Гостевые, туристические, рабочие, студенческие визы в Англию, Ирландию.
Виза в Великобританию

• Гостевые визы в Англию, Ирландию, оформление приглашений.
• Туристические визы в Англию, Ирландию, требования к документам.
• Студенческие и рабочие визы в Англию.
• Просьба строго соблюдать тематику.

Ведущий раздела: Петербурженка

Виза в Великобританию в Германии

Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Спасибо сказано: 5209

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 18:13

Mimi
Вы думаете визовый офицер не понимает, что если девушка указывает адрес мужчины в качестве своего места нахождения в стране, она с ним не в отношениях?
В любом случае это не суть важно. Главное показать источник дохода и связь с Родиной. Не важно к другу вы едете или лю*б*ов*нику. Опять же спонсорство вашего друга увеличивает шансы получить визу.
В любом случае, желаю вам удачи. Отпишитесь потом дали вам визу или нет. Будет интересно и опыт для других девушек.
Mimi
Добро пожаловать!

C 30 окт 2019
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 05:37

Seastone пишет:
Источник цитаты В любом случае, желаю вам удачи. Отпишитесь потом дали вам визу или нет. Будет интересно и опыт для других девушек.

Seastone, визу мне дали, я настроилась ждать положенные три недели, но все случилось намного быстрее. Спасибо за советы))
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Спасибо сказано: 5209

Сообщение Добавлено: 02 янв 2020, 15:03

Mimi
Я вас поздравляю!
А какие документы вы прикладывали? Источники дохода? Указывали МЧ?
Кстати, тут недавно узнала, что по британской визе можно посетить Ирландию, при условии въезда в ЮК.
Mimi
Добро пожаловать!

C 30 окт 2019
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 12 янв 2020, 13:33

Seastone пишет:
Источник цитаты Mimi
Я вас поздравляю!
А какие документы вы прикладывали? Источники дохода? Указывали МЧ?
Кстати, тут недавно узнала, что по британской визе можно посетить Ирландию, при условии въезда в ЮК.

Спасибо! В Ирландию было бы здорово, но лучше летом))
Документов был минимум - анкета, паспорт, старый паспорт и выписка со счета. МЧ указала в анкете как адрес, по которому буду жить. МЧ мне прислал приглашение с подтверждением того, что мы знакомы и он меня приглашает жить у него дома. Я в блогах читала, что к приглашению нужно прикладывать фотографии и прочие факты, подтверждающие знакомство, но мы обошлись без этого.