Туристические, студенческие, гостевые визы в США
Виза в США

• Гостевые визы в Америку, оформление приглашений.
• Туристические визы в Америку, требования к документам.
• Студенческие и рабочие визы в США.
• Просьба строго соблюдать тематику.

Ведущий раздела: Петербурженка

Хочу визу в США себе и дочке (Киев)

Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 15:08

Петербурженка
Не совсем решили конечно потому и хотели встретится в США, потом если все ок Киев знакомство с семьей и потом виза невесты, но не получается.
Спасибо девочки, что Вам рассказала свои намерения честные и искренние :gy: даже полегчало чуть.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 00:01

Не расстраивайся сильно!
В вашей ситуации много других вариантов. Можно изыскать возможность встретиться где-то в другой стране, можно попробовать организовать его приезд в Киев. Потом (с более чем одной личной встречей!) - виза невесты, если созреете. Такой вариант со стороны кажется самым оптимальным.
А в принципе уже можно и сейчас подаваться, но это если вы очень друг в друге уверены, и намерения уже определенные и серьёзные. Мне кажется, если мужчина предложил просто первый приезд в штаты как гостевой (тем более повод ДР), то ему надо время определиться; ещё повстречаться. Возможно, это и в ваших интересах тоже.
Это все-таки серьезный шаг.
Но, как тут правильно писали, формально для К1 достаточно и одной личной встречи.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 23:06

Augusta пишет:
Источник цитаты Мне кажется, если мужчина предложил просто первый приезд в штаты как гостевой (тем более повод ДР), то ему надо время определиться; ещё повстречаться.

Время повстречаться нужно мне так как мужчина готов делать визу невесты после 1 встречи. Но объективно моих рисков гораздо больше потеря работы, продажа авто, забрать ребенка со школы и прочее. Именно поэтому я хотела увидеть США по туристической визе и понять мое это или нет.
Плюс в связи с запуском нового проекта мужчина в ближайшие 2 месяца не может уехать и это еще одна причина для тур визы и моего визита. Так как молодым и влюбленным людям не легко ждать встречу 4-6 месяцев.
Но почитав тему "замуж после первой встречи" всерьез йо! ибо много хороших примеров.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 00:02

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Плюс в связи с запуском нового проекта мужчина в ближайшие 2 месяца не может уехать

  Сорри, оффтоп  
я попытаюсь сделать лимонад из лимонов. Может, и хорошо, что визу не дали... если мужчина будет весь погружён в новый проект. Я когда летом сдавала проект, мы с ребёнком питались 2 недели едой на вынос, спала часа 3-4 в сутки и одевалась по форме «джинсы-футболка». Даже не представляю в этот момент рядом с собой мч, так сказать, новенького :laugh: хотя, конечно, проекты у всех разные.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 07:47

Девочки, оффтопим!
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1000

Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 09:09

Оля-ля пишет:
Источник цитаты визу невесты после 1 встречи

Процесс на визу невесты довольно долгий - за это время любой проект должен запуститься и мч сможет приехать . Это раз, два - виза невесты на 3 месяца пребывания и никто вас не обяжет выходить замуж , если что то не понравится. И необязательно все ликвидировать в связи с визой , по хорошему можно и на работе договорится о сохранении места .
Так что самый вариант.