О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Виза невесты в США, виза жены в США
Виза невесты в США, виза жены в США.
Ведущий раздела: Петербурженка

Мед. осмотр перед собеседованием на визу невесты

Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 00:14

Лакшми
Когда мы искали первого врача, то у меня было несколько номеров телефона, и некоторые из докторов на отрез отказывались переносить прививки без медосмотре, плюс надо было ставить те которых не было. Возможно у вас сохранились детская прививочная карта и проблем не будет .
  Сорри, оффтоп  
что касается ССН, то я убедилась, что все индивидуально, главное на кого попадёшь. У меня несколько примеров, первый, мне не хотели открывать Счёт в банке, потому что у меня не было местного ID ( инд.карточки, но потом муж был по своим делам и разговорился с другим работником и она открыла Счёт без проблем, второй случай, ЮСКИС, мне долго не присылали письмо, продление на вторую гринкарту, я звонила, потом ходили вместе с мужем в местный, потом опять звонила, и только на третьем звонке попала на адекватного оператора, которая все правильно поняла, прислала письмо через неделю, что мою телефонную заявку передала на рассмотрение, и если не будет реакции то через 30 дней повторно звонить и уже ссылаться на номер этой заявки, но еще через неделю пришло долгожданное письмо о продлении. Все как везде упирается человеческий фактор.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
МашаМария
Новички

C 16 авг 2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 14:49

Медосмотр перед собеседованием. Прошла медосмотр для получение визы К1. Что-то нашли в рентгене легких, отправили в институт туберкулеза. У кого-то была такая ситуация? Что дальше будет?
Аватара пользователя
Miuccia
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 27 апр 2018
Сообщений: 30
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 51

Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 16:21

Ждать результаты посева мокроты. Если выявят - 6 месяцев лечения и повторный рентген.
Визу не дадут пока не будет результатов МОМ, если пройдете интервью - поставят админ.проверку до получения результатов из МОМ
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 18 авг 2019, 06:57

МашаМария
у меня такое было. Через полтора месяца снова приехала в Москву, снова все оплатила и ездила три утра подряд в институт туберкулеза, ехать три остановки на электричке в сторону Мытищ, это минут 12 - там заводят тебя в кабинку и заставляют кашлять изо все сил. Покашляла, поплевала в пробирку и свободна.
Потом нужно делать повторный снимок. Все будет хорошо!
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Репутация: 205 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 428

Сообщение Добавлено: 18 авг 2019, 09:22

Девочки, теоретически, если у потенциальной невесты медотвод от прививок или там, ей по религиозным соображением уколы нельзя, то визы в США/гринкарты ей не видать?
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 01:17

Richie
Я видела, как там таких уговаривали и говорили, что иначе -никак.
Но если человек не декларирует свои отказы от прививок, не бьет себя в гр*удь, что вакцины -зло, а наоборот, да-да, я всегда все делаю, показывает справки о своей регулярной вакцинации, то все нормально проходит. :wink3: Со значением такой подмигивающий смайлик, с намеком...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения