О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Виза невесты в США, виза жены в США
Виза невесты в США, виза жены в США.
Ведущий раздела: Петербурженка

Дадут ли мне снова визу невесты?

Епифания
Добро пожаловать!

C 12 апр 2016
Сообщений: 3
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 4

Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 07:17

Девочки, я к вам за советом. Если я была и есть пока (официально) замужем за американцем. Стоит ли сейчас рассматривать американских мужчин, как потенциальных женихов снова? Я имею ввиду ,что мои документы уже были на рассмотрении для получения визы жены, но визу я так и не получила и что там с петицией, я не знаю. Если новый МЧ будет американец, дадут ли мне визу(невесты, жены) в будущем, если случится новый союз? Или мне вообще обходить их стороной? Сейчас я настроена больше на европейцев, но общаюсь с американцами тоже и есть вроде как серьезные МЧ. Они как чувствуют, что я их не очень хочу и пишут и пишут. Ну впрочем как всегда. Если у меня будет проблема с получением визы в будущем, я тогда и общаться с ними не буду. Время не буду терять. Девочки, может кто-нибудь знает.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 09:20

Епифания
А нельзя прояснить положение дел с твоей визой и статусом?
Или проконсультироваться по твоим вопросам, может в консульстве? Обрисовав ситуацию.
Извиняюсь, если глупости пишу, но ты же не виновата, что в такой ситуации оказалась неопределенности.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 11:02

Епифания

У меня тоже была неопределенная ситуация с визой невесты. В моем случае я выяснила, что петицию должен был отменить сам американец. И я не знала, отменил он или нет.

Поэтому советую в начале выяснить ситуацию с вашими доками на визу жены. Если там есть отмена и дело закрыто, то смело можете подавать новые доки с другим американцем.

Для посольства ведь самое главное - что вы НЕ нарушали американские законы.
Разве что, выждать хотя бы год от одной подачи петиции до другой, чтобы лишних вопросов не было. В вашей ситуации еще и развод получить надо.
И конечно, когда будете подаваться на визу с другим американцем, нужно быть готовой ответить на возможные каверзные вопросы о прошлой визе жены. :g-sigh:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения