Туристические, студенческие, гостевые визы в США
Виза в США

• Гостевые визы в Америку, оформление приглашений.
• Туристические визы в Америку, требования к документам.
• Студенческие и рабочие визы в США.
• Просьба строго соблюдать тематику.

Ведущий раздела: Петербурженка

Гостевая, туристическая виза в США: возможно или нет?

Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 16:00

Amstella пишет:
Источник цитаты Я не знаю людей девочки,как лучше,но знаю из своего опыта-кто врет,тот визу получает

А кто врет получает и потом имеет огромные проблемы с визой невесты Вы таких не знаете?
Там и сроки длинные и плата высокая и поверьте меньше всего радости быть отправленной на админ проверку и ждать потом "аннулирования кейса" ибо подавать на визу жены нельзя пока полностью не аннулируют визу невесты. И люди не могут годами быть вместе.Muse.immortelle
Еще многие будут советовать сказать, что у Вас гражданский муж (так даже турфирмы за деньги советуют). Этого лучше не делать мой Вам личный совет. Если не хотите замуж в Америку, а только как турист можете врать все, что хотите.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 16:14

Оля-ляА почему нельзя поехать по тур визе в Америку,выйти замуж в Вегасе и потом уже получать грин карту?После визы невесты, неужели получится,так легко туристическую получить,мне кажется,вообще нереально!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 16:45

Amstella пишет:
Источник цитаты А почему нельзя поехать по тур визе в Америку,выйти замуж в Вегасе и потом уже получать грин карту?

Потому что для замужа придумали визу невесты. Есть виза жены и прочее. Но туристическая виза и замуж это очень дорого, долго женщина без документов, нужен адвокат, что бы все сделать нужны деньги. Женщина в такой ситуации уязвима.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Для всех кому интересно по интервью на Грин кард
  Сорри, оффтоп  
Не имеет отношения к теме, но мою подругу и ее мужа при интервью на грин карту спрашивали были ли они в комсомоле и внимательно записывали ответы и деали пометки. Также были вопросы про то где они познакомились и все отслеживалось и пытались подловить. Хотя друзья мои поехали по рабочей визе и до этого жили в счастливом браке на Украине более 10 лет. Любое вране на интервью в посольстве США будет использовано против Вас. Я в этом уверенна


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:02

Оля-ля
  Сорри, оффтоп  
а тем более сейчас, когда сроки на собеседование ГК удлинились в разы, девочки кто приехал по визе невесты ждут интервью больше года и ещё создан специальный отдел чтобы лишать гражданства!!, тех кто его получил, заведомо соврав


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:05

Amstella пишет:
Источник цитаты После визы невесты, неужели получится,так легко туристическую получить,мне кажется,вообще нереально!

А почему не реально? :scratch:
Наоборот, девушка показала себя с лучшей стороны - съездила по визе невесты, и вернулась домой не нарушая сроков визы.
Хуже будет, если дева вышла замуж по тур-визе и по каким-то причинам вернулась домой в Россию, и через какое-то время начала новый процесс с новой визой. В этом случае скорее всего могут и не дать, т.к. были нарушены правила.

Лично для себя я рассматриваю брак только через визу невесты. Не хочется проблем в будущем, тем более если перееду и если мама захочет, то заберу ее к себе.
Я делала визу невесты больше 10 лет назад, хотя вроде и вышел срок давности, но все равно буду указывать где надо.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:06

Amstella пишет:
Источник цитаты тебя самой есть опыт получения визы и собеседования или у твоих друзей?Опыт имеется?

Тур визы да, а у тебя есть опыт получения визы невесты после тур визы США, когда ты скрыла БФ-американца?

Amstella пишет:
Источник цитаты После визы невесты, неужели получится,так легко туристическую получить

Нелегко, но по крайней мере ты показываешь честность своих намерений и шансы повышаются

Amstella пишет:
Источник цитаты А почему нельзя поехать по тур визе в Америку,выйти замуж в Вегасе и потом уже получать грин карту?

Некоторые хотят все сделать по-человечески, плюс когда ты по визе невесты приезжаешь, мужчина несет за тебя ответственность, а когда ты приезжаешь по тур визе и выходишь замуж мужчина никакой ответственности не несет, захочет разведется до получения гринки и ты поедешь домой с нарушением сроков пребывания по тур визе и привет, Америка! на 10 лет
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:18

Очень жалею,что правду сказала в первый раз. Теперь ничего не могу изменить, отказы и инфа в базе. Надеюсь на чудо,каждый раз,но мне нужна тур.виза.
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:30

Abrianna пишет:
Источник цитаты Очень жалею,что правду сказала в первый раз. Теперь ничего не могу изменить, отказы и инфа в базе. Надеюсь на чудо,каждый раз,но мне нужна тур.виза.

