Туристические, студенческие, гостевые визы в США
Виза в США

• Гостевые визы в Америку, оформление приглашений.
• Туристические визы в Америку, требования к документам.
• Студенческие и рабочие визы в США.
• Просьба строго соблюдать тематику.

Ведущий раздела: Петербурженка

Виза для ребенка в США

Bekky
Добро пожаловать!

C 16 дек 2014
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 13:40

Здравствуйте,
Хочу спросить совета по заполнению визы для дочки, может, кто сталкивался.
Так как мы планируем ехать на все лето, то для туристической визы какой адрес лучше указывать - адрес мужчины, и писать, что планируем быть 3 месяца, или все же это не указывать, а написать адрес отеля и срок поставить до месяца.
Проверяется ли впоследствии эта инфа, которую указываешь в анкете?
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:40

Bekky
Если вы укажете адрес мужчины и вас спросят - кто вам этот мужчина, как будете отвечать? Скажите друг, а потом выйдете замуж? Могут решить что это был заведомый обман при дальнейшем получении документов.
При влете в страну если вы указали в документах на визу что летите в НЙ, а влетаете через Майами могут подробно начать спрашивать - почему так, в анкете одно, а на деле другое. Конечно ответить можно что планы поменялись.
А что вы пишете вообще для дочки? Цель пребывания? Если туризм - то какие места, города планируете посетить.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Bekky
Добро пожаловать!

C 16 дек 2014
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:39

Да, я планирую открывать туристическую визу для дочки. Что отвечать, и сама не знаю, могу растеряться на этом моменте.
Наверное, все-таки напишу адрес отеля, чтобы не было лишних вопросов.
В первый мой прилет я даже не знала, в каком отеле остановлюсь, так как программу пребывания придумывал МЧ и хотел меня удивить. И для меня было неприятным сюрпризом, когда при посадке на самолет понадобилось указать название отеля. А в США была как раз ночь и я указала совершенно посторониий отель. Никто не перепроверял.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:48

Bekky
Честно, я бы тоже отель указала. Я была рада что в Штатах мне было у кого остановится и указать адрес проживания этого человека, чтобы не было потом лишних вопросов на собеседовании для гринкард.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.