка

По какой визе проще поехать в США гостевой или туристической

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 17:27

Я получала свою визу недавно(октябрь 2015)в тур агенстве за 2000руб меня сфотографировали и заполнили анкету.Получила я визу B-2туристическую за 5 дней.Цель поездки была-туризм на неделю в Нью-Йорк.Оклад поставили 100тысяч+мне на работе на всякий случай написали липовую бумажку с печатью,что такая-то такая-то работает врачом с окладом в сто тысяч.Собес у меня длилось 1 мин-он спросил меня:"Ты-врач?" и "Куда едешь"(я сказала на неделю с подружкой в Нью-Йорк,хочу посмотреть 5ое авеню и увидеть статую свободы.)Я не замужем,детей нет.(на собеседование пришла с грязной головой и в ужасной одежде,не нормально одетая,чтобы не вызвать лишних подозрений).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Giada
Присматриваюсь

C 23 мар 2016
Сообщений: 27
Спасибо сказано: 26
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 00:15

Не знаю как в России, нам в KZ дают всегда сразу B1/B2, что означает как туристическая так и гостевая, плюс по ней в командировки удобно мотаться, но максимум для бизнес встреч и подписания сделок, это все равно что гостевые визиты.

По поводу вашей ЗП (дохода для заполнения формы в консульство). Может быть не врать, а скажем папа или мама могут выступить как спонсорами вашей поездки? И показать счёт папы или мамы. Хотя! Почему бы ему не позаботиться и не выступить спонсором вашей поездки. Вашему молодому человеку? И пусть это будет гостевая?