Возьмите их измором и ходите каждый месяц, если позволяют финансы.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:38

Я подавала на визу с целью туристического визита, в прошлом году ездила на 10 дней в США, а в этом году по той же визе уже ехала в гости к мч, это считается враньем и под частный визит нужно переделывать визу?
В любом случае лучше про мч ничего не говорить, потом скажете, что познакомились во время поездки. Лучше говорить что-то стандартное, не факт что до визы невесты вообще дойдёт.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:39

Оля-ля
:gy: да, в последний раз три окошка поменяла,пока свежего нашли,кто со мной еще не знаком :crazy:
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 17:53

Frangelica пишет:
Источник цитаты Я подавала на визу с целью туристического визита, в прошлом году ездила на 10 дней в США

То есть Вы еще мужчину не знали и ехали не к нему. Никакого вранья с Вашей тсороны не было. У автора есть мужчина к которому она планиурует ехать и с которым надеется развивать отношения.
Frangelica пишет:
Источник цитаты и под частный визит нужно переделывать визу?

Нет но пограничникам можно сообщить правду, если считаете нужным, что будете жить у друга, если спросят.

Отправлено спустя 53 секунды:
Abrianna
Знаю девушку кому дали визу на 8 раз. Но она ходила каждые 2 недели :gy: :aga:
Количество попыток увеличивает шанс получения.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 18:14

Оля-ля
Цитата:
Нет но пограничникам можно сообщить правду, если считаете нужным, что будете жить у друга, если спросят.

Я сказала правду, о чем потом пожалела. Пограничник расспрашивал про мч, пригрозил, что если останусь более, чем на 2 недели, то когда в следующий раз приеду, они меня не пустят и отправят обратно в Россию, ещё что-то в этом духе и повторил это пару раз, но штамп на пол года поставил. Короче проще было сказать, что еду смотреть статую свободы.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 18:27

Frangelica Вот кого как допрашивают, летела как то и впереди женщина жаловалась, уже в годах, что ей каждый раз форменный допрос устраивают. Меня за два раза влета по туристической вообще не распрашивали, цель визита и штамп в паспорт, не дольше двух минут. Может потому что я с ребёнком? :unknown: :scratch:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 19:33

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Знаю девушку кому дали визу на 8 раз. Но она ходила каждые 2 недели
Количество попыток увеличивает шанс получения.

Я не сдамся!))
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 19:42

Лучше не говорить о бой френде,сказать,что туристка и есть друзья в Америке :aga: Сколько девочкам нервов попортили,сама лично видела девушку после прессинга в каморке в слезах(говорила правду о бойфренда).Еще меня одна девушка научила-идти к офицеру латиноамериканцу или индусу,они более лояльные.Я попала как раз к индусу,он даже багаж не смотрел,так спросил на сколько дней и к кому :aga:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Abriannaочень хорошо визы в Вильнюсе дают,у меня подруга после отказа там месяц назад получила. :aga:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 19:55

Санечка Возможно! Может быть от города тоже зависит, в НЙ меня тоже не допрашивали особо.
Amstella Насчёт идти к латиноамериканцам, мною описанный пограничник был именно латиноамериканец, тут скорее от их настроения зависит. А багаж у всех подряд они и не смотрят, только когда есть подозрения вроде бы. Так что 100% с вами соглашусь- не стоит говорить про мч, сразу думают, что девушка едет чтоб у него остаться или выйти замуж в обход визы невесты.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 21:05

Amstella пишет:
Источник цитаты очень хорошо визы в Вильнюсе дают

Я из Украины,можно в любом месте получать?
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 21:15

Abrianna пишет:
Источник цитаты Я из Украины,можно в любом месте получать?

Получай в Киеве и не парься. Главное, не ври.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 21:25

Пеппита
Так не получается она никак :no:
Может в Вильнюс рвануть,если там дают, только интервью на каком языке?
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 21:37

Интервью на русском,в Вильнюсе 90% населения на русском говорит,мой один из любимых городов,только не знала,что там ещё и на визу можно подавать и %отказов очень мал!(подруга уже вышагивает по улицам Нью Йорка :aga: )!Меня пропускали в Нью Йорке 3 раза на ура,в Вашингтоне один раз досматривали из трёх ,самый досмотр был в Чикаго,но там женщина афро была и она даже мои кеды трясла,смотрела мой телефон на предмет фото,кем я работаю,я ради прикола ей самую кровавую фотографию показала :shake: сразу же отпустила!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 21:46

Amstella
Подруга из России,Украины?
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2018, 21:54

Из России!В России процент отказов 30%(так мне кажется,я на форуме Винского читала),в Украине 50%(так как многие на полит убежище подают).В Киеве приятельница получила визу,но она врала,так что решай сама как тебе комфортнее.С Украины ты можешь подавать в любой точке земного шара,где есть консульство,главное-подготовиться к собеседованию и быть спокойной как удав!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 07:24

Девы подскажите ! Американская Виза закончилась в октябре , вроде продлили срок когда можно просто послать документы и получить новую без визита в консульство . Кто продлял недавно? И есть ли смысл , когда Америку откроют может и Новая Виза закончится ?
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 3952
Поблагодарили: 445

Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 08:41

Guccici пишет:
Источник цитаты Америку откроют может и Новая Виза закончится ?

Неужели и за 3 года не закончится? Я как-то более оптимистична и отправила бы документы.
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 16 дек 2020, 09:56

Guccici
У меня в июле закончилась, буду продлевать однозначно... Даже если не судьба будет поехать, это проще, чем потом в случае чего ждать собеседования и проходить его